Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Губернатор Нью-Йорка разрешил Marvel снимать сериал о Сорвиголове

Губернатор Нью-Йорка разрешил Marvel снимать сериал о Сорвиголове

Опубликовано 27-02-2014, 16:15 в категории Новости кино » Губернатор Нью-Йорка разрешил Marvel снимать сериал о Сорвиголове
Губернатор Нью-Йорка разрешил Marvel снимать сериал о Сорвиголове Губернатор Нью-Йорка разрешил Marvel снимать сериал о Сорвиголове

На фото: Сорвиголова

Напомним, что в конце прошлого года компания Marvel объявила всем о своем серьезном намерении завоевать телевидение. И уже начинает воплощать свои слова в жизнь: вот-вот стартуют съемки сериала об одном из супергероев вселенной Marvel — Сорвиголове.

Эндрю Куомо, губернатор штата Нью-Йорк, буквально вчера дал зеленый звет съемкам нового телешоу о Сорвиголове, над которым вместе работают Netflix и Marvel/Disney. Таким образом создателям сериала не придется строить дорогостоящие декорации Нью-Йорка где-нибудь в Лос-Анджелесе или Канаде.

Заявление губернатора Нью-Йорка прилагается: «Нью-Йорк — место, где зародилась индустрия развлечений. Наш договор с Disney и Marvel — еще одно тому доказательство. А когда индустрия развлечений процветает, она становится топливом и для других сфер жизнедеятельности и бизнеса. Так что всем от этого будет хорошо. К тому же, снимая эти сериалы у нас, в Нью-Йорке, Disney/Marvel возвращают супергероев домой — туда, где они принадлежат».

Наполеоновские планы Marvel включат в себя разработку сериалов про четырех супергероев вселенной — Джессику Джонс, Люка Кейджу, Железного кулака и Сорвиголову. Сериалы будут идти один за другим, начиная с 2015 года. В каждом будет минимум по 13 серий. Дрю Годдард, создатель «Хижины в лесу», которого привлекли к работе, планирует еще и пятый мини-сериал на восемь эпизодов, в котором всех четырех персонажей собирается объединить. Таким образом завоевание Marvel телевидения растянется минимум на 60 эпизодов.




МонСтар / Monstar (Сезон 1) (2013)"МонStar" - это история об обычных подростках, которые находят себя с помощью музыки.
Юн СолЧан (Ён ЧунХён) - обладает циничным и дерзким характером. Он живет с глубокой раной в душе, но не показывает свои настоящие чувства. Он является главным вокалистом популярной корейской группы «Men in Black». Из-за своего вспыльчивого характера СольЧан становится причиной проблем, и компания заставляет его вернуться в школу. Там он присоединяется к школьной рок-группе и сталкивается с неожиданными ситуациями.
Сахар / That Sugar Film (2014)история о том, как общество потребления и мода на «здоровое питание» на самом деле приводят нас к ожирению. Австралийский режиссер и актер Дэймон Гамо снимает на камеру свой эксперимент, в ходе которого он начинает питаться исключительно едой, имеющей маркировку «healthy» (полезно для здоровья), чтобы раскрыть для зрителей всю горькую правду о сахаре, который на самом деле скрыт в свежевыжатых соках, обезжиренных йогуртах, мюсли, протеиновых батончиках и другой «полезной» еде.
Испытание королевского стрелка Шарпа (ТВ) / Sharpe's Challenge (2006)1817 год. Прошло всего два года с момента, когда Наполеон был окончательно разгромлен в битве при Ватерлоо. Но для настоящих солдат империи всегда найдется работа. На этот раз Ричард Шарп отправляется в Индию. Ему предстоит выяснить, какие козни против британской короны замышляет один из тамошних наследных принцев. По прибытии в штат Раджастан бравого стрелка ждет неприятный сюрприз. Похищена дочь генерал-губернатора. Все силы брошены на поиски. Между тем обстановка все больше накаляется, зреют повстанческие настроения, и миссия становится все менее выполнимой…
Соседки по комнате (Расставаясь с девушками) / Breaking the Girls (2013)Год выхода: 2012
Жанр: триллер, криминал
Страна: США
Продолжительность: 01:26:53
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Субтитры: нет
Режиссер: Джеми Бэббит / Jamie BabbitВ ролях: Мадлен Зима, Шон Эшмор, Агнес Бракнер, Джек Лоуренс, Джон Стокуэлл, Тия Сиркар, Кейт Леверинг, Сэм Андерсон, Мелани Мейрон, Шэнна Коллинз
Не было бы счастья 2 (2014)Зритель вновь встречается с полюбившимися ему героями истории «Не было бы счастья». Алена — образцовая мать и жена преуспевающего промышленника и бизнесмена Олега. Вадим по-прежнему — звезда сцены, любимец миллионов. Но так ли все благополучно на самом деле в их жизни? В семье Алены и Олега накопилось раздражение, непонимание: Алена погрузилась в заботы о ребенке, отдалившись от мужа. Олег занят развивающимся бизнесом и не чувствует себя дома комфортно.

В Москву приезжает представитель зарубежных партнеров: красивая, энергичная и готовая к приключениям Бригитта, которая влюбляется в Олега. Алена пытается вернуться к офисной жизни, но ее ждут интриги и опасности. Вадим чувствует, что его время на сцене ушло, переживает профессиональный кризис. К тому же выясняет, что Лика предала его, фактически лишив доходов и имущества — отомстила за все прошлые обиды. В эпицентре этих житейских бурь выясняется, что биологический отец сына Алены — все же Вадим…

Чем станет для героев это известие? Шансом начать новую жизнь, или поводом разрушить то, что есть? Кто окажется опорой, а кто — предателем? С кем останется Алена? Кто захочет, и кто сможет стать настоящим отцом ее сыну? Смогут ли герои снова обрести любовь? И кто же из них окажется способным понять, простить и любить?
Угнать за 60 секунд / Gone in 60 Seconds (1974)Его работа - кража автомобилей. Его последний контракт - угнать 40 авто за одну неделю. Но полицейские не желают мириться с ролью статистов - захватывающая гонка начинается! За 40 минут непрерывной погони будет разбито 93 автомобиля! В главной роли Г.Б.Галицки - знаменитый гонщик с трагической судьбой. Он погиб на съемках продолжения фильма, так и оставшегося незаконченным...
Кровный отец / Blood Father (2016)Бывший заключенный, раньше не участвовавший в воспитании дочери, узнав о том, что его дочь преследуют наркоторговцы и жаждут ее смерти, решил помочь ей с проблемами....
Песня / The Song (2014)Начинающий певец и музыкант Джед Кинг мечтает выйти из тени своего отца, легендарного кантри-музыканта. На одном из музыкальных фестивалей Джед знакомится с красавицей Роуз, и их роман стремительно разгорается. Вскоре после свадьбы Джед посвящает любимой песню, которая становится настоящим хитом. Но полный соблазнов и искушений мир звезд эстрады постепенно начинает разрушать жизнь и брак главных героев…
Путь откровения 2: Море стекла и огня / Revelation Road 2: The Sea of Glass and Fire (2013)На следующий день после Библейского восхищения, Джош отправляется домой, чтобы найти свою семью, и узнать, что случилось. Он снова сталкивается с бандой байкеров, которая преследовала его раньше и он объединяет свои усилия с молодой девушкой, чья семья была вознесена на небо Богом наряду с другими верующими. Джош должен сделать выбор, смириться со своим прошлым, как человек выбравший насилие, или изучить новые пути и стать человеком веры. Что он выберет?
Ледяная дрожь / Ice Quake (2010)Под ландшафтом Аляски вечная мерзлота начинает таять, создавая подземные реки жидкого метана, испарение которого вызывает землетрясения.
Вечера науки с Константином Хабенским / Evenings of science with Konstantin Khabensky (Сезон 1) (2015)Проводником в большом космическом путешествии будет Константин Хабенский, который стал ведущим всех трех программ цикла – «Как устроена Вселенная», «Человек и Вселенная» и «Космос наизнанку». Он представит сюжеты, созданные на основе последних научных данных, а великолепная компьютерная графика дополнит его рассказ, превращая телеэкран в иллюминатор межпланетного корабля. Вы получите возможность не только вблизи взглянуть на отдаленные космические объекты, но и узнать, как они образовались и как устроены. Вы приблизитесь к сверхмассивной черной дыре, которая находится в центре нашей галактики, без риска попасть в ее гравитационное поле. Вы узнаете, как выглядела Солнечная система сразу после ее образования – компьютерная графика сократит миллиарды лет до минут, позволяя увидеть, как формировались планеты и их спутники. Константин Хабенский поможет сориентироваться в потоке интересных научных фактов, чтобы новейшие теории, представленные в наглядной и увлекательной форме, стали еще более понятными.
Приключения домовёнка Кузи (1984-1987)Фильм о приключениях домового Кузи у Бабы-Яги, которая выкрала его для того, чтобы он принес ей счастье ...
Сакральные игры / Sacred Games (Сезон 1) (2018)Современный Мумбаи погряз в коррупции и преступности, и честному человеку там места нет. Полицейский низкого ранга Сартадж Синкх страдает под грузом прошлого и от невыносимости настоящего, когда вдруг получает звонок от одного из самых разыскиваемых преступников Индии. Тот сообщает, что является бессмертным богом, а у Сартаджа есть шанс спасти Мумбаи, которому через 25 дней настанет конец.
Киндаити Коске против Акети Когоро / Kindaichi Kosuke vs. Akechi Kogoro (2014)Гансо и Хонке — два производителя чудо-таблеток, берущие свое начало с давних времен. Хотя изначально, это была одна семья, глава которой — Токия Манемон — и разработал секретный рецепт. После своей смерти он завещал драгоценный рецепт двум своим любимым сыновьям. Но эти двое были глупы, обладание заветным рецептом сначала вызвало вражду, а потом и вовсе раскололо семью на два дома.
Черепа / The Skulls (2000)О существовании тайной могущественной организации догадывались многие. На самом деле ее люди давно проникли во все сферы американского общества. Поименно их не знал никто. Однако, по крайней мере, три бывших президента Америки состояли в «Черепах». Для Люка Макнамары приглашение вступить в «Черепа» стало сбывшейся мечтой. Перед ним открылись неограниченные возможности, подкрепленные материальными благами. Он стал избранным. Но цена обретения этого права оказалась непомерно высокой!
Меч короля Артура / King Arthur: Legend of the Sword (2017)В варварском мире средневековья родители наследника королевской династии погибли, защищая малыша от вероломного родственника. Сирота вырос в бедноте, не имея понятия о своем знатном происхождении. В округе Лондониума, вместе с шайкой приятелей, парень промышляет разбоями, воровством.
Тачку на прокачку / Pimp my ride (Сезон 1-6) (2004–2007)«Тачка на прокачку»: Идея программы придется по душе всем автолюбителям, у которых желания фатально не совпадают с возможностями! Хозяин волшебного гаража (он же известный рэппер Xzibit) подыскивает счастливчика, которому не повезло быть владельцем максимально «убитой» машины и повезло встретиться рэпперу на пути. Любовь к музыке, наличие ржавой консервной банки на колесах и невозможность своими силами превратить ее во что-нибудь более достойное – это ваш отличный шанс попасть в программу «Тачка на прокачку!» Счастливчик получает из ремонта самый настоящий красавец-автомобиль и из всеобщего посмешища превращается во всеобщий объект зависти, причем совершенно бесплатно.
Мортал Комбат / Mortal Kombat (2021)Боец смешанных единоборств Коул Янг не раз соглашался проиграть за деньги. Он не знает о своем наследии и почему император Внешнего Мира Шан Цзун посылает своего лучшего воина, могущественного криомансера Саб-Зиро, на охоту за Коулом. Янг боится за безопасность своей семьи, и майор спецназа Джакс, обладатель такой же отметки в виде дракона, как и у Коула, советует ему отправиться на поиски Сони Блейд. Вскоре он оказывается в храме Лорда Рейдена, Старшего Бога и защитника Земного Царства, который дает убежище тем, кто носит метку. Здесь Коул тренируется с опытными воинами Лю Каном, Кун Лао и наемником-изгоем Кано, готовясь вместе с величайшими чемпионами Земли противостоять врагам из Внешнего Мира в битве за вселенную. Но сможет ли Коул приложить все усилия и раскрыть в себе аркану — могущественную силу его души, чтобы не только спасти свою семью, но и остановить Внешний Мир раз и навсегда?
Свадьбы не будет (2014)Надя и Артем решили пожениться, но их мамы в ужасе от выбора своих чад. Открытая война? Нет, это только подхлестнет детей к совершению роковой ошибки. Нужно срочно объединить усилия. Неужели будущие теща и свекровь не смогут расстроить свадьбу? В ход идут все запрещенные приемы. Выстоит ли настоящая любовь против материнских интриг?
Гнев короля / The Fatal Encounter / The King's Wrath (2014)история о заговоре и убийстве, о судьбах тех, кому суждено жить или умереть, быть спасенными или быть преданными, сюжет развернется вокруг жизни короля Чончжо в эпоху правления династии Чосон.
Морозилка / Отмороженные / Freezer (2014)У Роберта была обычная жизнь. Но однажды он обнаружил, что оказался запертым в промышленной морозилке. Его захватили русские головорезы, которые уверены, что он является вором, укравшим у них 8 миллионов долларов и требуют их возвращения. Но проблема в том, что он не знает о чем идет речь.

Скоро Роберт обнаруживает, что он не единственный, кто находится в морозильнике. Там же, спрятавшись в коробках, сидит и Сэм. Герои не уверены друг в друге, но должны объединить свои усилия, чтобы выжить. А правда медленно начинает выясняться…
Игрок / The Gambler (2014)Джим Беннетт — рисковый парень. Днем он — гениальный писатель и отличный преподаватель, ночью — заядлый игрок. Он глубоко увяз в мире, где закон — пустой звук, и однажды ставит на кон все, включая собственную жизнь. Те, кому он должен, опасны, а помочь ему может только тот, кто еще опаснее.

Достоин ли второго шанса человек, проигравший самого себя? А, если да, то — во сколько это ему обойдется?
8 первых свиданий (2012)Название: 8 первых свиданий
Длительность: 93 мин.
Рубрики: комедия
Год: 2012
Производство: Россия
Режиссёр: Дэвид Додсон, Александр Маляревский
Актёр: Владимир Зеленский, Ильдар Аллабирдин, Костя Наконечный, Сабина Ахмедова, Мария Петровская, Андрей Щукин, Олеся Железняк, Сергей Барковский, Игорь Жижикин, Наталья Иохвидова, Денис Никифоров, Наталья Вихрян, Виктор Васильев, Евгений Кошевой, Оксана Акиньшина, Елена Кондулайнен, Сосо Павлиашвили, Александр Маляревский, Мария Кравцова, Екатерина Варнава
Продюсер: Владимир Зеленский, Андрей Радько, Эндрю Яковлев, Екатерина Гордецкая, Борис Шефир, Сергей Шефир
Сценарий: Студия Квартал-95
Оператор: Брюс Алан Грин
Художник: Владимир Родимов
Сотворение мира / In the Beginning (2000)Великолепная экранизация с участием целого созвездия прекрасных актеров самых драматических историй Ветхого завета. Это истории веры, надежды и мужества, людских страстей, ревности и предательства, ожиданий, искушений, испытаний, и, конечно же, любви. Самое главное, что связывает их воедино - это мечта отыскать Землю обетованную, стряхнуть оковы рабства и обрести свободу. Великие времена, великие герои, великие чудеса...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия