Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Киностудия Fox готовится к перезапуску "Людей Икс"

Киностудия Fox готовится к перезапуску "Людей Икс"

Опубликовано 11-11-2016, 16:20 в категории Новости кино » Киностудия Fox готовится к перезапуску "Людей Икс"
Киностудия Fox готовится к перезапуску "Людей Икс" Киностудия Fox готовится к перезапуску "Людей Икс"Киностудия 20th Century Fox готовит перезапуск франшизы "Люди Икс". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter. Утверждается, что Брайан Сингер больше не будет участвовать в развитии проекта, равно как и исполнитель роли Логана Хью Джекман.
Однако руководство студии рассчитывает, что ему удастся убедить остаться таких актеров, как Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой и Дженнифер Лоуренс, хотя условия контрактов последних также полностью выполнены. Вполне возможно, в обозримом будущем зрителей ждет некий совместный проект, в котором появятся как участники команды Люди Икс, так и болтливый наемник Дэдпул, столь удачно ворвавшийся на экраны в начале 2016 года.
Напомним, что последний на момент написания данной заметки фильм, посвященный "Людям Икс", был выпущен в прокат в мае 2016 года. Рекламная кампания картины "Люди Икс: Апокалипсис" сопровождалась рядом скандалов. В частности, различные феминистские организации были возмущены плакатами, на которых главный злодей душит Мистик. Студия Fox была вынуждена приносить официальные извинения.
В мировом прокате проект заработал значительно меньше своего предшественника и существенно меньше, чем ожидалось - 543 миллионов долларов при бюджете в 178 миллионов долларов.



Главная дорога (Сезон 1-4) (2015-2021)Главная дорога — первая на российском телевидении информационная программа обо всем, что происходит на дорогах страны. Это полчаса полезной информации не только для автолюбителей, но и для пешеходов.
Мой безумный дневник / My mad fat diary (Сезон 1-3) (2013-2015)Сюжет сериала - адаптация реального дневника, книги Рэй Эрл. история о жизни подростков в декорациях 90-х глазами шестнадцатилетней Рэй, забавной толстушки, у которой, несмотря на эксцентричную мать с проблемами психического характера, есть жажда жизни, любви и накопления сексуального опыта.
Кости / Bones (Сезон 3) (2007)Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: боевик, драма
Продолжительность: ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Аллан Крекер, Тони Уормби, Сэнфорд Букстэйвер, Грег Яйтанес
В ролях: Эмили Дешанель, Дэвид Бореаназ, Микела Конлин, Эрик Миллиган, Ти Джей Тун, Тамара Тейлор, Джонатан Адамс
Комната 104 / Room 104 (Сезон 1-3) (2017-2019) Действия картины разворачиваются в небольшом номере дешевого отеля, расположенного неподалеку от аэропорта. В этом местечке нет совершенно ничего примечательного – тоска и серость. Но именно в такой обстановке обычно и происходят все жизненные драмы. Каждая серия – отдельная история, персонажи не повторяются. Сериал сочетает в себе многие жанры – триллер, детектив, комедия, мелодрама. Герои здесь – бедняки, работяги, спортсмены, старики и молоденькие красотки. Среди них есть добрые и злые, богатые и бедные. Все они ищут что-то, от кого-то скрываются, переживают собственные взлеты и падения. Их объединяет лишь одно – сутки в номере 104. За пределы комнаты сюжет никогда не выходит.
Хочу. Не могу / Американский сурок / Premature (2014)Для выпускника старших классов наступает самый главный день в его жизни, как в личном плане, так и в учебе. Но все обламывается, так и не дойдя до финала. Просыпаясь на следующее утро, он понимает, что попал в «День Сурка». И теперь ему предстоит раз за разом переживать все события этого самого главного дня, пока все не пройдет идеально. Но удастся ли ему выбраться из временной петли и сделать свои подростковые фантазии реальностью?
Величайший из когда-либо проданных фильмов / The Greatest Movie Ever Sold (2011)документальный фильм о брендах, рекламе и продакт-плейсменте, чьё существование и капитализация не были бы возможны без брендов, рекламы и продакт-плейсмента в кино.
Маленькие проказники ТВ-1 / Little Busters! TV-1 (2012)В огромной старшей школе-интернате, раскинувшейся среди лесов и полей, настоящий переполох - вернулся всеобщий любимец Кёсукэ Нацумэ! Загадочный выпускник то и дело исчезает, но каждое его возвращение рождает какие-то невероятные события и не дает скучать. С особым нетерпением возвращения командира ждали четверо: Рики, Масато, Кэнго и Рин, младшая сестра Кёсукэ. С детства их сплоченная группа «Маленькие проказники» держалась вместе, напрягая соседей, защищая справедливость, а главное – развлекаясь от души! Вот и сейчас, на пороге окончания школы и близкого расставания, лидер решил встряхнуть друзей, объявив, что совсем скоро они играют в бейсбол!
Один выстрел / One Shot (2014) Когда Кайл Мэттьюс — элитный снайпер из сил защиты Мира был пойман в плен на вражеской территории, его навыки были проверены в его стремлении выжить против всей армады Церулинских солдат. Ад намеревался стереть все человечество, но когда простая церулианка была застрелена и брошена ее же королем, Кайл должен сделать выбор между своей жизнью и смертью своего врага.
О чём говорят мужчины (2010)Название: О чём говорят мужчины
Год выпуска: 2010
Страна: Россия
Производство: Кинокомпания «Квадрат»
Жанр: комедия
Режиссёр: Дмитрий Дьяченко
Сценаристы: Леонид Барац, Сергей Петрейков, Камиль Ларин, ...
Продюсеры: Сергей Петрейков, Ростислав Хаит, Леонид Барац, ...
В ролях: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин, Нонна Гришаева, Нина Русланова, Сергей Никоненко, Федор Добронравов, Анна Касаткина-Барац, Жанна Фриске,...
Рыба-солнце / Лицензия на любовь / Klumpfisken (2014)Для одних рыбалка — хобби ради удовольствия, а для других — единственный источник существования. Потомственный рыбак Кессе, проживающий в Дании на берегу моря, относится к последним. И когда пропадает возможность ловить рыбу, то это может повлечь за собой не только многочисленные долги, но даже грозит полным разорением. А виноваты в этом экологи, запрещающие рыбакам делать свою работу и тем самым лишая их единственной возможности заработать. Однажды руководство рыболовной компании, где работает Кессе, вынуждает его взять на борт своего судна биолога, от которого зависит, какой объём рыбы можно будет отлавливать в будущем. Молодого рыбака перспектива возить заклятого врага явно не радует. Но когда на борт шагнула очаровательная девушка, взгляды Кессе резко поменялись на противоположные. Завзятый холостяк начинает задумываться о своём будущем, которое он уже не видит без девушки-биолога.
Ужасный Генри / Horrid Henry: The Movie (2011)Название: Ужасный Генри
Оригинальное название: Horrid Henry: The Movie
Год выхода: 2011
Страна: Великобритания
Производство: Aegis Film Fund, Novel Entertainment Productions, Prescience, Vertigo Films
Слоган: «Маленький проказник на большом экране»
Жанр: комедия, семейный, ...
Режиссер: Ник Мур / Nick Moore
Сценаристы: Люсинда Уайтели, Франческа Саймон
Продюсеры: Руперт Престон, Люсинда Уайтели, Кэролайн Леви, ...
В ролях: Тео Стивенсон, Ричард Э. Грант, Парминдер К. Награ, Кимберли Уолш, Мэтью Хорн, Ричард МакКорт, Доминик Вуд, Ноэль Филдинг, Джо Брэнд, Анжелика Хьюстон
Время приключений / Adventure Time (Сезон 1-6) (2010-2014)Страна: США
Жанр: комедия , приключения
Продолжительность: 00:21:00
Год выпуска: 2010 - 2014
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Режиссёр: Пендлтон Ворд / Pendleton Ward
Октябрьский шторм / October Gale (2014)Женщина-врач обнаруживает у себя в коттедже, расположенном на изолированном от материка острове, молодого мужчину с огнестрельным ранением. Оказав ему помощь, она тем самым подвергает собственную жизнь опасности, ведь убийца намерен довести начатое до конца, и даже шторм не способен его остановить.
Рассказ служанки / The Handmaid's Tale (Сезон 1) (2017)Действие разворачивается в республике Гилеад, где у власти стоят военные. В стране жестокие порядки и нравы, уважением в обществе пользуются только офицеры и их жены. Но по никому неизвестным причинам у жен офицеров не рождаются дети. Чтобы продолжить офицерский род, офицеры и их жены выбирают из числа простых девушек ту, которая будет вынашивать их будущего ребенка. Молодые девушки, носители офицерских отпрысков, живут в специальных охраняемых помещениях, больше всего напоминающих тюрьму, и знают, что сразу после родов им придется расстаться со своими детьми.
Десять заповедей / The Ten Commandments (1956)Фильм повествует о знаменитом библейском персонаже Моисее, о его рождении, возмужании, культовом исходе евреев из Египта...
Лучшее во мне / The Best of Me (2014)история о двух бывших возлюбленных подростках. Никто из них не жил жизнью, которую они представляли и никто не может забыть страстную первую любовь, которая изменила всю жизнь. И вот обоих зовут на похороны их наставника, который когда-то дал им приют…
10 друзей Кролика (2015)Они живут в мире, где нет людей, есть только животные. Приехавшие из разных уголков нашей замечательной планеты они быстро находят общий язык друг с другом и становятся настоящими ...
Форма воды / The Shape of Water (2017)Действие разворачивается в 1963 году. Главная героиня — немая уборщица в научной лаборатории. В стенах секретного учреждения идёт работа по изучению отловленного человека-амфибии. Женщина влюбляется в мутанта и помогает ему бежать…
38 попугаев (1976-1979)Веселые истории о забавных приключениях четырех друзей — болтливой Мартышки, застенчивого Слоненка, разумного Попугая и задумчивого Удава.
Правила охоты. Отступник (2014)Бывший советский ученый-перебежчик решает вернуться на Родину и в обмен на прощение предлагает передать правительству материалы секретной программы "Орбита 12". Ученый также располагает данными, которые позволят выйти на предателя в российских спецслужбах. Однако во время контакта с представителем ученого в Стамбуле погибают сразу три члена спецгруппы генерала Сергачева, а сам он попадает под подозрение. Тем временем, в Россию прибывает агент-убийца из Европы, который методично устраняет всех, кто когда-либо имел отношение к секретной программе. Чтобы доказать свою невиновность, Сергачев формирует спецгруппу и отправляется в Европу на поиски ученого, но операция проваливается, ученого убивают, а сам генерал попадает в руки иностранной разведки.
Море. Горы. Керамзит (2013)В одном из прибрежных поселков Сочи под названием "Веселый" русские староверы соседствуют бок о бок с черкесами, армянами, греками. Течет размеренная жизнь: староверы молятся и выращивают овощи, остальные – зарабатывают на туристах. Сын хозяев хинкальной Армен влюбляется в девушку староверку Серафиму. Внезапно привычную жизнь поселка нарушает известие: в Сочи будет Олимпиада. В поселок Веселый приходит олимпийская стройка. Местные жители воспринимают Олимпиаду в штыки…
Начало: Работа на Кобол / Inception: The Cobol Job (2010)Страна: США
Жанр: мультфильм, Комикс-аниматик, фантастика, триллер
Продолжительность: 00:14:34
Год выпуска: 2010
Режиссёр: Иэн Кирби / Ian Kirby
Лемон Три Пасседж / Происшествие на Лимонном шоссе / Lemon Tree Passage (2013)

Группа туристов узнает о призраке, который появляется в зеркале заднего автомобиля, несущегося на высокой скорости. Они решают промчаться по Лемон Три Пасседж, дороге проходящей в глубине густых лесов. Но их ликование сменяется ужасом, когда пассажиры автомобиля начинают исчезать один за другим…
Трудные подростки (Сезон 1) (2019)Популярный футболист Антон Ковалёв, отсидевший два года в тюрьме за пьяный дебош в кафе, выходит на свободу. Проступок перекрыл успешную карьеру Ковалёва, который ранее был капитаном сборной России. Репутация «сбитого летчика» не позволяет ему продолжить любимое дело и получить престижную работу. Некогда воспитывавший Антона глава центра трудных подростков Герман предлагает ему место в центре, чтобы подготовить непростых ребят к местной Олимпиаде. От безысходности Ковалев соглашается на предложение, но даже не представляет, насколько сложно будет найти общий язык с ребятами и какое важное место они могут занять в его жизни.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия