Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Тор и Валькирия могут стать новыми «Людьми в черном»

Тор и Валькирия могут стать новыми «Людьми в черном»

Опубликовано 22-03-2018, 15:00 в категории Новости кино » Тор и Валькирия могут стать новыми «Людьми в черном»
Тор и Валькирия могут стать новыми «Людьми в черном»
Тор и Валькирия могут стать новыми «Людьми в черном»

Тесса Томпсон, сыгравшая Валькирию в фильме «Тор: Рагнарек», ведет переговоры на счет участия в перезагрузке комедийно-фантастической франшизы «Люди в черном», сообщает Empire.


Ранее было объявлено, что Крис Хемсворт рассматривается на одну из ведущих ролей в ребуте. Сейчас актер уже очень близок к подписанию сделки. Так что если все сложится, Тор и Валькирия воссоединятся и образуют новый тандем секретных агентов, что не дают назойливым пришельцам вторгаться в жизнь человечества.


Напомним, изначально студия Sony планировала кроссовер «Людей в черном» и «Мачо и ботана», но после отказалась от идеи. Теперь нас ждет перезагрузка, разворачивающаяся в той же вселенной, что хитовая трилогия с Уиллом Смитом и Томми Ли Джонсом, но с участием новых персонажей.


В режиссерском кресле перезапуска находится Ф. Гэри Грей, постановщик восьмого «Форсажа». Релиз намечен на май следующего года.


Что касается Тессы Томпсон, она сейчас занята на съемках боксерской драмы «Крид 2», а уже в апреле актриса появится во втором сезоне научно-фантастического сериала «Мир Дикого Запада».




Геракл / Hercules (2014)Название: Геракл
Оригинальное название: Hercules
Год выхода: 2014
Выпущено: Flynn Picture Company, Metro-Goldwyn-Mayer (MGM), Paramount Pictures, Radical Studios США
Жанр: боевик, приключения, фэнтези
Режиссёр: Бретт Рэтнер
В ролях: Дуэйн Джонсон, Аксель Хенни, Иэн МакШейн, Джон Хёрт, Руфус Сьюэлл, Ингрид Больсё Бердаль, Рис Ричи, Джозеф Файнс, Тобиас Зантельман, Питер Муллан
Перевод: Дублированное
Продолжительность: 01:41:37
Возрастное ограничение: 12+
Антиснайпер 2: Двойная мотивация (2007)В рядах сотрудников следственных органов был вычислен «крот». Вся информация о ходе расследования, свидетельских показаниях и оперативных мероприятиях через него попадала к преступникам. Но враг не обезврежен, игра продолжается. Предатель решился идти ва-банк и попытался устранить не только «заговорившего» свидетеля, но и Уварову. Его удалось остановить, а сплоченные опасностью Татьяна и Алексей не устояли перед чувственным порывом и вышли за рамки уставных отношений.
Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту / Julie & Julia (2009)Название: Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту
Оригинальное название: Julie & Julia
Слоган: «Passion. Ambition. Butter. Do You Have What It Takes?»
Год выпуска: 2009
Жанр: комедия, мелодрама, драма, биография
Страна: США, Columbia Pictures
Продолжительность: 01:58:08
Перевод: Дублированный
Режиссер: Нора Эфрон
В ролях: Мэрил Стрип, Эми Адамс, Стенли Туччи, Крис Мессина, Линда Эмонд, Хелен Кэри, Мэри Линн Райскаб, Джейн Линч, Джоан Бак, Кристал Ноэль
Зловещие мертвецы 2 / Evil Dead II (1987)Молодой человек по имени Эш и девушка Линда приезжают в маленький домик, затерянный в лесах, с целью чудесно и романтично провести время. Осматривая дом, Эш находит старинную магическую книгу "Некрономикон" и магнитофон, на котором записаны таинственные магические заклинания. Но, будучи воспроизведенными, эти заклинания пробуждают могущественных духов, которые стремяться вселиться в живую плоть. И Эшу с Линдой предстоит теперь встретиться с целой армией зловещих мертвецов!
Побочный эффект / Bieffekterna (2016)В университетской лаборатории профессор медицины Роберт Бергман уже длительное время проводит эксперименты, благодаря которым он смог бы замедлить старение клеток человека. В проведении опытов ему помогает амбициозная студентка Джулия и ее подруга — программист Ребекка. Вскоре им удается найти формулу, благодаря которой больные клетки могут регенерироваться в абсолютно здоровые. Испытать сыворотку на себе они предлагают Эрику — другу Джулии, у которого 4-я стадия рака. Вскоре парень идет на поправку, и метастазы исчезают. Однако у процесса обнаруживается неожиданный побочный эффект.
Мой сын для меня / Mon fils a moi (2006)Юный Жюльен живет во вполне благополучной семье: папа-профессор, сестра Сюзанна, которая учится в престижном колледже, любящие его мама и бабушка. Вот только оказывается, что бабушка и мама любят его по-разному…
Бессмертные / Odödliga (2015)Нечаянное знакомство молодого юноши и симпатичной девчонки на ночной улице Стокгольма мгновенно поменяло их жизни. Вдвоем они бросают все и пускаются в безрассудное странствие на север Швеции. Возлюбленные представляют собой альянс совершенно непохожих людей. Но имеется у них и совместное - влечение к авантюрам. Для Эм - это поглощение духом анархии, для Исака - достаточно осмотрительного парня, желающего невообразимых приключений. Они прекрасно взаимозаменяемы, поэтому уравновешивают друг дружку. Они могут выйти сухими из самой без исходной ситуации. Что в реальности ими правит - влечение, ощущение симпатии, желание уйти в воображаемый мир?..
Каннибал / Caníbal (2013)Название: Каннибал
Оригинальное название: Caníbal
Год выхода: 2013
Жанр: триллер
Режиссер: Мануэль Мартин Куенка
В ролях: Антонио де ла Торре, Олимпия Мелинте, Маноло Соло, Мария Альфонса Россо, Дэльфин Темпелс, Иоланда Серрано, Хоакин Нуньес, Грегори Броссар
Выпущено: Испания, Румыния, Россия, Франция
Продолжительность: 01:57:05
Тайная любовь / Secret Love (Сезон 1) (2013)Чо Мин Хёк родился в обеспеченной семье. Все при нем, и внешность, и ум, и деньги, кроме душевности. Его девушка погибла в результате автомобильной аварии.
Жил-был пёс /Zhil-byl pyos (1983)Дело происходит в украинском селе. Все персонажи выписаны с гоголевской образностью и сочностью, неподражаемым юмором и вниманием к деталям. А как подобраны песни! Как все нарисовано - об этом можно писать и писать. Жил-был пес (Бурков), верно служил, но выгнали его по старости без выходного пособия, и решил он повеситься,да повстречал в лесу такого же старого волка (Джигарханян), когда уже веревку на дерево закидывал. Волк зла не попомнил, и сговорились они так, чтобы волк украл на сенокосе дитя (одна эта сцена - просто шедевр!), а пес отнял его и героически спас. С тех пор спокойная старость была псу обеспечена, но о волке он не забыл. Сцену свадьбы, на котору пес пригласил подкрепиться своего серого друга, можно смотреть несколько раз подряд. Короче, рассчитан этот гениальнай мультфильм на людей любого возраста и политических взглядов.
Вирус / И оркестр играл / And the Band Played On / Virus (1993)Когда неизвестный вирус стал убивать людей, лишь немногие осознали грядущую опасность. Эти люди стали настоящими героями — они исследовали эпидемию в ее эпицентре — в Африке. Но знаний, полученных путем проб и ошибок, оказалось недостаточно. И стало ясно — человечество стоит на пороге новой чумы.
Кузей Гюней / Kuzey Güney (Сезон 1-2) (2011–2013)Это история о двух братьях. Они как север и юг, совсем не похожи друг на друга. Звали их также. Юг (Гюней) — был тихим и послушным. Север (Кузей) — бунтарем и драчуном. Им было нелегко понять друг друга, но они любили и были преданы друг другу. Не смотря на то, что они были такими разными, братья умудрились влюбиться в одну и ту же девушку — общую подругу детства. Ну а так как подруга эта была не такой уж простушкой, выбрала она тихого и послушного брата, который хорошо учился и подавал большие надежды. Север ничего кроме проблем не обещал. Рядом с ним вообще находиться было непросто и опасно. А потом случилась авария, братья сбили человека. За рулем был Юг, а в тюрьму пошел Север. Если бы за свое преступление ответил Гюней (юг) — возможно, даже скорее всего, все было бы по-другому. Гюней был приспособленцем, он был умен, он умел договариваться с людьми.
Мистер Жених / Mr. Pellikodukku (2013)Незатейливая, добрая история о похождениях Бучи Бабу. Бучи владелец магазина модной одежды в Америке. Он приезжает в Индию, чтобы найти себе жену. В поисках невесты Бучи с другом и родителями едет в Раджамундри, где его ждут смотрины первой претендентки по имени Анджали. Красавица Анджали оказывается девушкой его мечты. И все бы хорошо, но у девушки свои планы на будущее.
Ищу друга на конец света / Seeking a Friend for the End of the World (2012)Название: Ищу друга на конец света
Оригинальное название: Seeking a Friend for the End of the World
Год выхода: 2012
Страна: США, Сингапур, Малайзия, Индонезия
Жанр: драма, мелодрама, комедия, фантастика
Режиссёр: Лорен Скафария
Сценарий: Лорен Скафария
Продюсер: Стив Голин, Джой Горман, Стивен Рейлс
Оператор: Тим Орр
Композитор: Джон Садофф, Роб Симонсен
В главных ролях: Стив Карелл, Кира Найтли, Адам Броди, Дерек Люк, Уильям Л. Питерсен, Роб Кордри, Мартин Шин, Тонита Кастро, Мелани Лински, Пэттон Освальт
Продолжительность: 01:36:49
Эксперимент Ганцфельда / The Ganzfeld Haunting (2014)Четверо ребят-студентов уезжают в загородный заброшенный особняк, чтобы провести в нем выходные и поставить опасный эксперимент Ганцфельда, который, по сути, является тестом на выявление паранормальных способностей... Поначалу поездка выглядит как увлекательное приключение. Ребята привозят с собой в большой двухэтажный дом огромное количество видео и звукозаписывающей аппаратуры, чтобы отследить каждое свое действие и все происходящие во время эксперимента события. Также они запасаются наркотиками и алкоголем, чтобы как следует «подогреть» свой разум во время опыта. Но в самый разгар опыта в доме начинают происходить странные вещи… Со временем герои понимают, что они в этом доме явно не одни, и здесь их ждет нечто ужасное. Удастся ли молодым психологам разобраться в происходящем и вырваться из страшного особняка до того, как в нем произойдут жуткие события, которые уже невозможно будет исправить?
Американская сила / American Muscle (2014)Джон Фэлкон отсидел 10 лет. Теперь у него есть 24 часа, чтобы отомстить каждому, кто был причастен к его отправке в тюрьму.
О рыбаке и рыбке (2002)Название: О рыбаке и рыбке
Длительность: 13 мин.
Рубрики: Анимация, Короткометражный
Год: 2002
Производство: «Союзмультфильм»
Режиссёр: Наталия Дабижа
Сплит: Тайна крови / Split (Сезон 1-3) (2009-2011)Испокон веков люди и вампиры жили рядом. Вампиры нападали на людей, чтобы поживиться их кровью. Люди выслеживали вампиров и убивали. Но были и те, кто нес в себе частичку обеих рас — полулюди-полувампиры. Их называли сплитами.
Неотразимая Тамара / Tamara Drewe (2010)Девица Тамара приезжает в свой родной дом, что находится в английской деревушке. Оказывается, что раньше она была страшненькой и носатой, но после пластической операции превратилась в секс-бомбу. В деревне живут в основном писатели, некоторые из них с трудом сохраняют верность, а некоторые вообще кукуют в полном одиночестве.

Тамара была бы и рада вернуться к своему подростковому увлечению, красавчику Энди, но случай сводит ее с ударником популярной группы, после чего события развиваются самым неожиданным образом.
Путь к полюсу (2012)Название: Путь к полюсу
Год выпуска: 2012 год
Жанр: документальный
Режиссеры: Сухарев Н.
Маргарита / Marguerite (2015)Главную героиню по имени Маргарита все поддерживают её склонности стать вокальной певицей. Вначале, было все это безобидное увлечение. Обладая большими возможностями, женщина устраивает вечеринки с благотворительностью, туда приходят ценители её музыкального направления. На роскошных приёмах хозяйка дома постоянно поёт песни. Они не без ума от её талантливости, они просто лишь проявляют почтение, зная о том, насколько Маргарита любит петь.
Роковое наследство (2015)Умирает известный бизнесмен, промышленник и предприниматель, 70-летний уважаемый человек. Двое его сыновей и вдова уверены, что нет никакого завещания, что им, как это бывает в таких случаях, достанется по одной трети состояния умершего.

Неожиданно выясняется, что завещание существует, и одной из главных наследниц в нем указана Настя, жена младшего брата, девушка, которая живет в стороне от семейных дел и сама совершенно шокирована таким поворотом событий.

Настя говорит, что не знает причины неожиданного решения покойного бизнесмена Казанцева. Роковое наследство переворачивает такую, казалось бы, устойчивую семейную жизнь…
Поиск / Searching (2018)16-летняя дочь Дэвида Кима пропадает без следа, полиция разводит руками. Отчаявшийся отец взламывает компьютер девочки, чтобы понять, что он ничего не знает про дочь…
Тренировочный день / Training Day (2001)Фильм посвящен событиям, приключившимся в первый день работы новичка-полицейского Джейка Хойта, поступившего на работу в полицию Лос-Анджелеса, а конкретно - в отдел по борьбе с наркотиками. Ему, как это всегда бывает, попался многоопытный партнер - Алонзо, коррумпированный полицейский-ветеран.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия