Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Вышел трейлер «Обычного сердца» с Марком Руффало и Джулией Робертс

Вышел трейлер «Обычного сердца» с Марком Руффало и Джулией Робертс

Опубликовано 11-03-2014, 18:15 в категории Новости кино » Вышел трейлер «Обычного сердца» с Марком Руффало и Джулией Робертс
Вышел трейлер «Обычного сердца» с Марком Руффало и Джулией Робертс

Райан Мерфи, автор таких популярных сериалов как «Лузеры» и «Американская история ужасов», снял для HBO полнометражный фильм «Обычное сердце».

Этим самым его работа продолжит линейку звездных телефильмов вроде «За канделябрами» Стивена Содерберга, которые HBO заказывает и транслирует на протяжении последних нескольки лет. «Обычное сердце» расскажет историю распространения СПИДа в Нью-Йорке, в безумные 80-ые.

Марку Руффало досталась роль Неда Уикса, гей-активиста, который понимает, что новое заболевание — смертельно опасно, и нужно подниматься на активную борьбу с ним и информировать людей. Джулия Робертс сыграет его коллегу — доктора Эмму Брукнер.

Сам фильм мы сможем увидеть уже в ближайшем будущем: канал HBO назначил премьеру на 25 мая. Говорят, руководство телеканала настолько впечатлилось увиденным, что тут же заказало производство сиквела «Обычного сердца».




Осколки счастья (2015)Счастливая семья, четверо очаровательных детей, любовь и гармония… Мир в одночасье рухнул, когда героиня погибла в нелепой автокатастрофе. Ее муж не понимает, как жить дальше, но при этом не может замкнуться в себе и лечь на диван, иначе кто будет заботиться о детях? А ведь у них, помимо общей трагедии, есть свои проблемы и горести, и они все такие разные! Но не зря говорят: беда не приходит одна… Разбирая вещи погибшей жены, несчастный семьянин натыкается на ее дневник. И с ужасом узнает, что супруга, которую он считал ангелом во плоти, многие годы была ему неверна. Более того, старшая дочь — точно не его ребенок. И по поводу остальных детей его тоже начинают терзать сомнения… Может, отец-одиночка и не справился бы со всем этим, опустил руки, но на помощь приходит лучшая подруга его покойной жены, для которой эти дети и этот мужчина — родная семья. Не пытаясь заменить маму, она самоотверженно подставляет плечо, забыв о себе и о своей личной жизни. И когда боль утихнет, герой увидит рядом с собой не просто хорошего друга, не просто няньку для детей, но и удивительную женщину.
Ангел или демон (Сезон 1) (2013)Анна Андрусенко, известная многими по сериалу «Закрытая школа», снимается ещё в одном сериале на канале СТС. Загадочный, фантастический сюжет «Ангел или демон». Романтическая история о двух подростках, один из которых выбрал сторону Добра, другой Зла.
Куда приводят сны / The Five People You Meet in Heaven (2004)В свой 83-й день рождения Эдди, ветеран войны, переживший всех своих близких и работающий ремонтником в парке развлечений, погибает, пытаясь спасти пятилетнюю девочку во время аварии аттракциона. Последнее, что он видит - испуганное детское лицо, залитое слезами. Последнее, что он ощущает - теплоту двух маленьких детских рук. Затем - ослепительная вспышка и тишина... Эдди пробуждается в незнакомом ему месте под названием Рай. Здесь его ждут пятеро. Кого-то из них он любил. С кем-то был совсем незнаком. Но судьба каждого из них была связана с его судьбой. И у каждого есть, что ему рассказать…
31: Праздник смерти / 31 (2016)история пяти людей, которые были похищены за пять дней до Хэллоуина и оказались пленниками в сотворенном человеком аду. Там им предстоит сыграть на выживание в жестокой игре под на...
Оставшийся / The Remaining (2014)Несколько молодых людей собираются вместе, чтобы отпраздновать свадьбу двух своих друзей. Во время празднования происходит череда катастрофических событий, которая превращает празднование в борьбу не на жизнь, а на смерть. Герои отчаянно сражаются за свое убежище, за свои жизни с врагом, которого они никогда не встречали…
Бортпроводница / The Flight Attendant (Сериал 1-2) (2020-2021)На утро после бурной ночи бортпроводница Кассандра Боуден просыпается в своем номере в отеле с мертвым телом. Боясь звонить полиции, она продолжает вести себя так, будто ничего не произошло, и направляется в аэропорт с другими бортпроводниками и пилотами. В Нью-Йорке ее встречают агенты ФБР, которые допрашивают её об остановке в Дубае. Всё еще не в состоянии привести мысли о той ночи в порядок, она задумывается, может ли она быть убийцей.
Парни из Трейлерпарка / Trailer Park Boys (Сезон 1-5) (2001-2016)Двое мелких уголовников снимают фильм про свою жизнь в трейлерном парке...
Ангел Войны / The Battling Angel / Tenshi no kiba (2003)В основе сюжета – литературное произведение АРимасы Оосавы. В центре сюжета молодая женщина - детектив Асука. На работе у нее служебный роман – любовь к партнеру Фуруёши. Однажды при выполнении задания Асука в паре с Хацуми погибают. Тело главной героини невосстановимо, но ее мозг нетронут травмами. Отныне ее мозг будет в теле Хацуми.
Перемены / Better Things (Сезон 1-2) (2016-2017)Луис Си-Кей со своей боевой подругой Памелой Эдлон решили поменяться местами и создать женскую версию "Луи". Зарисовки из жизни Сэм - актрисы и матери-разведенки с тремя дочерьми, по-луисовски трогательные, местами шокирующие, но неизменно жизненные и смешные с лёгким налетом грусти.
Бархатное утро / Some Velvet Morning (2013)Молодая и красивая Вельвет наслаждается расслабляющим утром в своей Нью-Йоркской квартире, когда Фред мрачно прерывает ее. Он пришел с чемоданом... И большими надеждами. За почти четыре года о Фреде не было ни слуху ни духу, и Вельвет сильно удивлена его визиту. Фред раскрывает причину своего внезапного появления. Тяжесть встречи перерастает в нечто больше, достигая своего апогея.
Люди Икс: Эволюция / X-Men: Evolution (Сезон 1-4) (2000–2003)Сериал Люди-ИКС: Эволюция перенес на радость фанатам любимую книжку комиксов на экран телевизора. Сюжет не точно следует основным историям оригинальных комиксов. Основной состав героев был превращён в детей (за исключением Росомахи, Профессора ИКС, а также нескольких других). Люди-ИКС: Эволюция показывает жизнь шести мутантов (Циклопа, Джин Грэй, ночного Змея, Призрачной Кошки, Роуг, а также нового персонажа по имени Шип),которые посещают Институт для Одаренных Профессора Ксавье. Там они учатся управлять своими способностями и использовать их во благо.
Идеальный дом / The Perfect House (2012)Молодоженам Майку и Марисоль бойкий агент по недвижимости показывает дом их мечты. Но вскоре они узнают, что у этого идеального дома есть ужасное прошлое…
Океан / Ocean (2013)Свое начало эта история берет летом 1979 года. Тогда Жану, главному герою кинокартины, было всего десять лет. Во время отдыха на берегу океана мальчик узнал о том, что его самые близкие люди больше не желают быть друг с другом. Любовь, которая однажды связала их, ушла.
Семье Жана приходится пережить трагический случай. Он помог понять главному герою то, что жизнь, которой ему довелось жить, наполнена не только радостными и приятными событиями. Есть в ней место и печалям, и бедам. То, что пережил мальчик по имени Жан тем летом, он никогда не сможет стереть из собственной памяти. Оно оставит свой отпечаток на его судьбе.
Пираты Силиконовой долины / Pirates Of Silicon Valley (1999)Фильм рассказывет о создании и развитии двух крупнейших современных IT-компаний - Apple и Microsoft.
В начале 70-х Стив Джобс с группой единомышленников начал собирать в гараже первые персональные компьютеры. Дела у ребят шли неважно, пока не появились заинтересованные спонсоры, а успех на компьютерной выставке в одночасье озолотил Apple.
В это же время президент крошечной компании Microsoft Билл Гейтс сумел заключить договор на комплектацию компьютеров IBM своей операционной системой. Проблема состояла в том, что у Microsoft не было никакой операционной системы и ее срочно пришлось покупать у малознакомого талантливого программиста.
Домик у реки (2014)Молодая художница Анна живет в уютном домике на берегу реки со своей матерью. Она зарабатывает на жизнь продажей картин, обеспечивая скромное существование своей семье. Судьба сводит её с успешным бизнесменом Филоновым, который безумно влюбляется в неё и делает Анне предложение, которое она принимает.

Анна счастлива. Любящий муж, большой дом, обеспеченная жизнь и ожидание ребёнка. О чём ещё может мечтать любая девушка? Но в одно мгновение безмятежная жизнь заканчивается. Совместная поездка с мужем за город оборачивается страшной трагедией.
Стэпфордские жены / The Stepford Wives (2004)Пережившая нервный срыв руководительница телекомпании Джоанна Эберхарт переезжает вместе с мужем Уолтером в городок Степфорд, штат Коннектикут, чтобы побыть вдали от стрессов большого города. Этот райский уголок на первый взгляд представляется идеальным. Но вскоре Джоанна и ее новая подруга Бобби замечают, в кажущейся безмятежности есть что-то странное, настораживающее. Да и местные домохозяйки ведут себя как-то уж слишком подозрительно: все одинаково приветливые, ухоженные и скучные. Джоанна решает во что бы то ни стало докопаться до тайны, которую скрывает совершенный город и его безупречные жены…
Кулинарная книга любви / The Food Guide to Love (2013)Оливер Бирн – самый знаменитый ресторанный критик Дублина. Кажется, для счастья у него есть все: любимая работа, деньги, прекрасный дом и слава. А вот личная жизнь почему-то не клеится: все подружки сбегают от него через полгода. "Каждый раз, когда я встречаю подходящую женщину, - говорит он в интервью, - это впечатление оказывается обманчивым, и ничего у нас не выходит. Наверное, стоит подождать, когда я встречу неподходящую, и тогда все получится". И вот однажды он встречает ее – красивую и порывистую испанку Бибиану. Она интересуется политикой, международным правом и современным искусством. Она презирает ограниченные интересы Оливера и равнодушна к его славе. Совсем неподходящая женщина, но он никак не может забыть о ней. Что, если на этот раз и правда получится?
Треугольник / Triangle (2009)Грег приглашает свою подругу Джесс, молодую мать-одиночку, провести день на яхте в кругу своих друзей. Начавшийся сильный шторм переворачивает судно, и оставшиеся в живых вынуждены дожидаться помощи, цепляясь за перевернутый корпус яхты. Спасение приходит в виде огромного океанического лайнера. Судно оказывается пустым, часы на борту остановились. Но они не одни на этом огромном корабле - за ними кто-то неустанно следит...
Самый жестокий год / A Most Violent Year (2014)События фильма разворачиваются преимущественно на Манхэттене начала 1980-х годов, когда был зафиксирован всплеск уровня преступности. Главный герой — иммигрант из латинской Америки, прибывший в США с амбициозными мечтами и вскоре действительно добившийся большого успеха в бизнесе. Однако уличная преступность, охватившая Нью-Йорк, коррупция и моральное разложение создают для него и его семьи большие проблемы.
История плохого мальчика / Story of a Bad Boy (1999) Дата выхода: 22 Октябрь 1999
Режиссёр: Том Донахи
Главные роли: Джереми Холлинворт, Кристиан Камарго, Стивен Лэнг, Джули Кавнер, Лорен Уорд, Черелл Каргилл, Билл Велин, Джерри Бекер, Крис Пэйн Гилберт
Жанр: драма, Зарубежный фильм, комедия, мелодрама
Продолжительность: 1:25
Горячая точка / Flashpoint (Сезон 1-5) (2008–2012)Сериал о работе и жизни членов ГСР (группы стратегического реагирования). Они решают ситуации с заложниками, противостоят бандам, разряжают бомбы и решают сложные конфликтные ситуации. С виду — они обычные люди, делающие свою работу. Но каждый труп, который они оставляют за собой, ложится тяжелым грузом на их плечи.
Высшая Лига 3 / Высшая Лига: Назад в Низшую / Major League 3 / Major League: Back to the Minors (1998)Наш старый знакомый, Роджер Дорн, нанял Гаса, чтобы тот «поднял» захудалую команду «Базз» из Южной Каролины, которая принадлежит Дорну. Бывалый ветеран Кантрелл принимает вызов и решает сделать из компании неудачников — компанию чемпионов! Ведь, как известно, «игра не окончена, пока не запоёт толстуха»!
Бхагмати: Королева судьбы / Bhagmati (2005)Посещая таинственную историческую крепость, современная молодая девушка осознаёт, что в прошлой жизни она была королевой Рани Бхагмати, а ёё бойфренд — Мухаммадом Кули Кутб-шахом, о любви которых в Индии ходили легенды.
Грязные мокрые деньги / Dirty Sexy Money (Сезон 1-2) (2007-2009)Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: 10 х 43 мин.
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) Первый Канал
Режиссер: Эндрю Бернштейн, Майкл Гроссман, Роберт Берлингер, ...
В ролях: Питер Краузе, Дональд Сазерлэнд, Уиллиам Болдуин, Натали Зи, Гленн Фитцжеральд, Самэир Армстронг, Сэф Габэл, Зои МакЛеллан, Джил Клайбург, Дэн Равер, Блэир Андервуд, Беллами Юнг, Лаура Марголис, Роксана Брюссо, Элле Фаннинг, Уилл Шэдли, Тревор Ст. Джон, Чендлер Франц, Рае Ритке, Томми Нельсон, Алекса Герасимович, Мишелл Крусик, Зоуи Ботник, Эшли Ботник, Хлоэ Моретц, Кэннис Кайэн и др.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия