Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Звезда сериала "Рэй Донован" получила роль в драме "Broken"

Звезда сериала "Рэй Донован" получила роль в драме "Broken"

Опубликовано 20-09-2016, 19:28 в категории Новости кино » Звезда сериала "Рэй Донован" получила роль в драме "Broken"
Звезда сериала "Рэй Донован" получила роль в драме "Broken" Звезда сериала "Рэй Донован" получила роль в драме "Broken"Анна Фрил и Паула Малкомсон присоединились к актерскому составу шестисерийной драмы BBC "Broken", главную роль в которой играет Шон Бин. Об этом сообщает издание Variety.
Съемки драмы, созданной Джимми МакГоверном, начнутся на этой неделе в Ливерпуле. Шон Бин ("Властелин колец") играет современного католического священника с независимыми взглядами, осуществляющим контроль над Северным округом Англии. Он является наперсником, советником и исповедником в конгрегации, которая изо всех сил пытается согласовать свои верования с повседневными проблемами, с которыми сталкиваются современные британцы.
Фрил, снимавшаяся у МакГровена в третьем сезоне сериала "Улица" в 2009 году, сыграет мать-одиночку, воспитывающую троих детей. ""Улица" подарила мне одну из незабываемых ролей, и после нее я пообещала себе, что я обязательно буду работать с Джимми МакГоверном снова. Когда выпал шанс сняться в "Broken", я тут же вцепилась в него. Это типичная для Джимми смелая и правдивая история, важная тема и уникальные персонажи", - сказала в заявлении Фрил.
Малкомсон, снимающаяся в сериале "Рэй Донован", сыграет женщину, страдающую от игровой зависимости, которая приводит ее к принятию решения, которое навеки изменит жизнь ее семьи.
В актерском составе сериала на момент написания заметки числятся Эшлин Лофтус, Эдриан Данбар, Марк Стэнли, Муна Отару, Дэнни Сапани, Лорен Лайл и Роченда Сандал.



Пуаро / Poirot (Сезон 1-13) (1989-2013)Вы любите настоящий классический детектив со сложной интригой и интеллектуальным расследованием? Если да, то сериал «Пуаро» по произведениям Королевы детектива Агаты Кристи — для Вас. Образ знаменитого литературного героя с невероятными усами и неповторимой походкой великолепно воплощен на экране английским актером Дэвидом Суше. Для . воплощения образа великого сыщика актер проделал колоссальную работу: изучил историю Бельгии, чтобы понять, в какой среде воспитывался и рос его герой, прочел все романы и рассказы, ознакомился со всеми экранизациями, собрал не менее 24 описаний знаменитых усов Пуаро, чтобы найти единственно верный абрис, выработал особую походку и составил список из 93 пунктов, с которым всегда сверялся на съемках, чтобы не допустить оплошность: например, сколько кусков сахара Пуаро кладет в чай, а сколько - в кофе. И эта основательность была оценена по достоинству: сериал «Пуаро» признан лучшей экранизацией романов Агаты Кристи.
Идеальные незнакомцы / Perfetti sconosciuti (2016)Семейная жизнь Евы и Рокко (психолог и пластический хирург) уже давно находятся в кризисе, а дополнительные хлопоты в их отношения приносит дочь-подросток Софи, которая конкретно не любит мать, считая ее истеричной сучкой.
Помнить - Война сына / Rimembeo (Сезон 1) (2015)Со Джин-у может запоминать огромные объемы самой разной информации. Однажды его отца несправедливо осудили, и для того, чтобы восстановить его доброе имя, Джин-у заканчивает юридический факультет и становится адвокатом. Но по истечении совсем небольшого промежутка времени фантастические способности парня вдруг неожиданно исчезают, что очень сильно влияет на его жизнь. У молодого человека есть подруга детства Ли Ин-а, она тоже учится на юридическом. Она знала отца Джин-у, как очень порядочного человека, который абсолютно точно не способен совершить преступление. Вместе они пытаются восстановить справедливость.
Приключения кота Леопольда (1975–1987)Доброму коту Леопольду, постоянно досаждают две мышки, требующие взаимности…
Страховщик / Autómata (2014)Название: Страховщик
Оригинальное название: Autómata
Год выпуска: 2014
Жанр: фантастика, триллер
Режиссер: Габе Ибаньес
В ролях: Антонио Бандерас, Биргитта Йорт Сёренсен, Мелани Гриффит, Дилан МакДермотт, Роберт Форстер, Тим МакИннерни, Энди Найман, Дэвид Райалл, Эндрю Тирнан, Криста Кэмпбелл
Выпущено: Испания, Болгария
Продолжительность: 01:49:54
Озвучивание: Любительское (одноголосое) [R.A.I.M]
Необыкновенное приключение в городе пасхальных яиц / The Easter Egg Adventure (2004)Эгг-Таун — тихий городишко, в котором живут в гармонии куры и кролики. Несмотря на это, недалеко от мирного городка затаился таинственный вор, который задумал украсть пасхальные яйца, приготовленные жителями для празднования.

Собирается группка жителей городка под предводительством Отважного Кузнечика для того, чтоб найти логово злого опасного злодея и попробовать вернуть яйца. На протяжение всего приключения герои мультфильма доказывают что такое настоящая дружба, стараясь перебороть свои страхи и найти храбрость и мужество, чтоб вернуть городу украденые пасхальные яйца и радостное настроение праздника.
Избирательное сродство / Elective Affinities (1974)Другое название: Родство душ
Оригинальное название: Die Wahlverwandtschaften
Режиссер: Зигфрид Кюн
Сценаристы: Регина Кюн, Кристель Греф
Оператор: Клаус Нойманн
Композитор: Карл-Эрнст Зассе
Страна: ГДР
Производство: ДЕФА
Год: 1974
Премьера: 27 августа 1974
Актеры: Хильмар Тате, Беата Тышкевич, Магда Вашариова, Герри Вольф, Хорст Шульце, Кристине Шорн, Фолькмар Кляйнерт, Яна Плихтова, Нико Турофф, Карл-Эрнст Зассе, Клаус Добберке, Христиан Грасхоф, Ундине Шупелиус, Эгон Бреннеке, Дитер Бирр, Йост Браун
Бобры-зомби / Zombeavers (2014)Выходные, запланированные молодежью для развлечений на берегу озера и в расположенном на берегу уютном домике, оборачиваются битвой с нападающими на них бобрами-зомби.
Корова за рулем (2007)Страна: Россия
Жанр: мультфильм, короткометражка, детский
Продолжительность: 00:13:05
Год выпуска: 2007
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Алексей Миронов
Как это работает? Автомобили мечты / How it's made? Dream Cars (Сезон 1-2) (2013-2014)Вам интересно, как делают привычные, обыденные вещи? Discovery Channel представляет серии фильма "Как это работает", который приглашает зрителей за кулисы автопрома. Вместе с передачей "Как это работает? Автомобили мечты" посетите автомобильный рай, где можно увидеть как разрабатываются и создаются такие потрясающие машины как Maserati, Morgan Aero Coupe, Porsche 911 и другие.
Приключения Вуди и его друзей / The Woody Woodpecker Show (1957-1972)Недаром Вуди называют американским дятлом номер один. Песня из мультфильма про этого дятла возглавила хит-парады аж в 48-м году, а его смех до сих пор является фирменной маркой американской мультипликации.
Ямада и семь ведьм / Yamada-kun to 7-nin no Majo (2015)Рю Ямада известен в своей школе как хулиган и лентяй, который совершенно не хочет учиться. Однажды он случайно падает с лестницы на Урару Шираиши, лучшую студентку школы. Очнувшись, Ямада обнаруживает, что поменялся с ней телами! Дважды они безуспешно пытаются вернуться в свои тела, после чего вспоминают, что обмен произошел при поцелуе. По инициативе вице-президента студсовета Тораноскэ Миямуры они восстанавливают клуб исследования сверхъестественного и в процессе клубной деятельности находят ведьм с разными способностями, которые активируются поцелуем!
Изменение планов / Код изменился / Le code a change (2009)События в фильме происходят в течение двух дней — 21 июня одного и года и через год в этот же день. Главная героиня собирает на ужин друзей, знакомых, коллег по работе. В итоге собираются 4 пары и двое одиноких. Они ужинают, общаются, знакомятся. А потом показывают 21 июня следующего года, что с ними произошло, какие изменения в отношениях в паре, что нового случилось в жизни.
Элитный отряд / Tropa de Elite (2007)В 1997 году, перед визитом Папы Римского в Рио де-Жанейро, капитан Насцименто из БОПО (Батальона особых полицейских операций) получает задание устранить опасность, исходящую от наркоторговцев, действующих в опасных трущобах поблизости от резиденции Папы. Капитан Насцименто ищет человека, способного заменить его, так как жена капитана беременна и он собирается оставить БОПО и стать наставником новобранцев.
Чирс / Cheers (Сезон 1-11) (1982–1993)Культовый сериал 80-ых. Американский ситком, состоящий из 11-ти сезонов. "Cheers" - это название небольшого бара в Бостоне, которым владеет Сэм "Мэйдэй" Мэлоун, бывшая звезда бейсбола. В баре работают люди, совершенно разные как по уровню образования, так и стоящие на разных ступенях социальной лестницы. Здесь есть официантки - образованная Дайан и многодетная мать Карла, а также Тренер - туповатый добродушный старикан, близкий друг и помощник Сэма. Разумеется, такая разношерстная компания не может спокойно уживаться вместе. Сэм, персонал и завсегдатаи бара каждый день спорят, ссорятся, болтают о проблемах, смеются друг над другом, обсуждают забавные случаи из жизни. Все это, разумеется, сдобрено солидной порцией алкоголя. На шутках, юморе и подколках строится весь сериал. Норман (Норм) Питерсон и Клифф Клэйвин - закадычные друзья, завсегдатаи бара и страстные любители пива - стали в Америке иконическими народными персонажами, знакомыми практически каждому.
Цветы для Элджернона / Flowers for Algernon (2000)Экранизация одноимённого романа писателя Дэниэла Киза. Первоначально, был написан научно-фантастический рассказ Дэниела Киза («мягкая» научная фантастика), изданный в апрельском номере «Журнала фэнтези и научной фантастики» за 1959 год и получивший премию «Хьюго» за лучший короткий НФ рассказ (1960). Автор дописал его до полноценного романа, который получил премию «Небьюла» за лучший роман в 1966 году.
В 1968 году в США был снят фильм «Чарли» с актёром Клиффом Робертсоном
Район 37 / Outpost 37 (2014)Исследуя события инопланетного вторжения, команда документалистов следует за элитным подразделением морских пехотинцев.
Discovery. Покорение новых земель / Land Rush (2015)Аляска – пустынный северный край, известный своими холодами, снегами и многочисленными дикими животными. Здесь велика вероятность встретиться с разнообразной северной фауной от енотов и оленей до медведей и орланов, зимой можно увидеть полярное сияние, а до многих населённых пунктов добраться можно только на вертолётах – дороги до них просто не проложены. Однако четверо американцев решились стать первыми переселенцами неосвоенных земель и попробовать пожить здесь наедине с природой и развить натуральное хозяйство. Каждый из них преследует свои цели: Тиффани хочет воспитать сына вдали от искушений цивилизации, Дэнни мечтает найти применение своему таланту дровосека, моряк Грег едет отдыхать от постоянных плаваний, а Джим, ветеран войны, просто планирует наконец найти своё место в жизни. Отказавшись от привычной комфортной жизни, они едут на север, чтобы построить свой новый дом.
Могучие медики / Mighty Med (Сезон 1-2) (2013–2015)Лучшие друзья Каз и Оливер, от безделья постоянно тусуются в магазине комиксов. Вдруг неожиданно они попадают в больницу, в которой на лечении находятся супер герои из комиксов. Они начинают помогать супер героям восстановить свои силы и встать на защиту добра.
Тот самый папа / Min sa kallade pappa (2014)Малин всю жизнь тщательно взращивала в себе комплекс, что она самая несчастная женщина на планете, потому что росла без отца, который оставил их с мамой много лет назад. Отсюда и все ее беды: и в личной жизни бардак и карьера не складывается... И вот сейчас, когда ей уже за 30, и она сама готовится стать матерью, ей приходит в голову блистательная идея: найти этого «того самого папу» и высказать ему все свои претензии. Реальность оказывается куда более необычной, чем она предполагала: ее отец — известная личность с ужасным, скверным характером и еще с провалами в памяти...
Звездный путь: Вояджер / Star Trek: Voyager (Сезон 1-7) (1995-2007)Корабль Звездного Флота "Вояджер", только что сошедший с верфей, в первом же полете попадает в космическую аномалию, которая переносит через гиперпространство в другой квадрант Галактике сам корабль со всем его экипажем.
Чёрные Паруса / Black Sails (Cезон 1-4) (2014-2017)1715 год. Золотой век — вершина пиратства в Карибском море. Остров бывшей британской колонии Нью-Провиденс является территорией беззакония, контролируемый самыми известными пиратскими капитанами в истории. Самым грозным из них является капитан Флинт. Но британский флот возвращается в эти воды, угрожая уничтожить Флинта и его команду. Движимый глубокими, сложными, даже романтическими мотивами, Флинт становится союзником с грозной Элеонорой Гатри, дочерью местного вора в законе, который превращает добычу пиратов в прибыль. Вместе они создают план, охотясь за высшей наградой, выиграв которую, они остановят захват своего дома и обеспечат их выживание. Им противостоит ряд соперников: конкурент капитана, завидующий власти Флинта, отец Элеоноры, чьи амбиции на острове приводят к конфликту с дочерью, и молодой моряк, Джон Сильвер, недавно принятый в экипаж Флинта, которому каким-то образом удается постоянно срывать планы своего капитана.
Бойцовая рыбка / Rumble Fish (1983)Экранизация новеллы американской писательницы С. Э. Хинтон. История, повествующая о двух братьях, которых давным-давно бросила мать, и они живут с отцом-алкоголиком в провинциальном тихом городке. Старший брат по прозвищу Мотоциклист (Микки Рурк), завоевавший славу уличного Короля среди молодежи родного города, уезжает из дома на своем мотоцикле в поисках лучшей жизни. Младший, Расти Джеймс (Мэтт Диллон), стремится повторить путь брата в преступной среде городка и с нетерпением ждет его возвращения. И однажды Мотоциклист возвращается, но уже совсем другим.
Подстава / Framed (2002)Молодой нью-йоркский детектив Майкл Сантини, отдыхая с женой и детьми на океанском побережье, он неожиданно узнает в одном из курортников Эдди Майерса - главного свидетеля в процес...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия