Кинорынок: «Мир Юрского периода 2» планирует сорвать куш
Опубликовано 2-12-2017, 12:00 в категории Новости кино » Кинорынок: «Мир Юрского периода 2» планирует сорвать куш
Кинорынок: «Мир Юрского периода 2» планирует сорвать куш
В пакете компании сразу несколько потенциальных оскаровских номинантов, напомнил гостям 104-го московского кинорынка глава российского Universal Вадим Иванов. Его персональный фаворит — триллер Стивена Спилберга «Секретное досье». Картина выйдет в России 1 февраля. Кинотеатрам показали лишь дублированный трейлер. А вот другой потенциальный претендент на награды этого сезона — историческая драма «Виктория и Абдул» была представлена забавными фрагментами, как и выходящая 18 января драма «Темные времена» с Гари Олдманом в роли Уинстона Черчилля. КиноПоиск подробно рассказывал о «Темных временах» из Торонто: у Олдмана поистине роль оскаровского масштаба. Гостям кинорынка картину показали полностью, чтобы кинотеатры могли убедиться в ее потенциале.
На презентации также можно было увидеть дублированный трейлер «Призрачной нити» Пола Томаса Андерсона и появившийся на днях трейлер «Марии Магдалины». Главными же коммерческими хитами UPI в будущем году должны стать февральская эротическая мелодрама «Пятьдесят оттенков свободы» (информация о кассовых успехах первых двух фильмов предваряла трейлер), стартующий 22 марта фантастический боевик «Тихоокеанский рубеж 2» (вирусный рекламный ролик «из будущего» о том, что такое Егерь, сопровождал трейлер) и, конечно, летний блокбастер — «Мир Юрского периода 2», который выйдет в проект 7 июня.
«Виктория и Абдул»
Большое количество материалов со съемок сиквела дали представление о масштабе, а Брайс Даллас Ховард и Крис Пратт лично поприветствовали гостей кинорынка в видеообращении. Можно было увидеть предельно реалистичных аниматронных кукол динозавров (сам Крис Пратт удивляется: они как живые, даже глазами вращают!) и несколько сцен из фильма. Вадим Иванов пообещал, что вторая часть (всего задумано три) станет «взрывом мозга» и «эволюцией сиквелов», а Крис Пратт в ролике о создании сказал: «Мы реально взрываем весь остров».
12 июля на экраны выйдет «Небоскреб» с Дуэйном Джонсоном, однако никаких материалов, кроме обращения самого Скалы со съемочной площадки фильма, показано не было. Питер Джексон с экрана рассказал о работе над своим продюсерским проектом «Хроники хищных городов». Можно было рассмотреть, как выглядят перемещающиеся в пространстве города (довольно мрачно). Релиз этой фантастической ленты намечен на 13 декабря 2018 года.
В декабре 2018 зрителей также ждет первый за полтора года анимационный релиз UPI — The Grinch от студии Illumination. Единственный слайд продемонстрировал лишь облик Гринча — очень похожий на грим Джима Керри из фильма 2000 года. Длительный перерыв в мультфильмах Universal восполнит уже в 2019-2020 годах — релизами сиквелов «Семейки Крудс», «Миньонов» и «Зверопоя».
Единственным российским проектом на презентации Universal стала комедия Алексея Нужного «Я худею», для которой Александра Бортич набрала, а потом сбросила 15 килограммов. Одним из сценаристов выступил Николай Куликов, у которого есть опыт борьбы с лишним весом. По словам Бортич, она и сама склонна к полноте и в 15 лет весила столько же, сколько ее героиня в фильме до похудения. Актриса рассказала, что фильм поможет российским женщинам понять, что важен не вес, а гармония в отношениях с самой собой.
«Надеюсь, мы сможем изменить жизнь российских женщин. Ну и посмотрите на жирную Бортич», — сказала актриса со сцены. Гостям кинорынка показали две сцены из фильма: в одной главная героиня терпит неудачи в спортзале, в другой — заедает их фаст-фудом, за что получает нагоняй от работающей в закусочной подруги (Ирина Горбачева). Картина выйдет в прокат 8 марта 2018 года, а ее трейлер будет подклеен к фильму «50 оттенков свободы».
Лондон в наши дни. Мать двенадцатилетнего Куинна случайно пробуждает гигантского огнедышащего дракона от многовекового сна. Двадцать лет спустя. Большая часть планеты находится под властью чудовища и его потомков. Драконы очень умны, им не нравится делить с кем-либо планету. Будучи начальником пожарной охраны, Куинн несет ответственность за ту маленькую группу людей, которым удалось выжить. Ведь в то время, когда все небо залито огнем пожарник – самый главный человек на земле.
После смерти хозяина, Фрэнк Лукас, тихий водитель гарлемского преступного авторитета, решает создать собственную криминальную империю. Его специальность — героин, который он ввозит напрямую из Юго-Восточной Азии. Лукас считает себя бизнесменом и конкурирует с другими группировками по всем правилам рыночной экономики, предлагая более качественный продукт по более низкой цене. Зарабатывая миллион долларов в день и придерживаясь однажды установленных для себя правил игры, он становится идолом для всего Гарлема, но по следам Фрэнка уже идёт Ричи Робертс — редкий для Нью-Йорка образец честного полицейского, ненавидимого коллегами.
В центре всех событий — 16-летняя Зои Стивенс, квалифицированная танцовщица и студентка-отличница, которая с трудом приспосабливается к новой школе, новой команде танцоров, новому отчиму, трем новым шумным сводным братьям и непослушной собаке. Но все меняется, когда во время дрессировки собаки, проходящие мимо парни начинают снимать её на свои смартфоны.
Эксцентричный британский телеведущий Уолтер Блант переезжает в Лос-Анджелес вместе со своим слугой-алкоголиком и багажом из нескольких неудачных браков, чтобы вести собственное ток-шоу, в котором Блант пытается давать американцам мудрые на его взгляд советы о правильном образе жизни, мыслях и поведении, хотя самого Уолтера трудно назвать примером для подражания.
День летнего солнцестояния — древний праздник, который во всех культурах окутан мистическим ореолом. В отрезанном от цивилизованного мира шведском поселении раз в 90 лет в этот день проводится уникальный обряд. Именно туда отправляется группа молодых американских антропологов. Однако вскоре после прибытия там начинает происходить нечто необъяснимое, и под светом солнца исследователям открывается настоящая тьма.
Для выпускника старших классов наступает самый главный день в его жизни, как в личном плане, так и в учебе. Но все обламывается, так и не дойдя до финала. Просыпаясь на следующее утро, он понимает, что попал в «День Сурка». И теперь ему предстоит раз за разом переживать все события этого самого главного дня, пока все не пройдет идеально. Но удастся ли ему выбраться из временной петли и сделать свои подростковые фантазии реальностью?
Страна: США Жанр:мелодрама Год выпуска: 1981 Продолжительность: ~00:45:00 Перевод: Профессиональный двухголосый закадровый Режиссер: Ральф Сененски / Ralph SenenskyВ ролях: Джон Форсайт / John Forsythe, Линда Эванс / Linda Evans, Памела Сью Мартин / Pamela Sue Martin, Памела Беллвуд / Pamela Bellwood, Эл Корли / Al Corley, Джон Джеймс / John James, Уэйн Нортроп / Wayne Northrop, Кэти Куртцман / Katy Kurtzman, Дэйл Робертсон / Dale Robertson, Бо Хопкинс / Bo Hopkins, Питер Марк Ричман / Peter Mark Richman, Ли Бергер / Lee Bergere, Ллойд Бочнер / Lloyd Bochner и др.
"Муж по принуждению" очень интригующий турецкий сериал о лицемерии и лжи, которая как ни странно потом превратилась в любовь. Главный герой сериала - Омер, бабник и повеса, единственный сын обеспеченных родителей. Свою жизнь он просто прожигает, тратя её на азартные игры, беспорядочные половые связи и прочие развлечения.
Незатейливая, добрая история о похождениях Бучи Бабу. Бучи владелец магазина модной одежды в Америке. Он приезжает в Индию, чтобы найти себе жену. В поисках невесты Бучи с другом и родителями едет в Раджамундри, где его ждут смотрины первой претендентки по имени Анджали. Красавица Анджали оказывается девушкой его мечты. И все бы хорошо, но у девушки свои планы на будущее.
Этот фильм затрагивает важные вопросы, касающийся нашего общества: Можем ли мы быть свободными, если нас лишают права выбора? Что такое зависимость? Что такое наркотик? Можно ли сажать людей за решётку на 10 лет за то, что они предпочитают травку алкоголю и другим разрешенным наркотикам? Когда закончится бессмысленная война против наркотиков? Фильм Бретта Харви с участием Джо Рогана, Снуп Дога, Ричарда Брэнсона, Уиза Калифы и многих других.
Внезапно в мире возникла огромная дыра, из которой пришло множество демонов. Король посчитал, что это знак возвращения короля демонов Рукимедеса, которого 1000 лет назад запечатал герой Кресион. Король велел собрать всех потомков героя, чтобы противостоять злу. Герой №45, Альба, и солдат-садист Рос объединяются и начинается их великое приключение.
Фильм комедийного режиссера Карла Райнера при участии популярной пары - Бетт Мидлер и Денниса Фарины! Разведенные 14 лет назад, Лилли и Дэн похожи только в одном: они ненавидят друг друга с энергией ядерного реактора. Но безобразная ссора на свадьбе их дочери неожиданно пробуждает давно угасшую страсть! Влюбленные голубки спасаются бегством от своей безумной дочки, ее мужа и привлекательного вездесущего папарацци.
Тамако закончила университет в Токио, но она теперь снова живет со своим отцом в Кофу. Тамако не пытается устроиться на работу, а так же нисколько не помогает отцу. Все свое время она проводит за едой и сном…
Главной героиней нового турецкого сериала “Вишневый сезон” оказалась юная и прекрасная девушка, которую зовут Ойкю. Нам предстоит поближе познакомиться с ней и узнать историю её жизни и романтической любви. Любовь пришла в Ойкю очень рано. Ещё будучи ребенком, она была тайно влюблена в Мете. Сердечко нашей героини разрывалось от чувств к нему, и тем тяжелее ей было наблюдать за тем, что Мете совершенно не обращал на неё никакого внимания. Юноша не чаял души в её близкой подруге по имени Шейму. Неизвестно, как бы сложились отношения в этом любовном треугольнике, если бы однажды, судьба не свела Ойкю с Айазом.
1874 год, викторианская Англия. Внутри форсайтского клана, принадлежащего к самой верхушке английской буржуазии, царит закон конкуренции. Многочисленные братья, дети, а теперь уже и внуки старого Джолиана соперничают во влиятельности и богатсве. Но за этим чопорным и безукоризненным фасадом, на фоне сдержанных разговоров о дивидендах и курсах акций кипят нешуточные страсти. Молодой Джолион уходит из дома с любовцией, которой стала... гувернантка его собственной дочери! Его кузен Сомс добивается свадьбы с девушкой, которая его не любит. Угнетенная отведенной ей ролью прекрасной вещи, молодая своенравная жена находит утешение у архитектора Босини... Так начинает развиваться драма, которая затронет всех Форсайтов.
В то время, как большой город трепещет от террора серийного убийцы, Джек и Лиз борются за сохранение своей семьи и ради этого переезжают в небольшой жилой комплекс Хэмлок лэйкс, в надежде устранить раздоры в своих отношениях. К несчастью, Хэмлок оказывается не таким уж тихим городком, как они ожидали. И когда заходит солнце, Джек, Лиз и их маленькая дочь Энджи становятся жертвами таинственных местных жителей, желающих разлучить их друг с другом.
Пятеро мужчин приходят в себя на заброшенном, наглухо закрытом складе — один смертельно ранен и прикован наручниками к трубе, у второго сломан нос, третий связан, двое оставшихся — целы, в синяках и ссадинах. У каждого амнезия.
Деревня Поколим. Здесь время останавливается, когда человек стоит, и бежит лишь тогда, когда человек бежит. Именно в этой причудливой деревне и живёт Ферди. Человек, запертый в собственные мысли и мечты. Однажды ночью, он получает письмо, которое он отправлял 46 лет назад любви всей своей жизни, Стефани Фернандес, которую он ласково называл Фанни. Убитый горем Ферди теряет смысл жизни и на помощь ему приходит отзывчивая, но не менее странная девушка Энджи, которая овдовела, спустя 15 минут после свадьбы. Она набирает команду в лице влюблённой в себя свекрови Рози, озабоченного шаловливыми мыслями художника Дона Педро, потерянного неудачника Савио и страдающего нарколепсией кота Нерея. Вместе, они отправляются в поездку в поисках Фанни, которая перевернёт жизни их всех…
история любви Даниэля и Лауры. Даниэлю 34 года и у него синдром Дауна. Это не мешает ему обладать потрясающе тонким чувством юмора, самоиронии, быть выпускником высшего учебного заведения, восхищаться картинами Босха, отлично разбираясь в живописи, учить иностранные языки, занимать ответственную должность и влюбляться в женщин с иным набором хромосом.
Махишвари — сестра Дона преступного мира Хайдарабада Бхагавати. Чинна, парень, вместе с которым она учится, влюбляется в неё. По неосторожности он вступает в конфликт с бандой Бхагавати. Что сделает Чинна, чтобы быть вместе с любимой?