Расширенный поиск
Вход на сайт

«Барби» с Энн Хэтэуэй выйдет в 2020 году

Опубликовано 24-01-2018, 18:00 в категории Новости кино » «Барби» с Энн Хэтэуэй выйдет в 2020 году
«Барби» с Энн Хэтэуэй выйдет в 2020 году
«Барби» с Энн Хэтэуэй выйдет в 2020 году
«Алиса в Стране чудес»

Sony перенесла релиз фильма «Барби», основанного на знаменитых куклах компании Mattel, на 2020 год. Ранее картину планировалось выпустить летом 2018-го, но проблемы с производством заставали студию пересмотреть планы.

Ожидается, что главную роль исполнит Энн Хэтэуэй, заменившая в проекте Эми Шумер, которая отказалась от съемок из-за проблем с графиком.

Проект уже несколько лет находится в разработке. За это время над сценарием фильма успели поработать Шумер, Диабло Коуди, Ким Карамел, Берт В. Ройал, Хилари Уинстон, Дженни Бикс и Линдси Бир.

Сюжет «Барби» сравнивают с картинами в духе фильмов «Всплеск», «Зачарованная» и «Большой». Главная героиня живет в волшебной стране Барбиленд, но позднее оказывается изгнанной оттуда из-за того, что кажется остальным гражданам недостаточно совершенной. Теперь ей приходится осваиваться в реальном мире.

Уолтер Ф. Паркс, Лори МакДональд и Эми Паскаль выступают продюсерами проекта.

Барби, также известная как Барбара Миллисент Робертс, была создана Рут и Эллиотом Хэндлер и впервые увидела свет в 1959 году. Впоследствии кукла стала чрезвычайно популярной, ее имя превратилось в бренд, и она продолжает оставаться одной из топовых игрушек.

Variety





Источник



Остров живых мертвецов / L'isola dei morti viventi (2007)Заблудившись в океане к западу от Филиппин, группа охотников за сокровищами высаживается на первом попавшемся живописном островке. Обследуя территорию, авантюристы находят старое кладбище, полуразрушенные постройки времён испанской конкисты, а также толпы местных аборигенов-зомби, от которых решают укрыться в ближайших развалинах.
Дорога страсти / Trail of Passion (2003)В надежде вернуть любимого и возродить неожиданно прервавшийся их многолетний роман, Рене подаётся вслед за Трентом в город. Погоня за личным счастьем превращается в череду эротических приключений. Да и Трент так легко не сдаётся, как оказалось у Рене есть соперница…
Медвежья буря, Лилий ураган / Yuri Kuma Arashi (Сезон 1) (2015)Однажды утром Камелия Курэха и Идзумино Флори, ученицы академии «Буревестная», вместе любовались цветами лилий на клумбе, что хранит память об их любви. И вдруг завопил «Медвежий ревун» — глашатай, что возвестил о вторжении медведей.
Что же это за медведи? Загадок становится всё больше — они как волны, что в час бури набегают одна за другой. Поднимается занавес. Да начнётся медвежья буря — прекрасных лилий ураган!
Женщина в окне / The Woman in the Window (2021)Женщина, страдающая агорафобией, начинает шпионить за своими новыми соседями и однажды становится свидетельницей акта насилия.
Мальчики-девочки / It's a Boy Girl Thing (2006)Название: Мальчики-девочки
Оригинальное название: It's a Boy Girl Thing
Год выхода: 2006
Жанр: комедия / мелодрама
Режиссер: Ник Херран
В ролях: Сэмэр Армстронг, Кевин Зегерс, Эмили Хэмпшир, Брук Д'Орсэ
Выпущено: США
Продолжительность: 1:30:51
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Высоцкий. Спасибо, что живой (2011)Жанр: Русские, Биография, драма
Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Режиссер: Петр Буслов
В ролях: Оксана Акиньшина, Сергей Безруков, Андрей Смоляков, Иван Ургант, Максим Леонидов, Андрей Панин, Владимир Ильин, Дмитрий Астрахан, Анна Ардова, Владимир Меньшов
Озвучка: Оригинальная звуковая дорожка
Школа молодежи: падение нравов / School of Youth: The Corruption of Morals (2014)Молодежная романтическая комедия, рассказывающая о школе в эпоху Чосон. О том, как тройка парней нарушителей Мок Вон, Рю и Хак Мун начинают расследовать дело о нападении на женщин студенток. И на фоне этого расследования показана первая любовь со всеми ее перипетиями. Мок Вон является сыном благородной семьи и исключительно талантлив в математике. Он красив, умен, и серьезно относится ко всему что делает. Его интересы лежат в изучении ремесел и технологий - вещей, которых дворянин не должен знать и касаться. Это приводит его родителей, которые, очевидно, хотят для него блестящего будущего, в гнев. Во время его столкновений с родителями из-за его будущего, он встречает Хян А - жесткую, свободолюбивую девушку, которая по стандартам династии Чосон считается некрасивой, и между этой парочкой вспыхивает первая любовь...
Побег из тюрьмы Даннемора / Escape at Dannemora (Сезон 1) (2018)Основанная на реальных событиях драма от сценаристов «Рэя Донована». Ричард Матт – преступник, получивший 25 лет за убийство бизнесмена. Даже оказавшись в тюрьме строго режима Даннемора, он не опускает руки и придумывает хитроумный план побега. Громкое дело берет под свой контроль губернатор штата Нью-Йорк Эндрю Куомо, который бросает на преследование все силы штата
Дворняжка Ляля (Сезон 1-3) (2014)17-летней цыганке Ляле Рубиновой очень нужны деньги, поэтому она решает ночью ограбить дом местных богачей Свиридовых. В момент преступления ее застает сын хозяина дома Сергей. Но вместо того, чтобы вызвать полицию, молодой человек предлагает грабительнице… выйти за него замуж. И Ляля соглашается. Но состоится ли свадьба? Это история опасного любовного четырехугольника, из которого, после роковых событий, выбрались, выжили и обрели счастье только два истинно любящих человека.
Секретные материалы / The X Files (Сезон 2) (1994-1995)Год выпуска: 1994-1995
Страна: США, Канада
Жанр: фантастика, триллер, детектив
Продолжительность: ~ 00:45:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Доктор Хаус / House M.D. (Сезон 1) (2004)Название: Доктор хаус 1 сезон
Оригинальное название: HOUSE m.d. Season One
Производство: США 2004
Продолжительность: 15:50:10
Режиссер: Greg Yaitanes
В ролях: Хью Лори, Роберт Шон Леонард, Лиза Эдельштейн, Омар Эппс, Дженнифер Моррисон, Джесси Спенсер, Оливия Уайлд, Питер Джэйкобсон, Кэл Пэнн,
Посланник / The Messenger (2009)Обязанности сержанта армии Соединенных Штатов Уилла Монтгомери просты и печальны — он должен лично сообщать жёнам погибших солдат о том, что их мужья не вернутся с фронта живыми. Сложно представить этическую дилемму «посланника смерти», ведь у сержанта Монтгомери появились чувства к одной из солдатских вдов.
Секунды до катастрофы / Seconds from Disaster (Сезон 1-6) (2004–2012)документальный телевизионный сериал о расследованиях антропогенных катастроф и стихийных бедствий в современной истории, а также анализе причины и события, которые привели к возникновению каждой из катастроф. В сериал включены официальные документы, интервью, свидетельские показания для посекундного реконструирования событий.
Смертельная битва 2: Истребление / Mortal Kombat: Annihilation (1997)Император Внеземелья Шао Кан прибывает на Землю, чтобы лично предупредить ее жителей о своих намерениях: уничтожить мир земной, и сделать все это за семь библейских дней. В числе его подручных — роботы, обладающие инстинктами и приемами ниндзя, четырехрукая дева Шива и звероподобный человек Мотарро. Но им противостоят герои Земли во главе с самим лордом Рейденом… Ожидается фейерверк единоборств!
Ярды / The Yards (2000)Только что выпущенный из тюрьмы, Лео Хэндлер должен начинать с нуля. Он устраивается на работу в депо Нью-Йоркского метро. Туда же, где работает его старый друг Вилли. Вилли стал крутым и занимался опасными делами. С его помощью и Лео оказывается в мире мошенничества и больших денег. Теперь он знает слишком много. Но совершает ошибку и становится просто мишенью!
Беги, мальчик, беги / Lauf Junge lauf (2013)Это судьба восьмилетнего мальчика, беглеца из варшавского гетто, который потерял всю семью и получил помощь от чужих людей. Он попадает в дом доброй польки. Женщина решается его приютить и уговаривает, чтобы ради безопасности выдавал себя за осиротевшего поляка католического вероисповедания. Из-за драматически сложившихся обстоятельств мальчик должен был уйти из гостеприимного дома и отправиться в полную приключений и опасности дорогу по охваченной войной стране. Благодаря помощи польских семей, он пробует пережить кошмар оккупации…
Звездный путь: Оригинальный Сериал remastered / Star Trek: The Original Series Remastered (Сезон 1-3) (1966–1969)Год выпуска: 1966-1969, ремастеринг в 2006-2007
Страна: США
Жанр: Научная фантастика, приключения
Продолжительность: 29 серии x ~50 min + Pilot
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Субтитры: нет
Режиссер: Джин Родденберри
В ролях: Уильям Шатнер, Леонард Нимой, ДеФорест Келли, Джеймс Духан, Джордж Такей, Нишель Николс
Он и Она / Him & Her (Сезон 1-3) (2010-2014)Год выпуска: 2010
Страна: Великобритания
Жанр: комедия, ситком
Продолжительность: ~ 30 мин
Перевод: многоголосый закадровый
Режиссёр: Ричард Лэкстон
В ролях: Рассел Тоуви, Сара Солемани, Керри Ховард, Джо Уилкинсон, Рики Чемп, Камилла Кодури
Наполеон / Napoleon (Сезон 1) (2002)Перед вами масштабная эпическая сага, рассказывающая о жизни французского императора и полководца от начала его карьеры до последних дней жизни на острове Святой Елены. Это не просто подробная жизненная история - в ней представлен "многослойный" Наполеон: его личная жизнь, слабости, взаимоотношения с женщинами и, конечно же, успехи и достижения на военном поприще. Съёмки сериала проходили в семи странах, при этом было изготовлено три тысячи костюмов и задействовано около двадцати тысяч человек массовки. Апогеем съёмок стали сцены в Версале, где впервые в истории съёмочную группу допустили в опочивальню Марии-Антуанетты.
Может, я встречу тебя в подземелье? / Dungeon ni Deai wo Motomeru no wa Machigatteiru Darou ka (2015)Город Орарио неспроста называют городом лабиринтов. Жилые районы, парки и скверы, мощеные камнем улицы – все это скрывает под собой, хранит где-то глубоко внизу, огромных размеров лабиринт, прославленное на весь мир и чертовски опасное «Подземелье». Со всех сторон света это место притягивает в город безмерное количество авантюристов – людей умелых, азартных и честолюбивых. Людей, жаждущих приключений и славы, а еще, быть может, мимолетных романтических отношений с прекрасной спутницей.
От заката до рассвета 2: Кровавые деньги из Техаса / From Dusk Till Dawn 2: Texas Blood Money (1998)Пятеро крутых парней решают ограбить банк в Мексике. Они еще не сдвинулись с места, а полиция уже сидела на хвосте, разыскивая только что сбежавшего из-под стражи их сообщника Лютера. С ним Бак назначил встречу в пути. Все едва не сорвалось, когда ночью в дороге, неподалеку от бара «Крученые сиськи», у Лютера ломается машина…
Анжелика и король / Angélique et le roy (1966)Желая приблизить Анжелику де Плеси Бельер к своему двору, Людовик XIV возлагает на нее важную государственную миссию: склонить персидского посла Бачиари-Бея к подписанию договора с Францией. В награду король возвращает Анжелике замок графа Жофрея де Пейрака... Решив, что цель оправдывает средства, она дает согласие и использует всё своё очарование. Посол соглашается на сделку, но требует себе в качестве подарка прекрасную Анжелику...
Бунт пернатых / Plumiferos - Aventuras voladoras (2010)Эта увлекательная и полная приключений история происходит с птицами, обитающими в городе. Обычный воробей Хуан вдруг почувствовал себя уникальным и во что бы то ни стало пытается это доказать своим сородичам. А красавица-канарейка Фефи-хочет стать свободной и улетает из клетки, пытаясь начать новую, независимую жизнь. Ведь свобода-это так естественно для птиц!
Возврат / The Returned (2013)Кейт работает в госпитале в группе возвращения, помогая тем, кто был инфицирован вирусом, который превращает людей в зомби. Муж Кейт, Джейсон, один из вернувшихся. В результате ряда жестоких нападений и возмущений людей из течения против возврата, которые заявили, что лекарство работает нестабильно, было объявлено, что для безопасности возвращенных их поместят в лечебные учреждения… Кейт, решив не дожидаться санкций, бежит вместе с Джесоном, не ведая, что вся опасность еще впереди…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия