Расширенный поиск
Вход на сайт

Бен Аффлек сыграет в триллере «Я все еще жив»

Опубликовано 21-12-2018, 12:00 в категории Новости кино » Бен Аффлек сыграет в триллере «Я все еще жив»
Бен Аффлек сыграет в триллере «Я все еще жив»
Бен Аффлек сыграет в триллере «Я все еще жив»

Аффлека старшего в скором времени можно будет увидеть в криминальном боевике «Тройная граница». А на днях актер подписался на роль в экшен-триллере «Я все еще жив» (или «Я все еще жива»), пишет Empire.


«Я все еще жив» («I Am Still Alive») — экранизация одноименного романа-бестселлера Кейт Элис Маршалл. Книга рассказывает о девушке по имени Джесс, которая теряет свою мать в автомобильной аварии и отправляется на попечение к отцу, который живет отшельником где-то в канадской глуши. Когда же на поверхность всплывает темное прошлое отца и начинаются серьезные неприятности, Джесс вынуждена использовать собственные импровизированные методы выживания.


Бен Аффлек сыграет отца. Актриса на роль Джесс пока не выбрана. Режиссерское кресло также пока пустует. Сценарий пишет новичок в этом деле Лори Эванс Тейлор.


Аффлек также продюсирует проект через свою компанию Pearl Street Films. Права на дистрибуцию приобрела студия Universal. Даты релиза пока нет.




Дешевый трепет / Cheap Thrills (2012)Уволенный и находящийся под угрозой выселения, отец новорожденного ребенка встречает богатую пару, которые предлагают ему путь к финансовой безопасности … по слишком дорогой цене.
Украсть «Голландца» / Rembrandt (2003)Мик и его сыновья Том и Кеннет — потомственная династия мелких преступников. Но сейчас им предстоит куда более важное дело. Их попросили украсть картину из музея. Операция прошла успешно, только вот украли они не совсем то, что нужно.

В их руках оказалась уникальная вещь — единственная в Дании картина Рембрандта стоимостью в 15 миллионов долларов, которую совершенно невозможно продать. Что же делать несчастным грабителям, которых преследуют Интерпол, датская полиция и весь криминальный мир?
Йоганутые / Yoga Hosers (2015)Школьницы Колет и МакКензи любят заниматься йогой, и уделяют ей все свободное время, а по вечерам работают в магазине. После получения приглашения на модную вечеринку от старшеклассников, они погружаются в бурную подготовку к мероприятию. Но планы могут быть сорваны, ведь из земли вылезли страшные монстры. Они миниатюрны, но очень коварны. Девушки вступают в борьбу с непрошенными гостями, и в этом им помогает специалист по паранормальным явлениям – Ги ЛаПойнт. Он уже не раз сталкивается с подобным, и теперь он должен научить юных героинь сопротивляться чудовищам. Их совместные труды приводят порой к комичным, а порой и трагичным ситуациям.
100 миллионов евро / Les Tuche (2011)Название: 100 миллионов евро
Оригинальное название: Les Tuche
Год выпуска: 2011
Страна: Франция
Производство: Canal+ [fr], Ciné Cinémas, Eskwad, Galfin, Pathé, Serenity Films, TF1 Films Production
Жанр: комедия
Режиссёр: Оливье Барру / Olivier Barroux
Сценаристы: Véronique Garbarini, Филипп Мешлен, Шанталь Лоби, ...
Продюсеры: Ришар Гранпьер, Артур, Ромейн Ле Гранд
В ролях: Жан-Поль Рув, Изабель Нанти, Клер Надо, Тео Фернандез, Сара Штерн, Пьер Лоттинб, Дэвид Камменос, Карина Теста,...
Марс атакует! / Mars Attacks! (1996)Наша планета подверглась чудовищному нападению. Марсиане, бесстрастные и бездушные существа, эти маленькие зеленые создания, высаживаются в пустыне со своих космических кораблей, а затем наступают на всех направлениях. Столичный Вашингтон, Лас-Вегас и другие города сотрясаются от мощнейших взрывов, разрушениям несть числа…
Семейка не от мира сего / Uchouten Kazoku (2013)Что изменится, если в японском небе будут парить тэнгу, носатые духи ветра, а по земле прыгать лукавые оборотни-тануки? Да ровным счетом ничего! Обитатели этого мира считают свою жизнь абсолютно нормальной, причем все три расы мирно сосуществуют как среди лесов и полей, так и в каменных джунглях мегаполисов. При этом каждого ждут свои опасности – тэнгу может ослабнуть духом и рухнуть с небес, человек – прожить бесполезную жизнь, а тануки – попасть в зубы хищников. С такой судьбой можно и нужно бороться, и даже если злой рок одолеет, исход нужно принять достойно, тогда можно даже смерть превратить в победу!
На Байкал 2: На абордаж (2012)Название: На Байкал 2: На абордаж
Длительность: 87 мин.
Рубрики: комедия, Отечественные
Год: 2012
Производство: Россия
Рейтинг Рейтинг IMDB 0 КиноПоиск: 7.5 Рейтинг сайта: 5.33
В Москве всегда солнечно (2014)Главными героями телесериала являются четверо друзей. Роман, Алена, Серёжа и Максим не определились со своим будущим. Раньше они вели беззаботную жизнь, учась в одной школе, повзрослев практически ничего, не изменилось. Главные герои мечтают продолжить такую же беззаботную жизнь и старость.
Полтергей / Poltergay (2006)Молодые супруги Марк и Эмма наконец-то приобрели дом своей мечты. Они и подумать не могли, что 30 лет назад в этом самом доме располагался гей-клуб. И уж тем более не в курсе ужасн...
Пеплопад / Baekdusan / Ashfall (2019)Вулкан горы Пэкту, находящейся на территории Северной Кореи, начинает извергаться, происходят сильные землетрясения, что в самом ближайшем будущем грозит разрушением половины Корейского полуострова. Правительство Южной Кореи решает реализовать безумный план одного учёного: доставить в шахту горы Пэкту ядерную бомбу, взорвать её и тем самым уменьшить давление магмы. А поскольку на Юге нет ядерной программы, ответственное задание поручается сапёрной команде — вызволить из застенков северного агента и с ним пробраться на секретную базу коммунистического соседа.
Викинги / Northmen - A Viking Saga (2014)Группа викингов оказалась выброшенной на побережье в тылу врага после того, как в ужасном шторме их судно пошло ко дну. Их единственный шанс выжить — это найти путь к поселению викингов. Но для этого им придется пересечь незнакомые и враждебные земли, на которых они никогда не были.
Спиди Гонщик / Speed Racer (2008)Гонщик Спиди — один из лучших молодых гонщиков современности. Его болид «Мак 5» всегда первый, что вызывает законный интерес у компании «Ройялтон Индастриз», специализирующейся на производстве гоночных машин и владеющей самой успешной командой в ВГЛ (Всемирная Гоночная Лига). Арнольд Ройялтон лично приезжает в гости к семье Спиди, чтобы заключить контракт с юным дарованием. Но, узнав о грязном закулисье соревнований, Рейсер отказывается от выгодного предложения, ставя под удар свою карьеру. Те, кто идёт против господина Ройялтона, как правило, погибают прямо на трассе…
Отдать концы (2013)Год: 2013
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Таисия Игуменцева
Продолжительность: ~ 101 мин. / 01:41
Страна: Россия
В главных ролях: Сергей Аброскин, Максим Виторган, Ирина Денисова, Анна Рудь, Ёла Санько, Юрис Лауциньш, Алина Сергеева, Дмитрий Куличков,
Помогите стать отцом / Not Suitable for Children (2012)Название: Помогите стать отцом
Оригинальное название: Not Suitable for Children
Год выпуска: 2012
Страна: Австралия
Производство: Exit Films, Frame, Set & Match, Screen NSW, Wild Eddie
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссёр: Питер Темплмен / Peter Templeman
Сценаристы: Майкл Лукас, Питер Темплмен
Продюсеры: Джоди Маттерсон, Даррен Эштон, Барбара Гиббс, ...
В ролях: Райан Квантен, Аделе Вуко, Сара Снук, Райан Корр, Бояна Новакович, Сьюзэн Прайор, Кэтерин Бек, Элис Паркинсон, Лулу МакКлэтчи, Дэниэл Хеншэлл,...
Убежище / Sanctuary (Сезон 1-4) (2008-2011)Год выпуска: 2008
Страна: США, Канада
Жанр: криминал, фантастика, мистика
Продолжительность: ~ 45 мин.Перевод: профессиональный многоголосый закадровый
Субтитры: английские (стилизованные), английские (простые)
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Мартин Вуд
В ролях: Аманда Таппинг, Робин Данн, Кристофер Хейердал, Леа Кейрнс, Миранда Фригон, Лаура Меннелл, Райан Роббинс, Питер ДеЛуис
Шоу Трумана / The Truman Show (1998)Труману 29 лет, и всю свою жизнь он провел в маленьком, но милом городке. И можно сказать, что жизнь эта удалась: у него есть хорошая работа, добрая жена, преданный друг. Все, что нужно для счастья. Вот только с детства Труман мечтал быть первооткрывателем, исследователем, следопытом. Да что там - просто выехать куда-нибудь за пределы своего родного города, повидать мир! И решение в конце концов принято. Вот только какая-то невидимая, магическая сила удерживает его на месте, не дает вырваться на свободу. * На роль Кристофа уже был выбран Деннис Хоппер, однако буквально после первого съемочного дня был вынужден покинуть проект. Спешно призванный на замену Эд Харрис не только мастерски справился со своей ролью, но еще и получил приз «Золотой Глобус» за лучшую мужскую роль второго плана, и номинацию на Оскар в этой же категории.
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 20) (2008-2009)Год выпуска: 2008-2009
Страна: США
Жанр: мультфильм, комедия
Продолжительность: ~ 21 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) VO-Production
Русские субтитры: есть
Режиссер: Лэнс Крамер, Раймонд С. Перси, Michael Polcino, Марк Киркланд, Мэтью Фонан, Майк Б. Андерсон, Nancy Kruse, Стивен Дин Мур, Matthew Nastuk, Крис Клементс, Ральф Соса, Chuck Sheetz, Боб Оливер
В ролях: Дэн Кастелланета, Джули Кавнер, Нэнси Картрайт, Ярдли Смит, Гарри Ширер, Хэнк Азария, Джо Энн Харрис, Памела Хейден, Крис Латта, Марсия Уоллес
Шоу Кливленда  / The Cleveland Show (Сезон 1-3) (2009-2014)Название: Шоу Кливленда
Оригинальное название: The Cleveland Show
Год выпуска: 2009-2010
Страна: USA
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 21 мин.
Кол-во серий: 21
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) - 2x2
Русские субтитры: нет
Режиссер: Сет Макфарлейн
В ролях: Майк Генри, Санаа Лэтэн, Кевин Майкл Ричардсон, Джейсон Судейкис, Реган Гомез-Престон, Арианна Хаффингтон и другие
Любить и ненавидеть (Сезон 1-4) (2009-2010)Главные герои этого детективного сериала по мотивам произведений Татьяны Гармаш-Роффе - частный сыщик Алексей Кисанов и его возлюбленная, журналистка Александра. Вместе молодые люди должны будут не только разобраться в своих чувствах друг к другу, но и разгадать немало запутанных дел.
Твин Пикс / Twin Peaks (Сезон 1-3) (1990-1991)Год выпуска: 1990
Страна: США
Жанр: триллер, мистика, драма, детектив
Продолжительность пилотного эпизода: 94 минуты
Продолжительность эпизодов 2-8: ~46 минут
Режиссер: Дэвид Линч, Марк Фрост
В ролях: Кайл МакЛоклен, Майкл Онткин, Дэна Эшбрук, Ричард Беймер, Лара Флинн Бойл, Шерилин Фенн, Медкен Эмик, Уоррен Фрост, Пегги Липтон, Эверет МакГилл
Сокрытые миры / Скрытые миры / Hidden Kingdoms (2014)Год выпуска: 2014
Страна: Великобритания, British Broadcasting Corporation
Жанр: документальный, научно-познавательный, природа, фауна, исследование
Продолжительность: ~ 00:42:50
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый)
Доп. инфо о переводе: Владимир Курдов
Режиссер: Саймон Белл / Simon Bell
Женщина-зима (2009)Название: Женщина-зима
Длительность: 176 мин.
Рубрики: мелодрама, Отечественные
Год: 2009
Производство: Россия
Режиссёр: Сергей Комаров
Актёр: Сергей Маховиков, Александр Пашковский, Игорь Кулачко, Екатерина Травова, Александр Кольцов, Марина Куделинская, Светлана Варецкая, Никита Померанцев, Андрей Фролов, Марина Орлова, Александр Пашков, Полина Филоненко, Иван Агапов, Сергей Карленков, Юрий Назаров, Савва Гусев, Максим Коновалов, Анна Ардова, Мария Куликова
Продюсер: Ирина Смирнова, Александр Кушаев
Сценарий: Вадим Авлошенко
Оператор: Владимир Быховский
Композитор: Илья Ефимов
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.2 КиноПоиск: 5.1 Рейтинг сайта: 5.75
Те, кто желает мне смерти / Those Who Wish Me Dead (2021)Ханна, спасательница в парашютном отряде, пытается пережить трагический инцидент, унесший жизни троих людей. Отправившись патрулировать удаленный участок леса, Ханна неожиданно встречает до смерти напуганного 12-летнего мальчика, которому не к кому больше обратиться за помощью.
Берлинский синдром / Berlin Syndrom (2017)Клэр – молодая девушка, которая приезжает во время отпуска в Берлин. Она наслаждается прогулками по улочкам города, любуется местной архитектурой и делает снимки достопримечательностей. Вскоре девушка знакомится с Энди, симпатичным и обходительным парнем, который любезно предлагает Клэр показать город, и весь остаток дня они проводят вместе. Вечерняя прогулка плавно перетекла в страстную ночь, но то, что поначалу показалось мимолетным романом, внезапно оборачивается кошмаром. Наутро Клэр просыпается в квартире Энди и понимает, что он запер ее и уехал на работу. Посчитав это нелепой ошибкой, героиня списывает случившееся на забывчивость парня. Однако в течение дня становится ясно, что Энди не является тем, за кого себя выдает. Девушка становится заложницей жестокого маньяка, который не намерен ее отпускать. Теперь Клэр придется найти выход из этой ужасной ситуации, в которой она оказалась из-за собственной беспечности.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия