Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Дэдпул собрал команду Сила Икс в новом трейлере

Дэдпул собрал команду Сила Икс в новом трейлере

Опубликовано 23-03-2018, 12:00 в категории Новости кино » Дэдпул собрал команду Сила Икс в новом трейлере
Дэдпул собрал команду Сила Икс в новом трейлере
Дэдпул собрал команду Сила Икс в новом трейлере

В Сети появился официальный международный трейлер второго «Дэдпула», который выглядит более традиционно в сравнении с предыдущими тизерами, первый из которых демонстрировал парик Боба Росса на главном герое, а второй презентовал мутанта Кейбла в лице Джоша Бролина.


В новом ролике мы видим, как Дэдпул (Райан Рейнольдс) не только любится со своей красавицей-подружкой (Морена Баккарин), но и формирует собственную ««супер-пупер-гребаную» команду супергероев, в которую входят Домино, Сверхзвуковая боеголовка и неизвестный персонаж в исполнении Терри Крюса.


Однако то, что трейлер сделан по классическому лекалу, вовсе не означает, что в нем отсутствует специфический дэдпуловский стеб. Так, например, авторы анонсируют свой проект как новый хит студии, «подарившей нам «27 свадеб» и «Дьявол носит Prada».


Украинский релиз «Дэдпула 2» состоится 17 мая.





Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 12) (2008)Страна: United Kingdom (UK)
Жанр: Развлекательный
Дата выпуска: 2008
Продолжительность: ~50 минут каждая серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый), Украинский язык
Святой дьявол / Святая Дьяволица / Жестокий ангел / Santa Diabla (Сезон 1) (2013)"Святой Дьявол" или "Святая Дьяволица" – история о любви,подлости и "правосудии ",о драматическом повороте судьбы, который заставит Санту Мартинес жить худшим из своих кошмаров. Потеря мужа превратит ее в ужасную женщину, живущую жаждой мести. Санта разрабатывает план "идеальной" мести .Она одержима мыслью разрушить жизнь семьи Кано, но у судьбы свои законы. И неожиданная любовь поставит ее перед трудным выбором, что важнее любовь или месть..Что она выберет?
Цветы зла / Aku no Hana / Flowers of Evil (2013)Название: Цветы зла / Aku no Hana / Flowers of Evil
Год выхода: 2013
Страна: Япония
Жанр: драма
Тип: ТВ (13 эп.)
Режиcсер: Нагахама Хироси
Автор оригинала: Осими Сюдзо
Студия: ZEXCS
Продолжительность: 1 эп. ~ 25 мин.
Трансформеры: Властоголовы / Transformers: The Headmasters (Сезон 1) (1987-1988)Вследствие резкого падения продаж игрушек-трансформеров на американском рынке компания Hasbro решила свернуть начатый было четвёртый сезон Transformers, ограничившись тремя минисериями Rebirth, завершившими показ сериала в Штатах. Японцы продолжили популярный у них сериал, положив начало своей собственной ветви "Трансформеров". Однако Transformers: The Headmasters прямо продолжает третий сезон американских Transformers, предположив, что Rebirth вообще не существовал. Дизайн персонажей Transformers: The Headmasters умышленно копировал дизайн американских серий, чтобы создать ощущение преемственности с тремя сезонами Transformers. В 1994-96 годах Transformers: The Headmasters вместе с другими сериалами "Трансформеров" транслировался в Питере по шестому каналу местного ТВ под названием "Властоголовы".
Двойная рокировка 2 / Mou gaan dou II (2003)После убийства руководителя Триады, его сын Хоу, ранее не интересовавшийся делами отца, неожиданно объявляет о своем намерении занять его место. Полиция оказывается не готовой к такому повороту событий, обретя в лице нового мафиози грозного и неуловимого противника.
Теперь все надежды возлагаются на молодого полицейского Чэн Вин Яня, который рискуя жизнью проникает в банду и пытается войти в доверие к новому боссу. Но клан тоже не дремлет, внедрив в полицию своего осведомителя Мина…
Не говори ничего / Wish You Were Here (2011)Год: 2011
Страна: Австралия
Жанр: Мелодрамы, Детективы
Режиссер фильма: Киран Дарси-Смит
Дорога Грайндстоун / Grindstone Road (2008)Ханна и её муж Грэм покупают старый дом в провинции, где женщина планирует морально восстановиться после аварии, в которой она потеряла сына, оказавшегося в коме. Вскоре новосёлы знакомятся с соседями, которые рассказывают, что за этим жилищем закрепилась дурная слава после того, как однажды бесследно пропал живший в доме ребёнок.
Замена / The Substitute (1996)Название: Замена
Оригинальное название: The Substitute
Жанр: боевик
Режиссер: Роберт Мэндел
В ролях: Том Беренджер, Эрни Хадсон, Дайен Венора, Гленн Пламмер, Марк Энтони, Клифф Де Янг, Гетц Отто, Десмонд Лльюэлин, Винсент Скьявелли
Продолжительность: 109 мин.
Год выпуска: 1996 г.
Производство: Artisan Entertainment
Дикий огонь / Wildfire (Сезон 1-4) (2005–2008)Сериал «Дикий огонь» рассказывает о жизни Крис Фурилло, которая в подростковом возрасте попала в исправительную колонию, и отбыв наказание, получила возможность начать все с начала. У Крис есть удивительная способность - она умеет находить общий язык с лошадьми, и местный тренер Пабло дает ей работу на ферме, принадлежащей семье Риттер. Оказавшись в незнакомом окружении, Крис должна пройти много испытаний, научиться сходиться с людьми, и сделать все, чтобы не разочаровать семью, давшую ей шанс на новую жизнь. У Риттеров есть и свои проблемы, но они делают все, что в их силах, чтобы помочь Крис. Генри Риттер и его дочь Джин пытаются спасти ферму от банкротства. Крис и конь по имени Дикий огонь могут помочь им сохранить ферму и вернуться в мир лошадиных скачек.
Холостяк (ТНТ) (Сезон 1-3) (2013-2015)Российское телевидение не перестает удивлять зрителей своими неординарными проектами. Сегодня предлагаем всем посетителям сайта смотреть «Холостяк» онлайн бесплатно – новое реалити-шоу от популярного Холостяк (2013) канала ТНТ.
Бермудские щупальца / Bermuda Tentacles (2014)После крушения самолета президента в Бермудском треугольнике, самолет ВМС США отправляется на спасательную операцию, пробуждая древнего монстра.
Санта-киллер / Santa's Slay (2005)Название: Санта-киллер
Оригинальное название: Santa's Slay
Год: 2005
Страна: Канада, США
Слоган: «Молитесь, чтобы он не пришел к вам!»
Режиссер: Дэвид Стэйман
Жанр: Комедии, ужасы, Фантастические
Время: 01:18:25
Цикл: Фильмы про праздники, Фильмы про мистику
В главных ролях: Билл Голдберг, Дуглас Смит, Эмили де Рэйвин, Роберт Калп, Дэйв Томас, Сол Рубинек, Ребекка Гэйхарт, Крис Кэттэн, Фрэн Дрешер, Алисия Лорен
Ползучий хаос Няруко / Haiyore! Nyaruko-san (2012)Проснулись как-то Великие Древние – а Вселенная принадлежит уже другим силам, их же номер, как говорится, шестнадцатый. Пораскинув щупальцами, боги Ктулху расползлись в разные стороны – кто в искусство, кто в игровую индустрию, а самые деятельные поступили на службу в галактический Интерпол. И вот новое задание – помочь некоей голубой планете, на которую нацелился сам адский Сатана! Получив приказ, ползучий хаос Ньярлатотеп, огненная Ктугха и неизрекаемый Хастур перевоплощаются в кавайных старших школьниц и приступают к операции!
Псих / Mad (Сезон 1-4) (2010–2013)Сериал пародирующий современные телешоу, кинофильмы, игры, медиазвезд и проч. Сериал создан на основе одноименного американского юмористического журнала.
Полицейский с Рублёвки 3.2 Мы тебя найдём (Сезон 1) (2018)Грише Измайлову и его начальнику Владимиру Яковлеву противостоит преступный гений, который решил сделать жизнь рублёвских обитателей невыносимой. Прежде спокойный и безопасный район теперь задыхается от беззакония, злодей посягнул даже на оплот правопорядка — отдел полиции «Барвиха». В борьбе с преступником полицейские решают применить своё тайное оружие: умения и таланты следователя Игоря Мухича.
Татьянина ночь (2014)СССР, начало 80-х годов. Живёт в Москве интеллигентная семья Голубевых: отец — профессор МГУ Александр Голубев, мама — тренер по художественной гимнастике Лариса Алексеевна, дочь — красавица и одна из лучших студенток МГУ Таня Голубева. Вскоре Таню, как одну из лучших студенток курса, приглашают на собеседование в КГБ. От сотрудничества Таня отказывается. Она не знает, что «запала в сердце» майора КГБ Юрия Рогова: тот практически влюбился в Таню с первого взгляда…
Фатих / Fatih (Сезон 1) (2013)В новом многосерийном турецком сериале, основанном на реальных событиях из истории Османской империи, мы познакомимся с личной жизнью великого человека и тогдашнего правителя страны Мехмета Фатиха. Безусловно история этого человека заслуживает внимания, каким он был в молодости, его жизнь и трудный путь на вступление в должность правителя, все это вы сможете наблюдать в захватывающем сериале. Это была заметная во всемирной истории личность, во времена его владения троном он сумел захватить множество территорий, и остальные страны узнали эту империю как самую могучую в те времена. Еще в молодости он занимался учебой с самыми лучшими наставниками, его отец хотел чтобы сын вырос мудрым правителем, вокруг него всегда были самые высокие чины, они передавали ему свой опыт, который пригодился в будущих победах. Нельзя сказать что в фильме будут использованы только исторические факты, на самом деле до наших дней дошло не много свидетельств того времени, и некоторые события исследуются историками и сейчас. Сериал обещают сделать очень масштабным и дорогостоящим, он растянется на длительное время, и будет радовать любителей не только истории, но и хорошего захватывающего кино.
Трястись, грохотать и крутиться / Shake Rattle and Roll 12 (2010)Антология из трёх историй.

«Кукла-мать». Мать пятилетней Эбигейл погибает в результате несчастного случая. Спустя год, навещая вместе со старшей сестрой Арой её могилу, девочка находит на кладбище большую куклу, которую забирает домой и начинает звать мамой. Аре новая игрушка Эбигейл кажется жутковатой, и её опасения подтверждаются в первую же ночь, когда ожившая кукла нападает на неё в бассейне.

«Остров». Белль приглашает двух подруг на частный курорт, расположенный на отдалённом островке. Вскоре там же объявляется её кузен Рэй, выражающий резкое недовольство по поводу прибытия гостей. Позже Рэй объясняет, что на острове может быть опасно, поскольку два года назад здесь пропала без вести его девушка.

«Морг». Дайана начинает работать учительницей в мрачном доме владельца похоронной конторы. Он рассказывает ей, что его дети вынуждены обучаться на дому из-за того, что страдают от редкой болезни — боязни света, но на беду Дайаны это не единственная тайна, которую скрывают члены нелюдимого семейства.
Почти там / Almost There (2015)Холостяки - это особенная категория мужчин, часть которых избегает женского пола, а остальные, наоборот, пускаются во все тяжкие. Все это возможно до тех пор, пока такой "одинокий волк" не встретит одну единственную женщину - как говорят, "ту самую". Герой сериала - обыкновенный житель Нью-Йорка и холостяк. Он работает психоаналитиком, зато в свободное время оправдывает свое прозвище ловеласа.
Эпоха алчности / Bailout: The Age of Greed (2013)Название: Эпоха алчности
Оригинальное название: Bailout: The Age of Greed
Год выхода: 2013
Жанр: триллер, драма
Режиссер:
Уве Болл
В ролях: Эрик Робертс, Доминик Пёрселл, Эрин Карплак, Эдвард Ферлонг, Джон Хёрд, Кит Дэвид, Майкл Паре, Локлин Манро, Тайрон Лейтсо, Майк Допуд, Барклай Хоуп
Выпущено: Канада / Lynn Peak Productions
Продолжительность: 01:38:24
Язык: Русский
Снеговик 2: Месть / Jack Frost 2: Revenge of the Mutant Killer Snowman (2000)Два учёных раскапывают могилу убийцы и достают канистры, в которых покоится знаменитый маньяк. Заливают их содержимое в аквариум у себя в лаборатории, проводя различные опыты и пытаясь понять сущность Снеговика-убийцы. По завершению работы один из учёных оставляет недопитую им чашку кофе (на боковине аквариума!), и по вине растяпы-уборщика она опрокидывается в ёмкость.

Джек Фрост воскресает и отправился на поиски героев, которые низвели его в мир иной в предыдущей части. Те в это время отдыхают на тропическом острове в Карибском море. Процесс восстановления Джека Фроста оказался сопряжён с очередной мутацией. Теперь он получил иммунитет к антифризу, и ему уже не страшны высокие температуры, а также он нынче может одним прикосновением замораживать всё вокруг. Снежный монстр не заставил себя ждать, и теперь, пользуясь своими новыми возможностями, проделал большой путь по океану и приплыл на остров, где сразу же приступил к резне…
Громокошки / Thundercats (Сезон 1) (2011–2012)Многие поколения жителей Тандеры жили и процветали, пока однажды на их королевство не напала армия злобных ящеров, возглавляемая колдуном Мамм-Ра. Порабощенную Тандеру еще можно спасти, и небольшая группа выживших жителей, возглавляемая молодым наследником трона, Лайоном-О, отправляется на поиски Книги Предзнаменований ‒ артефакта, который может привести их к победе. На своем пути ему придется лицом к лицу столкнуться с древним злым колдуном Мамм‒Ра и опасным военоначальником Ящериц Слизэ. К счастью, в его распоряжении находится Меч Предзнаменований и его удивительная сила..
Чужие на районе / Attack the Block (2011)Название: Чужие на районе
Оригинальное название: Attack the Block
Год выпуска: 2011
Страна: Франция, Великобритания
Выпущено: Big Talk Productions, Film4, Studio Canal, UK Film Council
Слоган: «Реальные пацаны против пришельцев»
Жанр: фантастика, боевик, комедия, ...
Продолжительность: 01:27:44
Перевод: Профессиональный (многоголосый) R5
Режиссер и сценарист: Джо Корниш / Joe Cornish
Продюсеры: Нира Парк, Джеймс Уилсон, Джеймс Биддл, ...
В ролях: Ник Фрост, Джоди Уиттакер, Люк Тредэвэй, Терри Нотари, John Boyega, Джои Анса, Алекс Эсмейл, Кристофер Уилсон, Flaminia Cinque, Ли Николас Харрис,...
4400 / The 4400 (Сезон 1-4) (2004-2008)Название: 4400 / The 4400
Год выхода: 2004-2008
Страна: Канада
Производство: USA Network
Жанр: sci-fi
Авторы сериала: Рене Эчеваррия и Скотт Питерс
В ролях: Джоэль Гретш, Жаклин МакКензи, Махершалалхасбаз Али, Лора Аллен, Патрик Флюгер, Мегалин Эчикануок, Кончита Кэмпбелл, Саманта Феррис, Карина Ломбард, Питер Койот, Билли Кэмпбелл, Саммер Глау, Чад Фауст, Кай-Эрик Эриксен, Брук Нэвин, Наташа Грегсон Вагнер, Джефри Комбс, Гаррет Диллахант, Ричард Кахан
Статус сериала: закрыт (показано 4 сезона)
Продолжительность: ~42 минут на серию



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия