Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Новый трейлер «Мстителей» раскрыл главный сюжетный твист

Новый трейлер «Мстителей» раскрыл главный сюжетный твист

Опубликовано 14-03-2019, 19:00 в категории Новости кино » Новый трейлер «Мстителей» раскрыл главный сюжетный твист
Новый трейлер «Мстителей» раскрыл главный сюжетный твист
Новый трейлер «Мстителей» раскрыл главный сюжетный твист

В Сети появился новый трейлер фильма «Мстители: Финал». Наконец все стало ясно. Или же наоборот, создатели нас еще больше запутали.


Помимо того, что оставшиеся в живых супергерои оплакивают потерю друзей и близких (и в строй возвращается Соколиный глаз, только теперь его образ куда жестче и зовут его Ронин: надо полагать, семья Клинта Бартона превратилась в пыль, и это заставило героя измениться), а Тони Старк готовится умереть в космическом одиночестве, команда (вернее то, что от нее осталось) хватается за любую надежду все исправить.


И судя по всему, план по исправлению случившегося есть у Скотта Лэнга/ Человека-муравья. А надежда победить Таноса — это Кэрол Дэнверс/ Капитан Марвел.


Ранее ходили слухи (а именно после того, как папарацци засняли на съемочной площадке актеров со старыми прическами их персонажей и в старых костюмах), что Мстителям удастся исправить злодеяние Таноса с помощью путешествия во времени: то есть герои вернутся в прошлое и не допустят уничтожения половины вселенной.


В новом трейлере мы действительно видим картинки из прошлого каждого из супергероев. Правда, эти картинки окрашены в монохром. То ли это действительно путешествие в минувшее, то ли просто воспоминания… Так или иначе трейлер пробирает до мурашек.


Напомним, эпичный финал эпичной франшизы стартует в украинских кинотеатрах 25 апреля.





Парфюмерша (Сезон 1) (2013)Чтобы спасти провинциальную фабрику, где производятся парфюмы, нужно более умелое руководство, чем раньше. Грамотный и ответственный директор, который бы вытянул предприятие из кризиса.
Три процента / 3% (Сезон 1-4) (2016-2020)Будущее, где мир разделён на две части: одни - богатые, другие - нищие. Их распределяют в процессе отбора. В двадцать лет каждому человеку дается шанс. Избранные не возвращаются назад. Их - три процента.
Шоу Тома и Джерри / The Tom and Jerry Show (Сезон 1) (2014)Новые истории соперничества кота Тома и мышонка Джерри. Том упорно гоняется за Джерри и каждая новая уловка хитрого кота изобретательней предыдущей, но мышонок дает достойный отпор своему сопернику, не теряя возможности сделать ему между прочим какую-нибудь пакость.
Газонокосильщик / The Lawnmower Man (1992)Молодой талантливый ученый Лоуренс Анджело ставит над умственно неполноценным косильщиком лужаек Джоубом эксперименты с использованием высоких компьютерных технологий в комбинации с наркотиками. Анджело внедряет Джоуба в виртуальную реальность - трехмерный компьютерный мир. Ученому удается развить умственные способности вчерашнего недоумка до супергения. Но в ход экспериментов тайно вмешиваются военные, и испытуемый превращается в сверхинтеллектуального монстра - психопата в человеческом облике, у которого возникают претензии на мировое господство...
Трудный день / Kkeut-kka-ji-gan-da (2014)Возвращаясь с похорон своей матери, детектив отдела специальных преступлений Го Гон Су попадает в аварию, в результате которой погибает человек. Произошедшая авария может мгновенно поставить крест на карьере, разрушив всю его жизнь. Для того, чтобы скрыть свое преступление, он прячет тело погибшего внутри гроба матери. Через несколько дней, факт преступления, совершенного Гон Су фиксируется в полиции, расследование этого дела и поиск виновного лица поручено его напарнику. Гон Су впадает в панику, потому что медленно, шаг за шагом, его напарник раскрывает все больше деталей той аварии. Что еще хуже, объявляется свидетель аварии, не просто осложняющий жизнь Гон Су, но и ставящий его жизнь под угрозу, в желании заставить того заплатить за ошибку…
Поколение убийц / Generation Kill (2008)Поколение убийц / Generation Kill
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: Военная драма
Продолжительность: ~01:08:00
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёр: Сузанна Уайт, Саймон Селлан Джоунс
В ролях: Александр Скарсгард, Джеймс Рэнсон, Ли Тергесен, Джон Уэртас, Старк Сэндс, Билли Луш, Йохан Лотан, ...
Постановка / Staged (Сезон 1-2) (2020)Актеры театральной постановки на Вест-Энде сидят дома из-за карантина, но все равно продолжают работать, репетируя по видеосвязи.
Фафнир в лазурной вышине - Исход / Soukyuu no Fafner: Dead Aggressor - Exodus (Сезон 1) (2015)В отдалённом будущем большая часть человечества уничтожена внеземными существами, именуемыми «Фестум». Выжившие ведут жестокую борьбу с пришельцами, стремящимися объединить всё живое в единую сущность.
Однако в таком мире существует и спокойный уголок — используя особые укрытия, жители острова Тацумия пытаются обеспечить своим детям беззаботное взросление. Но однажды и эта защита пала, после чего на войну с Фестумами вышли сами дети, которых долгие эксперименты с генной инженерией сделали главной надеждой людей — только они способны управлять огромными боевыми машинами Фафнирами.
Тайны острова Мако / Мако Mako Mermaids (Сезон 1-2) (2013-2014)Сериал возвращает нас в уже знакомый лунный бассейн. Когда 15-летний Зак отправляется на пикник на остров Мако, то даже не подозревает, что каждый его шаг внимательно отслеживается тремя русалками — Сиреной, Никси и Лайлой, которые тщательно охраняют остров от постороннего вмешательства. Но в полнолуние Зак контактирует с водой из лунного пруда и обретает магические силы. Проснувшись утром дома, он обнаружил вместо ног плавник, а также способность управлять водой. Теперь Зак приносит немало сюрпризов для русалок с острова Мако… Русалки теперь должны стать людьми и найти Зака, чтобы отобрать его магические силы, или их исключат из сообщества русалок.
Повар, вор, его жена и её любовник / The Cook the Thief His Wife & Her Lover (1989)Предводитель одной из преступных группировок каждый вечер приходит со своей женой и своими сообщниками во французский ресторан, который является его собственностью. Устав от постоянных издевательств и унижений со стороны мужа, жена находит себе любовника среди посетителей ресторана и занимается с ним любовью с молчаливого согласия повара...
Кузей Гюней / Kuzey Güney (Сезон 1-2) (2011–2013)Это история о двух братьях. Они как север и юг, совсем не похожи друг на друга. Звали их также. Юг (Гюней) — был тихим и послушным. Север (Кузей) — бунтарем и драчуном. Им было нелегко понять друг друга, но они любили и были преданы друг другу. Не смотря на то, что они были такими разными, братья умудрились влюбиться в одну и ту же девушку — общую подругу детства. Ну а так как подруга эта была не такой уж простушкой, выбрала она тихого и послушного брата, который хорошо учился и подавал большие надежды. Север ничего кроме проблем не обещал. Рядом с ним вообще находиться было непросто и опасно. А потом случилась авария, братья сбили человека. За рулем был Юг, а в тюрьму пошел Север. Если бы за свое преступление ответил Гюней (юг) — возможно, даже скорее всего, все было бы по-другому. Гюней был приспособленцем, он был умен, он умел договариваться с людьми.
Вердикт / The Verdict (1982)«Вердикт» — кинофильм Сидни Люмета, сценарий Дэвида Мэмета. Кинодрама базируется на одноименном романе Барри Рида. Фильм номинировался на премию «Оскар» за лучшее исполнение главной мужской роли, роли второго плана и за режиссёрскую работу.
Хан Соло: Звездные войны. Истории / Solo: A Star Wars Story (2018)Действие этого фильма происходит где-то между 3-м (фактически шестым) и 4-м фильмом (фактически первым). Во всяком случае, самый известный контрабандист всей галактики вернулся. Он является одним из самых популярных героев вселенной «Звездные войны», поэтому этот спин-офф был вполне заслуженным. На этот раз в команде Дисней сделали огромную ставку, выбрав нового актера, чтобы примерить обувь Харрисона Форда. Давайте посмотрим, что из этого получилось.
Дела сердечные / Haal-e-Dil (2008)Это история Санджаны, для которой любовь целомудренна и священна. Для нее любовь — не часть жизни, а сама жизнь. Это история Шекхара, который волочится за каждой второй девчонкой, не подозревая, что скоро встретит девушку, которая изменит его существование. Это история Рохита, который влюблен настолько сильно, что не остановится ни перед чем, чтобы достичь своей любви… Санджана неожиданно оказывается перед выбором между идеальной любовью и идеальным незнакомцем. Что делать, когда ты доверяешь человеку, который тебе совсем не подходит, но ты уже любишь кого-то еще?
Шанхай блюз – Новый свет / Shanghai Blues, nouveau monde (2013)Молодой архитектор Реми вместе с молодой женой и маленьким сыном должен отправиться на 3 года в Шанхай на замену коллеги, впавшего в глубокую депрессию. Столкновение европейской и азиатской культуры не пройдет бесследно и для восприятия действительности самим Реми…
Вождь разнокожих (2012)Название: Вождь разнокожих
Год: 2012
Страна: Россия
Режиссер: Егор Анашкин
Жанр: Комедии, Русские, Семейные
Время: 01:29:41
Цикл: Фильмы про детей
В главных ролях: Дмитрий Дюжев, Мария Миронова, Григорий Сиятвинда, Игорь Ванюшкин, Семен Стругачев, Александр Числов, Виталий Гребенников, Владимир Епископосян, Виталий Кулаков, Никита Иванов
Потрошители / Repo Men (2010)В недалеком будущем искусственные органы будут доступны всем и даже в кредит. Если же человек не в состоянии оплатить долг, то принимаются крайне жесткие меры. Однажды к нему в дом может вломиться Потрошитель, который способен подавить любое сопротивление и должен изъять из него искусственный орган, собственность компании Union. Реми как раз такой - и охотник, и жертва - он Потрошитель и он же не может оплатить пересадку сердца, а посему вынужден пуститься в бега…
Апассионата / Passionada (2002)Жизнь, португалки Селии, которая зарабатывает пением в ночном заведении, становится очень трудной после смерти ее мужа-рыбака. Теперь на ее попечении оказываются юная дочь и злющая мать ее погибшего мужа.

Однажды в городке, где они живут оказывается привлекательный бизнесмен. Он слышит пение Селии и хочет познакомится с ней поближе, но неудачно.

Чуть позже дочь Селии встречает этого мужчину в местном казино, где он ведет свою вторую жизнь — профессионального игрока и шулера. Они заключают сделку: Он учит ее выигрывать в Блэк Джек, а она помогает ему устроить свидание со своей матерью…
Экспедиция на Сатурн / Rejsen til Saturn (2008)Космическая экспедиция посылается на Сатурн, чтобы объявить планету датской территорией. Однако выясняется, что Сатурн уже колонизирован зелёными обитателями, отнюдь не собирающимися переходить под юрисдикцию датской короны. Более того — пришельцы сами атакуют Землю и миссией скандинавских «колонистов» теперь является освобождение Дании…
Нуждаюсь в тебе / Goo naam gwa neui (2000)Энди — один из лучших менеджеров в одном из важнейших отделов преуспевающей фирмы, занимающейся компьютерными разработками. Он красив, отзывчив, умен и богат, при этом времени на личную жизнь у него практически не остается. Кинки — новенькая девушка в его отделе, совершенно неуклюжа и недотеписта, но ее отзывчивость и готовность протянуть руку помощи и прикрыть в сложной ситуации обращает на нее внимание Энди, решившего помочь ей разобраться с ее любовными проблемами.
Блюз – Блюзом по клавишам / The Blues – Piano Blues (2003)Год выпуска: 2003
Жанр: Blues, документальный
Продолжительность: 92 мин.
Перевод: Профессиональный (одноголосый, закадровый)
Режиссер: Клинт Иствуд
В ролях: Арт Тэйтум, Профессор Лонгхэйр, Рэй Чарльз, Фэтс Домино, Доктор Джон.
Аббатство Даунтон / Downton Abbey (Сезон 1) (2010)Год выпуска: 2010
Страна: Великобритания
Жанр: драма, история
Продолжительность: ~ 50 минут
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёр: Бен Болт, Брайн Персивал, Брайан Келли
В ролях: Хью Бонневилль, Джессика Браун-Финдлэй, Лаура Кармайкл, Джим Картер, Брендан Койл, Мишель Докери, Сиобэн Финнеран, Джоэнн Фрогэтт, Томас Хоус, Филлис Логан и др.
Барон против демонов / El barón contra los Demonios (2006)На рубеже 21 и 22 века Земля погружена в кровопролитную войну между добром и злом. На стороне зла выступают кровожадные инопланетяне Демоны, а Землю защищает супер-герой Барон.
32 декабря (2004)Название: 32 декабря
Жанр: комедия
Страна: Россия
Режиссёр: Александр Муратов
В ролях: Андрей Мягков, Армен Джигарханян, Евгения Добровольская, Николай Караченцов, Владимир Меньшов, Алексей Чадов
Продолжительность: 1:40



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия