Расширенный поиск
Вход на сайт

Sony Pictures отправит "Пассажиров" в космос

Опубликовано 8-12-2016, 15:26 в категории Новости кино » Sony Pictures отправит "Пассажиров" в космос
Sony Pictures отправит "Пассажиров" в космос Sony Pictures отправит "Пассажиров" в космосКиностудия Sony Pictures намерена в буквальном смысле этого слова отправить свой фантастический фильм "Пассажиры" в космос. Соответствующее соглашение было заключено студией с Американской администрацией по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA). В его рамках копия картины будет доставлена на борт МКС, где ее смогут посмотреть члены действующего экипажа станции. Также специалисты NASA примут участие в целой серии пресс-мероприятий перед стартом фильма в мировом прокате.
Также ожидается, что на красной дорожке во время мировой премьеры "Пассажиров" в Лос-Анджелесе исполнителей главных ролей будут сопровождать бывшие участники космических экспедиций. Когда именно экипаж МКС сможет посмотреть фильм, пока не уточняется.
Напомним, что действие "Пассажиров" происходит на борту звездолета, который везет большую группу колонистов к пригодной для заселения планете. По пути в одной из криогенных капсул происходит сбой, и пробудившийся пассажир узнает, что проснулся на 90 лет раньше срока. Чтобы не проводить остаток жизни в одиночестве, он решате разбудить одну из пассажирок.
Главные роли в картине исполнили Крис Прэтт и Дженнифер Лоуренс. Постановщик фильма Мортен Тильдум.



Убойная Красотка / Bombshell Bloodbath (2014)После смерти жены учёный полностью сошёл с ума. Он не дал похоронить тело жены а стал ставить зловещие эксперименты, чтобы воскресить свою жену. Некоторых успехов он однако достиг, чем заполонил себя ходячими мертвецами, сколько он не пытался из мёртвого уже не сделать живого, а вот мертвые могут навредить живым. И всё это безумие учёного прикрывала его юная дочь, которая всеми ей доступными методами пыталась срыть то, что делал её безумный отец, постепенно девочка сама окунулась в этот безумный мир мёртвых.
Трон: Восстание / TRON: Uprising (Сезон 1) (2012)Действие «Трон: Восстание» происходит между фильмами «Трон» 1982 года и его сиквелом, «Трон: Наследие» вышедшем в 2010 году. Он расскажет, что произошло в Системе после победы Трона и Флинна над Мастер-контролем и до пришествия в систему сына Флинна - Сэма.
Скрытый внутри компьютера, существует другой мир. Его создатель - Кевин Флинн придумал его для игр но, он стал нечто большим. Он назвал этот мир Системой – цифровая утопия с безграничными возможностями. Также Флинн создал цифровую копию себя по имени Клу, чтобы тот помогал совершенствовать систему. А из прежней системы он взял с собой героя по имени Трон – защитник свободы всех программ. Но возжелав власти – Клу предал своего создателя. Трон сопротивлялся ему, но Клу был слишком силен и убил Трона. Придя к власти - Клу посылает свою армию во все уголки Системы, чтобы установить свой порядок, уничтожая или захватывая в плен всех, кто встаёт на его пути.
Ну что, влюбился? / Kyun! Ho Gaya Na... (2004)Дия Малхотра — сентиментальная идеалистка, воспитанная на кофейной плантации Корг в маленьком городке своим папой Малхотрой. Ее мама и соответственно жена Малхотры скончалась. Лучший друг ее отца — Радж Чаухан. В своем доме он разместил приют для социально неблагополучных людей.

Дия увлеклась социальной работой и для сдачи экзаменов она приезжает в Мумбай. При необычных обстоятельствах она знакомится с Арджуном Кханной. Он — свободный, энергичный, независимый, предприимчивый и раскованный парень. Оказывается, что родители Арджуна — друзья отца Дии, и она вынуждены жить под одной крышей с Арджуном. Между двумя противоположностями начинается дружба и… поединок на тему любви и брака.
Восход «Черной луны» / Black Moon Rising (1986)история, которая начинается с угона сверхмощного автомобиля с реактивным двигателем — «Черная луна», становится еще более запутанной, когда к разборкам между «специалистами» по незаконной транспортировке, гангстерами и агентами правительственных спецслужб подключается расследование, проводимое ФБР.
Охота на воров / Den of Thieves (2018)Большой Ник — начальник элитного подразделения полиции Лос-Анджелеса — ежедневно доказывает, что его команда более крутая, чем те, на кого они охотятся. Когда коп узнает, что легендарный и неуловимый вор планирует дерзкое ограбление Федерального резервного банка США, то он решает помешать этому любым способом. И играть по правилам он не привык
Кукольный дом / Bommarillu (2006)Парень из богатой семьи Сидду с самого детства находится под постоянной опекой отца. В 24 года отец решил женить его на девушке, которую он выбрал. Чаша терпения Сидду переполняется и он заявляет друзьям, что две вещи в своей жизни он сделает на свой выбор: карьера и брак. В храме Сидду случайно сталкивается с девушкой Хасини и влюбляется в неё с первого взгляда. Девушка отвечает ему взаимностью. Но как же быть с уже состоявшейся помолвкой?.. Этот фильм на вечную тему: проблема отцов и детей.
Считанные часы / Побеждая время / Hours (2012)На Новый Орлеан надвигается смертоносный ураган Катрина, ему присвоена пятая категория. Не смотря на смертельную угрозу, в семье Нолана и Эбигейл намечается самый счастливый день в их жизни, они ждут своего первенца. Но судьба обрушивает на молодого отца массу испытаний и утрат. Во время родов его жена умирает, а новорожденная дочь настолько слаба, что не может дышать самостоятельно. Единственный ее шанс остаться в этом мире, это аппарат искусственного дыхания и ее отец, который остается рядом с ней.
Лондонский шпион / London Spy (Сезон 1) (2015)«Лондонский Шпион» – это история любви двух совершенно разных молодых людей на фоне опасного мира международного шпионажа. Дэнни (Бен Уишоу) — общительный романтик, ставший шпионом Секретной разведывательной службы, а Алекс (Эдвард Холкрофт) — загадочный неформал, чья жизнь состоит из клубных тусовок. Когда молодые люди понимают, что созданы друг для друга, Алекс внезапно исчезает.
Стук / Knock / Nokeu (2012)Чжон Хва переезжает в квартиру, чтобы быть поближе к школе. Через некоторое время она сталкивает с призраком…
Гриффины / Family Guy (Сезон 8) (2009-2010)Страна: США
Жанр: Мультсериал, комедия, пародия
Сезон (количество): 8
Продолжительность: 00:21:00
Год выпуска: 2009
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) - pic
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Сет Макфарлейн
Глухомань (1991)Год выпуска: 1991
Жанр: детектив, криминал
Продолжительность: 01:09:20
Режиссер: Иван Соловов
В ролях: Геннадий Корольков, Иван Шабалтас, Лев Дуров, Ольга Богачева, Виктор Павлов, Анатолий Обухов, Юрий Чернов, Владимир Дружников
Сердцеед / L'arnacoeur (2010)Название: Сердцеед / L'arnacoeur
Год выхода: 2010
Страна: Франция, Монако
Слоган: «Перед ним пока не устояла ни одна женщина...»
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:44:50
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссер: Паскаль Шомель
Сценарий: Лорен Зэйтун, Джереми Донер, Йохан Кромб
Продюсеры: Николя Дюваль-Адассовски, Лорен Зэйтун, Ян Зеноу
В ролях: Ромен Дюри, Ванесса Паради, Жюли Ферье, Франсуа Дамиенс, Эндрю Линкольн, Жак Франц, Жан-Мари Пари, Джефри Бейтмен, Наташа Кэшман, Хироми Асаи, Софи Жезекель, Одри Лэми, Доминик Джаффери, Элоди Фрэнк, Нина Мелу, Патрик Мессиа, Виктория Сильвстедт, Алексис Аттиа, Ив Чемс Де Броувер, Арман Элой, Кэролайн Дурис, Софи Лебретон, Жан Винчентелли, Роуз Ли, Хелен Либер, Мохамед Эль Хана, Оливер Шнайдер
Огни ночного рейда / Senkou no naitoreido (2010)Китай, 1931 год. Гоминьдан при поддержке США захватил власть и перенес столицу в Нанкин. С этим раскладом не согласны коммунисты и ряд военных лидеров, в стране идет вялотекущая гражданская война, рождаются и гибнут самые странные союзы и альянсы. В Шанхае, истинном Вавилоне Дальнего Востока, не протолкнуться от дипломатов, шпионов, бандитов и прочих темных личностей. Япония, конечно, не могла остаться в стороне от событий, но сложная обстановка в земле Ямато пока что исключала прямое вмешательство. Поэтому японские власти доверили действия в Шанхае неофициальным структурам, в том числе и тайной организации «Сакурай», то есть «Колодец под сакурой».
Родина / Homeland (Сезон 1-3) (2011-2014)Дата выхода в России (или в Мире): 02.10.2011
Жанр: детектив, драма, Зарубежный сериал, криминал, триллер
Продолжительность: 00:55:00
Компания: Cherry Pie Productions, Fox 21, Keshet Broadcasting, Showtime Networks, Teakwood Lane Productions
Канал: Channel 4, Showtime Entertainment, Showtime Networks
Режиссеры: Кларк Джонсон, Майкл Куэста, Дэниэл Эттиэс
Продюсеры: Александр Кэри, Майкл Куэста, Алекс Ганса, Ховард Гордон, Чип Йоханнессен
В ролях: Клэр Дэйнс, Дамиан Льюис, Мэнди Пэтинкин, Морена Баккарин, Диего Клаттенхофф, Дэвид Хэрвуд, Джексон Паке, Моргон Сэйлор, Дэвид Марсиано, Навид Негабан
Предупреждение / Warning (2013)Группа приятелей собирается вместе, чтобы отпраздновать долгожданную встречу. На яхте одного из друзей они выходят в открытое море. Они начинают купаться, и только когда все уже попрыгали в воду и накупавшись захотели обратно, обнаружили, что забыли опустить лестницу… Теперь никто не может попасть обратно на яхту, потому что ее борта слишком высоки. Вдобавок ко всему, на борту остаётся крохотный младенец. Битва вокруг жизни и смерти разворачивается на море. Кто же доживет до конца этой страшной поездки?
Последний бриллиант / Le dernier diamant (2014)Бывший заключенный, втирается в доверие к дочери покойного эксперта-ювелира с целью выкрасть «Флорентийца», один из крупнейших в мире бриллиантов. Добившись своего и заменив драгоценность фальшивкой, мошенник передает бриллиант подельникам, которые тотчас же пытаются его убить. Потеряв в одночасье бриллиант и друзей-предателей, герой пытается удержать самое дорогое, что осталось в его жизни — полюбившую его девушку.
Анжелика и король / Angélique et le roy (1966)Желая приблизить Анжелику де Плеси Бельер к своему двору, Людовик XIV возлагает на нее важную государственную миссию: склонить персидского посла Бачиари-Бея к подписанию договора с Францией. В награду король возвращает Анжелике замок графа Жофрея де Пейрака... Решив, что цель оправдывает средства, она дает согласие и использует всё своё очарование. Посол соглашается на сделку, но требует себе в качестве подарка прекрасную Анжелику...
Штурм / L'assaut (2010)Разоренный гражданской войной Алжир. В канун рождества 1994 года четыре террориста захватывают направляющийся во Францию рейс 8969 Air France с 220 пассажирами на борту. По прибытии рейса в Марсель его встречает наготове элитное подразделение спецназа, которое должно сделать все возможное для того, чтобы предотвратить трагедию.
Южный парк / South Park (Сезон 1) (1997-1998)Оригинал: South Park
Жанр: комедия, анимационные
Страна: США
Вышел: 1997
Режиссер: Трей Паркер, Эрик Стоф, Мэтт Стоун
Роли: Трей Паркер, Мэтт Стоун, Айзек Хейз, Мона Маршалл, Эйприл Стюарт, Элиза Шнайдер, Мэри Кэй Бергман, Дженнифер Хауэлл, Эдриан Бирд, Кайл Маккаллок
Кровный отец / Blood Father (2016)Бывший заключенный, раньше не участвовавший в воспитании дочери, узнав о том, что его дочь преследуют наркоторговцы и жаждут ее смерти, решил помочь ей с проблемами....
Бесценное время / Oyle Bir Gecer Zaman ki (Сезон 1-3) (2010–2013)история начинается в 1967 году и рассказывает о семье Акарсу. Главным героем является капитан Али, у которого есть жена и дети, но , не смотря на это он заводит себе любовницу из Германии. Его жена Джамиле, узнав об этом, ранит ее, вследствие чего попадает в тюрьму. Подписав с Каролин договор о том, что она разведется с Али, Джемиле выходит из тюрьмы. После развода Али оставляет жену и детей практически на улице...Также у Али очень плохие отношения с сыном Мете. Дело доходит до того, что Мете решает поджечь дом, из-за чего отец заявляет на сына в полицию. Джемиле просит Али не делать этого. Али соглашается, однако у него условие: он забирает заявление на сына в обмен на то, что Джемиле отдаст самого младшего сына Османа Али...
Счастливчик Луи / Lucky Louie (Сезон 1) (2006-2008)В центре сюжета этого сериала от НВО - история простой американской пары, и их маленькой дочки. Фишка этого ситкома в том, что он очень реалистичен, никакого фальша, никаких надуманностей - всё честно и правдиво, как в реальной жизни. Потому, в сериале много-много пошлостей и матюгов. Не думаю что понравится всем, но посмотреть стоит.
2:22 / 2:22 (2017)День был совершенно обычным, особенно для тех, кто должен был попасть на свои рейсы. Все происходило, как всегда, прощание с близкими, регистрация и сам вылет. И никто даже не подозревал, что вскоре их жизни изменятся. Два самолета в воздухе, их маршруты известны и время на часах почти 2:22 и в эту самую минуту в небе неизвестно откуда появляется вспышка. На несколько секунд ослепительный свет появляется в небе, и после него все датчики начинают зашкаливать.
Англия в Общем и в Частности (2014)документальный цикл о путешествии популярных телеведущих Владимира Познера и Ивана Урганта и по городам Англии. Англия – страна туманная и таинственная, недаром ее называли "коварным Альбионом". Владимир Познер и Иван Ургант решили разобраться в том, что есть Англия на самом деле, и кто такие англичане. Для начала они отправятся в Лондон - город, который по праву считается сосредоточием всего английского. Знающие люди подсказали путешественникам, что нет лучшего способа по-настоящему узнать город, понять его характер, чем взять кэб. Лондонский кэб - вещь легендарная и знаковая. Как и сами кэбмены. Главное их достоинство - идеальное знание города. Коренной лондонец кэбмэн Тони Хайзер, с которым Владимир Владимирович и Иван проведут целый день, познакомит их со своим Лондоном. Кроме того, зрители узнают о том, как долго надо учиться, чтобы получить лицензию кэбмена, с чем связано исчезновение знаменитого лондонского смога, на чем ездит на работу мэр Лондона Борис Джонсон, почему лондонское метро называют тьюб, что Биг Бен - это вовсе не знаменитая башня с часами, откуда в Англию пришла традиция пикников, что такое паб-кролл, кто был прообразом Шерлока Хомса и многое другое.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия