Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Парень подшутил над новобрачными с помощью клоуна из «Оно»

Парень подшутил над новобрачными с помощью клоуна из «Оно»

Опубликовано 24-10-2017, 13:00 в категории Новости кино » Парень подшутил над новобрачными с помощью клоуна из «Оно»
Парень подшутил над новобрачными с помощью клоуна из «Оно»
Парень подшутил над новобрачными с помощью клоуна из «Оно»

Злой и страшный клоун Пеннивайз из новой экранизации хоррора «Оно» стал после премьеры настоящей Интернет-сенсацией. Но не все пользователи используют монстра в устрашающих целях.


Кто-то с его помощью шутит (напомним, мы уже писали про хэллоуинский секси-костюм Пеннивайза и бисквитный торт, также в Сети полно клевых танцевальных мемов).


Пользователь Твиттера Джесси МакЛарен (Jesse McLaren), бывший журналист The Colbert Report, а нынче сотрудник BuzzFeed, решил пофотобомбить свадебные фото своей сестры, когда та доверила ему отснять ее в белом платье, пишет Digital Spy.


Парень подшутил над новобрачными с помощью клоуна из «Оно»


Парень подшутил над новобрачными с помощью клоуна из «Оно»


Парень подшутил над новобрачными с помощью клоуна из «Оно»


Парень подшутил над новобрачными с помощью клоуна из «Оно»


«Моя сестра попросила меня сделать фотографии с ее бракосочетания. И я спрятал на каждом снимке клоуна Пеннивайза. Включаю обратный отсчет, пока сестра не заметит мой креатив», — написал Джесси.


Стоит отметить, что Пеннивайз спрятан на фото очень ловко и действительно не сразу бросается в глаза. Словом, девушки, не доверяйте остроумным братьям свои свадебные фотосессии!


Напомним, «Оно» Андреса Мускетти стало большим прокатным хитом, самым кассовым фильмом ужасов в истории. Релиз сиквела запланирован на 2019 год.





Бронсон / Bronson (2009)Год выпуска: 2009
Страна: Великобритания
Жанр: боевик, триллер, драма, биография
Продолжительность: 01:28:45
Перевод: Любительский (одноголосый)
Режиссер: Николас Виндинг Рефн / Nicolas Winding Refn
В ролях: Том Харди, Мэтт Кинг, Келли Адамс, Кэти Баркер, Эдвард Беннетт-Колс, Джун Вуд, Аманда Бертон, Уильям Дарк, Анна Гриффин
Трансформеры: Боты-спасатели / Transformers: Rescue Bots (Сезон 1) (2011–2012)Боты-спасатели — это дружная команда автоботов, призванная помогать людям ...
Герои мультсериала — четверо автоботов, которые прибыли на Землю недавно, поэтому не знакомы с людскими правилами. Оптимус Прайм поручил им важную миссию — разузнать всё о людях, подружиться с ними и защищать их от разных земных бед и опасностей.
Чейз, Хитвейв, Блэйдс и Болдер работают на технически оснащенном острове, выдавая себя за обычные транспортные средства. Здесь автоботы объединяются с семьей специалистов быстрого реагирования, среди которых есть шеф полиции, пожарник, пилот вертолета и инженер. Их общая задача — поддерживать безопасность на острове, спасать его жителей во время стихийных бедствий и техногенных катастроф. Выполняя эту миссию, боты-спасатели научатся командной работе и станут настоящими героями.
28 дней спустя / 28 Days Later... (2002)Тип раздаваемого материала: дополнительные материалы
Год выпуска фильма: 2002
Страна: Великобритания | British Film Council
Жанр: ужасы | фантастика | триллер
Режиссер: Дэнни Бойл
В ролях: Киллиан Мёрфи, Наоми Харрис, Меган Бёрнс, Брендан Глисон, Кристофер Экклстон, Ной Хантли, Люк Мэбли, Стюарт МакКуорри, Риччи Харнетт, Джуниор Ланиян
Последний бой 300 спартанцев (ТВ) / Last Stand of the 300 (2007)Им хватило решимости стоять до конца, и храбрости, чтобы посмотреть в лицо смерти. Бросив вызов самой могучей империи, они приняли бой, ставший примером воинской доблести.
Странные дни / Strange Days (1995)Предпоследний день двадцатого века - 1999 год. Огромной популярностью пользуется новое изобретение, разработанное ФБР в целях слежки и попавшее на "черный" рынок. Надев на голову небольшое приспособление с датчиками, можно записать ощущения и "пережить" их через проигрыватель, причем с абсолютной достоверностью. Можно принять душ в теле 16-летней девушки, можно... Впрочем, ваше воображение дополнит картину. Ленни Неро (Ралф Файннс), торгующий дискетами с записанными на них человеческими ощущениями, ведет свое собственное расследование серии убийств. Кто-то записывал ощущения людей, погибающих насильственной смертью - находились охотники и таких острых ощущений. Помогает ему в этой очень крутая цветная девица (Бэссетт). По ходу дела он невольно становится свидетелем убийства рэп-звезды Джерико, музыканта и певца, обожаемого публикой, с которым жила его любимая девушка. Это доставляет ему массу неприятностей. Лихой боевик, снятый в необычной манере, создающей впечатление документальности происходящего.
В бегах / Il fuggiasco (2003)Массимо Карлотто было всего 19, когда он гулял и внезапно услышал ужасные крики девушки. Прибежав на место преступления, Массимо нашел безжизненное тело девушки с 59-ю ножевыми ранениями. Шокированный, он убегает.

Через два часа, по совету своего адвоката, Массимо заявляет о случившемся в полицию. В участке его арестовывают и обвиняют в убийстве.

20 января 1976 года начинается 17-летняя полоса испытаний, в течение которой Массимо предстоит пройти через 11 судебных разбирательств, предстать перед 56-ю судьями, подвергнутся 50-и экспертизам, просидеть 6 лет за решеткой, а также 5 лет провести в бегах: из Парижа в Барселону, потом в Мексику, где в 1993 году он получит известие о своем оправдании.
Герой - одиночка / Last Man Standing (1996)Америка, времена «сухого закона». Бродяга и наемник Джон Смит по пути к мексиканской границе оказывается в маленьком техасском городке, где обосновались две банды бутлегеров — ирландца Дойла и итальянца Строззи, ведущие между собой бесконечные кровавые разборки.
Шпионы Варшавы / Spies of Warsaw (Сезон 1) (2013)Варшава, 1937 год. Нацистская военная машина готова вот-вот запуститься, город наводнён немецкими, русскими и западноевропейскими шпионами. В тёмных уголках и на мрачных улицах — нации неофициально уже вступили в войну, вовлечённые в суровую битву интриг, предательств и похищений. Полковник Жан-Франсуа Мерсье, награждённый герой войны, служит военным атташе во французском посольстве в Варшаве. Играя роль очаровательного посла, Мерсье оказывается увлечён Анной, парижским адвокатом Лиги Наций, но кроме того он играет тайную роль — дерзкого шпиона, намеренного раскрыть планы немецкого вторжения. Тогда как война подбирается всё ближе, миссия Мерсье приводит его в Германию, в самое сердце нацистской операции. Тогда как в Варшаве хаос всё нарастает — а его страстный роман с Анной обретает собственный разрушительный курс…
Знаки / Signs (2002)Название: Знаки / Signs
Год выпуска: 2002
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, детектив
Продолжительность: 1:46:30
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: М. Найт Шьямалан
В ролях: Мэл Гибсон, Хоакин Феникс, Рори Калкин, Эбигейл Бреслин, Черри Джонс, М. Найт Шьямалан, Patricia Kalember, Тед Саттон, Мерритт Уэвер, Лэнни Флаэрти, Marion McCorry, Майкл Шоуолтер, Кевин Пиреш, Клиффорд Дэвид, Rhonda Overby, Грег Вуд, Пол Л. Нолан, Ukee Washington, Babita Hariani, Адам Вэй, Анджела Экерт, Хосе Л. Родригез, Пол Уилсон, Томас Гриффин, Laura Marie Gustafson
Приключения Тинтина / The Adventures of Tintin (Сезон 1-3) (1991–1992)Мультсериал повествует о приключениях молодого репортера Тинтина, а также его верной собачки по кличке "Снежок". Эта отважная пара все время попадает в массу неприятностей, выпутаться из которых им помогают сообразительность, смелость, настойчивость и, конечно же, удача. (Савин Д.)
Инструкция по созданию / How to Build... (Сезон 1-2) (2010–2011)документальный сериал BBC из трех частей под названием "Как построить ..." (в редакции для канала 24 ТЕХНО "Мир конструкторов") посвящен знаковым британским промышленным предприятиям, последним достижения инженерной мысли и секретным технологиям, о том как нужно и можно построить машины, удивляющие весь мир.
Киллеры / Killers (2010)Название: Киллеры / Killers
Год выхода: 2010
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, комедия, мелодрама
Режиссер: Роберт Лукетич
Сценаристы: Боб ДеРоса, Тед Гриффин
Продюсеры: Скотт Аверсано, Уильям С. Бисли, Джейсон Голдберг, ...
В ролях: Эштон Катчер, Кэтрин Хайгл, Том Селлек, Кэтрин О’Хара, Кэтрин Уинник, Кевин Суссман, Лиза Энн Уолтер, Кэйси Уилсон, Роб Риггл, Мартин Мулл
Как выйти замуж за миллионера (2012)Четыре новеллы про молодых людей, которые в своём активном стремлении состояться, как личности, сбиваются с пути и попадают в непростые и, порой, комичные ситуации. Но вспыхнувшие настоящие чувства меняют их взгляды на действительность и помогают найти себя в этом непростом мире.
Титаник: Кровь и сталь / Titanic: Blood and Steel (2012)Главные действующие лица сериала - создатели лайнера, заранее прозванного "непотопляемым". Они вынуждены работать в атмосфере политического и финансового давления. Это и владелец компании Harland & Wolff, со стапелей которой и сошел обреченный «четырехтрубник», и финансист Джей Пи Морган, и множество простых и не очень простых рабочих. Тему первого плавания «Титаника» взялась освещать привлекательная журналистка, у которой есть свои причины оказаться на борту.
Остаться в живых / Lost (Сезон 1) (2004—2005)Год выпуска: 2004—2005
Страна: США
Жанр: Приключение, триллер
Продолжительность: ~43мин.
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Режиссёр: Джек Бендер / Jack Bender, Стивен Уильямс / Stephen Williams
В ролях: Мэттью Фокс, Эванджелин Лили, Нэвин Эндрюс, Терри О'Куинн, Доминик Монаган, Джош Холлоуэй, Мэгги Грэйс, Йен Сомерхолдер, Эмили де Рэйвин, Хорхе Гарсиа, Дэниел Дэй Ким, Ким Юн-чжин, Малкольм Дэвид Келли, Гарольд Перрино
Гарольд и Мод / Harold and Maude (2016)Это замечательная психологическая драма о дружбе молодого человека со старой леди. О героях.
Гарольд. Весьма замкнут, у него нет друзей, свою душу не открывает даже при психоаналитиках. У мальчика выражены блестящие актерские способности (он пытается покончить с собой, что выглядит весьма наиграно, дабы привлечь к себе внимание). Несмотря на то, что у Гарольда роскошный особняк, выглядит он не очень счастливым. Его жизнь круто изменилась после встречи с Мод. Именно с ней мальчик по-настоящему счастлив.\
Безумные рестлеры / Mongo Wrestling Alliance (Сезон 1) (2011)Не самые удачные приключения юного и честолюбивого реслера Расти. Друг предал Расти и возглавил ассоциацию реслинга, которая принадлежала его деду. Реслер выходить на ринг, чтобы восстановить честь семьи, даже если на ринге он рискует превратиться в отбивную.
Универсальный солдат 2: Возвращение / Universal Soldier 2: The Return (1999)Название: Универсальный солдат 2: Возвращение / Universal Soldier 2: The Return
Год выхода: 1999
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик
Режиссер: Мик Роджерс
Сценаристы: Ричард Ротстайн, Кристофер Лейтч, Дин Девлин, ...
Продюсеры: Крэйг Баумгартен, Дэниэл Мельник, Адам Меримс, ...
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Майкл Джей Уайт, Хайди Шанц, Ксандер Беркли, Джастин Лазард, Киана Том, Дэниэл Фон Бэрген, Джеймс Блэк, Керис Пейдж, Билл Голдберг
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: 1:22:58
Никита / Nikita (Сезон 1-4) (2010–2013)Когда Никита была крайне проблемным тинейджером, от смерти её спасло секретное агентство США, известное как Подразделение, которое подстроило её казнь и убедило, что ей дали второй шанс начать новую жизнь и возможность послужить своей стране. Однако ей не сказали, что её тренировали как шпионку и убийцу. В конце концов Никиту предали и все её мечты были разрушены людьми, которым, как она думала, можно было доверять.
Замок (ТВ) / Das Schloß (1997)Экранизация романа Франца Кафки.
Господин К. приглашён Замком для проведения землемерных работ. Однако на месте он обнаруживает, что произошла путаница и землемер Замку не нужен. Главный герой прилагает усилия для проникновения в Замок, но его честное желание работать и делать всё как надо встречает сопротивление жителей Деревни. Бюрократизм и тоталитаризм непонятен К., но абсолютно понятен и логичен для жителей Деревни, которые не понимают его. Симпатию к господину К. испытывает лишь сын сапожника — Ханс Брунсвик, верящий, что у господина К. есть будущее в Деревне и Замке.
Хищник 2 / Predator 2 (1990)Харриган — крутой полицейский отдела по борьбе с наркотиками полиции Лос — Анджелеса. Ему поручено расследование серии убийств крупных криминальных авторитетов города. Все убийства совершены в извращенной форме и пахнут неприкрытым садизмом. После проведения экспертиз и расследований становится ясно, что убийство — дело рук существа, не имеющего ничего общего с человеком. Землю опять посетил межпланетный охотник, но ему придется столкнуться с существом еще более опасным, чем он сам — с человеком. Харриган выслеживает охотника, постепенно сам становясь охотником. Один на один, как настоящий воин, он ведет бескомпромиссную битву за сохранение чести и права человека не быть существом, на которое можно охотиться.
Юристы Бостона / Boston Legal (Сезон 1-5) (2004-2008)Год выпуска: 2004-2008
Страна: США
Жанр: драма, комедия
Продолжительность: ~43мин.
Перевод: Любительский (одноголосый) [Cэмпл]
Режиссер: David E. Kelley
В ролях: Джеймс Спейдер (Алан Шор), Уильям Шатнер (Дэнни Крейн) , Марк Валлей (Брэд Чейз), Рене Обержоноис (Пол Левистон), Кэндис Берген (Ширли Шмидт), Джули Боуэн (Дэниз Бауер).
10 мгновений судьбы / The Turning (2013)Фильм представляет собой 10 отдельных короткометражных фильмов, поставленных разными режиссерами. Сюжеты этих историй, на первый взгляд, не связаны между собой, и каждый из эпизодов создан в своем уникальном стиле. Хотя есть многое, что их объединяет…
Избирательное сродство / Elective Affinities (1974)Другое название: Родство душ
Оригинальное название: Die Wahlverwandtschaften
Режиссер: Зигфрид Кюн
Сценаристы: Регина Кюн, Кристель Греф
Оператор: Клаус Нойманн
Композитор: Карл-Эрнст Зассе
Страна: ГДР
Производство: ДЕФА
Год: 1974
Премьера: 27 августа 1974
Актеры: Хильмар Тате, Беата Тышкевич, Магда Вашариова, Герри Вольф, Хорст Шульце, Кристине Шорн, Фолькмар Кляйнерт, Яна Плихтова, Нико Турофф, Карл-Эрнст Зассе, Клаус Добберке, Христиан Грасхоф, Ундине Шупелиус, Эгон Бреннеке, Дитер Бирр, Йост Браун



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия