Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Телеканал Syfy закрывает сериал «Быть человеком»

Телеканал Syfy закрывает сериал «Быть человеком»

Опубликовано 26-02-2014, 13:15 в категории Новости кино » Телеканал Syfy закрывает сериал «Быть человеком»
Телеканал Syfy закрывает сериал «Быть человеком»
Телеканал Syfy закрывает сериал «Быть человеком»

На фото: герои сериала «Быть человеком»

Все хорошее рано или поздно заканчивается: после того, как «Быть человеком» просуществовал в эфире четыре сезона, руководство канала Syfy решило свернуть проект.

Напомним, что «Быть человеком» — американская версия одноименного британского сериала, изготовленного телесетью BBC. Речь в сериале шла о трех соседях, которые делили между собой в Бостоне дом. Как нетрудно предположить из названия сериала, все они были не совсем людьми. Айдан Уайт — древний вампир, которому уже не одна сотня лет, Джош Левисон оказался оборотнем, коллегой Айдана — они вместе работали в больнице. А Салли Малик — призрак человека, убитого в доме, в котором жили Айдан и Джош. Главное побуждение этой троицы — «быть человеком» — давалось им нелегко, учитывая их изначальную «нечеловечность», но они отчаянно пытались преодолеть все препятствия.

Канал Syfy опубликовал официальное прощальное заявление, в котором благодарит шоураннера «Быть человеком» Анну Фрике и всю съемочную группу за проделанную работу. Также Syfy сообщил, что еще осталось шесть сезонов, благодаря которым сериал закончится логично и элегантно, и не окажется прерванным на самом интересном, как это иногда бывает.

Последний эпизод «Быть человеком» выйдет в эфир 7 апреля.




Эту пару создал Бог / Rab Ne Bana Di Jodi (2008)Самый что ни на есть обычный парень из Пенджаба Суриндер Сахни приезжает в гости к своему бывшему профессору на свадьбу его дочери Тани, в которую благополучно влюбляется с первого взгляда. Увы, беда не спрашивает, в какой дом постучаться. В день свадьбы жених погибает, а отец Тани попадает в больницу с инфарктом. На смертном одре он умоляет Суриндера жениться на его дочери, чтобы не оставлять её совсем одну. Кто знает, может сам Бог соединил эту пару?
Дьявольская миля / Devil's Mile (2014)Трое жестоких убийц, выполняя заказ странного и могущественного заказчика похищают двух девочек. Желая сократить путь, чтобы доставить заложниц вовремя, они сворачивают на заброшенное шоссе. И тут сюжет начинает развиваться жёстко и стремительно ведь неслучайно это шоссе называют Дьявольской милей. И никому еще не удавалось съехать с этой дороги живым. Трое отчаявшихся убийц. Двое напуганных заложниц в багажнике… Один поворот не туда.
Найти своё счастье / See Girl Run (2012)Название: Найти своё счастье
Оригинальное название: See Girl Run
Год выпуска: 2012
Страна: США
Выпущено: A happy couples production
Жанр: мелодрама
Режиссёр: Нат Мейер
Сценарий: Нат Мейер
Продюсеры: Нат Мейер, Джесси Свит, Деррик Тсенг
В ролях: Робин Танни, Адам Скотт, Джереми Стронг, Уильям Сэдлер, Джош Хэмилтон, Мэрилуиз Бёрк, Обри Доллар, Ларри Пайн
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) [НТВ]
Разгар лета / Лето мёртвых / Dead of Summer (Сезон 1) (2016)Однажды летом, в конце 80-х, группа подростков собрала свои рюкзачки, попрощалась с родителями и с чувством томительного предвкушения отправилась в летний лагерь под названием «Стилуотер», обещающий кучу всего интересного. Впереди ребят ждали новые увлекательные знакомства, уютные посиделки у костра, купание в чистейшем озере, свежий воздух, но главное - недели прекрасного времяпрепровождения без унылой зубрежки и гонки за оценками. Однако у лагеря на своих гостей имеются собственные планы: мрачная мифическая сторона этого места медленно пробуждается, чтобы устроить наивным юнцам настоящий бал сатаны. Вместо дурманящей романтики и веселья без конца и края подросткам предстоит пережить самые страшные минуты в их жизни, а кто-то из ребят, возможно, даже останется в этом проклятом лагере навсегда...
Гриффины / Family Guy (Сезон 12) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: мультфильм, комедия
Продолжительность серии: 00:21:00
Режиссёр: Питер Шин, Пит Мишелс, Джеймс Пурдум / Peter Shin, Pete Michels, James Purdum
Сценарий: Сет МакФарлейн, Дэвид Цуккерман, Алекс Борштейн
Продюссер: Сет МакФарлейн, Кара Вэллоу, Стив Каллахэн
В ролях: Сет МакФарлейн, Алекс Борштейн, Сет Грин, Мила Кунис, Майк Генри, Дэнни Смит, Джон Винер, Патрик Варбертон, Алек Салкин, Ральф Гармен
Сезон: 12
Серии: 1-16 (18)
Фантомас против Скотланд-Ярда / Fantomas contre Scotland Yard (1967)Заключительная часть трилогии про Фантомаса. На этот раз злодей с тысячью лиц решает обложить данью богатейших людей мира, а взамен гарантирует им жизнь. Комиссар Жюв со своими верными друзьями, Фандором и Элен, прибывает в шотландский замок для того, чтобы встать на защиту его владельца и снова попытаться поймать Фантомаса.
Однажды в лесу / Once Upon a Forest / Il etait une foret (2013)Лес всегда манит и пугает людей. С лесом связано множество разных историй, подсказанных человеку его фантазией. Тропический лес особенно интересен для исследований. Он полон тайн, прекрасного и опасного одновременно. Тропические леса потрясают своей ошеломительной красотой и первозданностью. Создатели фильма приглашают нас в путешествие по местам, которые нам не приходилось видеть до сих пор. Благодаря последним достижениям современной техники, мы увидим как растет лес прямо на наших глазах. В фильме запечатлена вся прелесть леса с его обитателями. Мы погрузимся в таинственный лесной мир, откроем тайны живой природы, побываем в самом сердце Земли.
Искусственный рай / Paraisos Artificiais (2012)Во время большого оупен-эйра на залитом солнцем бразильском побережье случайно сталкиваются трое незнакомых молодых людей: начинающий ди-джей Эрика, ее лучшая подруга Лара и молодой парень Нандо. Эрика с подругой приехала сыграть один из своих первых сетов, а Нанду с приятелем чтобы просто потусоваться. Солнце, музыка, веселье, наркотики. Судьба сводит их вместе и они переживают короткие и яркие моменты одной ночи. Пару лет спустя Эрика и Нандо вновь встречаются в Амстердаме...
Непорочная Мария / Junketsu no Maria (Сезон 1) (2015)Мария - молодая ведьма, которая живет в то время, когда Англия воевала против Франции. Наша юная героиня не любит войну, и пытается сохранить мир с небольшой помощью от суккуба, который заманивает генералов ее прелестями. Хотя Мария приказала ей делать это, она все еще девственница.
Годзилла / Godzilla (1998)Из тихоокеанских джунглей на Нью - Йорк надвинулась страшная катастрофа. На глазах у потрясенных жителей рушатся небоскребы, переворачиваются автобусы, уходят под землю целые кварталы. Но это не ураган и не землетрясение. Это - Годзилла, самое ужасное чудовище в истории.
История ужасов / Horror Story (2013)Когда семеро молодых людей осмелились провести ночь в печально известном отеле, они и не подозревали, что эта ночь может стать для них последней…
Пришельцы / Altered (2006)Пятеро подростков, мирно отдыхавших в лесной глуши, похищают инопланетяне. Оказавшись в руках представителей неземной цивилизации, они подвергаются многочисленным негуманным опытам и процедурам. К счастью, четверо из них, несмотря ни на что, выживают и возвращаются к обычной жизни, однако из-за пережитых в плену ужасов навсегда становятся другими.
Макар-следопыт (1984)Юные герои фильма, подростки, переживают множество увлекательных и опасных приключений, активно участвуя в событиях гражданской войны...
Люцифер / Lucifer (Сезон 1-5)Заскучавший и несчастный повелитель преисподней Люцифер Морнингстар оставил свой престол и отправился в современный Лос-Анджелес, где основал ночной клуб «Lux». Очаровательный, харизматичный и дьявольски привлекательный Люцифер наслаждается отдыхом — вином, женщинами и музыкой, пока красивая поп-звезда не оказывается убитой на пороге его клуба.
Пекло / Sunshine (2007)2057 год. Солнце погибает, и человечество встает перед лицом вымирания. Последняя надежда планеты Земля связана с «Икаром 2» — космическим кораблем, экипаж которого состоит из восьми мужчин и женщин во главе с капитаном Канедой. Их миссия — доставить ядерный заряд, с помощью которого предполагается повторно воспламенить гаснущее Солнце.
Биохакеры / Biohackers (Сезон 1) (2020)Одаренная студентка биофака Мия знакомится с преподавательницей Лоренц и её подопечными. Они проводят странноватые и, вероятно, не вполне законные эксперименты – заставляют мышь излучать зеленый свет в темноте, а растения у них превращаются в музыкальные инструменты. Мия интересует лабораторией не просто так – девушка подозревает, что Лоренц причастна к гибели её родственника.
Футурама / Futurama (Сезон 1-7) (1999-2013)Оригинальное название: Futurama
Слоган: «The future is here!»
Страна: США
Жанр: мультфильм, фантастика, комедия
Год: 1999-2013
Режиссер: Питер Аванзино, Брэт Хааланд, Грегг Ванцо
Сценарий: Дж. Стюарт Барнс, Дэвид И. Коэн, Аарон Ехаз
Продюсер: Дэвид И. Коэн, Мэтт Гроунинг, Клаудия Кац
В главных ролях: Билли Уэст, Кэти Сагал, Джон Ди Маджио, Тресс МакНилл, Фил ЛаМарр, Лорен Том, Морис ЛаМарш, Дэвид Херман, Фрэнк Уэлкер, Кэт Сауси
Любовь/Ненависть / Love/Hate (Сезон 1-5) (2010-2015)Проведя в Испании в бегах целый год, один из героев сериала «Любовь/Ненависть», Даррен Трейси (Роберт Шиэн), возвращается в Дублин ради брата, отсидевшего свой срок. Но брата убивают у самых ворот тюрьмы. Это убийство влечет за собой цепь событий, которые приводят к череде других смертей.
Власть в ночном городе / Power (Сезон 1-2) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: ~ 00:55:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Джон Дэвид Коулз, Энтони Хемингуэй, Джордж Тиллман мл.
В ролях: Луис Рамос, Адам Хасс, Люси Уолтерс, Винисиус Мачадо, Лесли Лопез, Кэтрин Нардуччи, Шэйн Джонсон, Дж.Р. Рамирез, Омари Хардвик, Лела Лорен
Телешоу (Эпизоды) / Episodes (Сезон 1-3) (2011-2014)Название: Телешоу (Эпизоды) / Episodes
Год выхода: 2010
Страна: США
Жанр: комедия
Режиссер: Джеймс Гриффитс
Сценаристы: Дэвид Крэйн, Jeffrey Klarik
Продюсеры: Джимми Малвилл
В ролях: Тэмсин Грег, Стефен Мэнгэн, Мирчи Монро, Кэтлин Роуз Перкинс, Ричард Гриффитс, Дэйзи Хаггард, Мэтт ЛеБлан, Джозеф Мэй, Джон Пэнкоу, Уильям Хоуп...
Перевод: Профессиональный (трехголосый, закадровый) Ozz
Продолжительность: серия ~ 30 минут
Проклятие Аннабель / Annabelle (2014)Джон находит идеальный подарок для своей жены — это редкая старинная кукла в белом свадебном платье. Но восторг от подарка продлился не долго. Однажды ночью в их дом вторгаются члены сатанинского культа…
Сара предпочитает бегать / Sarah préfère la course (2013)Сара — молодая бегунья на средние дистанции. Ее жизнь круто меняется в тот день, когда ей предлагают место в лучшем университетском легкоатлетическом клубе в Монреале, вдали от родного Квебека. Мать не хочет материально поддержать дочь, опасаясь, что подобное приключение пагубно отразится на ее жизни и здоровье. Несмотря ни на что, Сара уезжает в город вместе со своим другом Анатолем и выходит за него замуж в наивной надежде получить лучшие проценты по кредиту и государственные стипендии. Свадьба оказывается не такой, как они представляли ее в свои 20 лет… Сара не хочет никому причинять боль, но, к сожалению, она предпочитает бег.
Челюсти / Jaws (1975)Есть фильмы, которые безжалостно врываются в человеческое сознание, вытаскивают из потемок людской души неосознанные страхи и заставляют испытывать немыслимый, первобытный ужас.
Дюна / Dune (1984)Планета Арракис, также известная под названием Дюна, год 10191. Это арена борьбы между злом и благородством, мир тончайших и опаснейших интриг. Гигантские песчаные черви длиной в целую милю сторожат бесценное сокровище - меланжевую пряность, позволяющую путешествовать сквозь Пространство и Время. Тот, кто контролирует пряность, контролирует Вселенную. Народ Дюны ожидает пришествия Мессии, который поведет их на священную войну против династии злобных Харконненов. И Мессия является. Им становится юный Пол Атрейдес, сын герцога Лито, предательски убитого Харконненами с одобрения Императора. Полу предстоит великая миссия, которая навсегда изменит судьбу всей Галактической Империи…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия