Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Хуан Антонио Байона пообещал страшный "Мир Юрского периода"

Хуан Антонио Байона пообещал страшный "Мир Юрского периода"

Опубликовано 17-10-2016, 15:35 в категории Новости кино » Хуан Антонио Байона пообещал страшный "Мир Юрского периода"
Хуан Антонио Байона пообещал страшный "Мир Юрского периода" Хуан Антонио Байона пообещал страшный "Мир Юрского периода"Фантастический фильм "Мир Юрского периода 2" будет значительно мрачнее и страшнее первой части проекта. Об этом рассказал в интервью изданию Noticiasrcn режиссер Хуан Антонио Байона. "Конечно, если на площадке Крис Прэтт, то это всегда забавно. Но в этом случае речь идет о более мрачной истории. Это следующий шаг в трилогии, а он, как правило, мрачнее, скажем, как "Империя наносит ответный удар"", - сказал он, отказавшись уточнить детали сюжета.
Отметим, что на момент написания данной заметки полный актерский состав "Мира Юрского периода 2" не уточнялся. Было известно лишь о том, что исполнители главных ролей в первой части Крис Прэтт и Брайс Даллас Ховард сыграют и в сиквле. Курировать проектв качестве продюсеров намерены Фрэнк Маршалл, Стивен Спилберг, а также создатель оригинальной картины Колин Треворроу.
Напомним, что "Мир Юрского периода" был представлен зрителям в 2015 году и стал одним из самых успешных фильмов года, установив целую серию впечатляющих рекордов. Так, в премьерные выходные он собрал в Северной Америке более 200 миллионов долларов, и это оказался лучший результат до выхода "Звездных войн 7".
Премьера "Мира Юрского периода 2" состоится 22 июня 2018 года.



Хлоя / Chloe (2009)Главными героями киноленты являются Кэтрин и Дэвид. Женщина работает врачом, а ее муж профессором в университете. Они имеют замечательного сына. Все выглядит так, что это прекрасная, идеальная пара. Но у всех есть свои тайны и Катрин считает, что узнала о тайне мужа. Однажды Дэвид опоздал на свой рейс и не смог попасть на семейный праздник. Он не прилетел на свой день рождения. Вроде бы случайность, но Кэтрин начинает думать, что супруг изменяет ей. Она подговаривает молодую девушку, которую зовут Хлоя на то, чтобы она попыталась соблазнить Дэвида. После она должна сообщить об успехах в этом деле. Но идет время, доклады становятся скучными, а беседы женщин происходят все чаще...
Дух времени / Zeitgeist (2007)Что объединяет библейский миф, теракты 11 сентября и кредитную систему во главе с центробанком? Ложь, которая служит на протяжении веков порабощению человечества.
Шпион, выйди вон! / Tinker Tailor Soldier Spy (2011)Многие сотрудники британской разведки догадывались, что в ее руководстве давно засел «крот», работающий на Россию. Но те, кто отваживался об этом заявлять открыто, почему-то оказывались в отставке. Остальные предпочитали помалкивать. Но подтверждение существования русского агента пришло с совсем неожиданной стороны. Начинается тайное расследование, возглавляемое находящимся в отставке Джорджем Смайли. И никто, включая высшее руководство разведки, не должен догадаться, что на крота снова объявлена охота.
Приключения Джеки Чана / Jackie Chan Adventures (Сезон 1-5) (2000-2005)Захватывающий мультсериал с участием отважного охотника за древностями Джеки! Образ анимационного персонажа Джеки объединил в себе черты сразу двух известных героев: прославленного археолога Индианы Джонса и всемирно известного актёра – Джеки Чана. Как и его прототип, Джеки Чан путешествует по миру в поисках древностей, многие из которых обнаруживают в себе магические свойства.
Вверх и вниз по лестнице / Upstairs Downstairs (Сезон 1-2) (2010)Возрождение популярного сериала 70х годов. События происходят в 1936 году, несколькими годами после того как семья Беллами покинула знаменитый дом по адресу 165 Итон Плейс.
Миллеры в разводе / The Millers (Сезон 1) (2013-2014)Название: Миллеры в разводе (The Millers)
Год: 2013-2014
Жанр: Зарубежные сериалы, комедия
Режиссер: Джеймс Берроуз
В ролях: Уилл Арнетт, Марго Мартиндейл, Бо Бриджес, Дж.Б. Смув, Ив Мун, Коул Юинг, Нельсон Франклин, Алексис Краузе, Джейма Мейс
Премьера в мире: 26 сентября 2013
Премьера в РФ: 4 октября 2013
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Возраст: Неопределено
Интерстеллар / Interstellar (2014)Год выпуска фильма: 2014
Страна: США, Великобритания
Жанр: фантастика, боевик, детектив, приключения
Перевод: Полное дублированние
Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях: Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн, Майкл Кейн, Кейси Аффлек, Билл Ирвин
Лексc / LEXX (Сезон 4) (2001)Год выпуска: 2001-2002
Страна: Канада, Германия, Великобритания, США
Жанр: научная фантастика, приключения, комедия
Продолжительность: 24 x 48 минут
Режиссер: Пол Донован, Лекс Гигерофф, Джеффри Хиршфилд
В ролях: Брайан Дауни, Ксения Сиберг, Майкл МакМанус
Стенка на стенку / Crew 2 crew (Five Hours South) (2012)Название: Стенка на стенку
Оригинальное название: Five Hours South / Crew 2 Crew
Год выхода: 2012
Жанр: драма,Музыка
Режиссер: Марк Баччи
В ролях: Джордан Бриджес, Кейт Наута, Бруклин Судано, Джаннин Каспар, Луиз Линтон, Андрес Лондоно, Гвендолин Гурвенек, Карло Антонаццо, Филиппо Валле, Риккардо Асерби и др.
Буль и Билл / Boule & Bill (2013)Заведение, где содержатся бездомные животные... Именно здесь находится очаровательный щенок кокер-спаниеля. Собачке грустно и одиноко. Неожиданно в приюте появляется ребенок. И цвет волос у него рыжий, такой же как шерсть у Буля. Приятное знакомство перерастает в большую дружбу. Собака и мальчик становятся лучшими товарищами. Однако отец и мать Билла, не одобряют этот дружеский союз. А дальше, начинаются веселые происшествия, участниками которых являются вся семья...
Куку / Cuckoo (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Продолжительность: ~30 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) (AMEDIA)
Режиссёр: Бен Тэйлор
В ролях:
Энди Сэмберг, Грег Дэвис,Хелен Бексендейл, Тамла Кари, Тайгер Дрю-Хани, Кеннет Коллар, Селина Гриффитс, Холли Эрл, Филип Джексон, Робби Хэйнс и др.
Чернокнижник 2: Армагеддон / Warlock: The Armageddon (1993)Название: Чернокнижник 2: Армагеддон / Warlock: The Armageddon
Длительность: 98 мин.
Рубрики: Мистика, ужасы
Год: 1993
Производство: США
Режиссёр: Энтони Хикокс
Актёр: Чарльз Хэллахан, Брюс Гловер, Джоанна Пакула, Джулиан Сэндс, Крис Янг, Зэк Гэллиган, Р.Г. Армстронг, Гэри Сервантес, Дэвис Гейнс, Доун Энн Биллингс, Стив Кэхэн, Рен Т. Браун, Крэйг Хёрли, Ребекка Стрит, Пола Маршалл
Продюсер: Сэм Бернард, Roger A. Burlace, Эндрю Херш, Натан Захави, Роберт Л. Леви, Питер Абрамс
Сценарий: Сэм Бернард, Кевин Рок, Дэвид Туи
Оператор: Джерри Лайвли
Монтаж: Кристофер Цибелли, Джеймс Д.Р. Хикокс
Композитор: Марк МакКензи
Художник: Стив Харди, Леонард Поллак, Джон Чичестер, Дэвид А. Конефф
Рейтинг Рейтинг IMDB 5 КиноПоиск: 5.9 Рейтинг сайта: 6.84
Мистер Жених / Mr. Pellikodukku (2013)Незатейливая, добрая история о похождениях Бучи Бабу. Бучи владелец магазина модной одежды в Америке. Он приезжает в Индию, чтобы найти себе жену. В поисках невесты Бучи с другом и родителями едет в Раджамундри, где его ждут смотрины первой претендентки по имени Анджали. Красавица Анджали оказывается девушкой его мечты. И все бы хорошо, но у девушки свои планы на будущее.
Махни крылом / Yellowbird (2014)Каждый год, все птицы улетают на юг. Должна улететь и стая нашего юного героя Чижика, но в последний момент перед перелетом на вожака стаи Дариуса нападает злой кот. Только Дариус знает дорогу на юг, и он успевает передать секрет Чижику, который теперь должен стать вожаком стаи. У Чижика нет опыта таких дальних перелетов, и тем более, опыта лидерства в стае, но ему не остается ничего, кроме как быстро учиться.
Мстители: Величайшие герои Земли / The Avengers: Earth's Mightiest Heroes (Сезон 1) (2010–2012)Неизвестная сила наносит удар по четырем тюрьмам для сверхлюдей, и десятки опаснейших суперзлодеев вырываются на свободу. Самые могучие супергерои объединяются в альянс под названием Мстители, чтобы вернуть вырвавшееся на свободу зло за решетку…
Мой будущий тесть – аферист / Lionhead (2013)Название: Мой будущий тесть – аферист
Оригинальное название: Lionhead
Год выхода: 2013
Жанр: драма, комедия, криминал
Режиссер: Tommy Rennier
В ролях: Трэвор Лиссауер, Брайан Перри, Майкл Мэдсен, Джилл Креншоу, Дэниэл Робак, Дирдри Лавджой, Кэролайн Морахэн, Рэй Уайз, Ричард Рили, Дуан Уайтакер
Выпущено: США / Grandpa Rennier Productions, Milkman Max Productions, Meyermore Productions
Продолжительность: 01:36:00
Озвучивание: Профессиональное (многоголосное)
Джеронимо Стилтон / Geronimo Stilton (Сезон 1-2) (2009–2010)Комедийный анимационный сериал о приключениях всемирно известной мыши по имени Джеронимо Стилтон. Джеронимо Стилтон — эрудированная мышь, писатель, журналист, главный редактор газеты «Эхо Мышенции» и глава огромной медиа-империи. Он мечтает о спокойной жизни, но его друзья и работа постоянно вовлекают Джеронимо в водоворот событий, опасностей и приключений. Вместе со своим племянником, сестрой, кузеном и остальными персонажами Джеронимо будет расследовать загадочные происшествия в Мышенции, посетит отдаленные уголки мира и удивительные экзотические места. И обо всех этих приключениях обязательно напишут на страницах «Эха Мышенции»!
Месть / Hævnen / In a Better World (2010)Год выпуска: 2010
Страна: Дания, Швеция
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: 01:58:01
Перевод: Профессиональный (многоголосый), Лицензия
Режиссер: Сюзанна Бир / Susanne Bier
В ролях: Микаэл Персбрандт, Уил Джонсон, Эдди Кимани, Эмили Мулайя, Габриэль Мули, Джун Ваверу, Мэри Ндоку Мбай, Дина Берекет, Вилльям Йенк Нильсен, Ульрих Томсен
Эрагон / Eragon (2006)Действие происходит в волшебной стране Алагезии, которую населяют эльфы, гномы и другие сказочные персонажи. Главный герой — 15-летний деревенский мальчишка Эрагон — последний из рода некогда могущественных драконьих всадников.
Отстреливая собак / Shooting Dogs (2005)Фильм, созданный совместно с BBC Films, рассказывает о событиях в Руанде в 1994 году - геноциде одним народом (Хуту) другого (Тутси), когда в течение 3 месяцев было убито, по разны...
Марсианская одиссея / Stranded (2001)Аварийная посадка на поверхности Марса прерывает сенсационную экспедицию, призванную раскрыть удивительные тайны красной планеты. Оказавшись в разбитом корабле среди бескрайней каменной пустыни, астронавты понимают, что теперь они могут надеяться только на своё мужество и изобретательность.

В отчаянной попытке выжить и не сойти с ума, марсианские пленники отправляются на разведку к странному объекту в гигантском ущелье. Они еще не знают, что впереди их ждет поразительное открытие, о котором не могли мечтать даже самые смелые фантасты.
Билли и Билли / Billy & Billie (Сезон 1) (2015)Главными персонажами этого сериала являются Билли и Билли. Они без ума друг от друга. Любовь – это хорошо, но ведь Билли и Билли сводные брат с сестрой. Для других семей такие любовные взаимоотношения находятся под запретом, но только не для этих брата и сестры. Я испытывают самые настоящие чувства и не будут им противиться. Многие родственники недоумевают от происходящего, но для Билли и Билли их отношения самое верное решение в их жизни. Если зрителю интересно узнать, как будут развиваться отношения этой влюбленной парочки и если зрителя увлекают закрытые темы обсуждений, то начинайте смотреть уже сейчас!
Приятный на вид / Милашка / Eye Candy (Сезон 1) (2015)Сериал, расскажет о жительнице Нью-Йорка, которая подозревает, что один из ее онлайн-ухажеров является серийным убийцей. Она применяет все свои хакерские данные, чтобы вычислить преступников. В этом ей поможет команда единомышленников.
Записки о робототехнике / Robotics;Notes (2012)К 2019-ому году получил распространение планшетник PokeCom, снабжённый операционной системой PhoneDroid, которая использует продвинутую версию Дополненной Реальности. В это же время клуб робототехники старшей школы Чуотанегашима находится на грани закрытия из-за недостатка участников, один из которых – Яшио Кайто – является ярым фанатом некоего файтинга про роботов, а судьба клуба его совершенно не волнует. Второй же (и последний) член клуба, по совместительству его глава – Сеномия Акихо, загоревшийся идеей постройки гигантского робота.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия