Расширенный поиск
Вход на сайт

В России собираются переснять «Лютера»

Опубликовано 24-02-2014, 13:15 в категории Новости кино » В России собираются переснять «Лютера»
В России собираются переснять «Лютера»
В России собираются переснять «Лютера»

На фото: Лютер

Первый Канал планирует снять ремейк британской детективной драмы «Лютер»: сериал получил рабочее название «Клим».

Ремейком «Лютера» занимается продюсерская компания «Среда» — те самые люди, которые ранее адаптировали для России «Жизнь на Марсе». Надо отметить, именно этот факт внушает какую-то надежду на то, что будущий сериал не окажется сущим провалом, ведь «Обратная сторона Луны» оказалась вполне достойным телешоу.

Вот что говорит по поводу ремейка Александр Цекало, генпродюсер «Среды» и один из ее соучредителей: «Джон Лютер — интересный и глубокий персонаж, который находит выход из любой затруднительной ситуации благодаря высокоразвитой интуиции, научному подходу к делу и собственным методам допросов. Мне кажется, такой герой вполне может прижиться в России. У нас здесь многие любят „Шерлока“, вот мне и кажется, что наш „Клим“ станет таким себе новым Шерлоком».

Действие «Клима» будет происходит в Санкт-Петербурге, первый сезон ремейка вместит в себя восемь эпизодов, каждый длительностью по часу. Съемки сериала стартуют в августе, а премьера намечена на 2015 год.




Нищебог же! / Binbougami ga! (2012)Знакомьтесь, Итико Сакура. Девушка что надо: красавица, умница, с отменным здоровьем и силушкой богатырской. Ещё и любое дело даётся без особых усилий, все дороги открыты – лёгкая жизнь, что и говорить. А говорить, как оказалось, есть что – не бывает худа без добра, а добра без худа. Так, однажды пред нашей героиней появляется богиня нищеты Момидзи с кучей своих примочек, и с тех пор начинаются ну очень странные события
Последний легион / The Last Legion (2007)476 год нашей эры. Римская империя в агонии… Династия Цезарей повержена… Последнего императора, 12-летнего Ромулуса Августуса, правившего страной всего один день, варвары заключают в темницу на острове Капри.
Сонная Лощина / Sleepy Hollow (Cезон 1-2) (2013-2015)Название: Сонная Лощина
Оригинальное название: Sleepy Hollow
Год выпуска: 2013-2014
Страна: США
Производство: 20th Century Fox Television, Kurtzman Orci Paper Products, Sketch Films
Жанр: фэнтези, триллер, драма, детектив, приключения, ...
Режиссёр: Пол А. Эдвардс, Кен Олин, Дуглас Арниокоски, ...
В ролях: Том Мисон, Николь Бахари, Орландо Джонс, Катя Винтер, Николас Гонзалез, Линди Гринвуд, Д.Дж. Миффлин, Джани Уоллес, Ричард Цетрон, Мэри Остин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - NewStudio
Продолжительность: ~ 00:47:12
Багровые реки / Les rivieres pourpres (2000)В престижном колледже в Альпах совершено зверское убийство, которое расследует опытный комиссар полиции Пьер Ньеманс. Тем временем в другом местечке происходит еще одно, весьма странное преступление - кто-то раскапывает и оскверняет могилу 10-летней девочки.
Остросюжетный психологический детектив с элементами триллера в стиле знаменитого "Молчания ягнят"
Морпехи 2: Поле Огня / Jarhead 2: Field of Fire (2014)Отряд морпехов получает задание доставить груз боеприпасов на удаленный американский блокпост, затерянный в глуши Афганистана, на территории, контролируемой движением Талибан...
Кости / Bones (Сезон 5) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: драма, криминал, детектив
Продолжительность: ~ 44 мин
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссёр: Аллен Крокер
В ролях: Эмили Дешанель, Дэвид Бориназ, Михаэла Конлин, Эрик Миллиган, Т.Дж. Тайн, Тамара Тэйлор, Джонатан Адамс
Меня зовут Эрл / My Name Is Earl (Сезон 1-4) (2005-2009)Название: Меня зовут Эрл
Оригинальное название: My Name Is Earl
Год выхода: 2005-2006
Режиссер: Марк Баклэнд и другие
В ролях: Джейсон Ли, Этан Сапли, Джейми Пресли, Надин Веласкес, Эдди Стипльз и другие
Жанр: комедийный сериал
Рождественская легенда (Волшебный огонь) / Olentzero gabonetako ipuina (2005)Год: 2005
Страна: Испания
Жанр: Для детей, Сказки, Западные мультфильмы
Время: 66 минут
Диверсант 3: Крым (Сезон 1) (2020)Июль 1942 года. Алексей Бобриков и Леонид Филатов получают приказ о ликвидации попавшего в плен капитана 1-го ранга Ивана Александрова, виновного в сдаче одного из ключевых рубежей обороны Севастополя. Диверсанты отправляются на задание вдвоем. Установив связь с партизанским отрядом, Алексей и Леонид выдвигаются в город. Первая попытка выполнить приказ оканчивается неудачей: при покушении Александров ранен и госпитализирован в тщательно охраняемый немецкий военный санаторий. После второй попытки захватить Александрова Бобриков и Филатов оказываются в немецком плену…
Вечный свет / Lux Æterna (2019)Фильм — посвящение кинематографу, моде и современной музыке. Гипнотическое путешествие длиной в один съемочный день по декорациям причудливого фильма, в котором актрисы сталкиваются с собственными демонами и жертвами моды.
BBC: Мир с высоты птичьего полета / Earthflight (Сезон 1) (2011-2012)Извечная мечта человека - летать, подобно птицам, взмывать на крыльях в небеса. Но мечта - ничто, по сравнению с реальностью. Сегодня Вы увидите нашу планету чужими глазами - глазами птиц. Это путешествие вокруг всего света, полное удивительных событий, невероятных испытаний и трудных побед. Это - мир в полёте.
Лавровый каньон / Лорел каньон / Laurel Canyon (2002)Закончив учебу в Гарварде, Сэм и его подруга Алекс отправляются в Лос-Анджелес, чтобы заняться научной работой в доме матери Сэма — Джейн, которая должна быть в отъезде. Но их ждет не очень приятный сюрприз: Джейн дома, более того — она приютила рок-группу, от которой пытается получить новый хит для своей звукозаписывающей компании. Вольный нрав Джейн и ее отвязной тусовки смущает и раздражает «правильного» Сэма, а вскоре его жизнь и вовсе превращается в хаос, когда он замечает, что Алекс больше нравится компания Джейн и шумные вечеринки, чем ее диссертация о жизни насекомых…
Катастрофа / Catastrophe (Сезон 1) (2015)комедия о взаимоотношениях ирландки и американца, жизнь которых превращается в кавардак после знакомства друг с другом в Лондоне. Животная похоть, мгновенная беременность и в итоге эта катастрофа становится горючим для разгорающегося пожара взаимоотношений. В этом водовороте событий, пытаясь не выпустить контроль из своих рук, Роб и Шэрон также должны научиться иметь дело с ее ужасной подругой; его эксцентричной Бостонской мамой; и попытаться сориентироваться в изменчивых водах их все дальше и дальше осложняющейся жизни. Смогут ли Шэрон и Роб выпутаться из трудных ситуаций, что подсовывает им жизнь?
Сегун / Shogun (Сезон 1) (1980)Сегун снят по одноименной книге Джеймса Клевеле. исторический сериал Сегун – это история английского моряка Роджера Блэкторна, который в 1600 году потерпел кораблекрушение у берегов Японии. Его берет под свою опеку могущественный князь (Мифунэ), и моряк становится первым воином-самураем неяпонского происхождения. Съемки этой драматической истории, в которой тесно сплелись политика, война, философия, любовь и приключения, происходили в Японии. Японская сторона сделала все возможное, чтобы до мельчайших деталей воссоздать быт и атмосферу XVII века. В фильме реализованы красочные пейзажи и необыкновенные сцены японской жизни.
Одинокая улица / Lonely Street (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: триллер, детектив, комедия
Продолжительность: 01:29:23
Перевод: Любительский (двухголосый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Петер Еттингер / Peter Ettinger
В ролях: Роберт Патрик, Никки Кокс, Эрни Хадсон, Джей Мор, Линдсэй Прайс, Джо Мантенья, Кен Давитян, Кэт Уильямс, Майк Старр, Эллен Альбертини Дау
Миссия невыполнима: Последствия / Mission: Impossible - Fallout (2018)Опасный преступник Соломон Лэйн сбежал из-под стражи. Объединившись с группой последователей, Лэйн организовывает глобальную атаку. Его цель – полное уничтожение мира для создания нового, возрожденного. Чтобы показать силу и мощь своих намерений, Соломон Лэйн намеревается захватить основные политические ячейки разных стран. Безопасность и свобода мира под угрозой. В деле замешано опасное оружие, способное нанести миру мощный удар. В борьбу с опаснейшим социопатом вступают спецслужбы.
Мелочи Жизни / Nichijou (2011)Школьные годы чудесные… Пора юной жизни, когда необычное кроется в повседневном, океан видится в капле воды, и каждый день происходит что-то новое. Так и текут будни ребят и девчат из некоей старшей школы в совершенно нормальном городке: вот только одна из героинь - робот с огромным заводным ключом в спине, другой ездит в школу на белом… козле, а третья достает пистолеты и пулеметы прямо из воздуха. И каждое событие из жизни главных героев - от поедания домашнего обеда до сдачи экзаменов – может в одночасье превратиться в проблему всеяпонского или даже мирового масштаба!
Страх и ненависть в Лас-Вегасе / Fear and Loathing in Las Vegas (1998)Год выпуска: 1998
Страна: США
Жанр: комедия, драма
Продолжительность: 01:58:28
Перевод: Профессиональный двухголосый, закадровый West ViDEO
Оригинал: английский
Субтитры: русские, английские внешние, srtРежиссер: Терри Гиллиам / Terry Gilliam
В ролях:
Джонни Депп, Кристина Риччи, Бенисио Дель Торо, Кэмерон Диаз, Тоби Магуайр, Эллен Баркин, Гэри Бьюзи, Марк Хармон, Кэтрин Хелмонд, Майкл Джетер, Пенн Жиллетт, Крэйг Бирко, Лайл Ловетт, Фли, Лэрэйн Ньюман, Хэрри Дин Стэнтон, Тим Томерсон, Майкл Ли Годжин, Ларри Сидар, Тайд Кирни, Ричард Рил, Фрэнк Романо, Ричард Портнов, Стив Ширриппа, Верн Тройер, Бен Ван Дер Вен, Грегори Итцин, Трой Эванс, Кристофер Мелони, Крис Хендри, Ларри Бранденбург, Джинетт Голдстайн, Стивен Бриджуотер, Бак Холлэнд, Мэри Джиллис, Дженнифер Элиз Кокс, Роберт Аллен, Дэвид Брисбин, Джеймс О'Салливэн, Ким Флауэрс, Тэйн МакКлюр, Лиза Хойл, Рэй Купер, Эва Форд, Хантер С. Томпсон
Перевод с американского / American Translation (2011)Название: Перевод с американского
Оригинальное название: American Translation
Год выпуска: 2011
Страна: Франция
Производство: Toloda
Жанр: драма
Режиссёр: Паскаль Арнольд / Pascal Arnold , Жан-Марк Барр / Jean-Marc Barr
Сценаристы: Паскаль Арнольд, Lucy Allwood
Продюсеры: Паскаль Арнольд, Жан-Марк Барр, Teddy Vermeulin
В ролях: Лиззи Брошер, Пьер Перрье, Жан-Марк Барр, Бенжамин Болен, Эстебан Карвахаль-Алегрия, Фредерик Энг,...
Любовь, секс и химия / Better Living Through Chemistry (2014)Название: Любовь, секс и химия / Better Living Through Chemistry
Год выхода: 2014
Жанр: драма, комедия
Режиссеры: Джофф Мур, Дэвид Посаментир
Сценаристы: Джофф Мур, Дэвид Посаментир
В ролях: Сэм Рокуэлл, Оливия Уайлд, Мишель Монахэн, Бен Шварц, Кен Ховард, Джейн Фонда, Рэй Лиотта, Норберт Лео Батц
Страна: США
Киностудии: Mission Films, Occupant Entertainment
Продолжительность: 01:31:43
Перевод: Любительский (одноголосый) [Pashaup]
Сигнал / The Signal (2007)Странный сигнал слышат одновременно все жители мегаполиса. Передается этот загадочный звук по телефону, радио и телевизору. Согласитесь, идеальный выбор «оружия» уничтожения. Ведь в каждом доме обязательно есть телевизор или радиоприемник, а уж мобильными телефонами пользуются даже дети.

Каждый, кто слышит этот писк, мгновенно сходит с ума и начинает… убивать. Люди превращаются в зомби, а в городе царит хаос, победить который никто не в силах. Кто же придумал такую безжалостную расправу над беспомощными горожанами?
Книга крови / Book of Blood (2008)Сюжет закручен вокруг специалиста по паранормальным явлениям, который по ходу расследования жуткого убийства обнаруживает мистический дом, из которого души отправляются прямиком в загробное царство.
Оставшийся / The Remaining (2014)Несколько молодых людей собираются вместе, чтобы отпраздновать свадьбу двух своих друзей. Во время празднования происходит череда катастрофических событий, которая превращает празднование в борьбу не на жизнь, а на смерть. Герои отчаянно сражаются за свое убежище, за свои жизни с врагом, которого они никогда не встречали…
Наполеон Динамит / Napoleon Dynamite (Сезон 1) (2012)В глуши штата Айдахо живет классический неудачник - придурковатый, мечтательный подросток Наполеон Динамит. Он не общается со сверстниками, целыми днями рисует странных животных и ругается со старшим братом. Разнообразия в жизнь Наполеона вносят студенческие выборы, на которых он намерен победить вместе со своим заторможенным другом Педро.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия