Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Съемки нового фильма о Джеймсе Бонде начнутся осенью

Съемки нового фильма о Джеймсе Бонде начнутся осенью

Опубликовано 28-02-2014, 17:16 в категории Новости кино » Съемки нового фильма о Джеймсе Бонде начнутся осенью
Съемки нового фильма о Джеймсе Бонде начнутся осенью Съемки нового фильма о Джеймсе Бонде начнутся осенью

На фото: Джеймс Бонд

Рэйф Файнс, участник актерского состава очередного фильма о знаменитом шпионе Джеймсе Бонде, проговорился в одном из интервью о том, что съемочный процесс картины начнется уже в самое ближайшее время.

Вот что говорит актер: «Знаете, я еще даже не читал сценарий, поэтому ничего конкретного о Бонде вам не скажу. А даже если бы и знал что то, меня бы вынудили держать рот на замке. Единственное, о чем могу точно утверждать — мы расчехлим камеры в октябре 2014 года, именно тогда начнутся съемки 24-го фильма о Бонде».

О новом фильме бондианы действительно просеиваются лишь крупицы информации. Например, еще известно, что в режиссерское кресло снова сядет Сэм Мендес, а компанию ему составит Джон Логан — сценарист предыдущей картины, «007: Координаты «Скайфолл». Собственно, и персонаж Рэйфа Файнса тоже вернется в действие. А одна из главный интриг: станет ли новый глава Секретной разведывательной службы Великобритании (MI6) таким же опасным, как его предшественники?

С датой премьеры фильма следующего фильма об агенте 007 в кинотеатрах тоже все ясно: она назначена на 23 октября 2014 года.




Повелитель иллюзий / Lord of Illusions (1995)Волшебник Свон убивает своего учителя Никса, похитившего его любимую двенадцатилетнюю девочку, чтобы заставить самого способного ученика остаться с ним, а не бросать учебу. Но Никса воскресил через 13 лет другой ученик мастера. И Свону, и все той же повзрослевшей девочке, ставшей его женой, а также примкнувшему к ним частному детективу из Нью-Йорка, имеющему особый дар бороться со всякой чертовщиной прийдется вновь вступить в смертельную схватку. Так как Никс вознамерился уничтожить весь мир...
Майор Лазер / Major Lazer (Сезон 1) (2014)Мультсериал рассказывает о супергерое по имени Майор Лазер, который, с помощью своих друзей-подростков Пенни и Блекмаркета, выступает против злодеев, распространяющих антиутопический строй в будущей Ямайке. Главный враг команды — безжалостный тиран, президент Уайтволл.
Блуждающая Земля / Liu lang di qiu (2019)В ближайшем будущем становится известно, что Солнце скоро погаснет, и Солнечная система будет разрушена. Тогда человечество запускает масштабный проект под названием «Блуждающая Земля», цель которого — с помощью огромных двигателей по всему миру сдвинуть Землю и полететь искать новое пристанище. Через 17 лет путешествия земляне приближаются к Юпитеру. Гравитация гигантской планеты меняет траекторию Земли, вызывает глобальные землетрясения и ставит под угрозу весь проект по выживанию человечества.
Подземелье ведьм (1989)Корабль дальних космических исследований "Титан" направляется с Земли к планете КС 63/12 "ЭВУР" - "ЭВолюционный УРод". На планете нарушены законы эволюции: одновременно существуют виды животных разных исторических эпох. Полудикие племена кочевников ведут постоянную междоусобную войну. На Эвуре также находится база земной этнографической экспедиции. Ее руководитель Конрад Жмунда пошел на прямые контакты с племенами, что категорически запрещено инструкцией. И тогда с "Титана" на Эвур посылают инспектора по контактам Андрея Брюса, которому также предстоит выяснить, откуда на планете бетонные дороги, над которыми летают птеродактили, и стальные мечи у дикарей каменного века. Но вскоре после его прибытия на базу землян нападает племя, возглавляемое кровожадным Октином Хашем. Четверо землян убиты, а двое взяты в плен. Их хотят принести в жертву каким-то "ведьмам"...
13-й район / Banlieue 13  (2004)2010 год, Париж, из-за разгула преступности некоторые особо опасные районы французской столицы превращены в закрытые зоны и отгорожены от благополучных кварталов бетонной стеной. За ней бурлит совсем другая жизнь: здесь процветает торговля наркотиками и оружием, здесь даже дети не выходят из дома без оружия, здесь давно не работают школы и поликлиники, здесь полиция не стоит на страже закона, а лишь защищает себя или же сама поддерживает беззаконие. Главарю одной из банд удается завладеть нейтронной бомбой. Чтобы обезвредить ее, в 13-й район отправляется офицер спецназ Дамьен. Проникать в опасные зоны — его профессия, однако на этот раз ему все-таки нужен проводник. Союзником Дамьена становится Лейто, отчаянный парень, сестра которого похищена тем же самым главарем…
Мстители: Величайшие герои Земли / The Avengers: Earth's Mightiest Heroes (Сезон 1) (2010–2012)Неизвестная сила наносит удар по четырем тюрьмам для сверхлюдей, и десятки опаснейших суперзлодеев вырываются на свободу. Самые могучие супергерои объединяются в альянс под названием Мстители, чтобы вернуть вырвавшееся на свободу зло за решетку…
Татьянин день (Сезон 1) (2007–2008)«Татьянин день» - российская версия оригинальной колумбийской мелодрамы «La Guerra de las Rosas» («Война Роз»), с успехом прошедшей в Латинской Америке и адаптированной в 18 странах. Как в любой мелодраме, сюжет телесериала «Татьянин день» строится вокруг истории любви: любви двух женщин к одному мужчине, любви страстной, всепоглощающей.
Хочу как Бриджет / Joséphine (2013)Наименование: Хочу как Бриджет
Оригинальное наименование: Joséphine
Год выпуска: 2013
Произведено: Франция
Категория: комедия
Режиссер постановщик: Аньес Обадья
В главных ролях: Марилу Берри, Мехди Неббу, Беренжер Криф, Армель Чахби, Сирил Гуи, Шарли Дюпон, Алис Поль, Каролин Англад, Брюно Подалидес, Арбен Байрактарай
Вокзал для двоих (1982)Город Заступинск, где-то между Москвой и Алма-Атой, ближе к Воронежу. Вокзальная буфетчица Вера и пианист Платон Рябинин из Москвы познакомились при весьма непривлекательных обстоятельствах. В результате Вера потеряла жениха с дынями, но нашла любимого, который вскоре должен отбыть в отдаленные места, чтобы нести наказание за несовершенное преступление…
Выкуп / Butterfly on a Wheel (2006)У Нила и Эбби Рэндалл идеальный брак и идеальная жизнь. Вместе с дочкой Софи они являются живым воплощением «американской мечты»… но мечты заканчиваются… Внезапно Софи похищают, и родителям не остается ничего другого, как согласиться на условия похитителя. В мгновения ока их жизнь оказывается в руках похитителя — Тома — социопата, которому, похоже, нечего терять. Они выполняют все более и более изощренные требования Тома, пока не становится ясно, что этому человеку нужны вовсе не их деньги — он жаждет полностью, кусочек за кусочком, разрушить жизнь Нила и Эбби, жизнь, которую они строили более 10 лет…
Мертвое озеро (Сезон 1) (2018)По личной просьбе начальника главка Алексея Петровича следователь московского управления УгРо Максим Покровский вылетает в заполярный городок Чангадан чтобы помочь провинциальным оперативникам с расследованием смерти дочери крупного промышленника. Угрюмому столичному гостю здесь откровенно не рады. Суетливый полковник Михаил Ганич намекает, что местечковое дело не заслуживает такого внимания.
Туз / Asso (1981)Известный картежник Туз на своей свадьбе торжественно обещает бросить играть, и вести честную и спокойную жизнь. Но приезд очень удачливого игрока Марсельца провоцирует его нарушить обещание - отпросившись у жены "в последний раз", Туз обыгрывает Марсельца на крупную сумму. Своей удачей он до такой степени раздражает своего оставшегося неизвестным врага, что тот заказывает его убийство. Но Туз умудряется упросить небеса оставить его на земле в виде призрака для того, чтобы помочь вторично выйти замуж своей жене. Но что поделать, если она способна полюбить только такого авантюриста, как сам Туз...
Я твой герой / Main Tera Hero (2014)Этот герой умный и веселый, а еще он влюблен в Сунайну. И, как в любой истории, здесь будет присутствовать злодей. Им станет Ангад, являющийся коррумпированным полицейским, который стремится жениться на Сунайне. Он готов пойти на все, чтобы Сунайна досталась ему и даже убить своего соперника.

Только Шину не так уж и прост. В прошлом он поменял 15 школ, откуда его всегда выгоняли. С его участием перевелось 10 полицейских и нескольким комиссарам пришлось оставить свои участки. Так кто же окажется победителем?
Тор / Thor (2011)Эпическое приключение происходит как на нашей планете Земля, так и в вымышленном королевстве богов Асгарде. В центре истории - Могучий Тор, сильный, но высокомерный воин, чьи безрассудные поступки возрождают древнюю войну в Асгарде. Тора отправляют в ссылку на Землю, лишают сил и заставляют жить среди обычных людей в качестве наказания...
Металлистка / Malmhaus (2013)После трагической гибели сына в семье Карла (Ингвар Эггерт Сигурдссон) и его жены Дроплауг (Халльдоура Гейрхардсдоуттир) наступают нелегкие времена. Мать запирается в себе, отец притворяется, будто ничего не произошло, а дочь Гера (Торбьёрг Хельга Торгильсдоуттир), окруженная плакатами рок-кумиров ушедшего брата, темными вечерами льёт слезы. Однажды в его комнате сестра находит одинокую гитару, перебирает струны, и жизнь делает новый аккорд — Гера становится металлисткой... драма Рагнара Брагасона «Металлистка» затрагивает важные вопросы: Как не позволить скорби поглотить тебя до остатка и как жить дальше?
Особо тяжкое преступление / Felony (2013)Хорошо отпраздновав с коллегами полученную награду за поимку крупной банды, офицер полиции садится за руль и в итоге сбивает юного велосипедиста. Он бросается мальчишке на помощь, делает ему искусственное дыхание, а затем дает показания приехавшим на место происшествия полицейским. Однако в последнюю секунду он решает сказать им неправду, что в итоге кардинально меняет и его судьбу, и жизнь этих представителей закона.
Университетская кровь / Varsity Blood (2014)Участники футбольной команды и чирлидерши закатывают вечеринку в заброшенном фермерском домике. Но один за другим подростки начинают погибать от рук неизвестного злодея в костюме школьного талисмана…
Король вне закона / Outlaw King (2018)В некоторых случаях чаша терпения народа, угнетенного жестоким эксплуататором, наполняется до предела. И только кровь может смыть многолетние страдания, которые испытывали те, кто оказался под властью самодовольных господ. Но в подобной борьбе необходим лидер, способный повести за собой тысячи патриотов, стремящихся к независимости. Для шотландцем таким предводителем стал их король. Роберту Брюс мог бы отсиживаться в своем шикарном замке, пользуясь всеми правами наместника. Ему не нужно было надевать на себя латы и садиться на коня, чтобы иметь доступ к хранилищу припасов и винному погребу. Но мятежный монарх поднял меч на своего соверена, чтобы отстоять право подданных на достойное существование.
Зеленый Фонарь: Анимационный сериал / Green Lantern: The Animated Series (Сезон 1) (2011–2013)Быть полицейским тяжело. Быть космическим полицейским — еще тяжелее. Присоединитесь к Зеленым Фонарям Земли — Хэлу Джордану, Гаю Гаднеру, чтобы спасти Вселенную от толпы безжалостных роботов — охотников на людей.
Один из нас / One of Us (2016)В отдаленном сельском районе Шотландии происходит ужасающее двойное убийство, которое угрожает окончательно разрушить жизни двух семейств, бок о бок проживших столько лет....
Смерть супергероя / Death of a Superhero (2011)Название: Смерть супергероя / Death of a Superhero
Длительность: 97 мин.
Рубрики: Анимация, драма
Год: 2011
Производство: Германия
Режиссёр: Йен Фитцгиббон
Актёр: Эшлин Лофтус, Джейн Бреннан, Mella Caron, Энди Серкис, Ольга Верли, Нед Деннехи, Эмма Элиза Риган, Шарон Хорган, Томас Броди Сэнгстер, Майкл МакЭлхаттон
Продюсер: Майкл Гарлэнд, Филипп Кройцер, Astrid Kahmke
Сценарий: Anthony McCarten
Оператор: Том Фарманн
Монтаж: Тони Крэнстоун
Композитор: Мариус Руланд
Художник: Кэти Страхан, Луиз Мэтьюз, Марк Джерати
Рейтинг Рейтинг IMDB 6.3 КиноПоиск: 7.45 Рейтинг сайта: 4.4
Сообщество / Community (Сезон 3) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 22 минуты
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Режиссёр: Энтони Руссо
В ролях: Джоэль МакХэйл (Joel McHale), Джиллиан Джейкобс (Gillian Jacobs), Дэнни Пуди (Danny Pudi), Ивет Николь Браун (Yvette Nicole Brown), Чеви Чейз (Chevy Chase), Дональд Гловер (Donald Glover), Элисон Бри (Alison Brie), Кен Йонг (Ken Jeong), Эрик Кристиан Олсен (Eric Christian Olsen), Джим Раш (Jim Rash)
Форсаж 4 / Fast & Furious (2009)Когда кривая дорожка заставляет скрывающегося от правосудия Дома Торетто вернуться в Лос-Анджелес, вражда с агентом Брайаном О’Коннером вспыхивает с новой силой. Но у парочки обнаруживается общий противник, и Дому с Брайаном приходится заключить перемирие в надежде одержать над ним победу. Грабя конвои, роя подкопы и пересекая границы, они приходят к идеальной форме отмщения — педали газа, вдавленной до упора.
Леди / The Lady (2011)Страна: Франция, Великобритания
Жанр: драма, биография
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 02:12:11
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Cубтитры: английский хардсаб на китайскую речь
Режиссер: Люк Бессон / Luc Besson
В ролях: Мишель Йео, Дэвид Тьюлис, Джонатан Раджетт, Джонатан Вудхауз, Сьюзен Вулдридж, Бенедикт Вонг, Флинт Бангкок, Гай Барвелл, Сахайак Бунсанакит, Энтони Хиклинг



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия