Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Даррен Аронофски снимает хоррор с Дженнифер Лоуренс

Даррен Аронофски снимает хоррор с Дженнифер Лоуренс

Опубликовано 3-04-2017, 18:00 в категории Новости кино » Даррен Аронофски снимает хоррор с Дженнифер Лоуренс
Даррен Аронофски снимает хоррор с Дженнифер Лоуренс
Даррен Аронофски снимает хоррор с Дженнифер Лоуренс

На фото: Дженнифер Лоуренс в хорроре "Дом в конце улицы" (2011)


Режиссер наконец-то пролил немного света на свой предстоящий проект с Дженнифер Лоуренс в главной роли.
Оказывается, это будет фильм ужасов, сообщает Collider.


Ранее было известно лишь то, что создатель «Реквиема по мечте» и «Фонтана» снимает таинственную картину о таинственной матери. Последнюю играет Лоуренс. Теперь выяснилось, что в проекте помимо звезды «Голодных игр» заняты Хавьер Бардем, Донал Глисон и Мишель Пфайффер. Снимает Аронофски на 16-миллиметровую пленку. И это будет психологический хоррор, исследующий ту же темную сторону человеческой души, что и «Черный лебедь», принесший «Оскар» Натали Портман.


На прошлой неделе на CinemaCon студия Paramount купила права на прокат пока что безымянной ленты Аронофски. Релиз планируется на октябрь 2017 года.


The Wrap уточняет синопсис: «Отношения супружеской пары подвергаются серьезной проверке, когда в их дом вторгаются незваные гости и нарушают их тихое и спокойное существование». Также источник пишет, что глава Paramount Domestic Distribution Кайл Дэвис обещает публике «острые ощущения и озноб» от этой жуткой и напряженной истории, и подтверждает, что Аронофски действительно «заигрывает с тем же психо-ужасом», которым окружил хрупкую Портман в триллере про балет и раздвоение личности.




В поисках сокровищ: Змеиный остров / Treasure Quest: Snake Island (Сезон 1) (2015)В 1524 году было похищено золото инков, также известное как «Сокровище Троицы». На протяжении пяти столетий иезуиты, приватиры вроде Томаса Кэвендиша и других, включая математика Пола Тири, искали эти легендарные сокровища, но их поиски не увенчались успехом. Но появилась новая теория о тайнике на острове, который стал домом для тысяч смертоносных змей. Команда исследователей отправляется в двухмесячное путешествие, чтобы найти бесценное сокровище. Им предстоит решить сложные математические головоломки, защищающие сокровище, т.е. пройти те же испытания, что выпали и их предшественникам. Им понадобятся стальные нервы и вся их храбрость, чтобы выжить в одном из самых смертоносных мест в мире, где любой неосторожный шаг может привести либо к неописуемым богатствам, либо стоить жизни.
Любовь и кухня / Love's Kitchen (2011)Название: Любовь и кухня
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Страна: Великобритания
Год выпуска: 2011
Режиссер: Джеймс Хэкинг
Продолжительность: 90 мин.
Перевод: Профессиональный многоголосый [ Лицензия! ]
В ролях: Дюгрэй Скотт, Клер Форлани, Сара Шарман, Катрин Де Кандоул, Ли Бордман, Мишель Райан, Мэттью Клэнси, Тони Манн, Холли Гиббс, Гордон Рэмси
Без компромиссов / Blitz (2011)Название:Без компромиссов
Оригинальное название: Blitz
Год выхода: 2011
Страна: Великобритания
Выпущено: Великобритания / Blitz Films, Lionsgate
Жанр: триллер, кримнал
Продолжительность: 01:37:01
Перевод: Профессиональный (дублированный) [НТВ+] [Лицензия]
Режиссер: Эллиотт Лестер
Сценарий: Натан Паркер, Кен Бруен
Продюсеры: Стив Чэсмэн, Зиги Камаса, Дональд Кушнер, ...
В ролях:Джейсон Стэтхэм, Пэдди Консидайн, Эйден Гиллен, Зэйв Эштон, Дэвид Моррисси, Ричард Ридделл, Дес Баррон, Джон Бертон, Тая Де Ла Круз, Набил Елухабитер, Томас Вёбке, Роланд Эммерих, ...
В ролях: Ханна Херцшпрунг, Ларс Айдингер, Стипе Эрчег, Лиза Викари, Йоанн Бланк, Марко Каламандрей, Кристоф Гоглер, Ангела Винклер,...
Наука и природа: уникальные явления — Сибирский апокалипсис (1995 - 2006)Жанр: Передачи/Документальное/Познавательные
Год: 2006, 1995
Страна: США
Режиссер: не указан
Описание: Как часто люди попадают в такую ситуацию: глаз видит, а мозг отказывается верить! Явления природы – это ведь не только банальные восход и закат, отлив и прилив. Иногда окружающий мир подкидывает нам что-то совсем экстравагантное. Взрывы и провалы, взлеты и падения, маленькие трагедии и настоящие мини-катастрофы в живом мире. Природу уникальных явлений анализируют и объясняют авторы научно-популярного документального цикла.
Раскопки / Dig (Сезон 1) (2014-2015)Агент ФБР Питер Коннелли находится на задании в Израиле. В процессе расследования убийства молодой женщины-археолога ему предстоит раскрыть тайну 2000-летней давности. Интригующий сюжет, древние артефакты, загадки истории, необъяснимые явления, всё это происходит на глазах главного героя в самом мистическом месте на Земле – Иерусалиме.
U-429: Подводная тюрьма / In Enemy Hands (2003)3 июня 1943 года американская субмарина класса «Рыба-меч» вышла в Атлантический океан. Почти два месяца моряки слышали только учебную тревогу и роптали на молодого и амбициозного капитана Рэндалла Салливана, присланного из штаба ВМФ. И вот, наконец, 2 августа прозвучал сигнал боевой тревоги: в 600-х милях от побережья США «Рыба-меч» обнаружила немецкую подлодку Ю-429.

Обмен торпедами завершился печально для американцев: их лодка затонула, основная часть экипажа погибла, а оставшихся в живых немцы подняли к себе на борт. Не зная, что вместе с пленными на Ю-429 проник вирус менингита, которому было безразлично, кого отправлять на тот свет — американцев или немцев…
Превращение / Chrysalis (2008)Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: фантастика
Продолжительность: 01:24:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Тони Баез Милан / Tony Baez Milan
В ролях: Джон Клемантаски, Даррен Кендрик, Глен Вон, Кори Лэндис, Ларри Дирк, Дэнни Камерон, Элина Мэдисон, Лизель Копп и др.
Любовь, смерть и роботы / Love, Death & Robots (Сезон 1-2) (2019-2020)Это анимационная антология, продюсерами которой выступят Дэвид Финчер и Тим Миллер. Всего проект насчитывает восемнадцать серий.
Все короткометражки в антологии выполнены в разных стилях анимации и жанрах — от комедии до хоррора. Каждая серия идёт от пяти до пятнадцати минут и затрагивает различные тематики — от расизма и свободы воли до войны и человеческой природы.
Никому не известный / Un illustre inconnu (2014)Простой французский риэлтор Себастьян Николя живет весьма скучно. У него нет ни семьи, ни детей, ни даже подруги для временного романа. Все, что есть у Себастьяна — работа, мать и сестра, которая успела выйти замуж, родить ребенка и значительно преуспеть, в отличие от брата. Долгое время Себастьян жил и делал то, что от него ждали, но за долгие годы он очень устал. Больше всего он хочет измениться, правда делает это по-своему. Духовным изменениям Себастьян предпочитает физические. Талантливо владея искусством грима он перевоплощается в других людей, с которыми ему приходилось общаться.
Анатомия Грей / Анатомия страсти / Greys Anatomy (Сезон 5) (2008)Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: комедия, драма
Продолжительность: по ~ 43 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Автор идеи: Шонда Раймс / Shonda Rhimes
Автор сценария: Шонда Раймс / Shonda Rhimes
В ролях: Эллен Помпео / Ellen Pompeo (Meredith Grey), Сандра О / Sandra Oh (Cristina Yang), Кэтрин Хайгл / Katherine Heigl (Isobel "Izzie" Stevens), Джастин Чэмберс / Justin Chambers (Alex Karev), Т.Р. Найт / T.R. Knight (George O'Malley), Чандра Уилсон / Chandra Wilson (Miranda Bailey), Джеймс Пикенс мл. / James Pickens Jr. (Richard Webber), Сара Рамирез / Sara Ramirez (Calliope "Callie" Torres), Эрик Дэйн / Eric Dane (Mark Sloan), Кайлер Ли / Chyler Leigh (Lexie Grey), Брук Смит / Brooke Smith (Erica Hahn), Патрик Демпси / Patrick Dempsey (Derek Shepherd)
Молодые боги / Hymypoika (2003)Название: Молодые боги / Hymypoika
Длительность: 100 мин.
Рубрики: драма
Год: 2003
Производство: Финляндия
Режиссёр: Юкка-Пекка Сиили
Актёр: Юсси Никкиля, Яркко Ниеми, Кэри Хайсканен, Кари Хиеталахти, Милка Алрот, Эско Мякеля, Elina Stirkkinen, Вилле Виртанен, Рейно Нордин, Дженни Банерджи, Эви Суппала, Мерви Такатало, Ville Kivel?, Лаура Малмиваара, Маркку Пелтола
Продюсер: Алекси Барди, Olli Haikka, Riina Hyyti?, Petri Riikonen
Сценарий: Jaajo Linnonmaa, Jukka Vieno
Оператор: Яркко Т. Лэйн
Композитор: Керкко Коскинен
Рейтинг Рейтинг IMDB 4.6 КиноПоиск: 6.25 Рейтинг сайта: 3.89
Джиу-джитсу: Битва за Землю / Jiu Jitsu (2020)Тысячелетиями наш мир охранял древний Орден боевых искусств. Когда каждые шесть лет на Землю проникала инопланетная раса, он удерживал планету от захвата, но равновесие было нарушено, и очередное вторжение может стать последним. Потерявший память морпех Джейк должен объединиться с таинственным странником и новым поколением бойцов Ордена, чтобы человечество получило шанс на спасение.
Элизиум: Рай не на Земле / Elysium (2013)В 2154 году существует два класса людей: очень богатые, живущие на чистой, созданной руками человека, космической станции под названием Элизиум и остальные, живущие на перенаселённой разрушенной Земле. Безжалостный правительственный чиновник, амбициозная министр обороны Делакур, не остановится ни перед чем для применения анти-иммиграционных законов и сохранения роскошного образа жизни граждан Элизиума. Когда неудачника Макса загоняют в угол, он соглашается взять на себя сложную миссию, которая в случае успеха не только спасёт ему жизнь, но и может привести к равенству этих поляризованных миров.
Лицо со шрамом / Scarface (1983)Название: Лицо со шрамом / Scarface
Год выпуска: 1983
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: 02:49:40
Режиссер: Брайан Де Пальма
В ролях: Аль Пачино, Стивен Бауэр, Мишель Пфайффер, Мэри Элизабет Мастрантонио, Роберт Лоджиа, Мириам Колон, Ф. Мюррей Абрахам, Пол Шенар, Харрис Юлин, Анхель Салазар
Z/X: Зажигание / Z/X: Ignition (Сезон 1) (2014)Страна: Япония
Год выпуска: 2014 г.
Жанр: приключения, фэнтези
Тип: TV
Продолжительность: (>12 эп.), 25 мин
Режиссер: Ямагути Юдзи
Озвучка: Двухголосая от Daker & Wenlana
Спаси меня / Rescue Me (Сезон 1-7) (2004–2011)Ежедневно пожарный Томми Гэвин (Денис Лири) вместе со своими коллегами бросает вызов огню. Спасать человеческие жизни – это его долг и призвание. Но кто спасет личную жизнь самого Томми, которая горит синим пламенем? Томми недавно развелся, и его трое детей остались жить со своей матерью. Не в силах быть далеко от своей бывшей семьи, Томми поселяется в доме напротив экс-супруги, чтобы присматривать за ней и детьми. Такое необычное соседство становится причиной возникновения многих ситуаций, как курьезных, так и драматичных. Сериал «Спаси меня» необычным образом соединяет в себе элементы драмы, романтической комедии и экшена. Наряду с захватывающем сюжетом и «зажигательными» каскадерскими трюками в нем присутствуют остроумные диалоги.
Там, где деньги / Where the Money Is (2000)Кэрол (Фиорентино), королева выпускного бала в маленьком городке, вышла замуж за своего короля по имени Уэйн (Малруни), который стал обычным работягой. Теперь она работает медсестрой в доме для престарелых, куда привозят из тюрьмы перенесшего инфаркт пожилого заключенного - мистера Хенри Мэннинга (Ньюмэн). Тридцать лет он был неуловимым грабителем банков и попался, когда во всем городе отключили свет, и он оказался запертым в сейфе. Кэрол сразу же засомневалась, так ли тяжело болен этот симпатичный старик, и стала провоцировать его, даже попробовала соблазнить его...
Дикая Индия / Wild India (2005)Оригинал: Wild India
Жанры: документальный
Страна: Великобритания
Вышел: 2005
Режиссер: ВВС
Это как день посреди ночи / Ce que le jour doit à la nuitАлжир, начало 1930 года. Йонас растет в среде местной молодежи, в которой все влюблены в Эмилию. Между парнем и девушкой зарождается любовь, которой предстоят многочисленные трудности на фоне будущих катаклизмов, которые скоро перевернут социальную и политическую жизнь страны.
Кулак страха. Прикосновение смерти /  Fist of Fear, Touch of Death (2004)Оригинальное название: Fist of Fear, Touch of Death
Страна: США
Год: 2004
Рейтинг IMDB: 1,9
В фильме снимались: Джордж Лопез, Билл Луи, Брюс Ли, Фред Уильямсон, Рон Ван Клиф, Адольф Цезар, Аарон Бэнкс, Теруюки Хига, Гэйл Тернер, Richard Barathy, Халливуд Броуди, Louis Neglia, Cydra Karlyn, Аннетт Бронсон, Джон Флуд, Рон Харви, Марк Мессина, Raymond Loperfido, Charles Odwin, Рэймонд Ф. Мартино
Режиссёрская работа: Мэттью Маллинсон
Главный директор фильма: не известно.
Сценарий написал(и): не известно.
Премьера в мире: не известно.
Премьера в России: не известно.
Продолжительность: 1 час 24
Пролетая над гнездом кукушки / One Flew Over the Cuckoo's Nest (1975)драма «Пролетая над гнездом кукушки» Милоша Формана - культовая экранизация одноименного романа Кена Кизи. Это фильм о бунте против тоталитарной системы, бунте, который так и не вырос до размеров настоящей войны. И это фильм о поражении. И пусть даже бунт закончился полным разгромом, остаются вопросы – о том, был ли в нем смысл, если да, то не лучше ли идти на него с трезвым расчетом, а не с упованием на удачу. Хотя, в сущности, это и есть природа бунта против системы – надежда на чудо.
Патруль времени / Предопределение / Predestination (2014)Название: Патруль времени / Предопределение / Predestination
Жанр: фантастика / триллер
Год: 2014
Производство: Австралия, Blacklab Entertainment, Screen Australia, Screen Queensland, Wolfhound Pictures
Режиссер: Майкл Спириг, Питер Спириг
В ролях: Итэн Хоук, Сара Снук, Ноа Тейлор, Элиз Джэнсен, Фрея Стэффорд, Кристофер Кирби, Кейт Вульф, Алексис Фернандес, Люсинда Армстронг Холл, Алисия Павлис
Продолжительность: 1 час 37 мин
Перевод: Одноголосый закадровый, любительский (Дмитрий Есарев)
Размер: 1,5 Гб
Пятая власть / The Fifth Estate (2013)Название: Пятая власть
Оригинальное название: The Fifth Estate
Год выпуска: 2013
Жанр: триллер, драма, биография
Выпущено: США, Бельгия, DreamWorks SKG, Reliance Entertainment, Participant Media
Режиссер: Билл Кондон
В ролях: Бенедикт Камбербэтч, Даниэль Брюль, Энтони Маки, Дэвид Тьюлис, Алисия Викандер, Стэнли Туччи, Лора Линни, Питер Капальди, Анатоль Таубман, Александр Байер
Друзья / Friends (Сезон 4) (1997—1998)Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия
Год выхода: 1997-1998
Продолжительность: 24 x 22 мин.
Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Дэвид Крэйн, Марта Кауффман
В ролях: Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлан, Мэттью Перри, Дэвид Швиммер



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия