Расширенный поиск
Вход на сайт
» » У Кэрри Фишер предполагалась большая роль в "Звездных войнах 9"

У Кэрри Фишер предполагалась большая роль в "Звездных войнах 9"

Опубликовано 8-01-2017, 19:13 в категории Новости кино » У Кэрри Фишер предполагалась большая роль в "Звездных войнах 9"
У Кэрри Фишер предполагалась большая роль в "Звездных войнах 9" У Кэрри Фишер предполагалась большая роль в "Звездных войнах 9"У скончавшейся в конце 2016 года Кэрри Фишер предполагалась большая роль в девятом эпизоде "Звездных войн". Об этом со ссылкой на свои источники в студии Lucasfilm сообщает издание The Hollywood Reporter. Утверждается, что с участием актрисы планировалось снять несколько ключевых эпизодов новой трилогии, в том числе сцену воссоединения Леи с братом Люком, а также сцену конфронтации Леи с сыном Кайло Реном.
В каком именно эпизоде зрители должны были увидеть описанные выше события, не уточняется, лишь указывается, что партия Леи в девятых "Звездных войнах" должна была быть значительно больше, чем в восьмом, а в восьмом в свою очередь, существенно больше, чем в седьмом. Теперь студии Lucasfilm предстоит провести значительную ревизию своих планов.
10 января 2017 года должна состояться встреча режиссера девятого эпизода Колина Треворроу и президента Lucasfilm Кэтлин Кеннеди, на которой будет обсуждаться сложившаяся ситуация и возможные перспективы. К счастью, в отличие от иных ситуаций, когда ключевые участники проектов умирали в процессе схемок, у
создателей девятой серии "Звездных войн" достаточно времени, чтобы выбрать новое направление. Фильм будет представлен зрителям лишь в 2019 году.



Благие знамения / Good Omens (Сезон 1) (2019)"Благие знамения" - это сериал, интерпретирующий на экране одноимённый роман Терри Пратчетта и Нила Геймана, выступившего в качестве исполнительного продюсера. Режиссёрскую работу выполнил Дуглас Макиннон.
Один литр слез / Ichi rittoru no namida (Сезон 1) (2005-2007)Семья Икеучи владеет магазинчиком тофу и детям приходится постоянно помогать родителям в магазине, нужно рано вставать, чтобы помочь приготовить тофу до открытия, а иногда и за прилавком постоять вместо родителей. Но Айе это совсем не трудно, она успевает, и работать в магазине, и хорошо учиться. Айя поступает в престижную старшую школу, теперь родителям можно не беспокоиться за её будущее. Но жизнь готовит Айе страшный удар.
Поворот наоборот (2013)Известный российский певец, народный артист России Николай живет своей звездной жизнью, наполненной интервью, любовью поклонниц и концертами.
Виксен / Лисица / Vixen (Сезон 1) (2015)Почти все супергерои – это представители мужского пола. В столь нелегкой профессии женщин очень мало. Среди них – храбрая Виксен, которая поражает своей грациозностью, а также красотой. Она затмевает всех. Темнокожая девушка поражает всех своей быстротой. У нее также есть одна уникальная способность – призыв животных. После взмаха ее руки может появиться пантера, слон, лев. Ее настоящее имя – Мари Джуи Мак-Кейб. Всю жизнь она прожила в беспросветной нищете в небольшой деревне в Африке...
Последний человек на Земле / The Last Man on Earth (Сезон 1) (2015)Фил Миллер последний человек на Земле в 2022 году, который ищет по всему США любые признаки человеческой жизни после неизвестного события, уничтожившего всех людей на Земле, включая его семью и сотрудников банка, где он работал.
Куколка / Pupa (2014)Отец Уцуцу часто избивал мать. Когда это ему надоедало, он переключался на Уцуцу и его сестру Юмэ. Мать же в это время притворялась, что ничего не видит. Потом родители развелись, и мать нашла себе молодого ухажера, а дома остались лишь брат и плачущая от одиночества сестра. И Уцуцу решил, что должен всегда защищать ее. Однажды по пути из школы исследовательница по имени Мария предупреждает брата и сестру, чтобы они уходили, прежде чем появятся красные бабочки. Однако Уцуцу задерживается из-за неприятной встречи с отцом, а Юмэ встречает бабочек, о которых предупреждала женщина. После встречи с бабочками девушка превращается в монстра, утоляющего свой голод человеческой плотью. Несмотря на совет Марии забыть о сестре, Уцуцу пытается достучаться до разума Юмэ. Ему это удается, но в последний момент сестра не выдерживает и съедает брата. Тем не менее, несмотря на смертельные раны, он выживает.
Мир Дикого запада / Westworld (Сезон 1) (2016)В футуристическом парке развлечений андроиды на фоне для исторических декораций становятся рабами людей, выполняя рутинные задания, пока в один момент сбой в программе не превращает их в опасных убийц.
Гоголь. Страшная месть (2018)Сюжет фильма разворачивается на хуторах поблизости Диканьки. В этих местах сотни лет назад возродилась страшная сила. Эта сила была в виде нехристей-ляхов, во главе которых стоял страшный колдун. Эта нечистая сила разоряла поселения и вызывала ужас на местное населения. Плюс ко всему у людей вызывал опасность Черный всадник, он нападал на девушек по неизвестным причинам. Но противостоять этому древнему злу вызвался писатель Николай Васильевич Гоголь. детектив по имени Яков Гуро, намерен помочь Гоголю в борьбе с этим проклятием. Сыщик в этом ужасном деле имеет некоторые подозрения к людям. Но смогут ли они противостоять нечисти?
Супер Сонико / SoniAni: Super Sonico the Animation (2014)аниме о девочке-талисмане компании Nitroplus.
Её завут Супер Сонико, она милашка, котэ у неё милашки... а также самый настоящий демон в качестве менеджера и две подруги с которыми она организовывает музыкальную группу.
На дне (2014)Действие знаменитой пьесы об обитателях ночлежки перенесено в наши дни. Герои живут на свалке, ищут в горах мусора то, что можно продать, воруют и пьют. Однажды на свалке появляется Лука, который старается утешить этих опустившихся «на дно» жизни людей.
Маленькая смерть / The Little Death (2014)Наш герой никак не может построить свою личную жизнь а все потому, что когда-то он услышал нелепую информацию, о том что мужчина занимаясь с женщиной любовью, причиняет ей немыслимые страдания. Он с тех самых пор живет в воздержании, но вот странность, все его друзья давно женаты и кажется, женщины, живущие с ними рядом, счастливы. Однажды близкий приятель вызывает нашего героя на откровенный разговор, и привлекает к нему свою жену. Вместе они объясняют парню, что близость – не боль, а истинное наслаждение и ее не стоит бояться. Быть может, наш герой теперь что-то изменит?
Снежный человек (2009)Молодая симпатичная особа Даша Шелестова под Новый год едет к своему кавалеру на дачу, предвкушая праздничный ужин при свечах и предложение руки и сердца. Но вместо любимого ее встречает закрытый на замок холодный дом. Пытаясь хоть что-то выяснить, девушка решается на «взлом»: перелезает через забор, и… оказывается на чужом участке.

Там ее не слишком любезно встречает хозяин — молодой, но очень серьезный фермер Александр. А так как до Нового года остались считанные часы, видимо, праздник незнакомые люди будут встречать вместе…
Завод (2018)Прямо посреди дня из своего «мерса» похищен местный олигарх Калугин. Неизвестные в балаклавах потребовали за него большой выкуп. Отвезти деньги берётся глава личной охраны бизнесмена по кличке Туман. Его вооружённые до зубов «спецы» приезжают ночью на завод Калугина, где теперь босса держат в заложниках.
Чужая территория / Нарушение территории / Trespass (1992)Дон и Винс - пожарные из Арканзаса, решившие, что нарвались на «золотую мину», когда им в руки попала «карта сокровищ», ведущая к золоту, украденному из католической церкви более 50 лет назад. Теперь его стоимость составляет более миллиона.
Золото спрятано где-то в потолке огромной, заброшенной фабрики в Восточном гетто Сент-Луиса. Чистая случайность приводит торговца наркотиками Кинга Джеймса и его боевиков на фабрику, чтобы казнить убийцу одного из своих курьеров.
15 минут славы / 15 Minutes (2001)Эмиль и Олег, приехав в Нью-Йорк по своим бандитским делам, воруют видеокамеру, и начинают снимать свои криминальные похождения. Очень скоро они переходят от незначительных преступлений к поражающим своей жестокостью убийствам. Желая продемонстрировать свои «подвиги» наибольшему количеству зрителей, они продают видеозаписи на телевидение. Передача, которая решилась пустить это в эфир, моментально становится самой высоко рейтинговой, а наши герои новыми звездами экрана. Но полицейские тоже смотрят телевизор, и тоже не прочь прославиться на всю Америку, пристрелив убийц в прямом эфире…
Эй, Арнольд! / Hey, Arnold! (Сезон 2) (1997—1998)Оригинал: Hey Arnold!
Жанр: анимационные, драмы, приключения, комедия
Страна: США
Вышел: 1997
Режиссер: Ларри Лэйчлитер, Стив Соки, Так Таккер
Роли: Франческа Смит, Джамил Уолкер Смит, Дэн Кастелланета, Джастин Шенкароу, Christopher Walberg, Сэм Гифальди, Энди МакЭфи, Крэйг Бартлетт,
Леденящие душу приключения Сабрины / Chilling Adventures of Sabrina (Сезон 1-2) (2018-2019)Обновленная версия приключений маленькой ведьмы Сабрины в виде тёмной истории взросления с элементами хоррора, оккультизма и ведьмовства. Сабрина пытается найти себя истинную между своими натурами смертной и ведьмы, при этом ей придётся противостоять злым силам, которые угрожают ей, её семье и всему миру людей.
Темнее ночи / Mas negro que la noche (2014)Юная Грета унаследовала огромный особняк от своей покойной тети Офелии с одним единственным условием — присматривать за ее любимцем — черным котом по кличке Беккер. Обрадованная такому повороту, девушка переезжает в особняк вместе с тремя лучшими подругами. Но однажды ночью из-за неосторожности девушек кот погибает. Тех, кто нарушил завещание, теперь ждет жестокая расплата.
Секретный эксперимент / he Banshee Chapter (2012)Секретный эксперимент / The Banshee Chapter
Год выпуска: 2013
Страна: Германия, США
Жанр: ужасы, триллер
Продолжительность: 01:27:08
Студия: Sunchaser Entertainment, Before The Door Pictures, Favorit Film
Режиссёр: Блэр Эриксон / Blair Erickson
В ролях: Катя Винтер, Майкл МакМиллиан, Тед Левайн, Моник Канделария, Дженни Гэбриэлль, Дэвид Мидфандер, Чед Брамметт, Сид Шульте, Вивиан Несбитт, Дж.Д. Гарфилд и др.
Остаться в живых / Lost (Сезон 4) (2008)Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив, приключения...
Продолжительность: 14 серий по ~45 мин
Перевод: Профессиональный (полное дублирование), профессиональный (многоголосый)
Режиссёры: Джек Бендер, Дэниэл Эттиэс, Род Холкомб, Карен Гавиола, Стефен Семел, Стивен Уильямс, Пол А. Эдвардс, Таккер Гейтс, Эрик Ланёвилль, Грег Яйтанс, Бобби Рот, Кевин Хукс, Джей Джей Абрамс
В ролях: Мэттью Фокс, Эванджелин Лилли, Джош Холлоуэй, Терри О’Куинн, Нэвин Эндрюс, Хорхе Гарсиа, Майкл Эмерсон, Эмили де Рэйвин, Дэниэл Дэ Ким, Юн-жин Ким, Доминик Монахэн, Генри Йен Кьюсик, Элизабет Митчелл, Кен Люн, Мэдисон, Мэгги Грэйс, Нестор Карбонелл, Джереми Дэвис, Джефф Фэйи, Иен Сомерхолдер, Адевале Акиннуойе-Агбадже, Мишель Родригес, Синтия Уэтрос, Л. Скотт Колдуэлл, М. К. Гейни, Л. Скотт Колдуэлл
О чём говорят мужчины (2010)Название: О чём говорят мужчины
Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Производство: Кинокомпания «Квадрат»
Жанр: комедия
Режиссёр: Дмитрий Дьяченко
Сценаристы: Леонид Барац, Сергей Петрейков, Камиль Ларин, ...
Продюсеры: Сергей Петрейков, Ростислав Хаит, Леонид Барац, ...
В ролях: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин, Нонна Гришаева, Нина Русланова, Сергей Никоненко, Федор Добронравов, Анна Касаткина-Барац, Жанна Фриске,...
Девять жизней / Nine Lives (2006)Название: Девять жизней / Nine Lives
Длительность: 115 мин.
Рубрики: драма
Год: 2005
Производство: США
Режиссёр: Родриго Гарсия
Актёр: Дэниэл Эдвард Мора, Робин Райт, Джейсон Айзэкс, Сидни Тамиа Пуатье, Холли Хантер, К Кэллан, Молли Паркер, Энди Умбергер, Стивен Диллэйн, Aomawa Baker, Мигель Сандовал, Mary Pat Dowhy, Эльпидия Каррильо, Челси Рендон, Лиза Гей Хэмилтон
Продюсер: Келли Томас, Джули Линн, Эми Липпенс, Алехандро Гонсалес Иньярриту
Сценарий: Родриго Гарсия
Оператор: Ксавьер Перес Гробет
Монтаж: Андреа Фолпрехт
Композитор: Эд Ширмёр
Художник: Эми Ламендола, Кортни Джексон, Мария Торту
Рейтинг Рейтинг IMDB 6.8 КиноПоиск: 6.8 Рейтинг сайта: 8.4
Анжелика и султан / Angélique et le sultan (1968)Анжелика оказывается на Востоке. Захваченная в плен воинами арабского султана, она попадает к нему в гарем, но в очередной раз доказывает свою преданность и любовь к мужу. Единственное чувство, согревающее сердце Анжелики, — это надежда вновь обрести своего возлюбленного…
Рождество с семейкой Муди / A Moody Christmas (2012)Оригинальное название: A Moody Christmas
Год выхода на экран: 2012
Страна: Австралия
Сериал относится к жанру: комедия
Постановщик Трент ОДоннелл
Актеры, принявшие участие в съемках: Йен Медоуз, Патрик Браммалль, Дэнни Эдкок, Робина Бирд, Тина Бурсилл, Гай Эдмондс, Даррен Гилшенан, Рэйчел Гордон, Джейн Харбер, Фил Ллойд



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия