Расширенный поиск
Вход на сайт

Вышел трейлер «Газетчиков» Спилберга

Опубликовано 8-11-2017, 20:00 в категории Новости кино » Вышел трейлер «Газетчиков» Спилберга
Вышел трейлер «Газетчиков» Спилберга
Вышел трейлер «Газетчиков» Спилберга

Вслед за первым официальным кадром, опубликованным на прошлой неделе, в Сети появился первый трейлер новой амбициозной драмы Стивена Спилберга «Газетчики», главные роли в которой исполнили Мэрил Стрип и Том Хэнкс.


Напомним, «Газетчики» (в оригинале «The Post») — история, основанная на реальных событиях. В 1971 году редактор The Washington Post Бен Брэдли (Хэнкс) и издатель газеты Кэтрин Грэм (Стрип) опубликовали так называемые «Бумаги Пентагона», которые им слил военный аналитик Дэниэл Эллсберг. Это секретные документы, предназначенные исключительно для внутриведомственного пользования и раскрывающие неприглядную правду о Вьетнамской войне. А именно, что администрация Джонсона солгала общественности и конгрессу об участии США в этой войне, а администрация Никсона тайно обострила конфликт.


Администрация президента Никсона впоследствии попыталась засудить газету, которая якобы не имела права обнародовать засекреченную информацию. Однако Верховный суд оказался на стороне журналистов.


Нас ждет кино в духе легендарной картины Алана Пакулы «Вся президентская рать», только, возможно, с чуть большим пафосом. Сценарий «Газетчиков» написали Лиз Ханна и Джош Сингер, ранее приложивший руку к другой истории о громком журналистском расследовании — оскароносному «В центре внимания».


Ограниченный релиз в США намечен на 22 декабря, чтобы попасть в оскаровскую гонку. Полноценный американский прокат запланирован на 12 января.





Снайпер / Sniper (1993)Название: Sniper / Снайпер
Года выхода: 1993
Страна: США
Режиссер: Луис Льоса (Luis Llosa)
В ролях: Том Беренджер (Tom Berenger), Билли Зэйн (Billy Zane), Дж. Т. Уолш (J. T. Walsh), Эден Янг (Aden Young), Кен Рэдли (Ken Radley), Дэйл Дай (Dale Dye), Ричард Лайнбэк (Richard Lineback)
Жанр: боевик
Язык: Русский перевод
Продолжительность: 01:35:43
Алхимик (Сезон 1) (2015)Захватывающая история про алхимиков, чудодейственные эликсиры, тайные общества и вечную тягу читателей и зрителей к непознанному.
В сюжете сериала «Алхимик» заложена удивительная история о алхимиках и их тайных сообществах, о магических и чудотворных эликсирах, их свойствах – и опасностях, связанных с их использованием.
Проще простого / Easy (Сезон 1) (2016)Действие в сериале происходит в Чикаго. Восемь серий — это восемь историй о любви, отношениях и сексе. В центре сюжета пара, которая ждет ребенка, пара, экспериментирующая с ролевыми играми и герои в длительных отношениях с угасающей страстью.
Перевод с американского / American Translation (2011)Название: Перевод с американского
Оригинальное название: American Translation
Год выпуска: 2011
Страна: Франция
Производство: Toloda
Жанр: драма
Режиссёр: Паскаль Арнольд / Pascal Arnold , Жан-Марк Барр / Jean-Marc Barr
Сценаристы: Паскаль Арнольд, Lucy Allwood
Продюсеры: Паскаль Арнольд, Жан-Марк Барр, Teddy Vermeulin
В ролях: Лиззи Брошер, Пьер Перрье, Жан-Марк Барр, Бенжамин Болен, Эстебан Карвахаль-Алегрия, Фредерик Энг,...
Чудеса в Париже / Paris pieds nus (2016)Казалось бы, чего может ждать от жизни тихая библиотекарша из непримечательного канадского города? Женщине недавно исполнилось тридцать лет, а у нее за плечами ни свадьбы, ни интриг, ни настоящей жизни. Даже парня нет. Так бы и пролетела жизнь Фионы в тишине и пустой рутине, если бы как-то раз с ней не связалась ее родственница - тетя Марта. Написав прямиком из Парижа, в котором старушка прожила огромную часть своей жизни, та рассказала, что ее совершенно несправедливо хотят сослать в дом престарелых.
Стрелок / Shooter (2007)Название: Стрелок / Shooter
Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: боевик / драма / триллер
Продолжительность: 02:05:25
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Антуан Фукуа
В ролях: Марк Уолберг, Дэнни Гловер, Рона Митра, Раде Сербеджиа, Майкл Пенья, Элиас Котеас, Кэйт Мара, Джонатан Уокер, Эдриэн Хьюз, Даррен Мэсси, Маккензи Грэй, Лэйн Гаррисон, Брайан Маркинсон, Энтони Пенья, Джон Тенч
Апгрейд / Upgrade (2018)Действие разворачивается в ближайшем будущем, в котором разнообразные технологии участвуют во всех аспектах человеческой жизни. Но в этом технологичном будущем Грей — один из немногих людей, кто любит работать руками. Он восстанавливает и чинит старые автомобили. Однажды, возвращаясь от клиента, Грей с женой попадают в аварию, а после — в руки банды отморозков, в результате чего женщина погибает, а Грей оказывается парализованным ниже шеи. Тот самый богатый клиент предлагает несчастному поставить экспериментальный имплант Stem, который может полностью восстановить подвижность.
Не те парни / The Wrong Mans (Сезон 1-2) (2013-2014)Новый британский сериал от BBC рассказывает о двух офисных работниках Сэме Пинкетте и Филе Борне, чья жизнь переворачивается вверх ногами после случайного звонка, адресованного не им. Однажды утром Сэм стал свидетелем автомобильной аварии и, уходя после всех формальностей на работу, нашел чей-то телефон на дороге. Уже достаточно потрясенный увиденным событием, и сам несколько разбитый Сэм, слушает голос в трубке: "Если к пяти часам тебя здесь не будет, мы убьем твою жену". Сначала он решает как можно быстрее выбраться хотя бы от этой неприятной ситуации, но вдохновленный своим коллегой Филом, берется спасать "жену". Так начинается хаос, в центре которого крутятся разные подозрительные личности и даже тайный агент. Сэм и Фил должны уворачиваться от пуль и уходить от взрывов, чтобы спасти не только себя, но и своих близких...
Доктор Плюшева / Doc McStuffins (Сезон 1-3) (2012-2015)Хорошим врачом может быть даже ребенок. Главное — желание помочь близким. В этом уверена 6-летняя героиня мультсериала Дотти, зовущая себя Доктор Плюшева, которая просто обожает свои игрушки. Стоит ей только поднести к ним стетоскоп, и они оживают!
Том и Джерри в Нью-Йорке / Tom and Jerry in New York (Сезон 1) (2021)Следуем за культовым дуэтом Томом и Джерри, они обосновываются в своих новых апартаментах в отеле Royal Gate и устраивают беспредел по всему большому городу, разжигая веселый хаос везде где только можно - пригороде и центре города Нью-Йорк
Я, Алекс Кросс / Alex Cross (2012)Название: Я, Алекс Кросс
Оригинальное название: Alex Cross
Год выхода: 2012
Жанр: боевик, триллер, криминал, детектив
Режиссер: Роб Коэн
В ролях: Тайлер Перри, Мэттью Фокс, Эдвард Бёрнс, Рэйчел Николс, Жан Рено, Кармен Эджого, Сисели Тайсон, Джон К. МакГинли, Джанкарло Эспозито, Чэд Линдберг
Притяжению вопреки / Defying Gravity (Сезон 1) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: USA, Canada
Жанр: драма, фантастика
Продолжительность: ~43 минуты серия
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый(LostFilm)
Режиссер: James D. Parriott
В ролях:
Эндрю Эйрли, Кристина Кокс, Питер Хауит, Эри Коэн, Николь Муньос, Лиэнн Адачи, Пол Бойл, Чела Хорсдэл, Тайлер МакКлендон
Мишень / Pyojeok (2014)Бывшего наемного убийцу сажают в тюрьму за убийство известного корпоративного лидера. Но ему решает помочь простой врач, который отчаянно пытается спасти свою похищенную беременную жену…
Венера в мехах / La Vénus à la fourrure (2013)Название: Венера в мехах
Оригинальное название: La Vénus à la fourrure
Год выхода: 2013
Жанр: драма
Режиссер: Роман Полански
В ролях: Эмманюэль Сенье, Матье Амальрик
Выпущено: Франция, Польша
Продолжительность: 01:35:45
Озвучивание: Любительское (одноголосое) [Алексей Матвеев aka Doctor Joker]
Реквием по мечте / Requiem for a Dream (2000)Жанр: драма
Год: 2000
Студия: BArtisan Entertainment
Режиссер: Дэррен Аронофски /Darren Aronofsky/

В ролях: Эллен Берстин /Ellen Burstyn/, Джаред Лето /Jared Leto/, Дженнифер Коннелли /Jennifer Connelly/, Марлон Уэйанс /Marlon Wayans/, Кристофер Макдональд /Christopher McDonald/, Луис Лэссер /Louise Lasser/
Великий уравнитель / The Equalizer (2014)Роберт МакКолл — бывший спецназовец. После увольнения со службы он собирается начать нормальную мирную жизнь, дав себе обещание, больше никогда не брать в руки оружия. Но в один прекрасный момент он встречает молодую девушку, зарабатывающую на жизнь проституцией, которую на его глазах избивают бандиты и увозят в неизвестном направлении. Тогда он решает отыскать ее, после чего вступает в неравную схватку с русской мафией и продажными агентами ЦРУ. Ради справедливости он готов нарушить собственное обещание и применить оружие против людей, которые просто не заслуживают жить в этом мире…
Свет твоей любви / Diya Aur Baati Hum (Сезон 1) (2011-2014)Свет твоей любви:Это история Сандхьи и Сураи , она индийский офицер полицейской службы. Сураи владелец кондитерского магазина недалеко от дома. Сурай и Сандхья приходится жениться по обстоятельствам. Она борется с ее строгой матерью, которая не принимает, что ее дочь в законе может стать офицером полиции. история показывает, как муж становится силой своей жены и помогает ей в возможности выполнить свою мечту. Сандхья завершает IPS обучение и выигрывает лучший кадетский трофей. Теперь программа показывает свою работу в качестве ASP в Пушкар.
Космические братья / Uchuu Kyoudai (2012)Жили-были два брата, Хибито и Мутта. Хибито, младший брат, был благословлён удачей с самого дня его рождения. Мутта, старший, ему всегда не везло. Однажды, глядя на ночное небо, братья увидели НЛО. Увиденное, подтолкнуло их даче друг другу обещания: стать космонавтами.
В 2025 году Хибито сдержал свое обещание и был включён в группу астронавтов, состав первой волны людей, которые собираются жить в течение длительного периода времени на Луне. Между тем, его старший брат Мутта был уволен со своей должности, но письмо от своего брата заставляет его вспомнить об обещании, данном в детстве.
Молодость без молодости / Youth Without Youth (2007)Фильм рассказывает историю профессора лингвистики, который, не сумев завершить труд всей своей жизни, принимает решение о самоубийстве. Но в день, когда он планировал осуществить задуманное, в него попадает молния. Вопреки всему профессору удаётся не только сохранить жизнь, но и обрести утраченную молодость. Однако он вынужден изменить имя и бежать из страны, чтобы скрыться от преследований нацистов, желающих использовать произошедший с ним феномен для создания новой человеческой расы.
Анатомия Грей / Анатомия страсти / Greys Anatomy (2005-2014)Оригинальное название: Grey's Anatomy
Слоган: «Operations. Relations. Complications»
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама
Год: 2005-2014
Режиссер: Роб Корн, Тони Фелан, Том Верика
Сценарий: Шонда Раймс, Стэйси МакКи, Уильям Харпер
Продюсер: Шонда Раймс, Бетси Бирс, Тэмми Энн Каспер
В главных ролях: Патрик Демпси, Эллен Помпео, Сандра О, Джастин Чэмберс, Чандра Уилсон, Джеймс Пикенс мл., Эрик Дэйн, Кэтрин Хайгл, Сара Рамирес, Кевин МакКидд
Я иду искать / Ready or Not (2019)Грэйс - молодая девушка, только что вышедшая замуж за мужчину своей мечты. Ее избранник - наследник эксцентричного древнего и богатого рода, но при знакомстве с родителями юноши, Грэйс узнает, что их эксцентричность граничит с настоящим безумием. Впрочем, причуды богачей не особо тревожат девушку до того момента, как ей предлагают принять участие в древней семейной традиции. Не представляя, что ее ждет, Грэйс соглашается. Но кто же знал, что одной из традиций этой семьи является смертельная игра, победителем из которых выйдет только один?
Знаки / Signs (2002)Название: Знаки / Signs
Год выпуска: 2002
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, детектив
Продолжительность: 1:46:30
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: М. Найт Шьямалан
В ролях: Мэл Гибсон, Хоакин Феникс, Рори Калкин, Эбигейл Бреслин, Черри Джонс, М. Найт Шьямалан, Patricia Kalember, Тед Саттон, Мерритт Уэвер, Лэнни Флаэрти, Marion McCorry, Майкл Шоуолтер, Кевин Пиреш, Клиффорд Дэвид, Rhonda Overby, Грег Вуд, Пол Л. Нолан, Ukee Washington, Babita Hariani, Адам Вэй, Анджела Экерт, Хосе Л. Родригез, Пол Уилсон, Томас Гриффин, Laura Marie Gustafson
Пришельцы в Америке / Just Visiting (2001)Два чудака из средневековой Франции, виконт Тибо и его слуга Андре, покорившие зрителей всего мира в легендарных комедиях "Коридоры времени" и "Коридоры времени 2", снова на экране! На этот раз двум героям предстоит отправиться в современные Соединенные Штаты Америки, чтобы в результате спасти от смерти возлюбленную Тибо Розалинд. В Штатах благородный рыцарь и его слуга попадают в такое количество сумасбродных и безумно смешных ситуаций, что их хватило бы на целую дюжину комедий..
Неуместный человек / Den brysomme mannen (2006)Сорокалетний Андреас при загадочных обстоятельствах попадает в странный город — абсолютная идиллия, опрятные улицы, благополучные жители. Его принимают на работу в офис большой компании — сотрудники благожелательны, условия работы безупречны. Андреас даже заводит себе жену и пытается наладить семейный быт.
Но Андреасу не по себе. Что-то не так. Люди вокруг лишены эмоций, существуют, как роботы, по какому-то заведенному порядку, но жизнью это назвать нельзя. Во время прогулки Андреас вдруг видит нанизанный на железные прутья ограды труп своего коллеги, выбросившегося из окна офиса. Что послужило причиной самоубийства?..



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия