Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Пирс Броснан снова споет в продолжении мюзикла «Mamma Mia!»

Пирс Броснан снова споет в продолжении мюзикла «Mamma Mia!»

Опубликовано 26-05-2017, 18:00 в категории Новости кино » Пирс Броснан снова споет в продолжении мюзикла «Mamma Mia!»
Пирс Броснан снова споет в продолжении мюзикла «Mamma Mia!»
Пирс Броснан снова споет в продолжении мюзикла «Mamma Mia!»

На фото: Пирс Броснан и Мэрил Стрип в фильме «Mamma Mia»


Об этом бывший Джеймс Бонд заявил лично у себя в Инстаграме. Актер выложил фотографию себя любимого в компании Мэрил Стрип на пляже Калокаири и подписал ее так: «Do wanna dance, or do you wanna dance? Mamma Mia here we go again…».


Именно так будет называться сиквел мюзикла — «Mamma Mia: Here We Go Again». Частично он будет продолжением, частично — предысторией. В музыкальную основу сценария, естественно, снова лягут хиты ABBA. Помимо Стрип и Броснана в проект вернется Колин Ферт.


Основное действие развернется спустя десять лет после событий, рассказанных в первом фильме. Однако кроме продолжения романтической истории зрители также окунутся в бурную юность главной героини Донны в исполнении Стрип.


Над сценарием работает Ол Паркер («Отель „Мэриголд“: Лучший из экзотических») совместно с продюсером оригинала Джуди Креймер. Премьера запланирована на 20 июля 2018 года.


Интересно, что после выхода «Mamma Mia» многие зрители сочли вокальные данные Броснана неважными из-за хрипловатого голоса. Но, возможно, за десять лет актер подтянул свои певческие способности?





Барби и потайная дверь / Barbie and the Secret Door (2014)В этом мультфильме Барби предстанет в образе принцессы Алексы, которой больше нравится читать книги, чем выполнять королевские обязанности и ритуалы. Однажды Алекса находит тайную дверь в своей королевском саду, эта дверь оказывается копией той, про которую читала принцесса. Принцесса Алекса открывает дверь и попадает в волшебный мир, наполненный сказочными созданиями. В этом мире принцесса встречает Роми и Нори — русалку и принцессу, которые рассказывают ей об испорченной юной правительнице этого мира, старающейся похитить и забрать всю магию.
Готэм / Gotham (Сезон 1) (2014)Оригинальное название: Готэм / Gotham
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, криминал
Качество: Многоголосый [LostFilm]
Режиссер: Дэнни Кэннон
В ролях: Бен МакКензи, Клер Фоли, Дин Моррис, Камрен Бикондова, Уилльям Эндрю Брюэр, Виктория Картагена
Дата выхода: 22 сентября 2014 (1 сезон)
Эпоха дракона: Рождение Искательницы / Dragon Age: Blood mage no seisen (2012)Восходит солнце и приносит собой новую волнующую эпоху в Рождении Искательницы — первом полноформатном анимированном дополнении к миру Dragon Age. В землях Орлея юная и дерзкая Искательница Кассандра сражается в попытке остановить кровавый заговор.
Акварион Эволюция ТВ-2 / Aquarion Evol (2012)история второго сезона состоится через 12.000 лет после событий первого сезона в городе по образцу Гонконга. Новые персонажи будут пилотировать новых роботов и будут сражаться с врагами из другого измерения и будут они перевоплощенными Аполло, Сильвией и других героев.
Гуппи и пузырики / Bubble Guppies (Сезон 1-3) (2011-2015)Мульсериал, рассчитанный на самых маленьких телезрителей. Любознательные малыши-русалочки будут петь, танцевать, шутить и смеяться и, конечно же, затевать самые невероятные приключения. Их шестеро, трое мальчиков: Гил, Гоби и Нони и трое девочек: Молли, Дина и Уна, а также их маленький щеночек - им поможет их учитель - Мистер Группер. Скорее к экранам!
Специальный агент Осо / Special Agent Oso (Сезон 1-2) (2009–2012)«Спецагент Осо» – новый мультсериал для малышей. В каждой серии забавный и обаятельный главный герой – панда Осо – получает задание, которое заключается в том, чтобы прийти на помощь малышам и объяснить им, как наводить порядок в комнате, чистить зубы, отправлять письма и справляться с другими ежедневными делами. Сериал поможет ребятам узнать много нового об окружающем мире и развить логическое мышление, а также научит их самостоятельности.
Припаркованные / Parked (2010)Фред Дэйли возвращается в Ирландию, его единственное имущество — машина. Перед ним паркуется 21-летний наркоман Кэтал, который пытается скрасить его унылую жизнь. Вдохновлённый Кэталом, Фред встречает привлекательную учительницу музыки Джулс. Постепенно узнавая друг друга, три аутсайдера встают на путь, который навсегда изменит их жизнь.
Таран (2015)Хотя идея тарана возникла в начале ХХ века у русского авиатора Яцука, осуществил ее выдающийся летчик Петр Нестеров, автор «мертвой петли». Этот первый в истории авиации таран стоил Нестерову жизни, однако все чаще летчикам удавалось остаться невредимыми и даже вернуться на свой аэродром. Первый успешный таран был на счету забытого героя Первой Мировой Александра Казакова, который перешел на сторону Белого движения. Мало кто знает и о создании в СССР таранного истребителя, а также участии в его испытаниях Валерия Чкалова. В фильме демонстрируются редкие хроникальные кадры с плеядой выдающихся советских летчиков, совершивших тараны в небе Испании, Китая, Монголии.
Навес / Canopy (2013)Военное время. Сингапур. 1942 год. Австралийский пилот, сбитый врагами, падает в джунгли. В поисках убежища, продираясь сквозь опасные заросли зеленого ада, он должен выжить, преодолев языковой и культурный барьеры...
Твин Пикс / Twin Peaks (Сезон 1) (1990)Год выпуска: 1990
Страна: США
Жанр: триллер, мистика, драма, детектив
Продолжительность пилотного эпизода: 94 минуты
Продолжительность эпизодов 2-8: 46 минут
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый)
Режиссёр: Дэвид Линч, Марк Фрост
В ролях: Кайл МакЛоклан, Майкл Онткин, Медхен Эмик, Дэна Эшбрук, Ричард Беймер, Лара Флинн Бойл, Шерилин Фенн, Уоррен Фрост, Пегги Липтон, Джеймс Маршал, Эверет МакГилл, Джек Нэнс, Рэй Уайз, Джоан Чен, Пайпер Лори, Расс Тэмблин, Кимми Робертсон, Шерил Ли, Эрик Да Ре, Гарри Гоас, Майкл Хорс, Грейс Забриски, Мигель Феррер, Дэвид Линч, Майкл Дж. Андерсон, Дэвид Духовны, Билли Зейн, Алисия Уитт, Дэвид Уорнер, Крис Малки, Ленни Фон Долен, Майкл Паркс, Хизер Грэм, Йен Бьюкэнэн, Мэри Джо Дешанель, Фрэнк Силва, Кеннет Уэлш, Дэвид Патрик Келли, Тэд Рейми
Адская кошка / My Cat from Hell (Сезон 1-5) (2011-2014)Год выпуска: 2011-2014
Страна: США
Жанр: Научно-познавательный
Продолжительность: ~ 00:43:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) Animal Planet HD
Режиссер: Discovery Communications,LLC
Гран Торино / Gran Torino (2008)Вышедший на пенсию автомеханик Уолт Ковальски проводит дни, делая что-то по дому, попивая пиво и раз в месяц заходя к парикмахеру. И хотя последним желанием его недавно почившей жены было совершение им исповеди, Уолту, ожесточившемуся ветерану Корейской войны, всегда держащему свою винтовку наготове, признаваться в общем-то не в чем. Да и нет никого, кому бы он доверял больше, чем своей собаке Дейзи.
Свет и тень маяка (2014)На окраине тихого приморского городка стоит старый маяк, указывающий путь заплутавшим кораблям. Его смотритель, Александр Никифорович Тихонов только внешне кажется простым, ничем не примечательным обывателем, на самом деле, он — главарь банды контрабандистов. Его дочь Татьяна, 20-летняя студентка университета, милая и добрая девушка, совершенно не в курсе темных дел своего отца. Она знает только его «светлую» сторону, жалеет из-за скоропостижной кончины матери, старается окружить заботой и вниманием. В свое время на след банды Тихона вышел один из сотрудников полиции — майор Константин Кравченко, который и сам не совсем чист на руку. И майору приглянулась дочка смотрителя маяка. Однако не все так просто, как кажется, и в маленьком городке наступают неспокойные времена.
Да здравствует свобода / Viva la libertà (2013)Секретарь самой важной оппозиционной партии внезапно уезжает во Францию, к Даниэль, в которую был влюблен 20 лет назад. Пытаясь скрыть его отсутствие, жена Анна и помощник Боттини обращаются за помощью к его брату-близнецу Эрнани, который преподает философию и только-только вышел из психиатрической больницы...
Сверхъестественное / Supernatural (Сезон 6) (2010)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: мистика, триллер, ужасы
Продолжительность: ~00:43:00 х 22
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссер: Филип Сгриккиа, Роберт Сингер
В ролях: Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Джеффри Дин Морган, Женевьев Падалеки, Саманта Феррис, Курт Фуллер, Кэти Кэссиди, Лорен Коэн и др.
И прольется дождь... / A Sublime Love Story: Barsaat (2005)Любовь вас накрывает, как дождь. Порой его ждешь, но он непредсказуем и не управляем. Дождь может подарить жизнь, но может и лишить ее. Вот и в нашем любовном треугольнике чувства проливаются грозовым дождем…
Сто стихотворений ста поэтов: Поэма о любви / Choyaku Hyakunin Isshu: Uta Koi (2012)Современное прочтение романтических поэм эры Хэйан (с 794 по 1185 годы). От режиссёра первого сезона Nodame Cantabile, двух сезонов Bakuman'а и ещё многих замечательных вещей.
Ковбои против Зомби. Перекрёстки Дьявола / Cowboys VS. Zombies. Devil's Crossing (2011)После великой войны мир погрузился в хаос. Люди выживают в небольших городках, повинуясь законам дикого запада, где 45-й калибр решает всё. Но всё меняется, когда в одном из таких городов появляется загадочный человек по прозвищу Жнец, вслед за которым едет всадник на белом коне, имя которому Смерть, и ведёт он за собой армию живых мертвецов...
Скачки / Turf (2013)история четырех французов, четырех заядлых игроков на тотализаторе на скачках. Приятели немного подустали от того, что постоянно теряют на ставках даже то немногое, что у них есть, и решили завязать с игрой на деньги. Но однажды судьба дарит им встречу с завсегдатаем скачек месье Полем. Этот джентльмен предлагает им купить рысака-фаворита по кличке Торпеда. Друзья, поверившие россказням нового знакомого, соглашаются. С этого момента их жизни превращаются в невероятный калейдоскоп лиц и событий.
Ментовские войны (Сезон 1-10) (2004-2016)Сериал «Ментовские войны» – выпущен в 2004 году, при поддержке студии «ПАНОРАМА» и ООО «Новый русский. Премьера состоялась в апреле 2004 года. На данный момент снято 4 сезона. В обще сложности 44 серии. Средняя продолжительность серий 40 минут. Сериал транслировали по телеканалу «НТВ». Он получил хорошую популярность, что и по сей день видно, его транслируют во многих странах СНГ. Жанр сериала: детектив, криминал. Режиссер: Павел Мальков. Продюсеры: Андрей Каморин и Ада Ставиская.
Кровавое караоке / Showa kayo daizenshu / Karaoke Terror (2003)Шесть молодых хулиганов любят попеть караоке и устроить «veselie». Один из них потехи ради убивает ножом женщину средних лет. И это было большой ошибкой, ведь его жертва состоит в группе таких же дам среднего возраста, также любящих попеть караоке и вовсе не собирающихся мириться со смертью своей подруги. Ножи, пистолеты, гранатометы — в ход пойдет все!
Футурама / Futurama (Сезон 5) (2008—2009)Год выпуска: 2008-2009
Страна: США
Жанр: фантастика, комедия, драма, мультфильм
Продолжительность: ~ 85 мин. серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)Режиссер: Мэтт Гроунинг
В ролях: Билли Уэст, Кэти Сагал, Джон Ди Маджио, Тресс МакНилл, Морис ЛаМарш, Фил ЛаМарр, Лоурен Том, Дэвид Херман, Фрэнк Уэлкер, Бирн Оффатт, Кэт Сауси, Доун Льюис.
Ип Ман / Yip Man (2008)Год выпуска: 2008
Выпущено: Гонконг, Китай
Продолжительность: 01:46:21
Жанр: боевик, драма, биография, история
Перевод: многоголосый, закадровый
Режиссер: Уилсон Ип / Wilson Yip
В ролях: Донни Ен, Саймон Ям, Фан Сю-Вонг, Ка Танг Лам, Ю Хин, Ю-Нам Вонг, Чен Зи Хуи, Ли Чак, Линн Хунг, Хироюки Икеучи
Прогулка среди могил / A Walk Among the Tombstones (2014)Нью-Йорк охватывает волна странных и страшных убийств. Муж одной из жертв, наркобарон, нанимает бывшего полицейского, чтобы тот добрался до убийцы жены. Частный детектив Скаддер видит то, чего не замечает полиция, и проникает туда, куда копы боятся даже сунуть нос. Распутывая дьявольские преступления, он понимает, что люди боятся совсем не того.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия