Расширенный поиск
Вход на сайт
» » И до «Матрицы» добрались: культовую фантастику перезапустят

И до «Матрицы» добрались: культовую фантастику перезапустят

Опубликовано 15-03-2017, 19:00 в категории Новости кино » И до «Матрицы» добрались: культовую фантастику перезапустят
И до «Матрицы» добрались: культовую фантастику перезапустят
И до «Матрицы» добрались: культовую фантастику перезапустят

«Ничего святого!» - наверняка скажут фанаты. А боссы студии Warner лишь пожмут плечами в ответ, потирая руки в предвкушении отличного заработка.
Компания решила перезапустить легендарный научно-фантастический боевик «Матрица», сообщает The Hollywood Reporter.


Напомним, оригинальная «Матрица» тогда еще братьев, а теперь сестер Вачовски вышла на экраны в 1999 году. Действие картины разворачивалось в мрачном будущем, где люди стали придатком машин и проживали жизнь в виртуальной реальности под названием Матрица. Однако группа повстанцев, к которой присоединился хакер Нео (в миру обычный офисный работник Томас Андерсон), объявила машинам войну.




Вачовски хотели видеть в образе Нео Уилла Смита, но тот отказался, и в итоге главную роль исполнил Киану Ривз. При бюджете в 63 миллиона доллара «Матрица» заработала в мировом прокате 463,5 миллиона, а после получила четыре технических «Оскара», включая статуэтку за спецэффекты. Роль Нео сделала Киану Ривза бешено популярным.


Позже вышли два продолжения, но им зрители и критики оказали куда менее теплый прием.


К ребуту Вачовски, скорее всего, не будут иметь никакого отношения. И новость о перезапуске они пока что никак не прокомментировали. Известно, что Warner хотела бы видеть в образе нового Нео 30-летнего Майкла Б. Джордана, звезду боксерской драмы «Крид».


Напомним, на днях Ридли Скотт заявил, что хотел бы снять продолжение «Гладиатора», что также вызвало возмущение киноманов. А студия Fox анонсировала ремейк культового фантастического хоррора Дэвида Кроненберга «Муха», который в свою очередь сам был ремейком одноименной ленты 1958 года.


Смотрите еще: 15 малоизвестных фактов о «Матрице»




Форсаж / The Fast and the Furious (2001)Брайан - уличный гонщик, а также полицейский под прикрытием ФБР. В поисках грабителей, охотящихся за грузовиками с японской видеоаппаратурой ему предстоит войти в доверие к легендарному Доминику Торетто ...
Братаны важнее девчонок / Bros Before Hos (2013)Из-за распавшегося брака их родителей, два брата — Джулс и Макс договорились никогда не ввязываться в серьезные отношения с женщинами. Они ведут разгульный образ жизни, спят каждый день с разными девушками. Однако все меняется, когда Джулс начинает встречаться с Анной, а Макс влюбляется в нее.
Гатчамэн: озарение / Gatchaman Crowds Insight (Сезон 1) (2015)Прошёл год спустя с «инцидента в Татикаве» летом 2015-го. Общество – система преобразующая души людей в физическую форму, эта сила была дана Руй Ниномия инопланетянином Берг-Катце после того, как он вынул Блокнот Руй. И эта система распространилась по миру. Премьер-министр Сейтаро Сугаяма поддержал это начинание, но не все согласны с его политикой – его самолёт атакует загадочная группировка, тем самым зародив начало нового конфликта.
Левиафан / Leviathan (1989)Во время вахтенных работ по добыче руды на пятикилометровой глубине в Атлантике один из техников находит затонувшее русское судно. Вскоре выясняется, что на судне велись секретные эксперименты.

В сейфе, принесенном из корабля на подводную базу шахтеров, находятся записи о таинственной болезни, поразившей весь экипаж корабля. Вскоре один из шахтеров умирает и мутирует в жуткое чудовище, которое начинает уничтожать все живое на своем пути…
Снегопад / Snowfall (Сезон 1) (2017)Сериал о начале кокаиновой эпидемии в Лос-Анджелесе начала 1980-х, когда на улицах Америки появился дешёвый крэк из Доминиканы, и страну захлестнул неконтролируемый рост преступности. События увидены глазами трёх главных героев: уличного торговца Джерома, гангстера Густаво и Леона, парня из благопристойного семейства.
Джинн в доме / Genie in the House (Сезон 1-3) (2006-2009)«Джинн дома» (Genie in the House) — британский сериал канала «Никелодеон», рассказывающий о жизни вдовца Филиппа с двумя дочерьми (Эммой и Софи), который находит в доме старую пыльную лампу. В лампе оказывает джинн по имени Адил, приговоренный к жизни в лампе на 1000 лет. Филип запрещает использование магии в доме, но сестры постоянно попадают в неприятности, используя исполнение желаний джинном. Их мать никогда не упоминается, кроме серии о дне рождения Адила, где Филипп говорит, что он вдовец.
Звездные врата: Ковчег Истины / Stargate: The Ark of Truth (2008)«Звездные врата: Ковчег правды» — фильм, основанный на популярном телевизионном сериале SCI FI Channel «Звёздные врата. SG-1». Съемки начались в апреле 2007 года. Фильм выйдет в прокат 11 марта 2008 (в США), он финансируется совместно студией MGM и компанией 20th Century Fox Home Entertainment. Бюджет фильма соствляет 7 млн долларов.
Голиаф / Goliath (Сезон 1-2) (2016-2018)В руки опального адвоката, гоняющегося за машинами скорой помощи в поисках новых клиентов, попадает дело, которое может принести ему искупление или, по крайней мере, возможность отомстить фирме, вышвырнувшей его на улицу
Игры разведок / The Game (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: Великобритания
Жанр: детектив
Продолжительность: 1 сезон
Перевод: Любительский (Одноголосый)
Режиссер: Найал МакКормик, Дэниэл О’Хара
В ролях: Том Хьюз, Брайан Кокс, Пол Риттер, Шон Дули, Хлои Пирри, Виктория Гамильтон, Джонатан Арис, Джуди Парфит
У друзей жизнь лучше / Friends with Better Lives (2014)Шестеро друзей живут разной, но вполне счастливой жизнью. Правда, после очередной неудачи каждый из них начинает тихо завидовать друзьям, у которых, конечно, все гораздо лучше! Уилл разводится с женой, изменявшей ему с его же подчиненным, и становится циником и «вечным» холостяком. Энди и Бобби вроде счастливы в браке, хотя и не готовы брать на себя ответственность. У Кейт успешно развивается карьера, но втайне она мечтает выйти замуж и создать семью. У Джулс и Лоуэлла — свои проблемы в отношениях...
Снег растает в сентябре (Сезон 1) (2015)Маша - единственная дочь влиятельного чиновника Федора Михайловича Вишневского. Она живет в роскошной квартире вместе с отцом и тетей, которые в ней души не чают. Вся жизнь девушки расписана наперед: престижный университет, выгодное замужество. Уже и жених подходящий найден - молодой и амбициозный бизнесмен Сергей, сын покойного друга Федора Михайловича.
Люблю твою жену / The Right Kind of Wrong (2013)Это история о писателе Лео, который вынужден мыть посуду, чтобы свести концы с концами. Помимо этого его бывшая жена выставляет все его многочисленные недостатки на суд общественности в своем супер-знаменитом блоге «Почему ты мудак». Но вот Лео встречает Коллет — девушку своей мечты. Теперь он сделает все, чтобы завоевать ее и заставит весь мир понять, как все заблуждались на его счет.
Вечность / Forever (Сезон: 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: фантастика, драма
Продолжительность: 00:43:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
В ролях:
Йоан Гриффит (Dr. Henry Morgan), Лоррейн Туссен (Lt. Joanna Reece), Алана Де Ла Гарза (Detective Jo Martinez), Донни Кешаварц (Detective Hanson), Джоэль Мур (Lucas), Джадд Хёрш (Abe), Микаелла Эшли (1950's Featured Women), Alison Barton (Actress), Джудит Лайтфут Кларк (Mary Hulquist), Джессика ДиДжиованни (Real Estate Agent), Джулиан Гэмбл (Landlord), Чарли Хадсон III (Drug Dealer)
Убить или быть убитым / Kill La Kill (Сезон 1) (2013–2014)Действие этого зубодробительного антиутопического экшена разворачивается в одной из старших школ, в которой правит грубая сила, и вся власть сосредоточена в руках президента студсовета Кирюин Сацуки. Вооруженная половиной гигантских красных ножниц, в школу переводится загадочная новая ученица Матои Рюко, жаждущая мести за смерть своего отца...
Камеди клаб (2005-2015)«Comedy Club» был создан в 2005 году командой КВН «Новые армяне», в состав которой входили Артур Джанибекян, Артак Гаспарян, Артур Тумасян, Арташес Саркисян, Гарик Мартиросян и другие. Его идея была задумана ещё в 2001 году, когда Арташес Саркисян, побывав в США, увидел местный «Comedy Club». Временами стали появляться новые участники «Comedy Club», в основном из КВН. 23 апреля 2005 года «Comedy Club» впервые вышел в эфир телеканала ТНТ. Рейтинги программы стали бить все рекорды и это приносило программе большие доходы, на которые они стали делать другие проекты. Впоследствии они создали свою продюсерскую компанию «Comedy Club Production». 15 апреля 2007 года на ТНТ был показан сотый выпуск программы. Регулярно выходят новые выпуски и другие проекты - например спецвыпуски на Первом канале, юмористические фестивали и продюсирование участниками «Comedy Club» проекты других телепередач. 23 апреля 2010 года «Comedy Club» вышло с новой музыкой и обновлённым оформлением. Также «Comedy Club» выходит на каналах ICTV, НТВ+ - Мир и Comedy TV.
Атака на Перл-Харбор / Rengô kantai shirei chôkan: Yamamoto Isoroku (2011)Конец 30-х годов прошлого века в Японии — время экономического кризиса, страшной безработицы и нищеты, политической нестабильности. Страна неуклонно двигалась к войне. Адмирал Ямамото, командующий императорским флотом, был одним из немногих, кто считал, что начинать войну с США нельзя. Ранее он не поддерживал ни вторжение в Маньчжурию, ни войну с Китаем. Его позиция вызывала гнев националистов и милитаристов. Они ненавидели Ямомото и угрожали ему. Адмиралу ежедневно грозила опасность стать жертвой покушения. Одновременно он был безгранично популярен во флоте, а также пользовался покровительством императора. Несмотря на его убеждения и предупреждения, когда война со Штатами стала неизбежной, именно Ямомото разработал план нападения на Перл-Харбор, в результате которого американский флот понес огромные потери.
Куб / Cube (1997)Группа людей, которые никак друг с другом не связаны, неизвестным образом внезапно оказываются в странной кубической комнате, каждая грань которой снабжена люком, ведущим в другую такую же комнату. Единственная разница между комнатами — это их цвет и наличие разнообразных смертоносных ловушек. Совместными усилиями эти пятеро пытаются найти ключ к выходу из этого гигантского сооружения.
Футурама / Futurama (Сезон 3) (2001—2002)Год выпуска: 2001-2002
Страна: США
Жанр: фантастика, комедия, драма, мультфильм
Продолжительность: 22 x 22 мин.
Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый) (Ren-TV) + оригинал
Субтитры: русские, английские
Режиссер: Рон Хьюгарт, Питер Аванзино, Брайан Шисли
В ролях: Билли Уэст, Кэти Сагал, Джон Ди Маджио, Тресс МакНилл, Морис ЛаМарш, Фил ЛаМарр, Лоурен Том, Дэвид Херман, Фрэнк Уэлкер, Бирн Оффатт, Кэт Сауси, Доун Льюис
Убийство на реке Грин / The Riverman (2004)Детективы Дейв Райхерт и Роберт Кеннел расследуют дело о ряде жестоких убийств на реке Грин. Единственное, что удается установить: все жертвы — девушки легкого поведения. Из-за отсутствия улик следствие заходит в тупик. Неожиданно Кеннел получает письмо от одного из самых известных серийных убийц Теда Банди, отбывающего пожизненный срок заключения во Флориде. Тот утверждает, что может помочь в поисках маньяка…
Подземелье ведьм (1989)Корабль дальних космических исследований "Титан" направляется с Земли к планете КС 63/12 "ЭВУР" - "ЭВолюционный УРод". На планете нарушены законы эволюции: одновременно существуют виды животных разных исторических эпох. Полудикие племена кочевников ведут постоянную междоусобную войну. На Эвуре также находится база земной этнографической экспедиции. Ее руководитель Конрад Жмунда пошел на прямые контакты с племенами, что категорически запрещено инструкцией. И тогда с "Титана" на Эвур посылают инспектора по контактам Андрея Брюса, которому также предстоит выяснить, откуда на планете бетонные дороги, над которыми летают птеродактили, и стальные мечи у дикарей каменного века. Но вскоре после его прибытия на базу землян нападает племя, возглавляемое кровожадным Октином Хашем. Четверо землян убиты, а двое взяты в плен. Их хотят принести в жертву каким-то "ведьмам"...
Южный парк / South Park (Сезон 11) (2007)Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 22 мин. серия
Перевод: Профессиональный (двухголосый) MTV Russia
Режиссер: Trey Parker, Matt Stone
Первые / The First (Сезон 1) (2018)То что до недавнего времени считали научной фантастикой, наконец стало явью. Первые колонисты планеты Марс заканчивают свою подготовку и вскоре отправятся в свой главный полет в жизни. Смотрите онлайн Первые. Лучшие специалисты по всем отраслям наук и технологиям были отобраны для миссии важной для всего человечества.
Трудности подстерегали весь проект с самого начала, необходимо было рассчитать все до малейшей детали, ведь до Красной Планеты очень далеко и в случае непредвиденной ситуации, спасать астронавтов будет некому. Опытный космонавт Том Хаггерти оказался в числе команды отправляющейся на Марс, он прекрасно понимает все риски связанные с этим полётом, а впереди его ждёт множество тяжелых ситуаций от быстрого решения которых,зависит судьба первого человеческого поселения на другой планете.
Викинги / Northmen - A Viking Saga (2014)Группа викингов оказалась выброшенной на побережье в тылу врага после того, как в ужасном шторме их судно пошло ко дну. Их единственный шанс выжить — это найти путь к поселению викингов. Но для этого им придется пересечь незнакомые и враждебные земли, на которых они никогда не были.
Двойник / Counterpart (Сезон 1) (2017-2018)Говард Силке, незначительный винтик в бюрократической системе, обнаруживает, что агентство, в котором он работает, на самом деле занимается охраной переходов в параллельное измерение.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия