Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Человек-муравей и Оса»: что означают сцены после титров

«Человек-муравей и Оса»: что означают сцены после титров

Опубликовано 6-07-2018, 15:00 в категории Новости кино » «Человек-муравей и Оса»: что означают сцены после титров
«Человек-муравей и Оса»: что означают сцены после титров
«Человек-муравей и Оса»: что означают сцены после титров

Сайт Digital Spy традиционно описывает и расшифровывает сцены после финальных титров в марвеловских фильмах. Так что если вы еще не посмотрели «Человека-муравья и Осу», воздержитесь от дальнейшего чтения!


Итак, сцена номер один демонстрирует долгожданную связь с «Войной бесконечности». Скотт Лэнг/ Человек-муравей (Пол Радд) отправляется в субквантовое измерение, откуда была спасена Джанет ван Дайн (Мишель Пфайффер), чтобы добыть квантовую энергию для исцеления Призрака (Ханна Джон-Кэймен). Хэнк Пим (Майкл Дуглас), Хоуп (Эванджелин Лилли) и Джанет держат с ним связь с Земли, чтобы вовремя вытащить его обратно в реальность.


Джанет предупреждает, что он должен избегать «вихря времени», иначе можно потеряться и навсегда застрять. Когда же Скотт заканчивает работу и просит его вытащить, с Земли никто не отвечает. Зрители видят, как на месте, где были Хэнк, Хоуп и Джанет остались лишь три облака пыли. И это, конечно же, означает, что финал «Человека-муравья и Осы» синхронизировался с финалом «Войны бесконечности»: Танос осуществил свой план и уничтожил половину вселенной.


То есть Человек-муравей остался в субквантовом мире без помощи. И тут, надо полагать, его сможет спасти упомянутый «вихрь времени», который затянет его в прошлое, где Танос еще не успел превратить в пыль половину супергероев. Так что, возможно, всех спасет именно Лэнг, а не Доктор Стрэндж, управляющий Камнем времени. А быть может, вихрь затянет Лэнга в 90-е, где он столкнется с Капитаном Марвел (Бри Ларсон). Узнаем весной 2019-го, когда выйдут четвертые «Мстители».


Сцена номер два — это просто шутка, небольшой облом для тех, кто отсидел все титры до конца. В ней мы видим все того же увеличенного муравья, который надел браслет домашнего арестанта вместо Лэнга, пока тот геройствовал. Муравья, видимо, просто забыли уменьшить обратно. Зато насекомому явно пришлась по вкусу барабанная установка Лэнга.


«Человек-муравей и Оса»: что означают сцены после титров


«Человек-муравей и Оса» идет в украинском прокате с 5 июля.





Чёртова дюжина 2010Название: Чёртова дюжина
Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: драма / триллер
Перевод: Профессиональный
Режиссер: Гела Баблуани
Сценарий: Гела Баблуани
Продюсеры: Аарон Кауфман, Валерио Морабито, Рик Шварц
Оператор: Майкл МакДонаф
Художник: Джейн Маски
В ролях: Микки Рурк, Джейс

Описание: Русская рулетка давно стала синонимом безрассудства. Жестокая игра на выживание легла в основу криминального триллера «13», который мы предлагаем смотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатре прямо сейчас. Режиссер картины Гела Баблуани сделал голливудский ремейк своей же картины, снятой в 2005 году.
Гадкий Я: Мини-фильмы. Миньоны / Despicable Me Presents: Minion Madness (2010)Жёлтые коротышки, служат армией и помощниками для Грю. Хотя и понимают человеческую речь, говорить по-человечески не умеют, но могут произносить отдельные слова, но чаще они общаются на своём языке между собой. Глуповатые, но очень полезные. Интересно, что у некоторых миньонов только один глаз. Замечательное дополнение к известному мультфильму "Гадкия Я".
Спираль / Helix (Сезон 1-2) (2014-2015)Год выпуска: 2014
Жанры: фантастика, триллер
Страна выпуска: США
Режиссёры: Дуан Кларк, Майк Рол
Снимались: Билл Кэмпбелл, Джордан Хэйес, Кира Загорский, Марк Ганиме, Хироюки Санада, Нил Напье, Лучана Карро, Джулиан Кэйси, Кристиан Джада.
Марионетка / Marionette / A Puppet (2013)жи-Хун — психиатр, который цинично смотрит на мир и не верит в любовь. И вот однажды, к нему на прием приходить необычная пациентка Хен Джин, которая страдает от галлюцинаций. Чтобы разобраться с её проблемой Джи-Хун решает задействовать гипноз. Но, не тут-то было, мало что подсознание Хен Джин скрывает много страшных тайн, так еще и Джи-Хун стал чувствовать влечение к своей пациентке. И нарушая законы медицинской практики, Джи-Хун загипнотизировал Хен Джин на то, что бы она приходила к нему на сеанс каждое воскресенье…
Орвилл / The Orville (Сезон 1) (2017)На дворе XXV век и человечество давно научилось покорять галактическое пространство. Исследовательские корабли летают по всему космосу, в поисках других цивилизаций. Эд Мерсер – молодой капитан, который получил судно второго класса «Орвилл». Парень жаждет приключений и интересных, новых инопланетян на далеких планетах, но получает первую неприятную встречу не выходя из собственного корабля. Капитан узнал, что старпома ему назначало руководство. Помощником становиться его бывшая жена Келли. Они развелись, когда Эд застукал благоверную с представителем внеземного вида. А теперь Мерсер должен принять женщину, как часть команды, чтобы совершить новые открытия.
Говори / Bol (2011)Содержащаяся в камере смертников Хан Заинуб ждет приведения приговора, однако просит, чтобы выполнили ее последнее желание — рассказать свою историю СМИ.
Инкассаторы (Сезон 1) (2012)Кровавое преступление совершено столь четко и слаженно, что следователи не могут не заподозрить: у налетчиков есть информатор среди инкассаторов. Не подозревают они лишь о том, что денег украдено гораздо больше, чем значится по документам: в машине был «черный нал», о котором органам знать не следует.
Железный человек 2 / Iron Man 2 (2010)Миллиардер-изобретатель по имени Тони Старк обладает высокотехнологичным супероружием – защитными доспехи. Он любит своё детище, очень им дорожит и не желает передать его правительству. Конкуренты, среди которых выделяется русский ученый с уголовным прошлым Иван Ванко, имеющий давние личные счеты с семьей Старка, пробуют создать кое-что подобное. Первым в гонке вооружений становится русский самородок, правда, проигравший Старку в очном поединке и, в конце концов, бесславно погибший.
Чужая территория / Нарушение территории / Trespass (1992)Дон и Винс - пожарные из Арканзаса, решившие, что нарвались на «золотую мину», когда им в руки попала «карта сокровищ», ведущая к золоту, украденному из католической церкви более 50 лет назад. Теперь его стоимость составляет более миллиона.
Золото спрятано где-то в потолке огромной, заброшенной фабрики в Восточном гетто Сент-Луиса. Чистая случайность приводит торговца наркотиками Кинга Джеймса и его боевиков на фабрику, чтобы казнить убийцу одного из своих курьеров.
Странная парочка / The Odd Couple (Сезон 1-3) (2015-2016)Два друга пытаются жить в одной квартире, но их подход к ведению домашнего хозяйства и образ жизни такие же разные, как день и ночь....
Револьвер Рани / Revolver Rani (2014)На враждебной земле Чамбал, которая является родиной повстанцев, политиков, оружий и смертей, ты должен выжить с оружием в руках, либо умереть от него. У Алки Сингх в этом городе нет друзей, есть только маленькая партия, да в придачу со смертельными врагами, которые готовы ей в любую минуту пустить пулю в лоб.Револьвер Рани является необычной сатирической историей, которая разворачивается на фоне политики. Алка Сингх является лидером политической партии, да ещё и безумно влюблена в восходящую звезду Болливуда, Рохана Капура. Выборы в Гвалиоре ожесточаются с появлением конкурента Алки, партии Томар, которая жаждет власти и хочет убрать с поле боя Алку. Но наша героиня не так проста, как кажется на первый взгляд...
Рони, дочь разбойника / Sanzoku no Musume Ronja (Сезон 1) (2014)По книге Астрид Линдгрен. Высоко на скале в середине огромного леса стояла большая крепость. В той крепости жила банда разбойников, которые грабили невинных людей, которые проезжали через лес. Предводителем банды был Маттис. Однажды ночью случилась ужасная гроза. Огромная молния ударила в скалу и разделила ее и крепость надвое. В ту же ночь в крепости родилось двое детей - у Маттиса родилась дочь, а у Борки, ставшего предводителем второй части банды, которая поделилась надвое, как и крепость, родился сын. С тех пор между двумя бандами была вражда. Казалось, ничего не могло соединить их снова, но есть две вещи, которые преодолевают все обстоятельства - любовь и дружба. Дети росли, и однажды отправились в путешествие в лес. Путешествие предстояло нелегким, в пути их ждали фантастические приключения, странные и опасные существа и новые друзья...
Элвин и бурундуки / Alvin and the Chipmunks (2007)Фильм первый. приключения веселых бурундуков Элвина, Саймона и Теодора. Они выводят из себя доброго к ним поэта-песенника Дэвида Севилля и встречаются с алчностью продюсера. Это их путь к славе. Бурундуки и Дейв Севиль уже завоевали несколько премий "Гремми"
Поездка к морю / Pojedeme k mori (2014)история десятилетнего мальчика по имени Томас, который одновременно рассказчик, оператор и режиссёр в своём фильме. Он получил свою камеру на день рождения и решает снять фильм в точности как Милош Форман. Поэтому он становится рассказчиком, оператором и режиссёром глубоко человеческой истории, благодаря которой мы узнаем его семью, маму, папу, бабушку, школу, друзей.

В этой истории будет и большое детективное расследование, которое попытается раскрыть аккуратно спрятанный отцовский секрет. Томас подозревает, что его папа встречается с другой женщиной и решает сделать всё, что в его силах, чтобы предотвратить уход отца из семьи. Зритель увидит историю через глаза невинного ребёнка с типичной детской честностью и согревающим сердце юмором.
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 19) (2007-2008)Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: Анимация
Продолжительность: ~ 00:21:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Matt Groening
Капитан Фантастик / Captain Fantastic (2016)Они говорят на нескольких языках, знают квантовую физику и разбираются в философии. Они умеют охотиться и обращаться с оружием. Они живут в лесу в полной гармонии с природой. Лишь ...
Сверхъестественное / Supernatural (Сезон 5) (2009)Оригинальное название: Supernatural
Русское название: Сверхъестественное
Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, мистика
Продолжительность: ~00:42:00
Перевод: Профессиональный
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Эрик Крипке
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Женевьев Кортезе и др.
После секса / After Sex (2007)Острая комедия отношений, которая использует секс как фон, чтобы исследовать человеческие эмоции через доверие и уязвимость. Это — юмористический и честный взгляд на сложность современных повседневных отношений.
Стив Ирвин. В защиту дикой природы Steve Irwin's. Wildlife Warriors (2011)В Австралийском зоопарке обосновались защитники дикой природы, которые продолжают дело, начатое «охотником на крокодилов», автором цикла передач о животных Стива Ирвина. Эти люди объединены любовью к окружающему миру и пониманием того, что он нуждается в охране. В программу вошло 26 серий, которые расскажут об уникальном труде ответственных австралийцев в зоопарке и вне его пределов. Их жизнь для всех является необычной. Они рвут зубы тиграм, спасают коалу, которую сбила машина, находят крокодила. Этим защитникам дикой природы предстоит продолжить битву, которую начал еще Стив Ирвин, за то, чтобы сохранить дикую природу.
Люцифер / Lucifer (Сезон 1-6) (2016-2021)По мотивам одноимённой серии комиксов Нила Геймана и Сэма Кита. Заскучавший и несчастный повелитель преисподней Люцифер Морнингстар оставил свой престол и отправился в современный Лос-Анджелес, где основал ночной клуб «Lux». Очаровательный, харизматичный и дьявольски привлекательный Люцифер наслаждается отдыхом — вином, женщинами и музыкой, пока красивая поп-звезда не оказывается убитой на пороге его клуба.
В доме / Dans la maison (2012)Страна: Франция
Жанр: триллер, детектив
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 01:40:47
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Лицензия]
Субтитры: нет
Режиссер: Франсуа Озон / François Ozon
В ролях: Фабрис Лукини, Эрнст Умоер, Кристин Скотт Томас, Эмманюэль Сенье, Дени Меноше, Бастьен Угетто, Жан-Франсуа Балмер, Иоланда Моро, Катрин Давенье, Винсент Шмитт, Жак Боск, Стефани Кэмпион
Укрощение строптивого / Il bisbetico domato (1980)Название: Укрощение строптивого
Оригинальное название: Il bisbetico domato
Год выхода: 1980
Жанр: комедия
Режиссер: Франко Кастеллано / Franco Castellano, Джузеппе Моччиа / Giuseppe Moccia
В ролях: Адриано Челентано, Орнелла Мути, Эдит Питерс, Пиппо Сантонастасо, Милли Карлуччи, Сандро Гиани, Николя Дель Буоно, Винченцо Де Тома, Джимми иль Феномено, Елена Мари и др.
Пекло / Sunshine (2007)2057 год. Солнце погибает, и человечество встает перед лицом вымирания. Последняя надежда планеты Земля связана с «Икаром 2» — космическим кораблем, экипаж которого состоит из восьми мужчин и женщин во главе с капитаном Канедой. Их миссия — доставить ядерный заряд, с помощью которого предполагается повторно воспламенить гаснущее Солнце.
Ночной огонек / Nightlight (2013)Ходят слухи, что самоубийцы выбирают тихий Ковингтонский лес за его мирную атмосферу и безлюдье, поэтому найдется немного смельчаков, рискнувших прогуляться там ночью. Местные старожилы с ужасом рассказывают, будто неупокоенные души бродят в чаще леса и поджидают случайного путника, заплутавшего в зарослях. Подростки не особо верят в старушечьи байки, но используют знакомые с детства лесные дебри, чтобы развлечься и пощекотать нервы. Робин, отличница и домоседка, получает приглашение от компании популярных в школе ребят провести ночь в легендарном лесу, играя в задорную и мрачную игру «Ночной огонек». Это как прятки – одному из подростков друзья завязывают глаза, после чего он должен искать в темноте спрятавшихся, подсвечивая себе фонариком. Разумеется, ничем хорошим подобное безрассудство обычно не заканчивается…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия