Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Американская актерская гильдия объявила номинантов

Американская актерская гильдия объявила номинантов

Опубликовано 14-12-2018, 12:00 в категории Новости кино » Американская актерская гильдия объявила номинантов
Американская актерская гильдия объявила номинантов
Американская актерская гильдия объявила номинантов

Американская актерская гильдия (SAG) обнародовала список номинантов на премию 2019. Лидирует мюзикл Брэдли Купера «Звезда родилась».


Нет стопроцентной гарантии, что все номинанты SAG обязательно совпадут с номинантами на «Оскар». Тем не менее выбор гильдии определенно стоит учитывать, прогнозируя предстоящий выбор Американской киноакадемии.


Правда, SAG отдельно номинирует актеров экшен-жанра за трюки, чего, конечно же, не делают оскаровские киноакадемики.


Итак, список:



Лучший актерский ансамбль


Звезда родилась
Черная пантера
Черный клановец
Богемская рапсодия
Безумно богатые азиаты



Лучшая актриса


Эмили Блант, «Мэри Поппинс возвращается»
Оливия Колман, «Фаворитка»
Гленн Клоуз, «Жена»
Леди Гага, «Звезда родилась»
Мелисса МакКарти, «Сможете ли вы меня простить?»



Лучший актер


Кристиан Бэйл, «Вице»
Брэдли Купер, «Звезда родилась»
Вигго Мортенсен, «Зеленая книга»
Джон Дэвид Вашингтон, «Черный клановец»
Рами Малек, «Богемская рапсодия»



Лучшая актриса второго плана


Эми Адамс, «Вице»
Эмили Блант, «Тихое место»
Марго Робби, «Мария — королева Шотландии»
Эмма Стоун, «Фаворитка»
Рэйчел Вайс, «Фаворитка»



Лучший актер второго плана


Махершала Али, «Зеленая книга»
Тимоти Шаламе, «Красивый мальчик»
Адам Драйвер, «Черный клановец»
Сэм Эллиотт, «Звезда родилась»
Ричард Э. Грант, «Сможете ли вы меня простить?»



Лучший каскадерский ансамбль


«Человек-муравей и Оса»
«Мстители: Война бесконечности»
«Баллада Бастера Скраггса»
«Черная пантера»
«Миссия невыполнима: Фолаут»


Премии SAG будут вручены 27 января в Лос-Анджелесе.




В погоне за тенями / Chasing Shadows (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: Великобритания
Жанр: детектив, триллер
Продолжительность: ~44
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Кристофер Менол / Christopher Menaul, Джим О’Хенлон / Jim O'Hanlon
В ролях: Рис Шерсмит (DS Sean Stone), Алекс Кингстон (Ruth Hattersley), Элфи Филд (Bryan Hattersley), Дон Уоррингтон (CS Harley Drayton), Ноэль Кларк (DCI Carl Pryor), Аджоа Андох (Angela Bale), Линда Барон (Maggie Hattersley), Мириам Ачарки (Adele Rivera), Джон Альбазини (Alan Harvey), Даг Аллен (DI Gary Scanlon), Роджер Нсенгиюмва (Cole Eli), Летишиа Райт (Taylor Davis)
Барби: Супер Принцесса / Barbie in Princess Power (2015)Барби блистает в роли Кары, современной принцессы, которая живет самой обыкновенной жизнью. Но после поцелуя волшебной бабочки Кара обнаруживает, что обладает магическими силами и может превращаться в Супер Принцессу, которая летает по всему королевству и готова победить любое зло. Однако ее завистливая кузина ловит волшебную бабочку и также трансформируется – но уже в Темную Принцессу! Борьба принцесс накаляется до предела, но, узнав, что у королевства появился настоящий серьезный враг, смогут ли они объединиться в одну команду, забыв о прошлых разногласиях? Взлетай выше, и ты увидишь, что самая могущественная сила – это сила дружбы!
Пассажиры / Passengers (2016)Космический корабль с 5,000 пассажиров на борту, погруженных на время полета в искусственный сон, держит курс на планету, которая станет для них новым домом. Всё идет по плану, но из-за сбоя системы двое пассажиров неожиданно просыпаются и понимают, что до конечного пункта путешествия — 90 лет пути, и им суждено остаток жизни провести вдвоем в роскошных интерьерах корабля, оснащенного по последнему слову техники. Постепенно Джима и Аврору начинает непреодолимо тянуть друг к другу, но корабль попадает в беду, и теперь в их руках — жизнь и судьба всех обитателей корабля...
Кларенс / Clarence (Сезон 1-3) (2014-2017)Кларенс — именно так зовут розовощекого неунывающего мальчишку, проживающего в небольшом городке, где нет абсолютно ничего интересного. Но главный герой не относится к детям, которые скучают, он может придумать себе забавное развлечение из ничего. Его умение находить вокруг себя доброту и позитив, а также отсутствие комплексов и заморочек, позволяют ему отыскать очередное увлекательное мероприятие и провести его с размахом. В него он не забывает вовлекать многочисленных друзей.
ААА!!! Настоящие монстры / Aaahh!!! Real Monsters (Сезон 1-4) (1994–1997)Трое юных симпатичных монстриков, Айкис, Облина и Крумм учатся искусству пугать людей в Академии монстров под руководством строгого директора Грубля. И хотя они имеют страшный вид, живут на свалке и питаются отбросами, но их жизнь и отношения между ними почти не отличаются от жизни обычных школьников — людей.
Тени над Балканами / Senke nad Balkanom (Сезон 1-2) (2017)1928-й год, побеждённая царская армия России во главе с генералом Врангелем нашла себе пристанище в Королевстве Сербов, Хорватов и Словенцев, стране, которую всего через год назовут Югославией. Надежды на возрождение российской монархии связаны с сокровищами Короны, спрятанными в церкви в Белграде. И вот однажды сокровища похищают, убив при этом священника православной церкви. В один тугой клубок завязываются расследование убийства, борьба македонских сепаратистов за независимость, торговля опиумом, интриги советского ОГПУ и общества Туле, попытки шантажировать главу Службы безопасности Королевства, поиски копья Судьбы и судьба обычного следователя полиции Белграда. Остросюжетный политический детектив сербского режиссёра, актёра и продюсера Драгана Бьелогрлича.
Молокососы / Skins (Сезон 2) (2008)Год выпуска: 2008
Страна: Великобритания
Жанр: трагикомедия, драма
Продолжительность: ~45 минут
Перевод : Любительский многоголосый
Количество серий: 10 из 10
Режиссёр: Саймон Мэсси, Эстер Кэмбелл, Дэниэл О’Хара
Сценарий: Брайан Элсли, Шон Баккли, Камилла Блэкетт
Продюсер: Брайан Элсли, Джон П. Гриффин, Дэниэл Хэнк
Притворная любовь 2 / Nisekoi 2 (2015)Возвращение героев аниме «Притворная любовь». приключения Раку Ичиджо, сына босса якудза, и Читогэ Кирисаки, дочери босса мафии, а также их друзей, продолжаются. События набирают обороты: кому же Раку дал обещание, и как остальные девушки связаны с этим? Появление новых обстоятельств и персонажей. На протяжении учебного года ребята успевают побывать в школьной поездке, на фестивале, встречают новый способ влюбить в себя парня. Несомненно, без юмора все это не обойдется, ведь нельзя забывать «великого знатока» Шу.
Чудо / Miraculum (2014)Главные герои фильма связаны друг с другом невидимыми нитями судьбы. У каждого из них свои проблемы, которые они изо всех стараются решить, но это, увы, не всегда удаётся. Однако, если постараться искренне постараться помочь ближнему, отданное добро обязательно вернётся.
Операция «Дельта-фарс» / Delta Farce (2007)Потеряв в один день и работу, и любимую девушку, Ларри решает развлечься и провести уик-энд в веселой компании своих друзей Билла и Эверетта. Ребята решают хорошенько выпить и пострелять по мишеням. Но из-за ошибки некоего сержанта Килгроува, принявшего их за армейских резервистов, они оказываются на борту военного самолета, который держит курс на иракский город Фаллуджа. Во время полета их опять же по ошибке сбрасывают на армейском «хаммере» где-то в Мексике. Уверенные в том, что они находятся на Ближнем Востоке, вояки спасают от бандитов жителей одной из деревень и становятся местными героями. Но тут появляется безжалостный и любящий караоке военачальник Карлос Сантана, и тогда Ларри, Биллу и Эверетту приходится отставить в сторону пиво, взять в руки оружие и доказать, что и такие, как они, могут стать настоящими солдатами…
Годзилла / Godzilla (1998)Из тихоокеанских джунглей на Нью - Йорк надвинулась страшная катастрофа. На глазах у потрясенных жителей рушатся небоскребы, переворачиваются автобусы, уходят под землю целые кварталы. Но это не ураган и не землетрясение. Это - Годзилла, самое ужасное чудовище в истории.
Мальчишник в Вегасе / The Hangоver (2009)Название: Мальчишник в Вегасе / The Hangоver
Год выпуска: 2009
Страна: США, Legendary Pictures
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:35:30
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Тодд Филлипс / Todd Phillips
Доп. Информация: IMDb User Rating: 8.4/10 (12,100 votes)
Район Эль Принсипе / El Príncipe (Сезон 1-2) (2014-2015)Эль Принсипе — район в испанском городе Сеута, находящемся на границе с Марокко. Территория это чрезвычайно криминальная и этнически неспокойная — здесь с трудом уживаются христиане с мусульманами. Чтобы хоть как-то держать в узде этот район, местным полицейским, порой, приходится прибегать к не самым законным методам. Для усиления правоохранительных органов в этот район направляется капитан Моррей…
Однажды в Мексике: Отчаянный 2 / Once Upon a Time in Mexico (2003)Этот фильм — продолжение истории о гитаристе Эль Марьячи. На этот раз он пытается помешать могущественному наркобарону Баррильо свергнуть президента Мексики.

Это задание он получает от продажного агента ЦРУ Сэндса, который не хочет рисковать собственной жизнью ради спасения жизни главы чужого государства. приключения Эль Марьячи начинаются на фоне грядущей революции, всеобщей неразберихи и кровной мести.

Главный герой, ставший известным благодаря превосходной игре Антонио Бандераса, великолепно справляется как с гитарой, так и с пистолетом, и, несмотря на все трудности и раны, всегда добивается успеха.
Безумные Майк и Марк / Mad Mike & Mark (2004)Известный фотограф Марк Теннант и профессиональный гид Марк Пеннман оправляются на поиски приключений в Южной Африке. Двое профессионалов, прекрасно знающих Африку и повадки ее обитателей, двое друзей и одновременно соперников в этой безумной гонке за невероятными снимками.
Вооружившись закалённой в походах фотокамерой Nikon (Марк) и ультрасовременной видеокамерой Canon (Майк), эти 2 бесстрашных искателя приключений на свои задницы исколесят всю Южную Африку и истопчут в поисках незабываемых кадров.
Я, Алекс Кросс / Alex Cross (2012)Название: Я, Алекс Кросс
Оригинальное название: Alex Cross
Год выхода: 2012
Жанр: боевик, триллер, криминал, детектив
Режиссер: Роб Коэн
В ролях: Тайлер Перри, Мэттью Фокс, Эдвард Бёрнс, Рэйчел Николс, Жан Рено, Кармен Эджого, Сисели Тайсон, Джон К. МакГинли, Джанкарло Эспозито, Чэд Линдберг
Прогулка (2003)Название: Прогулка
Режиссер: Алексей Учитель
Год выхода: 2003
Страна: Россия
Сценарий: Авдотья Смирнова
В ролях: Ирина Пегова, Павел Баршак, Евгений Цыганов, Евгений Гришковец, Карен Бадалов, Мадлен Джабраилова, Андрей Казаков, Алексей Колубков, Михаил Крылов, Екатерина Крупенина
Жанр: мелодрама, драма
Cборы в России: $672 000
Продолжительность: 86 мин
Перевод: Не требуется
Бугипоп никогда не смеется / Boogiepop Phantom (2006)Название: Бугипоп никогда не смеется / Boogiepop Phantom
Тип: Сериал (12 эпизодов)
Жанр: Мистерия, психология, драма, ужасы
Продолжительность: Каждая серия по 22 мин.
Студия: Mad House
Страна: Япония
Год выхода: 2000
Период трансляции: c 05.01.2000 по 22.03.2000
Режиссер: Ватанабэ Такаси
Сценарий: Кадоно Кохэй
Большой всплеск / A Bigger Splash (2015)Женщина Марианн Лэйн известная в своих кругах як звезда рока. Совместно с мужем у неё заслуженный отдых и она расслабляется. Место для релаксации был выбран юг Италии. И, казалось бы, никто не должен помешать отдыху и различным развлечениям.
Убрать Картера / Get Carter (2000)Все, кто знаком с Джеком Картером знают, что с ним лучше не связываться. Джек - непревзойденный специалист по решению различных "проблем". Нужно выбить деньги у скрывающегося должника? Джек справится с этим быстро и жестоко. Нужно разобраться с какими-то обнаглевшими "залетными" ребятами? Джек сделает так, что эти парни навсегда забудут, как выглядит дорога на Лас-Вегас. В общем, в криминальном мире столицы игорного бизнеса "таланты" Джека уважают и ценят... Все началось с очень плохой новости. На другом конце Америки, в дождливом Сиэтле, погибает родной брат Картера, и Джек отправляется на похороны. Что-то подсказывает ему, что брат не умер своей смертью. Джек убежден, что брату "помогли" отправиться на тот свет...
Смертельный улов / Deadliest Catch (Сезон 1-10) (2005-2015)"Смертельный улов" - это документальный сериал, который рассказывает о соревновании рыболовецких судов в Беринговом море во время сезонов ловли королевского краба и краба-опилио (стригуна). База действий - Датч-Харбор, порт на небольшом острове Амакнак в бухте Уналашка, близ острова Уналашка из группы Алеутских островов. Команды судов подвергаются огромному риску. В любой момент можно получить травму или даже погибнуть. Отсюда и происходит название сериала - "Смертельный улов".
Беспредел: Последняя глава / Последний беспредел / Autoreiji saishusho (2017)Вот уже как пять лет назад закончилась война между мафиозными кланами Санно и Ханабиси. Тогда победу одержали члены группировки Ханабиси. Якудза по имени Отомо последний из проигравшего клана. Он нашел непыльную работенку под старость лет на корейском острове Чеджу. Ему поручили охранять бордели и отели влиятельного босса по имени Чан. В свободное время боевик увлекается рыбалкой и уже в корне забыл свое бандитское прошлое. Однако, беспределу суждено вновь обосноваться на этих землях, ведь находится человек из победившей семьи, который провоцирует конфликт с корейцами.
Блудливая Калифорния / Californication (Cезон 1-7) (2007-2014)Название: Блудливая Калифорния (1 сезон)
Жанр: драма, комедия
Страна: США
Год выпуска: 2007
Режиссер: Дэвид Фон Энкен, Кен Уиттингэм, Майкл Уивер
Продолжительность: ~31 мин.
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) Novafilm
В ролях: Дэвид Духовны, Наташа МакЭлхоун, Мадлен Мартин, Эван Хэндлер, Памела Адлон, Мадлен Зима, Каллум Кит Ренни, Рэйчел Майнер, РЗА, Карла Галло
Смерть и компас / Death and the Compass (1992)Год выпуска: 1992
Страна: США, Мексика, Япония
Жанр: драма, триллер, сюрреалистический детектив
Продолжительность: 01:22:41
Перевод: Любительский (одноголосый): Антон Алексеев
Русские субтитры: нет
Режиссер: Алекс Кокс / Alex Cox
Сценарий: Хорхе Луис Борхес / Jorge Luis Borges
В ролях: Питер Бойл / Peter Boyle, Мигель Сандовал / Miguel Sandoval, Кристофер Экклстон / Christopher Eccleston, Алекс Кокс / Alex Cox



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия