Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Актеры из «Настоящей крови» и «Остаться в живых» снимутся в «Константине»

Актеры из «Настоящей крови» и «Остаться в живых» снимутся в «Константине»

Опубликовано 7-03-2014, 10:15 в категории Новости кино » Актеры из «Настоящей крови» и «Остаться в живых» снимутся в «Константине»
Актеры из «Настоящей крови» и «Остаться в живых» снимутся в «Константине» Актеры из «Настоящей крови» и «Остаться в живых» снимутся в «Константине»

На фото: Люси Гриффитс

Телевизионная адаптация DC Comics «Константин» продолжает пополнять свой актерский состав: к будущему сериалу присоединились Люси Гриффитс и Хэролд Перрино.

«Константин», основанный на серии графических романов «Посланник ада» («Hellblazer»), расскажет историю оккультиста Джо Константина, который волей случая оказывается втянут в самый эпицентр борьбы с темными силами за человечество. Этого персонажа сыграет Мэтт Райан.

Люси Гриффитс получила роль Лив — девушки со сверхъественными способностями, которая встречает Константина и становится его союзницей. По сюжету она едва не становится жертвой одного очень страшного демона, поэтому неудивительно, что впоследствии Лив изо всех сил противостоит потустороннему злу.

Хэролд Перрино сыграет роль авторитетного ангела, способного вселяться в тела людей. Его задача — следить за Константином, да и только. Однако происходящее вынуждает героя Перрино покинуть пост наблюдателя и стать активным участником событий.

Срежиссирует пилотный эпизод «Константина» Нил Маршалл («Игра престолов»). А сценарием займутся Дэниэл Церон («Правосудие Декстера») и Дэвид С. Гойер («Бэтмен: Начало»).




Старикам тут не место / No Country for Old Men (2007)Обычный работяга обнаруживает в пустыне гору трупов, грузовик, набитый героином, и соблазнительную сумму в два миллиона долларов наличными. Он решает взять деньги себе, и результатом становится волна насилия, которую не может остановить вся полиция Западного Техаса.
Сортировка / Triage (2009)Два закадычных друга, работающих фотокорреспондентами в горячих точках, готовы рисковать своими жизнями ради сенсационных материалов. Главное, не переступать ту грань, за которой уже нет возврата назад…

Отправившись на очередное задание в охваченный войной Курдистан, они попадают в полевой госпиталь, где становятся свидетелями жестокой и циничной «сортировки» раненых — тяжелых «лечат» выстрелами в голову, а остальных пытаются поставить на ноги.

Ошеломленные происходящим, друзья решают отложить свое возвращение домой и продолжить работу. Они еще не знают, какое тяжкое испытание им предстоит и какую страшную цену придется заплатить за свой последний репортаж…
Марсианская одиссея / Stranded (2001)Аварийная посадка на поверхности Марса прерывает сенсационную экспедицию, призванную раскрыть удивительные тайны красной планеты. Оказавшись в разбитом корабле среди бескрайней каменной пустыни, астронавты понимают, что теперь они могут надеяться только на своё мужество и изобретательность.

В отчаянной попытке выжить и не сойти с ума, марсианские пленники отправляются на разведку к странному объекту в гигантском ущелье. Они еще не знают, что впереди их ждет поразительное открытие, о котором не могли мечтать даже самые смелые фантасты.
Тайны Ниро Вульфа / A Nero Wolfe Mystery (Сезон 1-2) (2000)Замечательная и наиболее удачная экранизация произведений классика американского детектива - Рекса Стаута. Герои его романов Ниро Вульф и Арчи Гудвин успешно противостоят преступному миру, распутывая дела, разрешить которые никому более не под силу. Эти герои своего рода Шерлок Холмс и доктор Ватсон оказавшиеся в захватывающей атмосфере Америки времен 50-х годов.
Быстрее мне признайся / Hurry and Tell Me (2010)Чон Ги Ён и Чхве Ён Хи вместе работают и давно дружат, доверяя друг другу свои секреты и надежды. Чон Ги Ён до сих не может забыть о своей девушке, с которой расстался несколько лет назад, а Ён Хи по уши влюблена в Хон Гу Бёна, бывшего коллегу и начинающего писателя-фантаста.
Молодые люди решают устроить личную жизнь и предпринимают активные шаги для завоевания своих возлюбленных. Но в погоне за своими мечтами они рискуют не заметить, кто же на самом деле им дорог.
Оккупированные / Okkupert / Occupied (Сезон 1) (2015)Сериал рассказывает о недалеком будущем, в котором с молчаливого согласия ЕС Россия оккупирует Норвегию из-за того, что вновь избранное норвежское правительство, заботясь об окружающей среде, решает свернуть добычу нефти и газа в Северном море.
Бюро легенд / Le Bureau des Légendes (Сезон 1-5) (2015-2021)Во французском Генеральном директорате внешней безопасности работает Бюро – отдел, занимающийся подготовкой секретных агентов французской разведки, направляемых на работу в ключевые точки по всему миру, где они годами живут под чужими именами. Один из агентов французской разведки Гийом «Малотрю» Дебайи возвращается в штаб-квартиру после шестилетней миссии в Сирии. Однако процесс его адаптации к нормальной жизни оказывается сложным, особенно, когда он узнаёт, что Надя, женщина, в которую он влюбился в Дамаске, теперь живёт в Париже.
Святые из Вегаса / Sin City Saints (Сезон 1) (2015)Баскетбол никогда не был для наших героев чем-то серьезным, и несмотря на то, что они уже несколько сезонов играли в местной баскетбольной команде, матчи для них были не более чем рядовым развлечением. Тренеры, оказывавшиеся у руля команды никогда не ставили амбициозных целей, и даже не пытались серьезно заниматься командой, и потому невзирая на массу матчей за плечами, команда никогда не добивалась даже маломальских успехов. Но вот, в команде происходят неожиданные изменения – тренировать ее приходит Сэм Барс, бывший профессиональный игрок, успевший засветиться в НБА, и имевший все шансы оказаться в самой престижной команде лиги.
Гравитация / Gravitation (2000)«Гравитация» — музыкальный сериал, рассказывающий о группе молодых музыкантов, которые, преодолев все препятствия, свойственные новичкам шоу-бизнеса, становятся почитаемыми и любимыми рок-музыкантами. Однако эта сюжетная канва, на которую нанизаны герои, в данном случае нивелируется взаимоотношениями самих героев. Поясню. Музыкальная часть произведения (гастроли, концерты, записи синглов, выступления на сцене) поднимается отношениями между главным героем, вокалистом группы, и его любовником, молодым писателем-романистом, в связи с чем обсуждать ту часть сюжета, что завязана на песнопении, не имеет смысла, так как она вторична и изначально не претендует на заглавное место. Музыкальная часть «Гравитации» служит букетом, который главный герой дарит своему любовнику-писателю. Именно благодаря ей сериал получился лиричным, местами трогательным и милым. Нужно отметить, что хорошая музыка всегда помогала показать любовные отношения, и неважно, между кем: мужчинами, женщинами или зверушками. В данном случае между мужчинами.
Калина красная (1973)Выйдя из тюрьмы, вор-рецидивист Егор Прокудин по кличке Горе подался было сначала к подружке Нинон - та уехала с другим на Север, завалился к дружкам-подельникам на "малину" - попал в облаву, еле ушел от милиции. И решил он отправиться в деревню, где живёт "заочница" Люба Байкалова - женщина, с которой Егор познакомился по переписке, сидя в тюрьме; ведь надо где-то немного переждать и осмотреться. Но жизнь в деревне переворачивает всё в душе Егора, и он решает навсегда порвать с прошлым...
Дзен / Zen (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания, Италия, Германия
Жанр: драма, криминал, детектив
Продолжительность: 3 х ~ 01:29:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый
Режиссёр: Джон Александр, Джон Джонс, Кристофер Менол
В ролях: Руфус Сьюэлл, Катерина Мурино, Стэнли Таунсенд, Бен Майлз, Винсент Риотта, Катрин Спаак, Саргон Йельда, Франческо Куинн, Эд Стоппард, Энтони Хиггинс
Полоса отчуждения (2014)В жизни Вали, доброй и скромной воспитательницы детского сада, наступает черная полоса. C ее мужем в танковой части случается трагедия, которая становится началом злоключений героини.

Несчастную женщину с дочкой выселяют из квартиры и отправляют жить в другой город. Там ее ждут непосильные трудности: безденежье, обман, тяжелая работа, стычка с хулиганами.. Но, несмотря на всё, Валя остается добрым и светлым человеком, протягивающим руку помощи всем нуждающимся. Закончится ли в жизни Вали «полоса отчуждения»? Быть может, все испытания даны героине, чтобы распознать настоящую любовь?
Золото дураков / Fool's Gold (2008)Бенн "Финн" Финнеган - добродушный парень, в прошлом серфер, а ныне охотник за сокровищами, помешанный на идее отыскать легендарное королевское приданое - 40 сундуков с сокровищами, затонувшими в 1715-м году в море. Отчаянные поиски клада утопили всё, что было ценным для Финна, включая некогда счастливый брак с Тесс Финнеган и его горе-лодку под названием «Нажива зовет». Тесс, решив начать новую жизнь, устраивается работать на яхту миллиардера Найджела Ханиката… но именно тогда Финн, наконец-то, получает главную подсказку о местонахождения клада, и гонка за сокровищами начинается…
Амадей / Amadeus (1984)1781 год. Антонио Сальери успешно справляется с обязанностями придворного композитора при Императоре Иосифе II. Когда же при дворе появляется Моцарт, Сальери к своему ужасу обнаруживает, что божественный музыкальный дар, которым он так желает обладать, был отпущен какому-то непристойному, проказливому шуту. Ослепленный завистью, он замышляет во что бы то ни стало уничтожить Моцарта…
Достань меня, если сможешь / Reach Me (2014)драма развивается вокруг группы людей, каждый из которых как-то связан с книгой по самосовершенствованию, а ее автором является ведущий затворнический образ жизни бывший тренер футбольной команды.
Холостяк (ТНТ) (Сезон 1-3) (2013-2015)Российское телевидение не перестает удивлять зрителей своими неординарными проектами. Сегодня предлагаем всем посетителям сайта смотреть «Холостяк» онлайн бесплатно – новое реалити-шоу от популярного Холостяк (2013) канала ТНТ.
Лучший удар / Her Best Move (2007)Сара — подающая надежды футбольная звезда. И это наследственное, ведь ее отец Гил — известный футбольный тренер. Однако футбол слишком дорого обходится Саре; ей приходится жертвовать своим интересом к танцам, фотографии и, конечно, парням.

Еще и в семье разлад: мать Сары категорически против стремления отца сделать из дочери футбольную звезду мирового масштаба, отец же — наоборот, пытается увести дочь от всех увлечений, особенно от Джошуа, чертовски привлекательно фотографа студенческой газеты.
Исцеление / The Cure (1917)Жанр: комедия, короткометражный
Год выпуска: 1917
Режиссеры: Чарли Чаплин
Сценарий: Чарли Чаплин, Винсент Брайан, Маверик Террелл
Композиторы: Майкл Мортилла
Операторы: Роланд Тотеро
Продюсеры: Чарли Чаплин, Генри П. Колфилд
Актеры: Чарли Чаплин, Эдна Первиэнс, Эрик Кэмпбелл, Генри Бергман, Джон Рэнд, Джеймс Т. Келли, Альберт Остин, Фрэнк Дж. Коулмэн, Леота Брайан, Уильям Гиллеспи, ... [актеры и роли]
Страна: США
Премьера в мире: 06.01.1918
Премьера в США: 16.04.1917
Кинокомпания: Lone Star Corporation
Суперсооружения Третьего рейха / Nazi Mega Weapons (Сезон 1-5) (2013-2019)В стремлении к мировому господству нацисты построили некоторые из самых амбициозных и прогрессивных образцов боевой техники, а также разработали самые злодейские технологии в истории; создали продвинутые машины террора, огромные оборонительные системы и оружие массового уничтожения, чтобы завоевать континент и выиграть войну. Этот сериал о Второй Мировой войне рассказывает о ней с уникальной, новой точки зрения. В 6 эпизодах мы раскрываем секреты 6 знаковых инженерных и технических мегасооружений нацистов, рассказывая истории конструкторов и инженеров, которые помогли создать их, и, показывая, как эти сооружения дали направление одному из самых смертоносных конфликтов в истории.
Уникальные сооружения призванные изменить представления о военном искусстве и обеспечить победу во Второй мировой войне. Гитлеровская мечта о мировом господстве. Канал National Geographic представляет новые серии программы об амбициозных планах Гитлера.
Красный шатёр / The Red Tent (Сезон 1) (2014)"Красный шатер" - это история, рассказанная Диной, единственной дочерью Иакова, известной лишь тем, что она послужила причиной безобразной и аморальной бойни, учиненной ее братьями; Это взгляд на происходящие события женщины, живущей в те времена, когда история творилась коллективным разумом, а женщины были лишь собственностью.
Детективное агентство Дирка Джентли / Dirk Gently's Holistic Detective Agency (Сезон 1-2) (2016-2017)Главный герой этого сериала никогда не отступит перед сложными расследованиями. детектив Джентли и его верный, но жутко недовольный всем на свете помощник Тодд готовы отправиться на раскрытие очередного преступления. Каждый новый сезон эти персонажи будут расследовать сложное запутанное дело. В этот раз они сталкиваются с тайной, которую никто не мог раскрыть уже давно. На пути главных героев ожидают реальные опасности. Каждая новая серия - это очередной шаг к разгадке, а также очередное испытание, которое Джентли и Тодду предстоит пройти, несмотря на трудности и некоторые проблемы с логическим мышлением.
Лев зимой (2003)1183 год. Во время Рождественских празднеств стареющий король Англии Генрих II должен назвать имя наследника. На это событие прибывают жена короля Элеанора Аквитанская, которая провела десять лет в тюрьме за участие в заговоре против монарха, любовница короля - тщеславная принцесса Алэ, ее брат, король Франции Филипп II Август и трое сыновей Генриха II: Ричард Львиное Сердце, Джеффри и Джон. Все члены семьи люто ненавидят друг друга. Их объединяет лишь одно - непомерная жажда власти и готовность пойти на любое предательство ради нее.
Полицейский отряд! / Police Squad! (Сезон 1) (1982)Если бы существовала номинация за самый необычный фильм о полицейских, несомненным победителем стал бы "Полицейский отдел!" Перед Вами все серии уморительного полицейского шоу, созданного той же самой "отвязанной" командой, которая заставляла Вас до колик смеяться над "Аэропланом!" и "Голым пистолетом" Всего было снято шесть серий и все они стали культовыми.
Для императора / Рэкет. Во имя босса / For the Emperor / Hwangjereul Wihayeo (2014)Перспективные бейсболист Ли Хван был изгнан из своей лиги и потерял все после разразившегося скандала о договорных матчах с его участием. Ожидая возможности вернуться в большой спорт, опальный спортсмен получает работу в крупнейшей Пусанской компании частного займа «Emperor Capital».



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия