Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Режиссер «Настоящего детектива» снимет нового «Бонда»

Режиссер «Настоящего детектива» снимет нового «Бонда»

Опубликовано 20-09-2018, 14:00 в категории Новости кино » Режиссер «Настоящего детектива» снимет нового «Бонда»
Режиссер «Настоящего детектива» снимет нового «Бонда»
Режиссер «Настоящего детектива» снимет нового «Бонда»

Кэри Фукунага заменит уволившегося Дэнни Бойла на посту постановщика 25-го фильма о британском агенте Джеймсе Бонде, сообщает Empire.


Напомним, Дэнни Бойл, создатель «На игле» и «Миллионера из трущоб», должен был снимать следующую серию бондианы, но в итоге покинул проект из-за творческих разногласий с продюсером Барбарой Брокколи и актером Дэниэлом Крэйгом. Студия, подыскивая замену Бойлу, рассматривала троих кандидатов, причем Фукунаги в их числе не было. Это были Ян Деманж, Барт Лэйтон и С. Дж. Кларксон.


Также недавно стало известно, что в кресло сценаристов вернулись Нил Первис и Роберт Уэйд, работавшие над бондианой начиная с фильма «И целого мира мало», поскольку сценарий Бойла «ушел» из проекта вместе с режиссером.


Что касается Кэри Фукунаги, он в первую очередь известен как режиссер блистательного первого сезона «Настоящего детектива». Завтра, 21 сентября, на Netflix выходит его новый сериал «Маньяк» с Эммой Стоун и Джоной Хиллом. Также Фукунага снял драму «Безродные звери» с Идрисом Эльбой в главной роли. Так что теперь наверняка возобновятся слухи о том, что именно Эльба заменит Крэйга на посту агента 007.


Релиз 25-го «Бонда», изначально запланированный на ноябрь 2019-го, теперь намечен на 14 февраля 2020 года.




Лучшее во мне / The Best of Me (2014)история о двух бывших возлюбленных подростках. Никто из них не жил жизнью, которую они представляли и никто не может забыть страстную первую любовь, которая изменила всю жизнь. И вот обоих зовут на похороны их наставника, который когда-то дал им приют…
Джентльмены / The Gentlemen (2019)Один ушлый американец ещё со студенческих лет приторговывал наркотиками, а теперь придумал схему нелегального обогащения с использованием поместий обедневшей английской аристократии и очень неплохо на этом разбогател. Другой пронырливый журналист приходит к Рэю, правой руке американца, и предлагает тому купить киносценарий, в котором подробно описаны преступления его босса при участии других представителей лондонского криминального мира — партнёра-еврея, китайской диаспоры, чернокожих спортсменов и даже русского олигарха.
Город мечты / Город чудес / Magic City (Сезон 1-2) (2012-2013)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: драма, криминал, детектив
Продолжительность: 00:55:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) / LostFilm
Режиссёр: Эдвард Бьянчи, Саймон Селлан Джоунс, Дэвид Петрарка
В ролях: Джеффри Дин Морган, Ольга Куриленко, Стивен Стрейт, Джессика Маре, Кристиан Кук, Елена Сатине, Дэнни Хьюстон, Доминик Гарсиа-Лоридо, Юл Васкес, Майкл Рисполи и др.
Школа Эвер Афтер / Ever After High (Сезон 1-4) (2013-2016)Сюжет Ever After High построен вокруг подростков, детей знаменитых сказочных персонажей, столкнувшихся в средней школе с выбором принятия или отказа от предначертанной им судьбы. Принятое решение делит учеников на две группы: Royal (Роял, или наследники) и Rebel (Ребел, или отступники). Среди учеников школы дочери Спящей Красавицы, Золушки, Белоснежки, Златовласки, Царевны-Лебедя, Злой Королевы, Шляпника, сыновья Робина Гуда, Принца-Лягушки, Шалтая-Болтая и многие другие дети сказочных персонажей. Основные персонажи, невольно оказавшиеся во главе противодействующих сторон — Эппл Вайт (наследник) и Рейвен Квин (отступник).
Большой переполох в маленьком Китае / Big Trouble in Little China (1986)Водителю грузовика приходиться углубиться в недра китайского квартала Сан-Франциско после того, как некий могущественный китаец похитил его девушку только потому, что у нее зеленые глаза.
Портал юрского периода / Primeval (Сезон 1-5) (2007–2011)Столкновение двух миров, современного и доисторического, врывается в жизнь человечества, переворачивая все с ног на голову. Сквозь временную воронку в современный мир врываются ужасные чудовища, населявшие планету милиарды лет назад. Представьте себе потрясающие спецэффекты "Прогулок с Динозаврами", невероятный драйв "Парка Юрского Периода" и прибавьте к этому необычно романтическую любовную историю - только так вы получите представление о новом фантастическом сериале "Параллельный мир", о возможном конце эволюционного пути человечества.
Сироп мл. / Treacle Jr. (2010)Тому сорок. Однажды он без видимой причины оставляет жену, маленького сына, свою, казалось бы, счастливую жизнь, и идет жить на улицы Лондона. Как-то ночью банда местных хулиганов принимает его за гея и сильно избивает. На следующий день в отделении скорой помощи он знакомится с Эйданом, наисчастливейшим, постоянно тараторящим парнем, какого только можно пожелать встретить, полную противоположность Тому. Будучи слишком вежливым или слабым, чтобы напрямик попросить оставить его в покое, Том пытается отвязаться от этого похожего на ребенка мужчины. Но добродушный и радостный Эйдан прочно прилипает к нему. Таким образом, Том против воли вовлекается в его жизнь и быстро понимает, что и у него есть проблемы. «Подружка» Эйдана словесно и физически постоянно его оскорбляет. Сможет ли Том преодолеть собственные трудности, решая проблемы нового друга? Вернется ли он когда-нибудь домой, и почему он вообще оттуда уходил?
Карточный домик / House of Cards (1993)Архитектор Рут с двумя детьми - 6-летней Салли и 12-летним Майклом, отец которых погиб в Мексике в археологической экспедиции, возвращается домой в Северную Каролину. Салли была так поражена смертью отца, что перестала разговаривать вслух, хотя ее голос постоянно звучит - она постоянно ведет беседу с теми, кто наполняет ее мир фантазий. Для того, чтобы помочь ей вернуться в реальный мир, мама приглашает психиатра Джейкоба. Но только материнская любовь возвращает дочь к нормальной жизни.
Игра престолов / Game of Thrones (Сезон 1-7) (2011-2017)Игра Престолов основана на серии книг Джорджа Р. Р. Мартина. Это эпическая борьба за власть, происходящая в огромном неистовом фэнтезийном королевстве.
Верзила Салмон / The Slammin' Salmon (2009)Экс-чемпион по боксу в супертяжёлом весе Клеон «Верзила» Салмон владеет рестораном в Майами. Вот только с персоналом ему не везёт — отмороженные официанты вредят бизнесу спортсмена. Используя свои боксёрские навыки, Клеон попробует научить их работать, но и от битых сотрудников едва ли будет толк…
Миссия на Марс / Mission to Mars (2000)Когда первая пилотируемая экспедиция на Марс терпит загадочную катастрофу, спасательная экспедиция отправляется на расследование трагедии и спасение оставшихся в живых. Но прибыв на место они обнаруживают нечто удивительно необычное, перед ними раскрывается огромный секрет человечества.
Бен 10: Инопланетное нашествие / Ben 10: Alien Swarm (2009)Прошло 5 лет с тех пор, как Бен Тенннисон нашел инопланетные часы Омнитрикс и превратился в супер-героя. Теперь Бену 15 лет, и он обычный подросток, который давно уже не надевал Омнитрикс. Его приключения и превращения в супер-героев остались в прошлом. После победы над злым Вилгаксом Бен снял свои супер-часы и с тех пор не прибегал к их помощи. Меньше всего Бену хочется снова попасть в опасное приключение, но неожиданно он узнает, что дедушка Макс пропал.

Он спешит рассказать об этом своей кузине Гвен. Бен решает снова надеть Омнитрикс и выяснить, куда исчез дедушка Макс. Бен и Гвен начинают расследование и обнаруживают, что инопланетяне снова строят коварные планы. Новая инопланетная раса хочет уничтожить жизнь не только на Земле, но и во всей Галактике.
Первые шаги ТВ-2 / Baby Steps TV-2 (2015)Второй сезон Baby Steps 2 берет начало в академии Флориды, где соперничающие игроки практикуются и улучшают свои навыки. Для Эичиро, это не только первое пребывание за границей, но первый шанс встретится лицом к лицу с соперниками со всего мира.
Малыш-каннабис / Kid Cannabis (2014)Нэйт — исключенный из школы юноша, растущий с матерью-одиночкой и младшим братом. Поняв, что он больше не может выносить бедность и хочет лучшей жизни для семьи, Нэйт начинает раздумывать над тем, как разбогатеть на контрабанде горячо любимой им марихуаны. Как-то клиент, которому Нэйт доставляет пиццу, подсказывает ему, что Канада — выгодное место для совершения такого рода контрабанды. Тогда Нэйт и Тофер — его более зрелый друг, также обожающий марихуану — отправляются туда «на разведку», с чего и начинается их путь к богатству через многообещающий, но опасный мир наркотрафика…
Не исчезай / Don't Fade Away (2010)Когда ты молод и умён, кажется, что твои возможности безграничные. Оставив отчий дом, Джексон Уайт сбежал в Лос-Анджелес и достаточно быстро стал успешным музыкальным менеджером, заработав и деньги и статус. Но, только оказавшись на грани разорения, Джексон вспомнил о родном доме. Он будет вынужден вернуться в свою Северную Каролину, чтобы ухаживать за умирающим отцом, ему придётся встретиться с обиженными им друзьями и девушкой, которую он когда-то оставил.
Странная парочка / The odd couple (Сезон 1) (2015)Два друга пытаются жить в одной квартире, но их подход к ведению домашнего хозяйства и образ жизни такие же разные, как день и ночь.
Анатомия Грей / Анатомия страсти / Greys Anatomy (Сезон 10) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: 00:44:00
Режиссёр: Роб Корн
В ролях: Эллен Помпео, Сандра О, Джастин Чэмберс, Патрик Дэмпси, Сара Рамирез, Джеймс Пикенс мл., Чэндра Уилсон, Кевин МакКидд, Джессика Кэпшоу и др.
Зодиак: Предвестия апокалипсиса / Zodiac: Signs of the Apocalypse (2014)Хранитель музея получает астрологическую скрижаль из слоновой кости 2000-летней давности, не зная о том, что она способна уничтожить человечество.
Расплата / Reckoning (Сезон 1) (2019)Лео Дойл работает психологом-консультантом в средней школе. Майк Серрато служит в убойном отделе. Они оба - любящие отцы, готовые на всё ради семьи. При этом один из них – серийный убийца. Со временем становится очевидно, что даже самые искренние попытки вести мирную добропорядочную жизнь обречены, если тёмные порывы берут верх.
Тельма / Thelma (2017)Тельма поступает в университет и впервые начинает жить отдельно от родителей, гиперопекающих христиан. Девушка не поддается соблазнам, не пьет и не курит, но одному соблазну противостоять не может — ей очень нравится сокурсница Аня. Пробуждающиеся чувства и желания внезапно высвобождают ее пугающие тёмные способности. Когда подруга Тельмы пропадает, девушка осознает, что это может быть ее виной…
Ответный удар  / Strike Back (Сезон 1-8) (2010-2019)Название: Ответный удар (Strike Back)
Год: 2010-2014
Жанр: Зарубежные сериалы, боевик, драма, триллер
Страна: Великобритания
Режиссер: Дэниэл Персивал, Пол Вильшурст, Билл Иглз
В ролях: Филип Уинчестер, Салливан Степлтон, Мишель Лукес, Рашан Стоун, Рона Митра, Лайам Гэрриган, Аманда Милинг, Чарльз Дэнс, Винсент Риган, Шэйн Тейлор
Премьера в мире: 5 мая 2010
Перевод: Профессиональный (дублированный) | Русский дубляж по заказу СТС и (многоголосый, закадровый)
Приключения кота в сапогах / The Adventures of Puss in Boots (2015)Известный по серии мультфильмов "Шрек" Кот в Сапогах решает отправиться в зачарованный город Сан-Лоренцо. Город этот скрыт в мифических землях и невидим для внешнего мира. Он охраняется мощными заклинаниями, которые охраняют его жителей и их чудесное сокровище от всяческих посягательств. Но поскольку наш герой - это Кот в сапогах - не был бы он самим собой, если бы случайно не разрушил столь важные для города чары. И теперь он должен не только защитить Сан-Лоренцо от легионов захватчиков и грабителей, но и исправить свою ошибку, вернув волшебной земле её защитную магию. Кто на это способен? Конечно, только настоящий герой!
Запретная любовь / Ask-i Memnu (Сезон 1-2) (2008–2011)После смерти любимой жены, умершей 11 лет назад, Аднан изолировал себя от светской жизни и предпочел уединенную жизнь в обществе своих любимых детей: дочери Нихаль и сына Бюлента. Вместе со своей семьей он живет в одном из знаменитейших особняков Стамбула, в окружении опытной полу-француженки няни и племянника Бехлюля.
Элементарные частицы / Elementarteilchen (2006)Название Элементарные частицы / Elementarteilchen
Год выхода: 2006
Выпущено: Германия
Жанр: драма мелодрама
Режиссер: Оскар Рёлер
В ролях: Мориц Бляйбтрой, Кристиан Ульмен, Мартина Гедек, Франка Потенте, Нина Хосс
Продолжительность: 1:47
Язык: Русский профессиональный перевод



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия