Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Что случится с Тони Старком в четвертых «Мстителях»

Что случится с Тони Старком в четвертых «Мстителях»

Опубликовано 19-06-2018, 20:00 в категории Новости кино » Что случится с Тони Старком в четвертых «Мстителях»
Что случится с Тони Старком в четвертых «Мстителях»
Что случится с Тони Старком в четвертых «Мстителях»

Не секрет, что для Роберта Дауни-младшего (как, впрочем, и для Криса Эванса, и, вероятно, для Криса Хемсворта тоже) роль в предстоящих четвертых «Мстителях» станет последним появлением во вселенной Marvel. Но обязательно ли это значит, что Железный человек умрет?


Сайт Digital Spy размышляет над тем, какая судьба может быть уготована Тони Старку в лице Дауни-младшего, который радует марвеловских фанатов своим сарказмом с 2008 года.


Смерть — самый очевидный вариант, безусловно. Но не единственный. Хотя распространено мнение, что кульминацией четвертого фильма как раз станет гибель Тони от рук Таноса.


Но также Тони может наконец жениться на Пеппер Поттс и завести полноценную семью, то есть дом, ребенка, собаку, все как положено, и выполнить данное возлюбленной обещание: больше не быть супергероем.


Что случится с Тони Старком в четвертых «Мстителях»


А еще авторы фильма могут последовать за альтернативной историей из комикса «The Crossing», где Железный человек был убит и заменен 19-летней версией самого себя из прошлого. Это позволило бы приобщить к франшизе молодого актера.


Также напомним, что глава Marvel Кевин Файги назвал Капитана Марвел в лице Бри Ларсон, которую нам еще предстоит увидеть, «новым лицом» киновселенной. Так что дни Тони Старка и Стива Роджерса определенно сочтены.


Что случится с Тони Старком в четвертых «Мстителях»


Тем временем фанаты надеются увидеть в четвертых «Мстителях» долгожданное эмоциональное примирение Железного человека и Капитана Америка, которого не было в «Войне бесконечности» (персонажи толком так и не пересеклись). И раздумывают над тем, как именно возвратятся исчезнувшие герои, которых Танос превратил в прах. Поскольку на съемках четвертой части Мстители были замечены в своих старых костюмах, логично предположить, что нас ждет путешествие во времени, которое поможет отменить действия Таноса. Причем Тони, как утверждают инсайдеры, возвратится в прошлое, чтобы спасти жизнь Локи.


Напомним, «Мстители 4», у которых пока нет официального подзаголовка, выйдут на экраны 26 апреля 2019 года.




Кабельный Интернет Сонали / Sonali Cable (2014)Сонали, пылкая девушка работающая в интернет центре. У неё преданные друзья и сотрудники. И однажды прилетает её возлюбленный друг детства из США, который помогает ей с заветной мечтой - окутать весь Мумбаи своей интернетной сетью. Но тут появляется крупная корпорация SHINING INC которая хочет во что бы то ни стало, подавить всех конкурентов и захватить в свои сети всю Индию!
Ночной сюрприз / One Night Surprise (2013)Мишель работает в рекламном агентстве в Китае. Она мечтает стать директором. На свой день рождения она устраивает дикую вечеринку и напивается в хлам. Потом, вдруг обнаруживается, что она беременна, но не знает, кто отец ребёнка. Претендентов окажется несколько.
Джек Брукс / Jack Brooks: Monster Slayer (2007)После наблюдения зверского убийства его семьи Джек Брукс остается с неутолимой яростью, с которой постоянно борется, чтобы управлять собой. Теперь он работает местным водопроводчиком. Однажды ночью, Джек пытается заменить у Профессора старые, подвергнутые коррозии трубы, но бессознательно пробуждает древнее зло. Соблазняемый этой демонической властью, Профессор обнаруживает чудовищного злодея, который быстро просыпается в нем.
Аргентинский дог / El perro (2004)Безработный Хуан берется за любую работу, чтобы свести концы с концами. Судьба Хуана кардинально меняется, когда в благодарность за ремонт автомобиля «Мерседес» он получает от владельцев машины в подарок огромного аргентинского дога по кличке Бонбон (конфетка).

Глава семьи, который купил собаку, неожиданно умер, и его жена и дочь не знают, что с ней делать. Постепенно Хуан привязывается к своему новому другу, который оказывается нежным, воспитанным и добрым Дог не только завоевывает медали на выставках, но, похоже, может помочь своему новому хозяину разбогатеть.
Восставший из ада 10: Приговор / Hellraiser: Judgment (2018)Детективы Шон и Дэвид Картеры расследует дело о жутких серийных убийствах. Объединив усилия с другим детективом, Кристин Эджертон, они следуют за убийцей всё дальше и дальше в лабиринт ужаса, которому нет места в мире живых. Чем глубже они опускаются по спирали в преисподнюю, тем явственнее понимают, что они клюнули не на ту наживку. Похоже, сенобиты ждут вовсе не жертв маньяка.
Я не знаю, как она делает это / I Don't Know How She Does It (2011)Кейт — фондовый менеджер и мать двоих детей. В отличие от мужчин, которые не могут делать два дела одновременно, Кейт сразу может делать сто: менять пеленки, продавать и покупать акции, выяснять отношения с мужем, отбиваться от тупого босса и много чего еще. Жизнь Кейт — это череда смешных, неловких и нелепых ситуаций, в которые она постоянно попадает в попытках втиснуть две жизни в одну. Превосходная комедия, после которой многие женщины задумаются о переменах в своей жизни, а мужчины посмотрят на своих подруг по-другому.
Три звезды (Сезон 1) (2014)Брат и сестра Белянкины с детства недолюбливали друг друга. Они росли в неполной семье, вечно и во всем соревновались и вечно были всем недовольны. Сейчас Славе 31 год, он образованный и неглупый, однако, не найдя своего места под солнцем, живет одним днём. Марина, старшая сестра, страдает комплексом «ранней звезды». В 20 лет она была ведущей на одном из первых музыкальных каналов, ее узнавала вся страна. Сейчас ей 36, на телевидении лет 15 она уже никому не нужна. Марина работает где придется, продолжая мечтать о голубом экране.
Дурнушка / Ugly Betty (Сезон 1-4) (2006–2010)Многосерийная история про некрасивую умницу из простой латино-американской семьи, которая устраивается в глянцевый журнал помощницей начинающего главного редактора.
Мой любимый марсианин / My Favorite Martian (1999)Веселые приключения начались в тот день, когда честолюбивый репортер Тим О`Хара наткнулся на марсианина, который только что совершил вынужденную посадку на землю. Поняв, что в его руки попал самый сенсационный материал за всю историю человечества, Тим замышляет разоблачить марсианина, принявшего человеческий облик под именем «дяди Мартина».
Декстер / Dexter (Сезон 7) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность: ~00:53:00
Режиссёр: Маркос Сига, Тим Хантер, Кит Гордон
В ролях: Майкл Холл, Джули Бенц, Дженифер Карпентер, Лорен Велез, Дэвид Зайяс, Джеймс Ремар и другие...
Гадкий Я: Мини-фильмы. Миньоны / Despicable Me Presents: Minion Madness (2010)Жёлтые коротышки, служат армией и помощниками для Грю. Хотя и понимают человеческую речь, говорить по-человечески не умеют, но могут произносить отдельные слова, но чаще они общаются на своём языке между собой. Глуповатые, но очень полезные. Интересно, что у некоторых миньонов только один глаз. Замечательное дополнение к известному мультфильму "Гадкия Я".
Изолированный / Isolados (2014)Психиатр отправляется далеко за город вместе со своей подругой, проходящей курс реабилитации после сильного психологического стресса. Её преследуют кошмары, пережитые в детстве. Но в отдаленной глуши, куда они бегут, чтобы спрятаться от них, их ждёт ещё больший кошмар. В округе рыщут насильники и убийцы, охотящиеся на молодых девушек. Психиатр с его подругой оказывается взаперти в доме. Каждый наедине со своей тайной.
Я знаю, что вы сделали прошлым летом / I Know What You Did Last Summer (1997)Компания выпускников весело провела вечер на берегу моря. Возвращаясь на машине домой, они сбивают непонятно откуда взявшегося человека. Решив, что он мертв и не желая лишних неприятностей, они сбрасывают тело в море. Проходит год и становится ясно, что кто-то знает их тайну... Кто-то знает, что они сделали прошлым летом.
Мачете / Machete (2010)Он — первоклассный убийца, расчётливый и хладнокровный наёмник, не привыкший обсуждать приказы. Он — Федерале Мачете, лучший в своём деле. Однако, не всё бывает гладко даже у таких профессионалов и асов, как он. Во время выполнения очередного задания по ликвидации сенатора, Мачете сам получает пулю, как впоследствии выясняется, от своих же. Оставит ли лучший в мире наёмник обидчиков безнаказанными — вопрос риторический, посему вскоре бывшие боссы Мачете приходят в страх и ужас, когда бывший союзник выходит на тропу войны и беспощадной мести против правительственной организации, на которую он работал ранее. Месть будет кровавой…
Мертвая зона / The Dead Zone (Сезон 1-6) (2002–2007)В основу сериала положен роман Стивена Кинга "Мертвая зона", впервые изданный в 1979 году и сразу же ставший бестселлером. Джонни Смит вел тихую и вполне счастливую жизнь в маленьком провинциальном городке. Он преподавал в школе естественные науки, заботился о матери, жившей по соседству, и был помолвлен с самой красивой девушкой на свете - сослуживицей Сарой. Но все это было давно. Ужасная автокатастрофа вырвала Джонни из привычной реальности. Шесть лет он находился в состоянии глубокой комы. Когда же сознание вернулось, Джонни обнаружил, что жизнь за это время кардинально переменилась. Мать умерла, оставив все деньги церкви. Сара вышла замуж за местного шерифа и родила ребенка. Да и сам он стал совсем другим человеком. Внезапно в нем открылись паранормальные способности, позволяющие видеть то, чего не могут видеть другие люди. Теперь перед Джонни стоит сложная задача: надо как-то заново налаживать жизнь и научиться приспосабливаться к своему странному дару, который может обернуться как благословением, так и проклятием.
Перестрелка / Free Fire (2016)Комедийный боевик о разборках торговцев оружием в помещении заброшенного склада.
Манекенщица (2014)1978 год. В Москву из небольшого провинциального городка приезжает воспитанница детского дома 18-летняя Саня.
В Москве она делает карьеру от уборщицы в Доме Моделей до ведущей советской манекенщицы. Жизнь сводит ее с известным художником авангардистом Иваном, стремящимся на Запад, молодым фарцовщиком из хорошей московской семьи Вадимом и майором КГБ Кимом. Каждый из этих мужчин претендует на сердце прекрасной Саши. Но сердце девушки отдано только одному.
Королевы крика / Scream Queens (Сезон 1) (2015)Сюжет сериала сосредоточен вокруг университетского городка, жизнь которого потрясает серия убийств.
Братаны важнее девчонок / Bros Before Hos (2013)Из-за распавшегося брака их родителей, два брата — Джулс и Макс договорились никогда не ввязываться в серьезные отношения с женщинами. Они ведут разгульный образ жизни, спят каждый день с разными девушками. Однако все меняется, когда Джулс начинает встречаться с Анной, а Макс влюбляется в нее.
Зомби район / Zombie Hood (2013)Зомби-вирус, поразивший Великобританию, берет своё начало в одном из ночных клубов. И дальше начинается история выживания и гибели отдельных персонажей. По мере раскрутки сюжета выясняется, что все истории каким-то образом связаны между собой. А связь самая очевидная - все хотят бежать из зараженного Лондона как можно дальше. Так группа выживших оказывается в Нотенгеме и подобно славным парням Робин Гуда находит укрытие в Шервудском лесу. Но удастся ли им выжить? Ведь компания собралась довольно разношерстная, терзаемая взаимными претензиями друг к другу и видящая разные способы выживания в зомби-апокалипсисе. Бюджет фильма всего 7000 евро, но стоит обратить внимание, насколько умно вложены эти деньги.
Монтевидео, увидимся! / Montevideo, vidimo se! (2014)Футбольная сага 1930 года. Была продолжена в столице Уругвая, где после тяжелого путешествия через Атлантику, первая сформированная команда, Королевства Югославии была в числе участвующих в первом чемпионате мира по футболу. Команда из небольшой балканской страны, которой обеспечивают минимальные шансы на успех, жребий попадает на главного противника чемпионата, сборной Бразилии!
Южный парк / South Park (Сезон 12) (2008)Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: комедия, Анимационный
Продолжительность: ~05:08 (~00:22 x 14 серий)
Перевод: Русский профессиональный перевод
Режиссер: Трей Паркер / Trey Parker, Эрик Стоф / Eric Stough, Мэтт Стоун / Matt Stone
В ролях: Трей Паркер /Trey Parker/, Мэтт Стоун /Matt Stone/, Айзек Хейз /Isaac Hayes/, Мона Маршалл /Mona Marshall/, Элиза Шнайдер /Eliza Schneider/, Эйприл Стюарт April Stewart/, Дженнифер Хауэлл /Jennifer Howel
В Москве всегда солнечно (2014)Главными героями телесериала являются четверо друзей. Роман, Алена, Серёжа и Максим не определились со своим будущим. Раньше они вели беззаботную жизнь, учась в одной школе, повзрослев практически ничего, не изменилось. Главные герои мечтают продолжить такую же беззаботную жизнь и старость.
Товарищеский комплекс / Buddy Complex (2014)Ватасэ Аоба, в свой первый день после летних каникул идет в школу, по дороге встречает друга. В классе по случаю начала второй четверти их пересаживают и Аоба оказывается по соседству Юмихарой Хиной, милашкой переведенной. После школы играет в баскетбол с друзьями. И все было-бы как в самый обычный день. Но в это самое время за городом из временной воронки появляется Мех, который пришел сюда по его душу. Но зачем? За что кому-то убивать Аобу? И почему эта милашка переведенная ни на минуту не сводит глаз с Аобы?...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия