Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Netflix снимает первый сезон сериала «Затерянные в космосе»

Netflix снимает первый сезон сериала «Затерянные в космосе»

Опубликовано 4-05-2017, 17:53 в категории Новости кино » Netflix снимает первый сезон сериала «Затерянные в космосе»
Netflix снимает первый сезон сериала «Затерянные в космосе» Netflix снимает первый сезон сериала «Затерянные в космосе»

Netflix снимает первый сезон сериала «Затерянные в космосе»


Я уже как-то писал о том, что платформа Netflix готовит новую версию сериала 60-х годов «Затерянные в космосе», по которому в 1998 году уже был снят очень своеобразный фильм.

Теперь Deadline сообщает, что Netflix будет делать сразу весь первый сезон сериала, без обычного в таких случаях пилотного выпуска. Премьера (то есть выкладывание разом всего первого сезона) состоится в 2018 году.

Сериал рассказывает о семействе Робинсонов (да, по аналогии с Робинзоном), которые оказываются затерянными в космосе в тысячах световых лет от места назначения и должны бороться за выживание в странном чужеродном окружении.


Вице-президент Netflix по оригинальному контенту Синди Холланд говорит, что новый сериал столь же удачно сочетает в себе драму и комедию, что и оригинальное шоу:

Это перевоображение сериала новой творческой командой понравится тем, кто с ностальгией вспоминает оригинал, и создаст новое поколение фанатов по всему миру.

Новый сериал разработан сценаристами последнего «Дракулы» и «Богов Египта» Мэттом Сазамой и Берком Шарплессом при участии известного британского режиссера и сценариста Нила Маршалла.



Красиво жить не запретишь / Absolutely Fabulous (Сезон 1-6) (1992–2012)комедия положений (sitcom) - жанр консервативный. Создатели этого сериала решились отойти от привычных схем и не прогадали. Дело даже не в нескольких премиях "Бафта" и не в рейтингах, которые на протяжении 15 лет поражают воображение. Главное - потрясающее обаяние главных героинь, то смешных, то трогательных теток, зацикленных на сексе, развлечениях и собственных легендах об этих радостях. Эдина и Пэтси только и делают, что чешут языками и бахвалятся подвигами, многие из которых выглядят не совсем правдоподобно. Но ведь не соврешь - красиво не расскажешь. В шестидесятые они ловили глюки, в семидесятые рассекали на каблуках и плясали диско, в восьмидесятые прикидывались панками и прокалывали все, что еще не было проколото. Они всегда всех убирали! Мужики лежали штабелями, закатив глаза! Лишь иногда к хвастливым россказням примешиваются спазмы в горле и слезы в голосе. Но это лишь затем, чтобы вновь залиться счастливым смехом.
Гравитация / Gravitation (1999-2001)«Гравитация» — музыкальный сериал, рассказывающий о группе молодых музыкантов, которые, преодолев все препятствия, свойственные новичкам шоу-бизнеса, становятся почитаемыми и любимыми рок-музыкантами. Однако эта сюжетная канва, на которую нанизаны герои, в данном случае нивелируется взаимоотношениями самих героев. Поясню. Музыкальная часть произведения (гастроли, концерты, записи синглов, выступления на сцене) поднимается отношениями между главным героем, вокалистом группы, и его любовником, молодым писателем-романистом, в связи с чем обсуждать ту часть сюжета, что завязана на песнопении, не имеет смысла, так как она вторична и изначально не претендует на заглавное место. Музыкальная часть «Гравитации» служит букетом, который главный герой дарит своему любовнику-писателю. Именно благодаря ей сериал получился лиричным, местами трогательным и милым. Нужно отметить, что хорошая музыка всегда помогала показать любовные отношения, и неважно, между кем: мужчинами, женщинами или зверушками. В данном случае между мужчинами.
Комната 666 / Chambre 666 (1982)Год выпуска: 1982
Страна: Франция, Германия (ФРГ)
Жанр: документальный
Продолжительность: 0:43:55
Перевод: Любительский (двухголосый)
Режиссер: Вим Вендерс
В ролях: Чантал Акерман, Микеланджело Антониони, Марун Багдади, Ана Каролина, Майк Де Леон, Джонатан Демме, Райнер Вернер Фассбиндер, Жан-Люк Годар, Romain Goupil, Yilmaz Güney, Monte Hellman, Вернер Херцог, Роберт Крамер, Пол Мориссей, Сьюзэн Сейдельман, Noël Simsolo, Стивен Спилберг, Вим Вендерс
Теория супершторма смотреть онлайн / The Science of Superstorms (2007)Год выпуска: 2007
Страна: Великобритания
Студия: BBC
Жанр: документальный
Продолжительность: 50 минут
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Режиссер: Не указан
На никелевой Луне / A Moon of Nickel and Ice (2017)Город металлургов и горнодобытчиков Норильск располагается на самом севере Сибири, в Сибирской Арктике. Он сжат между вечными стылыми северными ветрами и дымом собственных заводов. Чем живут его люди? Молодое поколение норильчан мечтает об отъезде, рабочие заводов горюют об утраченном чувстве «трудового братства», которое было-таки в советские времена. Местная творческая интеллигенция и потомки жертв ГУЛАГа стремятся пролить свет на темное прошлое Норильска, погребенное подо льдами и засекреченными цензурой документами… А за всеми ними — находящимися практически на краю Земли — с любовью наблюдает Луна, особенная, норильская Луна, сотворенная из никеля и льда.
Книжный магазин Блэка / Black Books (Сезон 1-3) (2000-2004)Название: Книжный магазин Блэка / Black Books
Год выхода: 2000-2004
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Режиссер: Грэхэм Лайнхэн, Ник Вуд
Сценаристы: Дилан Моран, Кевин Сесил, Энди Райли, ...
Продюсеры: Карен Бивер, William Burdett-Coutts, Нира Парк, ...
В ролях: Дилан Моран, Билл Бэйли, Тэмсин Грег, Бен Хоумвуд, Ник Фрост, Тони Вэй, Грэхэм Лайнхэн
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Продолжительность: серия ~ 24 минуты
До свидания там, наверху / Au revoir là-haut (2017)Последние дни Первой мировой войны. Капитан Прадель, негодяй, для которого человеческая жизнь - ничто, посылает на верную гибель двух рядовых - блестящего молодого художника, сына миллионера Эдуара Перико, и бывшего банковского работника Альбера Мэйлара. Эдуар спасает жизнь Альбера, но сам оказывается тяжело ранен. Его лицо чудовищно изуродовано, и таким он не хочет возвращаться в замок отца. Объявив себя погибшим и скрыв навсегда лицо под маской, Эдуар начинает писать потрясающие картины о войне. Альбер становится импресарио «человека без лица»
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 2) (1990-1991)Год выпуска: 1990-1991
Страна: США
Жанр: Мультсериал, комедия, сатира
Продолжительность: 22 серии по ~22 минуты
Перевод: профессиональный
Режиссеры: Мэтт Гроенинг, Дэвид Сильверман
Форсаж / The Fast and the Furious (2001)Брайан - уличный гонщик, а также полицейский под прикрытием ФБР. В поисках грабителей, охотящихся за грузовиками с японской видеоаппаратурой ему предстоит войти в доверие к легендарному Доминику Торетто ...
Я знаю, кто убил меня / I Know Who Killed Me (2007)Идиллический маленький город приходит в ужас, когда яркую и многообещающую Обри Флеминг похищает серийный убийца-садист. Сумевшая сбежать от мучителя девушка приходит в сознание в больнице, начиная убеждать окружающих, что она не та, за кого ее все принимают, а настоящая Обри все еще в смертельной опасности.
Байки из склепа: Склеп Ужаса / Vault Of Horror (1973)Пять новелл ужасов, переплетенных тонкой нитью рассказчика, основаны на комиксах "Склеп ужасов" и "Байки из склепа", заложивших начало целой серии весьма популярных фильмов. Речь пойдет об убийствах, пытках, кровожадных вампирах и вуду.
Небесные стрелки / Gunslinger Stratos: The Animation (2015)Действие проекта происходит в 22-м веке, где островное государство, которое раньше называлось Япония, теперь именуется "Семнадцатым Дальневосточным Имперским Городом Управленческого Округа". И было все как обычно, жизнь шла своим чередом, пока однажды, страшная "болезнь" «Deglation» не поразила людей, обращая их в прах... тем самым медленно разрушая мир. А сам сюжет сосредотачивается вокруг Тору Кадзасуми, обычного студента, вовлеченного в войну между двумя мирами, на которой его главный враг - другой он.
Дети шпионов 3: Игра окончена / Spy Kids 3: Game Over (2003)Шпионы становятся старше, но и враги — все сильнее и изощреннее. Теперь им предстоит вступить в схватку с самим Сильвестром Сталлоне, чтобы спасти не только свои жизни, но и целый мир… Несовершеннолетние агенты Джуни и Кармен Кортез отправляются на выполнение нового задания. На этот раз их ждет путешествие по виртуальному миру 3-D видеоигры, разработанной для того, чтобы существа, населяющие ее явились в реальный мир. Дочь шпионов Кармен попалась в сети компьютерной игры, созданной зловещим Мастером Игрушек. Теперь ее брат должен спасти сестру, а заодно и весь мир. И помогать ему в этом будут его родители!
Зазеркалье / Geoul sokeuro (2003)После пожара, случившегося год назад в дорогом супермаркет , новый хозяин решается снова его открыть, приглашая в качестве начальника охраны своего племянника. Но накануне в здании случаются два загадочных убийства. Молодой начальник службы охраны , уволенный из полиции, пытается установить истину, предполагая , что это деяния призраков, живущих за зеркалами. Вместе с ним ведет расследование его бывший коллега , который ищет земное происхождение этим преступлениям...
Зловещие мертвецы 2 / Evil Dead II (1987)Молодой человек по имени Эш и девушка Линда приезжают в маленький домик, затерянный в лесах, с целью чудесно и романтично провести время. Осматривая дом, Эш находит старинную магическую книгу "Некрономикон" и магнитофон, на котором записаны таинственные магические заклинания. Но, будучи воспроизведенными, эти заклинания пробуждают могущественных духов, которые стремяться вселиться в живую плоть. И Эшу с Линдой предстоит теперь встретиться с целой армией зловещих мертвецов!
Не навреди / Do No Harm (Сезон 1) (2013)Медицинская драма о блестящем нейрохирурге, который, повторяя "Странную историю Доктора Джекила и мистера Хайда", борется с опасной частью собственной личности.
Колония / Двойная команда / Double Team (1997)Жан-Клод в роли секретного суперагента Джека Куинна. Ему поручают убрать опасного международного террориста Ставроса, но в самый ответственный момент, когда нужно было нажимать на спусковой курок, Ставрос обнимал жену и ребенка. Рука Джека дрогнула, и он упустил врага, хотя жена и сын его погибли.
Крестоносец / Crusader (2005)Тот, кто владеет информацией — владеет миром. Однако тот, кто много знает, долго не живет… Ушлый журналист Хэнк Робинсон отлично знает оба правила, но еще вопрос, которое применимо в его ситуации.

Путем хитрых махинаций он получает доступ к конфиденциальным данным, способным вызвать скандал мирового масштаба и драматически изменить всю систему глобальных телекоммуникаций и Интернета. Информационная бомба жжет герою руки, а разум требует забыть об этом. Но репортерская жилка понукает раскрыть всю подноготную, и Хэнк очертя голову бросается в омут опасного журналистского расследования.
Нашествие девочки Кальмарки! / Shinryaku! Ika Musume (Сезон 1-2) (2010–2011)Возмущенная наплевательским отношением людей к мировому океану, юная Ика Мусумэ, то есть Девочка-кальмар, поднимается из глубин и выходит на сушу, дабы завоевать и сурово покарать человечество. Для наступления нужна оперативная база, потому Ика, слегка замаскировавшись, решила начать с первого же подвернувшегося под щупальца пляжного кафе. Тут и возникли проблемы – местный менеджер Эйка Айдзава, девушка резкая и практичная, выслушав манифест гостьи, тут же приставила ее к работе официанткой, резонно заметив, что если Ика с 30 клиентами не справляется, как тогда собралась Землю завоевывать?
Клинок Королевы: Восстание / Queen's Blade: Rebellion (2012)Действия разворачиваются четыре года спустя после событий второго сезона.
Вздошедшая на престол Клодетта упразднила дворянство и объявила свободную торговлю. Народ процветает, а армия преумножает свои ряды и славит новую правительницу. И всё вроде бы хорошо, вот только Клодетта, желая стать единственной на все времена, упразднила ещё и "Клинок королевы" - известный способ выбора новой правительницы; а недовольных правлением своей блистательной особы приказала извести со свету белого. Вдобавок обнаглевшие королевские вояки притесняют честных граждан. Вместе с централизацией власти и усилением армии возросло и влияние церкви, фанатичные слуги которой готовы любой намёк на ересь предать огню. Найдутся ли бесстрашные воительницы, которые осмелятся кинуть вызов деспотии и защитить слабых?
Иван и Толян (2011)Это комедийный детектив о двух неудачниках, мечтающих раскрывать великие преступления и спасать мир. Героев объединяет общая мечта - борьба за справедливость. Толян (Павел Чинарев) стремится отомстить убийцам своих родителей, а Иван (Леонид Громов) – доказать своей бывшей жене, что он ничем не хуже того бизнесмена, к которому она ушла.Молодой и неопытный Толян – идеалист, которого не взяли на работу в милицию из-за плоскостопья. Взрослый и рассудительный Иван покинул службу в правоохранительных органах после эпизода с алкоголем. Отчаявшись послужить государству, приятели открывают частное детективное агентство.
Голодный кролик атакует / Seeking Justice (2011)Фильм сфокусируется на человеке, супруга которого становится жертвой жестокого преступления, и он внедряется в тайную организацию мстителей.
Каллас навсегда / Callas Forever (2002)Дата выхода: 16 Сентябрь 2002
Режиссёр: Франко Дзеффирелли
Главные роли: Джей Родан, Хустино Диас, Джоан Плаурайт, Стивен Биллингтон, Жан Дарлик, Анна Лелио, Мануэль Де Блас, Фанни Ардан, Габриель Гарко, Джереми Айронс
Жанр: Биография, драма, Зарубежный фильм
Продолжительность: 1:51
Медведи-соседи / Boonie Bears, to the Rescue! (2014)Медведям-соседям и вездесущему дровосеку придется стать нянями очутившегося у них в лесу ребенка. Все бы ничего, если бы эта девочка не была до этого похищена и упущена бандитами, которые жаждут ее вернуть и доставить заказчику — главному злодею. Теперь нашим героям предстоит сразиться с плохими парнями и помочь найти дорогу домой малышке.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия