Расширенный поиск
Вход на сайт

«Бэтгерл» осталась без режиссера

Опубликовано 23-02-2018, 16:00 в категории Новости кино » «Бэтгерл» осталась без режиссера
«Бэтгерл» осталась без режиссера
«Бэтгерл» осталась без режиссера

Постановщик «Мстителей» Джосс Уидон, прикрепленный к экранизации дисишного комикса «Бэтгерл», внезапно покинул проект спустя год после подписания контракта, сообщает Empire.


Напомним, Уидон, поставивший две части «Мстителей», рассорился с Marvel и переметнулся к конкурентам, то есть к издательству DC и студии Warner. Режиссер заключил с компаниями сделку, обязавшись экранизировать комикс «Бэтгерл», посвященный Барбаре Гордон, дочери комиссара Гордона, стража порядка Готэма.


Помимо этого Джосс Уидон сменил Зака Снайдера на проекте «Лига справедливости», когда последний вынужден был уйти по семейным обстоятельствам. Уидон завершил пост-продакшен и переделал некоторые сцены, сменив тональность на более веселую и самоироничную. Однако «Лига справедливости» плохо показала себя в прокате, а дисишные фанаты были возмущены увиденным и требовали выпустить оригинальную версию Снайдера (при этом по мнению критиков фильм хоть и имел немало недостатков, но получился куда лучше, чем «Бэтмен против Супермена»).


После негодования поклонников поползли слухи, что Уидон может быть уволен из проекта «Бэтгерл», однако Warner заверила, что отношения между студией и постановщиком ничуть не испортились и все договоренности остаются в силе.


И вот таки договор расторгнут. «Бэтгерл» на сегодняшний день бесхозная, а Уидон возвращается к проектам, над которыми работал до контракта с DC: к истории времен Второй мировой войны и сценарию хоррора. Тем временем Warner займется поиском нового постановщика.




Титаник / Titanic (2012)Название: Титаник / 1 сезон / Titanic
Длительность: 45 мин.
Рубрики: драма, Сериалы
Год: 2012
Производство: Великобритания, Венгрия, Канада, США
Режиссёр: Джон Джонс
Актёр: Дженна-Луиз Коулмэн, Ллойд Хатчинсон, Джеймс Уилби, Стивен Кэмпбелл Мур, Ang?la Eke, Пердита Викс, P?ter K?szegi, Глен Блэкхолл, Рут Брэдли, Майлз Ричардсон, Ралф Айнесон, Лайнас Роуч, Ной Рейд, Питер МакДоналд, Джеральдин Сомервилль, Джорджия МакКатчен, Мария Дойл Кеннеди, Стивен Вэддингтон, Антонио Магро, Тоби Джонс
Продюсер: Адам Гудман, Klaus Bassiner, David Collins, Сью Калверли, Steve Finney, Саймон Вон, Alex Laustroer, Джулия Серени, Тара Эллис, Андреа Глински, Дженнифер Каваджа, Найджел Стаффорд-Кларк, Крис Томпсон, Ховард Эллис, Кейт Бартлетт
Сценарий: Джулиан Феллоуз
Оператор: Адам Сушитцки
Монтаж: Сьюзэн Шиптон
Композитор: Джонатан Голдсмит
Художник: Джеймс Кист, Тибор Лазар, Джо Ридделл, Роб Харрис
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.6 КиноПоиск: 6.77 Рейтинг сайта: 6.67
Последний дон / The Last Don (1997)Самую могущественную мафиозную семью Америки возглавляет Дон Клерикуцио, выходец из Сицилии. Семья уничтожает, перемалывает все, что идет вразрез с ее интересами, вплоть до собственных отпрысков. И все же Клерикуцио знают, что такое честь и долг, настоящая любовь и преданность…
У вас будет ребенок (2014)Четыре женщины волею судьбы вместе встречаются в одном роддоме. Каждая ждет ребенка и у каждой – своя тайна. Своя причина изменить свое прошлое, своя любовь и своя обида. Четыре характера, четыре судьбы. Такие разные и, вместе с тем, такие похожие женщины.
Дот и кролик / Dot and the Bunny (1983)Год: 1983
Стана: Австралия
Жанр: Для детей, Западные мультфильмы, Про животных
Время: 76 минут
Невероятные приключения Джоджо ТВ-3 / JoJo no Kimyou na Bouken: Stardust Crusaders - Egypt Hen 	(2015)В японской тюрьме сидит семнадцатилетний Джотаро Куджо: бандит, разгильдяй, драчун... и одержимый неконтролируемой силой! По всему миру просыпаются злые духи, "Стенды", чудовищные невидимые создания, которые даруют своим носителям невероятные силы. Чтобы спасти жизнь своей матери, Джотаро должен укротить тёмные силы, что сидят в нём, и отправиться в Египет, а именно, в Каир, где находится уже всем нам знакомый столетний вампир, жаждущий крови его семьи. Но дорога длинна, а ещё и целая армия злобных обладателей Стендов поджидает на каждом углу, чтобы убить и самого ДжоДжо и его друзей.
Боулинг для Колумбины / Bowling for Columbine (2002)В кадре большой и рыхлый мужчина, похожий на гамбургер, приходит в банк, чтобы получить ружье. Ничего особенного: охотничье ружье – это подарок банка каждому новому клиенту за только что открытый счет. Человек-гамбургер спросит: «Не кажется ли вам немного опасным раздавать оружие?»
Достучаться до небес / Knockin' on Heaven's Door (1997)В одну из немецких клиник на обследование приезжают два молодых парня. Они совершенно не похожи друг на друга. Один развязный, наглый, не расстающийся с сигаретой Мартин, второй скромный, застенчивый и ведущий правильный образ жизни Руди. Но оба они обречены на смерть. Обследования показывают, что у одного рак, а у другого саркома, и каждая минута может стать последней. Оказавшись в одной палате, молодые люди знакомятся и делятся своими невеселыми новостями, и случайно обнаруживают бутылку с текилой. Беречь здоровье бессмысленно, и они напиваются, попутно делясь друг с другом несбывшимися планами и мечтами.
Герой месяца / Employee of the Month (2004)Молодой и жизнерадостный менеджер банка Дэвид считает, что у него есть все необходимое для счастья — очаровательная невеста Сара, грядущее повышение на службе, прикольный друг Джек и, в придачу — тайная любовница! Как жестоко он ошибается.

Ведь уже наступил самый невероятный день в его жизни — сегодня он не только потеряет все сразу, но и наживет себе уйму сумасшедших проблем, да таких, что его не удивит даже собственноручное ограбление банка!
Острова / Июнь-июнь (2015)Робкая швея Таня хочет осуществить детскую мечту – побывать на океанских островах. Но денег нет, а обратиться к суровому начальнику за повышением жалования боязно. Как быть - экономить на всём, даже на внимании к лучшей подруге? Или измениться самой?
Буч Кэссиди и Сандэнс Кид / Butch Cassidy and the Sundance Kid (1969)Парочка преступников (Ньюмен, Редфорд) уходит от погони, организованной беспощадным и опытным шерифом. Полукомическое, полусентиментальное изучение характеров героев, замаскированное под классический вестерн
Лучшее произведение Джорджа Роя Хилла ("Просто любовь", "Мир по Гарпу"), ставшее самым живым и романтичным ликом в цикле преображений классического вестерна.Один из самых органичных мужских дуэтов в истории кино, Пол Ньюман и Роберт Редфорд, является и воплощением героизма Дикого Запада, и одновременно привносит в этот миф долю иронии. Но если первый был уже признанным актёром, успевшем сыграть у Хичкока в "Разорванном занавесе" (1966) и блестящей критической аллегории о жизни американского Юга "Люк – Холодная Рука" (1967), то второй стал известен широкой публике именно после этой ленты. В 1981-ом году Редфорд основал фестиваль независимого кино, которому дал имя своего героя Сандэнса
Оскароносный фильм занимающий 31-е место в списке самых кассовых лент в истории американского кино.
Тело / Body (2015)Три подруги маются от скуки в канун Рождества. И тут у одной из них возникает замечательная идея - провести рождественскую ночь в особняке её дяди, так как тот с семьёй уехал на каникулы. Девушки залезают в шикарный дом и весело проводят время, но вдруг на пороге появляется незнакомый мужчина. Вскоре выясняется, что идея была не такая уж и замечательная.
Перемены / Better Things (Сезон 1-2) (2016-2017)Луис Си-Кей со своей боевой подругой Памелой Эдлон решили поменяться местами и создать женскую версию "Луи". Зарисовки из жизни Сэм - актрисы и матери-разведенки с тремя дочерьми, по-луисовски трогательные, местами шокирующие, но неизменно жизненные и смешные с лёгким налетом грусти.
Волк-полицейский / WolfCop (2014)Это не редкость для полицейского-алкоголика Лу напиваться до потери сознания, а затем просыпаться в незнакомых местах, но однажды с ним начинают происходить странные вещи…
Дикарь / Gauguin - Voyage de Tahiti (2017)Устав от богемной жизни Парижа, Поль Гоген отправляется на другой конец света. В поисках вдохновения и новых красок жизни он оказывается на Таити. Там он встречает Техуру — дикарку, богиню, объект непреодолимой страсти и испепеляющей ревности, музу, которой мир обязан появлением гениальных творений великого художника.
Блэкберн / Blackburn (2015)Лесной пожар и оползень запирают пятерых друзей по колледжу в ловушку в маленьком аляскинском городке-призраке с ужасающей историей. Когда они пытаются найти убежище в руинах сгоре...
Остров фантазий / Fantasy Island (2020)Загадочный мистер Рорк воплощает в жизнь самые смелые и тайные мечты своих постояльцев на роскошном труднодоступном тропическом курорте. Но будут ли готовы гости разгадать тайну острова и спасти свои жизни, когда их фантазии обернутся кошмаром?
Кислород / Oxygène (2021)Женщина просыпается в медицинской криогенной камере. Вокруг никого нет и на помощь никто не приходит. Она не помнит, кто она и как здесь оказалась. А воздуха в камере остаётся ровно на 90 минут...
Опасные Связи / Dangerous Liaisons (1988)По одноименному роману Шодерло Де Локло.
Франция конца XVIII века. Виконт де Вальмон — марионетка в руках жестокой и коварной маркизы де Мертель. Светские интриганы, они от безделья играют чужими чувствами и жизнями. Итог этой игры оказывается страшным и непредсказуемым…
Разведчицы (Сезон 1) (2013)О драматическом переплетении судеб двух девушек-разведчиц в годы Второй мировой. Арина Прозоровская – идеалистка, убежденная комсомолка, выросшая в интеллигентной семье. Зоя Величко – деревенская девушка, дочь репрессированного кулака, волей судеб оказавшаяся в уголовной среде и набравшаяся там некоторого цинизма. Незадолго до войны обе девушки оказываются в разведшколе, которой руководит опытный разведчик майор Воротынников. Обстоятельства, при которых девушки начинают учебу, весьма трагические. На Арине "висит" обвинение в измене Родине, и служба для нее единственный шанс оправдаться. Зою обвиняют в убийстве матери Арины, которое произошло незадолго до того, как девушки попали в разведшколу. И хотя Зоя не совершала убийства, и даже пыталась помешать ему, доказательств у нее нет. Поэтому для Зои работа на государство – также единственная возможность избежать наказания.
Чёрная Вдова / Black Widow (2021)Наташе Романофф предстоит лицом к лицу встретиться со своим прошлым. Чёрной Вдове придется вспомнить о том, что было в её жизни задолго до присоединения к команде Мстителей, и узнать об опасном заговоре, в который оказываются втянуты её старые знакомые — Елена, Алексей (известный как Красный Страж) и Мелина.
Родина / Homeland (Сезон 1-3) (2011-2014)Дата выхода в России (или в Мире): 02.10.2011
Жанр: детектив, драма, Зарубежный сериал, криминал, триллер
Продолжительность: 00:55:00
Компания: Cherry Pie Productions, Fox 21, Keshet Broadcasting, Showtime Networks, Teakwood Lane Productions
Канал: Channel 4, Showtime Entertainment, Showtime Networks
Режиссеры: Кларк Джонсон, Майкл Куэста, Дэниэл Эттиэс
Продюсеры: Александр Кэри, Майкл Куэста, Алекс Ганса, Ховард Гордон, Чип Йоханнессен
В ролях: Клэр Дэйнс, Дамиан Льюис, Мэнди Пэтинкин, Морена Баккарин, Диего Клаттенхофф, Дэвид Хэрвуд, Джексон Паке, Моргон Сэйлор, Дэвид Марсиано, Навид Негабан
Муттабар (2005)Столица Сало-Ням-Ландии готовиться к большому рыцарскому турниру. Князь Лучезарный объявил, что отдаст дочь Родинку за лучшего из лучших. Заморские женихи: Май-Сон по прозвищу Туша, мастер Фу Жек Качан и барон Шкварконигеро готовятся к битве с влюбленным в Родинку отважным богатырем Пятибором, сыном Черномора.

В то же время в Сало-Ням-Ландию с планеты Мутан прилетает ужасный пришелец Триног, а подземный царь Патоген 12-й ищет путь к поверхности. Нетрудно догадаться, что жителей Сало-Ням-Ландии ожидают невероятные приключения
Болезнь любви / Maladie d'amour (1987)Название: Болезнь любви
Ориг. название: Maladie d'amour
Год выхода: 1987
Страна: Франция
Жанр: драма, мелодрама
Режиссер: Жак Дере
В ролях: Настасья Кински, Жан-Хью Англаде, Мишель Пикколи, Жан-Клод Бриали, Суад Амиду, Жан-Пол Рассиллон, Жан-Люк Поррац, Софи д Олан, Лоранс Фабр, Катрин Жакоб
Роли дублировали: Нина Зоткина, Рудольф Панков, Станислав Захаров, Наталья Гурзо
Сценарий: Даниель Томпсон, Анджей Жулавски
Продюсер: Мари-Лор Рейр
Оператор: Жан-Франсуа Робин
Композитор: Романо Мусумарра
Йоги / Yogi (2007)Извар Прасад живёт в бедном местечке Бетамчерла и очень привязан к своей матери. Желая обеспечить своей матери комфортную жизнь, он отправляется на заработки в Хайдарабад. Там он меняет своё имя на Йоги и начинает борьбу против местных бандитов. В течение нескольких месяцев он регулярно присылает матери письма без обратного адреса и бедная мать не находит себе места от беспокойства за сына. Не вынеся неизвестности, она едет в Хайдарабад на поиски сына…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия