Расширенный поиск
Вход на сайт

Кира Найтли сыграет фею в "Щелкунчике"

Опубликовано 17-08-2016, 13:23 в категории Новости кино » Кира Найтли сыграет фею в "Щелкунчике"
Кира Найтли сыграет фею в "Щелкунчике" Кира Найтли сыграет фею в "Щелкунчике"В актерском составе фильма студии Walt Disney "Щелкунчик", основанном на сказке Гофмана "Щелкунчик и Мышиный король", произошло очередное пополнение. Как сообщает издание Variety, к нему присоединилась Кира Найтли, которой досталась партия Феи Драже.
Напомним, что главную роль сыграет юная актриса МакКензи Фой, которую зрители могли видеть в таких фильмах, как "Сумерки. Сага. Рассвет" и "Интерстеллар". В фильме также будет сниматься популярная американская балерина Мисти Копленд, которая, как ожидается, исполнит сольные танцевальные номера под музыку Петра Ильича Чайковского, и Морган Фриман, которому досталась роль одного из ключевых персонажей Дроссельмейера, подарившего главной героине на Рождество странную куклу - Щелкунчика.
Постановщиком фильма с рабочим названием "The Nutcracker and the Four Realms" ("Щелкунчик и четыре мира") назначен Лассе Халльстрем, в активе которого такие известные работы, как "Пряности и страсти" и "Хатико: Самый верный друг".
На момент написания данной заметки съемочный график картины не уточнялся. Неизвестно было также, когда состоится релиз новой экранизации "Щелкунчика".



Куколка / Pupa (2014)Отец Уцуцу часто избивал мать. Когда это ему надоедало, он переключался на Уцуцу и его сестру Юмэ. Мать же в это время притворялась, что ничего не видит. Потом родители развелись, и мать нашла себе молодого ухажера, а дома остались лишь брат и плачущая от одиночества сестра. И Уцуцу решил, что должен всегда защищать ее. Однажды по пути из школы исследовательница по имени Мария предупреждает брата и сестру, чтобы они уходили, прежде чем появятся красные бабочки. Однако Уцуцу задерживается из-за неприятной встречи с отцом, а Юмэ встречает бабочек, о которых предупреждала женщина. После встречи с бабочками девушка превращается в монстра, утоляющего свой голод человеческой плотью. Несмотря на совет Марии забыть о сестре, Уцуцу пытается достучаться до разума Юмэ. Ему это удается, но в последний момент сестра не выдерживает и съедает брата. Тем не менее, несмотря на смертельные раны, он выживает.
Барби и медведь (2014)Барбара – американка с русскими корнями. Она живет с отцом Майклом и бабушкой Агнес. Когда-то бабушка, потомственная дворянка, еще совсем девчонкой бежала с родителями из советской России, но всегда мечтала вернуться на родину и этой идеей заразила и внучку Барби, как ее ласково называют в семье.
Однажды Агнес решается открыть внучке семейную тайну: оказывается, в родовой усадьбе, оставленной в спешке, но сохранившейся до наших дней, спрятано семейное сокровище. Барбара решает во что бы то ни стало лететь в далекую Россию и отыскать ценности. Майкл не разделяет романтических настроений дочери и отправляет ее жениха Саймона вместе с ней, чтобы тот защищал девушку в "дикой стране с жестокими аборигенами".
Но жизнь непредсказуема, и героиня не подозревает, что вскоре ей придется столкнуться с предательством жениха, вступить в противоборство с русской мафией и в финале все-таки найти семейную реликвию, а заодно обрести настоящую любовь...
Иерихон / Jericho (Сезон 1-2) (2006-2008)Год выпуска: 2006-2008
Страна: США
Жанр: драма, фантастика, приключения
Продолжительность: ~43 минуты
Перевод : Профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёр: Джон Тёртелтауб / Jon Turteltaub
В ролях: Скит Ульрих, Ленни Джеймс, Эшли Скотт, Кеннет Митчел, Брэд Бейер, Эйприл Паркер, Алисия Коппола, Памела Рид, Роберт Дж. Стефенсон, Джералд МакРэйни
Мелисса и Джоуи / Melissa & Joey (Сезон 1-4) (2010–2015)Это комедия о Мелиссе, женщине-политике, которая становится опекуншей своих племянников, когда ее сестра попадает в тюрьму. Но она одна не в состоянии справиться со своей работой и воспитанием детей, и поэтому она решает найти няню. Джоуи — бывший работник мужа ее сестры, которого тот оставил без средств к существованию, теперь так отчаянно нуждается в работе, что принимает предложение Мелиссы стать няней ее племянникам
Против природы / Against the Wild (2014)Страна: Канада
Жанр: приключения, семейный
Год выпуска: 2014
Продолжительность: 01:32:26
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) (R.A.I.M)
Режиссер: Ричард Боддингтон / Richard Boddington
В ролях: С.Дж. Адамс, Грег Кэмпбелл, Сара Дикинс, Рейнбоу Фрэнкс, Дженнифер Гибсон, Наташа Хенстридж, Эрин Питт, Шон Сторер, Джон Тенч, Тед Уиттэлл.
Земля под ударом / Earthstorm (2006)В результате падения астероидов на Луну, изменяется влияние спутника на Землю; в первую очередь, это отражается на океанических течениях.

Но дальнейшее изучение последствий лунной катастрофы показывает, что Луна теперь имеет совершенно неустойчивую структуру, и это угрожает существованию жизни на Земле. В условиях цейтнота, команда ученых обращается к специалисту по взрывам Джону Реддингу…
В водовороте неприятностей / No Entry (2005)Кажется, что герои этого фильма, верный Кишан с ревнивой, но обожающей его Каджол, плейбой Прем с домашней и доверчивой Пуджей и фотограф Сани с невестой Санджаной составляют достаточно гармоничные любящие пары. Но стоит только в их жизни появиться сексапильной танцовщице Бобби, как они оказываются вовлеченными в водоворот неприятностей…
Вишневый Квартет / Yozakura Quartet: Hana no Uta (2013)Страна: Япония
Год выпуска: 2013 г.
Жанр: приключения, комедия, мистика
Продолжительность: 25 мин
Перевод: Lulu
Редактура: Harushecka (Харушечка)
Лирика: Nika_Elrik (Ника Элрик) - OP & Lulu - ED
Оформление: Helge (Хельге)
Режиссер: Сава Рёсукэ
По ту сторону изгороди / Over the Garden Wall (Сезон 1) (2014)история разворачивается вокруг двух братьев Вирта и Грега, которые потерялись в лесу и ищут дорогу домой.
Истории эры Сёва / TV Manga Shouwa Monogatari (2011)Новый 1964 год, он же 39-й год правления императора Сёва. Япония постепенно забывает ужасы войны и позор оккупации, ее экономика на подъеме, а люди с надеждой смотрят в будущее. В центре повествования – обычная японская семья. 45-летний Юдзо Ямадзаки, глава рода – бывший военный, ныне директор небольшой фабрики, его супруга Каноко – бухгалтер и домохозяйка, старший сын Тайти – студент-третьекурсник, младший, Кохэй – пятиклассник, их сестра Юко – ученица старшей школы, ну а бабушка, Ёси-сан – хранительница традиций. Герои сериала не шикуют, но и не бедствуют, обитая в токийском районе Ота, недалеко от единственного пока столичного аэропорта Ханэда.
Стартрек: Бесконечность / Star Trek Beyond (2016)События развиваются спустя 2 года после начала пятилетней миссии. Экипаж звездного корабля «Энтерпрайз», во главе с капитаном Джеймсом Т. Кирком, были атакованы могущественной и опасной волной неизвестных пришельцев, которые уничтожают корабль, оставляя их без всего на новой неизведанной планете, где они оказываются в конфликте с новым безжалостным врагом.
Солнечный ожог / Sunburn (1999)Оригинальное название: Солнечный ожог / Sunburn
Страна: США
Жанр: драма, комедия
Качество: DVDRip Двухголосый
Режиссер: Нельсон Хьюм
В ролях: Палома Баэза, Киллиан Мёрфи, Бэрри Уорд, Ингеборга Дапкунайте, Майкл Либман, Генри Эбботт, Ianin Conway, Дэвид Галлахер, Синед Кинэн, Френсис Майорино, Джессика Шайн, Деклан Муни
Смоки и Бандит 2 / Smokey and the Bandit 2 (1980)Продолжение комедии «Смоки и Бандит». В этом фильме бесшабашный водитель грузовика по прозвищу Бандит и его друзья решают заработать несколько сотен долларов доставкой необычного груза: им предстоит перевезти из Майами в Техас беременную слониху…
Тот день / Простой человек / Unnaipol Oruvan (2009)Фильм рассказывает историю И. Г. Рагхава Марара, который получает анонимный звонок. Звонящий требует, чтобы тот освободил боевиков в обмен на информацию о заложенных бомбах. Комиссар оказывается перед сложным выбором - отпустить боевиков, повинных в гибели сотен невинных людей или прекратить взрывы по всему городу...
Пираты Силиконовой долины / Pirates Of Silicon Valley (1999)Фильм рассказывет о создании и развитии двух крупнейших современных IT-компаний - Apple и Microsoft.
В начале 70-х Стив Джобс с группой единомышленников начал собирать в гараже первые персональные компьютеры. Дела у ребят шли неважно, пока не появились заинтересованные спонсоры, а успех на компьютерной выставке в одночасье озолотил Apple.
В это же время президент крошечной компании Microsoft Билл Гейтс сумел заключить договор на комплектацию компьютеров IBM своей операционной системой. Проблема состояла в том, что у Microsoft не было никакой операционной системы и ее срочно пришлось покупать у малознакомого талантливого программиста.
Экстрасенсы / Утешение / Solace (2015)Напарники, Джо и Кэтрин, детективы из ФБР расследуют череду загадочных убийств. Все преступления объединяет нечто сверхъестественное - серийный убийца всегда на шаг впереди лучших сыщиков. Тогда на помощь правосудию приходит отставной аналитик спецслужб доктор Джон Кленси. Его исключительная интуиция и интеллект могут помочь поймать убийцу, но вскоре Джон понимает - его соперник значительно превосходит его в способностях
Затерянные в космосе / Lost in Space (Сезон 1) (2018)2046 год. Космический корабль теряется в космосе и терпит крушение на планете на расстоянии нескольких световых лет от планируемого места назначения. Его обитатели, семья Робинсонов, вынуждены приспособиться и выжить в новых условиях.
Черта (Сезон 1) (2014)1918 год. Москва изнывает под террором десятков банд, которые буквально захватили город, не встречая сопротивления властей. Бывшему матросу-балтийцу Александру Трепалову поручают возглавить вновь созданную структуру — Московский Уголовный Розыск. За короткий срок Трепалов становится героем легенд и грозой «граждан вольного города Хивы», как именовали себя бандиты Хитровки.
Могучие рейнджеры / Mighty Morphin Power Rangers (Сезон 1-3) (1993–1996)Коварная колдунья Рита освобождается из интергалактической тюрьмы, в которую ее поместил Зордан. Злодейка собирается покорить Вселенную и поработить Землю с помощью своих монстров и приспешников. Для борьбы с королевой зла Зордан выбирает пятерых смелых и отважных подростков: Джейсона, Зака, Кимберли, Билли и Трини.
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 6) (2005)Страна: Великобритания
Жанр: Авто-шоу
Дата выпуска: 2005
Продолжительность: выпуск ~ 50 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Зверь / Biseuteu (2019)Двум детективам, которые терпеть друг друга не могут, приходится действовать сообща, чтобы расследовать шокирующее убийство.
Деффчонки (Сезон 1-4) (2012-2015)Насколько разнообразной может быть жизнь современных студенток, отправившихся на обучение в мегаполис? Можно сказать точно, что скучать они явно не будут, ведь каждый день приносит с собой новые приколы, розыгрыши, знакомства и просто увлекательные события, которые запоминаются на всю дальнейшую жизнь. На то они и студенческие годы, воспоминания о которых вызывают откровенную улыбку и радость. О всевозможных моментах этой увлекательной жизни расскажет сериал «ДеФФчонки», в котором раскрываются все прелести свободной жизни юных созданий, отправившихся в увлекательное путешествие. Данный фильм можно смотреть в онлайн режиме на нашем виртуальном ресурсе.
В Филадельфии всегда солнечно / Its Always Sunny in Philadelphia (Сезон 2) (2006)Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: комедия, ситком
Продолжительность: ~ 22 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: John Fortenberry, Daniel Attias, Rob McElhenneyВ ролях: Charlie Day, Glenn Howerton, Rob McElhenney, Kaitlin Olson и др.
Ниндзяго: Мастера Кружитцу / Ninjago: Masters of Spinjitzu (Сезон 1-6) (2011-2015)Уединенный странник встречает Кая, молодого кузнеца мечей, и его сестру Нию, в их небольшой деревне, перед тем, как туда прибывает армия ужасающих скелетов, намеренная разграбить их лавку. Злодеи крадут карту, спрятанную отцом Кая несколько лет назад, а также Нию! Теперь Каю предстоит преодолеть нелегкий путь, прежде чем он сможет освободить свою сестру, и поможет ему в этом, его новый загаданный друг, Сенсей Ву Гармадон.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия