Расширенный поиск
Вход на сайт
» » History Channel покажет мини-сериал о техасских рейнджерах

History Channel покажет мини-сериал о техасских рейнджерах

Опубликовано 14-03-2014, 12:15 в категории Новости кино » History Channel покажет мини-сериал о техасских рейнджерах
History Channel покажет мини-сериал о техасских рейнджерах History Channel покажет мини-сериал о техасских рейнджерах

На фото: кадр из сериала "Texas Rising"

Телеканал History дал зеленый свет проекту под названием «Texas Rising», который будет состоять из восьми эпизодов и выйдет в эфир в 2015 году.

Речь в новом сериале пойдет о войне штата Техас за свою независимость от Мексики, которая, к слову, и привела к возникновению знаменитых техасских рейнджеров. Режиссером «Texas Rising» назначен Роланд Жоффе («Поля смерти»).

Уже известны кое-какие имена актерского состава. Билл Пэкстон воплотит на экране Сэма Хьюстона, первого и третьего президента республики Техас. Брендан Фрейзер сыграет Билли Андерсона, техасского рейнджера с особой тягой к справедливости. Рэю Лиотта достался герой по имени Лорка, выживший в битве за Аламо. Джеффри Дин Морган сыграет «Глухого» Смита, побитого жизненным опытом рейнджера.

Вот что говорится в заявлении телеканала History: «Техасская Революция — это один из самых увлекательных и вдохновляющих эпизодов американской истории. Отобразить эти события достоверным образом — задача не из легких, но мы приложим все усилия и соберем лучшую команду для работы над этим проектом».




Властелин колец: Возвращение бомжа (2003)Над солнечным Гондурасом сгущаются ч0рные тучи: ветераны SS под руководством злобного Саурона подтягивают к городу полчища урок, оснащённых последними моделями штурмовых башен и стенобитных машин. Матёрый кудесник Пендальф занят организацией обороны, в чём ему старательно мешает гондурасский оборотень в погонах - наглый генерал Димедрол Гребенщиков. Сильно пьющий царь Борис не скрывает острого желания от души поработать саблей и объявляет весенний призыв с целью принять участие в войне. А бомж Агроном, гном Гиви и эльф Логоваз успешно работают с призывниками среди покойников. А тем временем Фёдор Сумкин и Сеня Ганджубас, ведомые мордовским интеллигентом Голым, наконец-то прорываются на территорию суверенной Мордовии и норовят подкрасться к огнедышащей домне с целью завершения комплекса оперативно-розыскных мероприятий по уничтожению зловредного кольца...
Водолей / Aquarius (Сезон 1) (2015)история о полицейских, которые работают под прикрытием, пытаясь выследить Чарльза Мэнсона и его секту под названием «Семья» до того, как они совершат ряд жестоких убийств.
Право на любовь / Heropanti (2014)Сэр Чаудхари выдает дочку замуж по старой семейной традиции - сам найдя для нее достойного жениха. Но у девушки есть возлюбленный Ракеш, с которым она и сбегает из дому. Чаудхари похищает друзей Ракеша и пытается выведать у них местонахождение парочки. Только не учел Чаудхари, что дружба может быть ценнее жизни, а любовь дороже всего на свете.
Игра Джокера / Joka Gemu / Joker Game (2015)В эпоху войн всегда были люди, само существование которых было стёрто из истории.
Именно благодаря им войны разгорались сильнее или же, наоборот, останавливались.
Эти люди - шпионы.
Баунти / The Bounty (1984)Бесконечно опасные плавания приводили отважных моряков к райским островам, и часто никакая кара не могла заставить опьяненных раем людей отправиться в обратный путь, навстречу новым ужасам.
Игра Эндера / Ender's Game (2013)Название: Игра Эндера
Оригинальное название: Ender's Game
Год выхода: 2013
Слоган / Лозунг: «Это не игра»
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Режиссер: Гэвин Худ
В ролях: Эйса Баттерфилд, Харрисон Форд, Бен Кингсли, Виола Дэвис, Хейли Стайнфелд, Эбигейл Бреслин, Арамис Найт, Сурадж Партха, Мойзес Ариас, Кайлин Рамбо
Чужой среди своих (Сезон 1) (2014)Парень из рабочего района Серега отбывает наказание за преступление, совершенное сыном одного местного олигарха. В течение семи неимоверно тянущихся лет он мечтает и морально настраивает себя на победу в борьбе за место под солнцем. Но освободившись из мест лишения свободы он поймет, что не всё так просто в этой жизни. И в стремлении осуществления мечты Серега, рискуя жизнью, столкнется в неравном бою с криминальными личностями.
Черная вода (2017)Трое молодых людей — Максим, его брат Пётр и его новая девушка Полина — приезжают в забытую богом деревню, где поселяются на старом заброшенном корабле, у которого среди местных очень дурная слава.
Давай еще, Тэд / Better Off Ted (Сезон 1-2) (2009-2010)Для команды Veridian Technologies нет недостижимых успехов. Нужна индюшка-самоубийца? Пожалуйста! Нужен сплав, твердый, как сталь, но в то же время упругий и съедобный? Получите! Глава отдела исследований и развития Тед Крисп обожает свою работу. Ему все в ней нравится. Нравится его супер-босс, Вероника. Нравятся его коллеги, Лем, Фил и Линда. Особенно Линда. Но больше всего ему нравится то, чем они занимаются. Стирая границы между фантазиями и реальностью, команда исследователей постоянно превращает до смешного невозможное в шикарно возможное. Теда заботит только одно: этика не очень высоко ценится в компании. Как говорит сам Тед, “работа не может быть плохой или хорошей, она может быть успешной либо безуспешной”. Хорошо, что дочь Теда, Роуз, вовремя открыла ему глаза. Но что будет, если приглядеться к идеальной, на первый взгляд, работе? Почему компания пытается криогенно заморозить одного из ученых в отделе Теда? Что такое с этими новыми стульями? И кто ворует сливки к кофе?
Незнайка и Баррабасс (2004)Год выпуска: 2004
Страна: Россия
Жанр: мультфильм
Продолжительность: 78 минут
Перевод: Русский (Оригинал) - лицензия
Как я встретил вашу маму / How I Met Your Mother (Сезон 9) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность: 00:22:00
Перевод: Профессиональный (одноголосый, закадровый)
Режиссёр: Памела Фрайман, Роб Гринберг, Майкл Ши
В ролях: Джош Рэднор, Джейсон Сегел, Коби Смалдерс, Нил Патрик Хэррис, Эллисон Хэнниган и др.
Пингвины Мадагаскара / Penguins of Madagascar (2014)Четвёрка пингвинов-шпионов — Шкипер, Ковальски, Рико и Прапор — объединяется с командой «Северный ветер», помогающей беззащитным животным. Им предстоит остановить злобного осьминога, доктора Октавиуса Брайна, желающего уничтожить этот мир…
Одиночки с причудами / Weird Loners (Сезон 1) (2015)Четверо одиночек, сторонящихся отношений, неожиданно вовлекаются в жизни друг друга и формируют ни на что не похожую связь в таунхаусе Квинса, Нью-Йорк.
Загнанные / The Hunted (2013)Создав собственное телевизионное шоу и для поднятия его рейтингов герои вооружившись современными луками отправляются на охоту, снимая свои приключения на видео. Их задача — в кратчайшие сроки найти огромное животное и подстрелить его. Хищника герои находят, да вот только с наступлением темноты становится ясно, что они не одни разумные существа в лесу. Какая-то сверхъестественная сила начинает охотиться уже на них…
Перепутье Анж / Крест Анж / Cross Ange (Сезон 1) (2014)Сбылась мечта человечества! Открыт новый источник безграничной энергии, и люди успешно научились ею управлять. Теперь "Мана", так назвали энергию, поставлена на службу человечества. Остались в прошлом голод, нищета. Исчезли безработица и войны, настал рай земной. Но сущность людей мало изменилась, те не многие, кто не способен управлять энергией были отнесены в разряд людей второго сорта. Они изгои, "Норма" так принято называть их. В таком мире живёт первая принцесса империи Мицуруги. Зовут ее Анжелизе Икаруге Мицуруги, ей скоро исполнится шестнадцать лет. Юная принцесса ещё только пытается отыскать свой жизненный путь, на сколько вопросов ей предстоит найти ответы. Она ещё не подозревает какие перемены ожидают ее в день празднования ее шеснадцатилетия...
Капитан планета / Captain Earth (2014)Главный герой, 17-летний старшеклассник Дайти Манацу, отец которого погиб в космосе, когда Дайти был ребенком. В последствии Дайти уехал с острова Танегасима. однако, когда он видит по телевизору странную радугу над космическим центром, он возвращается обратно, и волею судьбы оказывается в гуще событий. Благодаря огромному опыту в компьютерных играх, он становится идеальным пилотом для сложного боевого робота по названием "Привод Земли" и противостоит пришельцам, которых называют «Килтганг».
Стив Джобс. Потерянное интервью / Steve Jobs: The Lost Interview (2012)Название: Стив Джобс: Потерянное интервью
Оригинальное название: Steve Jobs: The Lost Interview
Год выхода: 2012
Жанр: документальный
Режиссер: Paul Sen
В ролях: Steve Jobs, Robert Cringely
Страна: США
Продолжительность: 01:06:31
Перевод: Русский - Профессиональный (одноголосый, закадровый)
Гость на Рождество / Guess Who's Coming to Christmas (2013)Уставший от жизни рокер соглашается выступить на рождественском концерте в маленьком городе. Вскоре его покоряет тихая и спокойная местная жизнь.
Томми и волшебный мул / Tommy and the Cool Mule (2009)Отец маленького Томми не вернулся с войны и мальчик остался единственным мужчиной в доме. На его попечении ферма, младшая сестрёнка и мама. Однажды стоящий в конюшне мул по имени Джеки начинает говорить с Томми! Теперь говорящее животное поможет Томми спасти семейную ферму от недружественных рейдеров и, несмотря на то, что все против них, вместе они одержат победу в гонках на лошадях.
Последняя надежда / Крайние меры / Отчаянные меры / Last Resort (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США | ABC
Жанр: боевик, триллер, драма, детектив
Продолжительность: ~ 44 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссёр: Мартин Кэмпбелл, Кевин ХуксВ ролях: Андре Брауэр, Отем Ризер, Скотт Спидмэн, Дэйзи Беттс, Камиль де Паззис, Дэниэл Лиссинг, Сар Нгойя и другие...
Дурни, Тесты, Аватары ТВ-1 / Baka to Test to Shoukanjuu TV-1 (2010)17-летний Акихиса Ёсии, парень простой до неприличия, которого окружающие за глаза кличут «дурачком», учится в академии Фумидзуки, где принцип «каждому по уму» доведен до логического завершения. Все решают результаты тестов, в итоге гении и зубрилки из класса «А» наслаждаются чудесами комфорта и техники, а лодыри и лоботрясы из класса «Ф» сидят в кабинете с разбитыми окнами и оборудованием довоенной сельской школы. Вот только однажды умница и красавица Мидзуки Химэдзи из-за простуды не смогла закончить экзамен и рухнула на школьное «дно». Акихиса, ее давний поклонник, не смог стерпеть несправедливости и поднял родной класс «Ф» на решительную борьбу за главенство в академии.
Моя маленькая невеста / Eorin shinbu (2004)Дедушка Бо-ын с юношеских лет был другом деда Сан-мина. Перед тем как отправиться на войну, два друга решили, что когда их дети вырастут, то они их обязательно поженят. Однако, суд...
Самые опасные змеи с Найджелом Марвином / Ten Deadliest Snakes with Nigel Marven (2014)Натуралист Найджел Марвен путешествует по всему миру в поисках самых смертоносных змей и составляет Топ 10 этих рептилий для каждого региона.
Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу / Tengo ganas de ti (2012)Название: Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу
Оригинальное название: Tengo ganas de ti
Год выпуска: 2012
Страна: Испания
Производство: Antena 3 Films, Zeta Audiovisual
Жанр: драма
Режиссёр: Фернандо Гонзалез Молина / Fernando González Molina
Сценаристы: Рамон Салазар, Федерико Моччиа
Продюсеры: Мерседес Гамеро, Алех Пина, Франциско Рамос, ...
В ролях: Марио Касас, Мария Вальверде, Клара Лаго, Альваро Сервантес, Андреа Дуро, Луис Фернандез, Марина Салас, Диего Мартин, Нереа Камачо, Ману Фульола



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия