Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Звезда «Сталинграда» надолго останется с «Мстителями»

Звезда «Сталинграда» надолго останется с «Мстителями»

Опубликовано 4-03-2014, 18:15 в категории Новости кино » Звезда «Сталинграда» надолго останется с «Мстителями»
Звезда «Сталинграда» надолго останется с «Мстителями»

Немецкий актер Томас Кречман, сыгравший нацистского офицера в недавнем российском блокбастере «Сталинград», подписал длительный контракт со студией Marvel. Таким образом, Кречман появится не только во вторых «Мстителях», но и в других супергеройских картинах.

В грядущем блокбастере «Мстители: Эра Альтрона» немец сыграет суперзлодея барона Вольфганга фон Струкера, одного из лидеров преступной организации «ГИДРА», которой противостоят агенты «Щ.И.Т.».

Теперь же Кречман подтвердил, что его персонаж задержится в марвеловской кинематографической вселенной. По словам актера, он и сам не знает, в чем именно ему предложат сняться далее. Можно лишь гадать, что это будет либо «Человек-муравей», либо третий «Тор», либо что-то другое. Дело в том, что Marvel анонсировал только одну картину из третьей фазы — «Человека-муравья». Остальные кинопроекты остаются на уровне слухов и предположений.

Томас Кречман уже привык надевать нацистскую форму (барон Струкер также служил Третьему Рейху). Он играл в драме «Сталинград» 1993 года, и в одноименном русском фильме, и в «Операции Валькирия», и в байопике об Адольфе Эйхмане, и в нескольких ТВ-проектах.




365 дней / 365 dni / 365 Days (2020)Массимо Торичелли - молодой, красивый босс сицилийской мафиозной семьи. После убийства отца, он вынужден взять на себя его обязанности. Лаура Бель - директор по продажам в роскошном отеле. Она успешна в профессии, но в личной жизни ей не хватает страсти. Лаура делает последнюю попытку сохранить отношения. Вместе с партнёром и друзьями она летит на Сицилию. Она не ожидает, что у нее на пути встанет Массимо - самый опасный мужчина на острове, который похитит её и даст ей 365 дней, чтобы она полюбила его. Фильм основан на бестселлере Бланки Липиньски.
Космос: 1999 / Space: 1999 (1975)Сериал "Space: 1999" не уступает по красочности и увлекательности сюжета другим очень известными sci-fi сериалами 70-х: "UFO" и "Star trek". В 1999 году, на поверхности Луны, рядом с кратером Коперник располагалась лунная база Альфа. Персонал базы вынужден бороться за выживание после того, как ядерный взрыв на Луне выбросил спутник Земли с ее орбиты и пустил странствовать в далекие глубины Космоса.Таким образом началось самое захватывающее путешествие в истории человечества…
Экзамен для двоих / Admission (2013)Полли Нельсон работает в приемной комиссии престижного университета, она — вершитель судеб многих подростков. Но как устроить собственную судьбу? Появление идеального мужчины вовсе не обещает мир и покой, наоборот, приносит в её жизнь множество дурацких ситуаций и не всегда приятных сюрпризов. А тут ещё объявляется сын, которого Полли считала потерянным, и он, увы, далеко не отличник. Что спасать в первую очередь, карьеру или личную жизнь?
Обратная тяга / Backdraft (1991)«Обратная тяга» — это термин профессиональных пожарных. В результате «обратной тяги» погибает отец Брайана и Стивена. В отличии от Стивена, Брайан отказывается от карьеры пожарного, но судьба распоряжается так, что братья оказываются в одном отряде. Отношения между ними натянуты. Вскоре младший покидает команду, чтобы вместе со следователем поймать поджигателя-маньяка…
Безграничный Фафнир / Juuou Mujin no Fafnir / Unlimited Fafnir (Сезон 1) (2015)Мир изменился после неожиданного появления в нём гигантских монстров, названных «драконами». Они разрушали всё на своём пути. Вскоре начали рождаться девочки, наделённые той же силой, что и «драконы», и способные противостоять им. Их назвали «ди». Но всегда найдётся исключение из правил, - парень по имени Ю Мононобэ также оказался наделён этими способностями. Его существование тщательно скрывается. В один прекрасный день командование направляет Ю в женскую академию Мидгар, где он сразу попадает в неловкую ситуацию, сталкиваясь с обнаженной ученицей по имени Ирис. Здесь же он встречает свою младшую сестру Мицуки, с которой они когда-то были разлучены.
Голиаф / Goliath (Сезон 1-2) (2016-2018)В руки опального адвоката, гоняющегося за машинами скорой помощи в поисках новых клиентов, попадает дело, которое может принести ему искупление или, по крайней мере, возможность отомстить фирме, вышвырнувшей его на улицу
Бегущий в лабиринте: Испытание огнем / Maze Runner: The Scorch Trials (2015)Лабиринт пройден, но Томасу, Терезе, Минхо и прочим глэйдерам не приходится расслабляться. Таинственное руководство ПОРОКА - секретной организации, устроившей гонки на выживание - назначает ребятам новые, смертельно опасные испытания. На сей раз их ждет переход по раскаленной пустыне и встреча с жертвами неизлечимой болезни, которые отличаются буйным нравом и непредсказуемым поведением.
Калейдоскоп любви / 360 (2012)Создан в: 2012 году
Название фильма: Калейдоскоп любви
Иностранное название: 360
Страны: Великобритания, Австрия, Франция, Бразилия
Слоган / Лозунг: «Everything comes full circle.»
Главный режиссер: Фернанду Мейреллиш
По сценарию: Питер Морган, Артур Шницлер
Генеральный продюсер: Эндрю Итон, Крис Хэнли, Данни Краус
Работа с камерой: Адриано Голдман
Категория / Жанр: драма, мелодрама
Актеры: Луция Сипосова, Габриэла Марчинкова, Йоханнес Криш, Джуд Лоу, Мориц Бляйбтрой, Жамель Деббуз, Динара Друкарова, Владимир Вдовиченков, Рейчел Вайс, Джулиано Казарре
Выручено в США: $100 343
Денег собрано: + $1 563 588 = $1 663 931
Зрители: Калейдоскоп любви / 360 (2012)
Дата выхода на DVD: 28 марта 2013, «Новый Диск», «New Dream media»
Продолжительность: 110 мин. / 01:50
КиноПоиск - рейтинг: 6.578 (1332)
Привязанные к дому / Housebound (2014)Кайли Бакнелл вынуждена вернуться в фамильный особняк после того, как суд приговорил ее к заключению под домашний арест. Ее наказание за неудачную попытку ограбить банкомат осложняется еще и тем, что Кайли вынуждена жить со своей безумной мамой Мириам, которая убеждена, что особняк кишит приведениями…
Канал / The Canal (2014)Кино-архивариус Дэвид Уильямс живет с женой Элис и их пятилетним сыном Билли. Однажды Дэвид начинает подозревать, что Элис изменяет ему. Его беспокойство усугубляется, когда на работе он случайно натыкается на катушку с фильмом 1902 года, из которого он узнает, что его дом был местом, где произошла серия жестоких убийств, а убийцей был мужчина по имени Уильям Джексон, который убил свою жену за измену, а затем утопил их детей в канале.
1984 / Nineteen Eighty-Four (1984)1984 / Nineteen Eighty-Four
Год выпуска: 1984
Страна: Великобритания
Жанр: Антиутопия, драма
Продолжительность: 01:45:48
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Режиссер: Майкл Редфорд / Michael Radford
Сценарий: Джордж Оруэлл, Майкл Рэдфорд
В ролях: Джон Херт / John Hurt, Ричард Бертон / Richard Burton, Сюзанна Гамильтон / Suzanna Hamilton, Кирилл Кьюсак / Cyril Cusack,Грегор Фишер / Gregor Fisher, Джеймс Уолкер / James Walker
Вавилон / Babilônia / Babilonia (Сезон 1) (2015)Это история трёх женщин - Беатриз, Инес и Режины. Каждая из них мечтает о счастье, каждая ждёт исполнения своих желаний, каждая идёт к цели. Но вот только пользуются они разными средствами: в отличие от порядочной Режины, Беатриз готова пойти на всё, а Инес - одержима жаждой мести. Судьба трёх абсолютно разных женщин пересекается в городском районе Леме, маленьком Вавилоне большого Рио-де-Жанейро. Но окончательно связывает их одно преступление...
Несгибаемая Кимми Шмидт / Unbreakable Kimmy Schmidt (Сезон 1-2) (2015)Женщина сбегает из культа поклонения концу света и начинает новую жизнь в Нью-Йорке.
Ничто не случается дважды (Сезон 1) (2019)Эта история начинается 20 лет назад. Небольшой военный посёлок на самой границе только на первый взгляд кажется тихим и мирным. Маленькая страна со своими правилами, где есть место страсти, любви, верности и измене. Перед героями стоят трудные решения и роковые встречи, которые приведут к испытаниям… или же к большой любви?
Сила желания / A Força do Querer (Сезон 1) (2017)Если есть что-то общее для всего человечества, то это мечты, желания, все люди хотят любви, денег, успеха, власти, профессиональных достижений. Желания связанны между собой, они взаимодействуют друг с другом, а также могут находить понимание у других или наоборот вызывать столкновения. Под воздействием желаний и мечты людям постоянно приходится делать выбор. В следующей праймовой новелле Глории Перез «Сила желания», режиссером которой выступит Рожерио Гомес, эти желания и мечты пройдут через истории различных персонажей, им предстоит сделать свой выбор.
Мастер Муши ТВ-2 / Mushishi Zoku Shou TV-2 (2014)Кроме видимого мира, доступного органам чувств, есть пространство, где бок о бок с человеком обитают муси. Люди привыкли опасаться этих странных созданий, которые нередко становятся источником болезней и бед, пусть и не по своей воле. Однако есть те, кто способен видеть муси и умеет управлять ими. Таких специалистов называют «Мастерами Муси».
Блюз – Под британским флагом / The Blues – Red White and Blues (2003)Режиссер: Майк Фиггис
Сценарий: Майк Фиггис
Продюсер: Алекс Гибни, Клинт Иствуд, Маргарет Бодде, Майк Фиггис, Луиз Хаммар, Брюс Рикер, Ширани Сэбрэтнэм
Монтаж: Найджел Карикари, Гэри Роуч, Джоэл Кокс, Дэвид Мартин
Художник: Сюзанн Дойл
Жанр: документальный, Музыка
Время: 90 мин.
Год выхода: 2003
Битва у Красной скалы 2 / Chi bi Part II: Jue zhan tian xia (2008)Женская красота – это великая сила. Именно из-за этой красоты в Китае, в 208 году до нашей эры произошла битва, история событий которой, дошла и до наших дней и будет жить пока человечество чтит свои традиции и память предков. Кинопроизведение «Битва у Красной скалы 2» снято на основании реальных событий. Это сражение стало основополагающей частью современной культуры Китая и стран Азии – на основании легенд и рассказов, связанных с этой битвой, выпускаются комиксы, компьютерные игры и телесериалы. Этот фильм стал одним из дорогих за всю историю кинематографа Китая. Надо отметить, что фильм впоследствии был посвящен памяти каскадера Лю Янкинг, который погиб во время съемок, возможно, это какой-то рок этих событий.
Счастливого Рождества / Happy Christmas (2014)Джефф и Келли счастливы вместе и воспитывают малыша. Он — режиссер, она — писательница. Казалось бы, этот яркий творческий союз предназначен для интересной насыщенной жизни, полной интересных встреч и путешествий. Но быт, хлопоты о ребенке и каждодневная рутина, кажется, потушили пожар, некогда пылавший между супругами. Все меняется, когда в доме появляется сестра Джеффа, двадцатилетняя Дженни, которая только что рассталась с парнем и готова к новым приключениям. Она ставит в доме все с ног на голову, приводя в недоумение Келли и одновременно напоминая жене своего брата о том, что жизнь — это не только стирка, уборка и готовка. Сумеют ли Келли и Дженни найти компромисс и как повлияют друг на друга.
Грозная семейка / The Thundermans (Сезон 1-2) (2013-2015)Фиби и Макс - удивительные близнецы, которым по четырнадцать лет. Это прекрасные ребята, которым судьба дала все общее - и один дом, и одних друзей, и одну школу, и одних родителей, и даже одно День рождение на двоих:) Но самое важное - это то, что эти детки не так просты, они имеют настоящие сверхспособности! А вот характер да нрав у них совершенно разнится - Фиби всегда была доброй и отзывчивой, а Макса все время жизнь втягивает в авантюры, приключения и неприятности. Супердети постоянно соперничают друг с другом, отчасти попадая в разные курьезные да комические ситуации. А обычные для их возраста школьные и семейные проблемки не дают Фиби и Максу заскучать!
Снайпер 2 / Sniper 2 (2002)Название: Снайпер 2
Оригинальное название: Sniper 2
Год выхода: 2002
Жанр: боевик, приключения
Режиссер: Крэйг Р. Баксли /Craig R. Baxley/
В ролях: Том Беренджер /Tom Berenger/, Боким Вудбайн /Bokeem Woodbine/, Эрика Марозсан /Erika Marozsán/, Тамас Пускас /Tamás Puskás/, Дэниэл Батлер /Daniel Butler/, Линден Эшби /Linden Ashby/
Выпущено: Tristar Pictures
Продолжительность: 1:27
Язык: Русский профессиональный перевод
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 13) (2009)Страна: United Kingdom (UK)
Жанр: Развлекательный
Дата выпуска: 2009
Продолжительность: ~ 00:50:32
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Трансформеры: Прайм / Transformers Prime (Сезон 1-3) (2010-2013)Трансформеры: Прайм являются очередной франшизой сериала Трансформеры, который вышел осенью 2010 года.
Новые Трансформеры идут по сюжету Transformers: War for Cybertron, основанный на видеоигре, в которой события происходят на родной планете Трансформеров.
Пятый элемент / The Fifth Element (1997)Название: Пятый элемент / The Fifth Element
Длительность: 126 мин.
Рубрики: боевик, мелодрама, приключения, триллер, фантастика
Год: 1997



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия