Расширенный поиск
Вход на сайт

Патрик Уилсон сыграет злодея в "Аквамене"

Опубликовано 13-12-2016, 18:25 в категории Новости кино » Патрик Уилсон сыграет злодея в "Аквамене"
Патрик Уилсон сыграет злодея в "Аквамене" Патрик Уилсон сыграет злодея в "Аквамене"Патрик Уилсон присоединился к актерскому составу фильма "Аквамен", который студия Warner Bors. планирует снять по мотивам серии комиксов DC. Об этом сообщает издание Deadline Актеру досталась роль сводного брата главного героя по имени Орм, который, согласно мифологии комиксов, является противником Аквамена.
Он долгое время завидовал способностям своего могущественного брата, так как не унаследовал ни одну из них. Однажды Орма поразила амнезия, и он забыл о своей прежней жизни и пропал. Спустя какое-то время он вернулся и, взяв себе прозвище Повелитель Океана, стал морским пиратом,обладающим самыми высокими технологиями. В одной из сюжетных линий ему даже удалось пленить Аквамена.
Напомним, что главные роли в картине сыграют Джейсон Момоа и Эмбер Херд, а ее постановщиком на момент написания данной заметки числился Джеймс Ван. В начале декабря 2016 года стало известно, что студия Warner Bros. изменила прокатный график "Аквамена". Вместо мая 2018 года, фильм будет представлен зрителям в октябре того же года. Причины переноса премьеры не уточнялись.
Патрик Уилсон ранее неоднократно сотрудничал с Warner Bros. и даже снимался в ее супергероическом кинопроекте под названием "Хранители". Картина провалилась в прокате.



Убийство священного оленя / The Killing of a Sacred Deer (2017)Талантливый кардиохирург Стивен живет счастливой жизнью с женой Анной и двумя прелестными детьми. Этой семейной идиллии угрожает призрак из прошлого, которое Стивену больше не под силу скрывать.
Лучшее Рождество! / Nativity! (2009)Пол Маденс, школьный учитель, и в прошлом неудавшийся актер театра. По жизни неудачник и вечно недовольный жизнью человек. В таком ассорти характеристик тяжело найти нужное качество для удачной постановки школьного рождественского спектакля, в котором ему отвели роль продюсера. А тут еще и «старая» любовь всплыла из неоткуда. Кому же захочется ударить в грязь лицом на виду у всех?!
Пассажир / The Commuter (2018)Еще вчера его день начинался с поездки на работу в одном и том же поезде, в компании уже давно знакомых лиц, но сегодня таинственная незнакомка предлагает ему поучаствовать в эксперименте. Одна остановка, чтобы принять решение, и единственный шанс из тысячи победить. Осторожно, игра начинается…
Код доступа «София» / Sofia (2012)Название: Код доступа «София»
Страна: США / Mutressa Movies, Sofia Productions
Продолжительность: 01:31:27
Оригинальное название: Sofia / Assassin's Bullet
Год выхода: 2012
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссер: Айзек Флорентайн
В ролях: Кристиан Слэйтер, Дональд Сазерленд, Элика Портной, Тимоти Сполл, Ивайло Герасков, Иван Коцев, Tanya Mickov, Васил Михайлов, Башар Рахаль
Южный парк / South Park (Сезон 5) (2001)Год выпуска: 2002
Страна: США
Жанр: комедия, мультфильм
Продолжительность: 332 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Трэй Паркер, Мэтт Стоун
Зена – королева воинов / Xena: Warrior Princess (Сериал 1-6) (1995-2001)Многосерийный фэнтези-боевик перенесёт тебя во времена, когда еще не было античной Греции и Римской империи, когда всем управляли боги, которые и в грош не ставили человеческую жизнь. И в эти темные времена появляется непобедимая и бесстрашная воительница, которая приходит на помощь всем, кто в ней нуждается, и имя ей Зена. Ее главный враг – коварный и жестокий военачальник Дрейко. Среди ее противников и другие персонажи - люди, боги и чудовища, служащие силам зла. С ними Зене и придется вести борьбу более чем в семидесяти эпизодах сериала.
Без обмана / Соль земли русской (2014)Без соли никто из нас жить не может, сколько ни называй её белой смертью, организму без нее ни как. Казалось бы примитивный продукт, никаких пищевых добавок и усилителей вкуса, но и здесь производители задурили нам голову — белая, розовая, морская, с йодом и без — хотите отделаться дёшево, не выйдет. Можно простую соль поместить в очень дорогую упаковку и получить 300-500 % рентабельности практически ни за что.
Врачи рекомендуют съедать не больше 5 граммов соли в день, т.е. менее чайной ложки, но соль ведь содержит огромный список продуктов: колбаса и сосиски, полуфабрикаты, копчёности, консервы, не говоря уже про солёную рыбу, получается что человек потребляет чрезмерно избыточное количество соли вместе с этими продуктами.
Оказывается что соль, как и сахар, способна делать из людей настоящих наркоманов, тем людям которым не хватает острых ощущений и жизнь им кажется слишком пресной, употребляют большое количество поваренной соли. Если человек долгое время обильно солит свою еду и килограммами поедает различные солёности, то его вкусовые рецепторы теряют свою чувствительность, еда кажется пресной и соли приходиться добавлять все больше и больше.
Соль — это главный ингредиент, который используют недобросовестные производители при реанимации протухшего сырья, часто в магазинах при изготовлении полуфабрикатов, соль используется для того, чтобы скрыть и остановить начавшееся гниение мяса. Специалисты с грустью констатируют очень низкую соляную культуру в России, мы бездумно относимся к потреблению этого продукта, едим его слишком много и позволяем себя дурить различными маркетинговыми уловками предприимчивых производителей.
Шанхайский полдень / Shanghai Noon (2000)События фильма «Шанхайский полдень» происходит в конце 18 столетия, во времена дикого запада. Все начинается с похищения прекрасной принцессы, чтобы вернуть дочь, император посылает трех своих лучших воинов на её поиски. Главный герой Чон Ванг, один из воинов императора, но его сочли недостойным для такой ответственной миссии. Однако с помощь дяди, он стает носильщиком у их переводчика, и отправляется в месте с отрядом в Неваду, дабы отыскать принцессу. Там Чон встречает авантюриста и разбойника Роя, когда тот грабил поезд, в котором ехал главный герой. Но дружба между парнями не сразу заладилась.
Два с половиной человека / Two and a half Men (Сезон 7) (2009)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: Ситком
Продолжительность: 22
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Режиссёр: Ли Аронсон, Чак Лорри
Сценарий: Чак Лорри, Ли Аронсон, Эдди Городецки, ...
Продюссер: Ким Тэнненбаум, Ли Аронсон, Эрик Тэнненбаум, ...
В ролях: Чарли Шин, Джон Крайер, Энгус Т.Джонс, Кончата Феррелл, Холлэнд Тейлор, Марин Хинкль, Мелани Лински, Райан Стайлз, Эммануэль Вогье
Сезон: 7
Серии: 1-22 (22)
Любовь на острове / Lovewrecked (2006)Название: Любовь на острове
Оригинальное назание: Lovewrecked
Год выхода: 2006
Режисер: Рендал Клейзер
Актеры: Аманда Байнс, Крис Кармак
Производитель (студия): Media 8 Entertainment
Продолжительность: 1 ч. 16 мин.
Жанр: комедия.
Группа: Иностранный.
Доктор Стрэндж / Doctor Strange (2016)Стефан Стрейндж был искусным хирургом, слишком влюблённым в свою работу и бесконечно уверенным в себе. Страшная автокатастрофа лишила руки доктора былой чувствительности. Потеряв смысл жизни, герой отправился на поиски средства исцеления тела и души и, спустя многие годы, стал одним из могущественных магов Земли...
Манчестер у моря / Manchester by the Sea (2016)Столкнувшись с ужасающей трагедией, Ли попытался навсегда позабыть о родном городе и попытать счастье в мегаполисе. По прошествии нескольких лет, ему так и не удалось добиться успехов. Перебиваясь случайными заработками, юноша снимает унылое жилье и частенько наведывается в бар, нередко становясь участником пьяных разборок. Однажды он получает весть от семьи. Брат перенес сердечный приступ и находится в тяжелом состоянии. Не задумываясь, Чендлер спешит поведать близкого. Однако не успевает вовремя. Мужчина умирает, завещав герою обязанность по опекунству за сыном. Несчастный человек переживает смятение, ведь он не готов воспитывать ребенка, не имея возможности заботиться о себе. Смирившись с участью, парень постарается стать достойным отцом Патрику.
Человек с кричащим мозгом / Man with the Screaming Brain (2005)Эта история произошла в небольшом болгарском городке — у богатого промышленника Уильяма Коула и вульгарного русского таксиста Игоря есть много общего, а именно — тело.

Сумасшедший ученый использовал два мозга, чтобы создать один, и теперь два абсолютно разных человека находятся в одном теле. Но по мимо этого у них одна цель. Оба погибли от рук одной женщины, и найти ее — задача номер один.
Женская доля / Kumkum Bhagya (2014)Мечты матери только о своей семье, чтобы ее девочки были счастливы, она надеется, что в один прекрасный день она выдаст их удачно замуж. Однако все складывается иначе, свадьба старшей дочери неожиданно расстраивается. Младшая дочь Бульбуль полная противоположность старшей сестры, она живая, умная, энергичная девушка, которая витает в облаках и видит мир в розовом цвете. Она не намерена связывать свою жизнь брачными узами с незнакомым человеком.
Большой куш / Snatch (Сезон 1) (2017)Сюжет сосредоточится на группе молодых предприимчивых жуликов, наткнувшихся на грузовик, полный награбленного золота. Так герои оказываются втянутыми в мир элиты организованной преступности, где им придется на ходу учиться выживать, сталкиваясь с гангстерами, коррумпированными копами и боксерами-цыганами.
Тет-а-тет / Cam2Cam (2014)Эли приезжает в Таиланд, чтобы расследовать смерть своей сестры, погибшей у себя в комнате страшной смертью. В поисках квартиры, она знакомится с группой веселых молодых людей, которые радушно принимают девушку в свои ряды. Глава этой группы - красивая и умная лесбиянка Мерит, знакомит Эли с их бытом и с окрестными достопримечательностями, по пути объясняя правила поведения в этой стране. В процессе дружеского общения, Мерит рассказывает ей о, созданном ими, чате для общения Кам2Кам, в котором, как оказалась, ее сестра была завсегдатаем. С поимкой серийного убийцы, который, как оказалось, тоже посещал этот чат, события становятся все более запутанными и пугающими.
Замок (1994)Господин Землемер приглашен Замком для ведения соответствующих работ. Прибыв в Деревню, он с удивлением обнаруживает, что здесь его никто не ждет. Попытки доказать свои права наталкивается на стену непонимания. Желание проникнуть в загадочный Замок все сильнее овладевает героем…
Улыбка судьбы (Сезон 1) (2011) В предновогодней Москве, праздничная суета. Кто-то себя чувствует удачливым и счастливым, подводит итоги прошедшего года и ждет шумной встречи Нового года, но нашей героине, Вере Сергеевне, пожилой, милой женщине, как всегда, одиноко. Она по привычке собиралась встречать праздник наедине с телевизором, но судьба распорядилась иначе: к ней за праздничный стол вдруг попадают безработный актер со своим другом выпивохой, соседка со своей дочерью, грузинский коммерсант, милиционер и странный, босоногий человек – то ли юродивый, то ли святой. Один сказочный Новый год, один случайный поворот судьбы - и все гости, а теперь новые друзья Веры Сергеевны, как и она сама, получают свой кусочек счастья. А может быть, дело не только в чуде, а в том, что люди оказавшись вместе, помогают друг другу быть счастливыми.
Пираты семи морей: Черная борода / Blackbeard (2006)Гремят орудия, скрещиваются абордажные сабли, и над захваченным судном взлетает «Веселый Роджер». Самый знаменитый головорез Карибского моря Эдвард Тич по прозвищу «Черная борода» наводит ужас на всех, кто плавает по морям Нового света, включая и «коллег по ремеслу». Он убивает ради репутации, и его репутация становится легендарной.
Кровавый лагерь 2 / Camp Blood 2 (2000)Амбициозный режиссёр решает снять фильм о бойне, устроенной клоуном-маньяком в заброшенном летнем лагере. Чтобы сделать ленту максимально достоверной, он просит единственную выжившую в той мясорубке девушку принять участие в съёмках в качестве консультанта. Та соглашается, и вся команда отправляется для съёмок на место давней трагедии, не подозревая, что психопат в клоунской маске всё ещё жив.
Алиса вверх тормашками / Alice Upside Down (2007)Жизнь «новенькой» в школе, одиннадцатилетней Элис Маккинли, полна разочарований, неприятных моментов. Она не так популярна, как ей хотелось бы, да к тому же в новой школе, оказывается в классе у самой злой учительницы… Кроме того, она пробуется на роль в школьном мюзикле и оказывается, что у нее совсем нет слуха.
Агент Хамилтон: В интересах нации / Hamilton - I nationens intresse (2012)Название: Агент Хамилтон: В интересах нации
Оригинальное название: Hamilton - I nationens intresse
Год выхода: 2012
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссер: Кэтрин Уиндфельд
В ролях: Микаэл Персбрандт, Пернилла Аугуст, Джейсон Флеминг, Леннарт Юльстрём, Александр Носик, Рэй Фиарон, Петер Андерссон, Густаф Хаммарстен, Дэн Экбор
Царь скорпионов 4: Утерянный трон / The Scorpion King: The Lost Throne (2015)В очередной киноленте о «Царе скорпионов» мы увидим как отстранённый от своего трона король-воин Метайюс принимает решение отправиться на самое страшное и ужасное задание своей жизни. Все это Метайюс решает сделать ради того, чтобы на его земле снова воцарился мир. Все вроде бы шло своим чередом, но однажды от Метайюса отворачивается его самый близкий и лучший друг, такого он никак не мог предвидеть. Теперь герой самолично должен противостоять страшному злодею, который готов на все только бы убить его. Сможет ли Метайюс, приложив все свои силы, противостоять своему противнику?! И добьётся ли наш герой того, ради чего он отважился на эту битву, наступит ли умиротворение на его земле?!
Сид 2: Новое поколение / Seed 2: The New Breed (2014)Возвращаясь с веселого девичника в Лас-Вегасе, компания девушек беззаботно путешествует в автомобиле по пустыне Невада, когда на их пути появляется семейство психопатов во главе с выжившим маньяком Сидом…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия