Расширенный поиск
Вход на сайт

Нуми Рапас снимется в фильме "Чужой: Завет"

Опубликовано 21-06-2016, 10:10 в категории Новости кино » Нуми Рапас снимется в фильме "Чужой: Завет"
Нуми Рапас снимется в фильме "Чужой: Завет" Нуми Рапас снимется в фильме "Чужой: Завет"Нуми Рапас все-таки примет участие в съемках фильма "Чужой: Завет", который станет продолжением фантастического триллера "Прометей". Как сообщает со ссылкой на свои источники издание Deadline, актриса уже прилетела в Австралию, где проходят съемки картины, и приступила к работе.
Отметим, что ранее неоднократно сообщалось, что героини по имени Элизабет Шоу не будет в фильме. Более того, сам режиссер Ридли Скотт подтверждал ее отсутствие в проекте. Что изменилось за последние несколько месяцев, неизвестно. Сколь велика будет в итоге партия Рапас, на момент написания данной заметки не сообщалось, известно было лишь, что она проведет на съемочной площадке "несколько недель".
Напомним, что в картине также снимаются Майкл Фассбендер, Билли Крадап, Джусси Смоллетт, Кэтрин Уотерстон, Дэнни МакБрайд, Демиан Бишир, Калли Эрнандес, Кармен Эджого, Эми Саймец, Бенжамин Ригби и другие актеры. Сюжет строится вокруг экипажа космического корабля "Завет", который прибывает на удаленную планету в поисках пригодной для жизни среды и обнаруживает полный смертельных опасностей мир, единственным обитателем которого является андроид Дэвид, последний выживший участник экспедиции звездолета "Прометей".



Чёрные Паруса / Black Sails (Cезон 1-4) (2014-2017)1715 год. Золотой век — вершина пиратства в Карибском море. Остров бывшей британской колонии Нью-Провиденс является территорией беззакония, контролируемый самыми известными пиратскими капитанами в истории. Самым грозным из них является капитан Флинт. Но британский флот возвращается в эти воды, угрожая уничтожить Флинта и его команду. Движимый глубокими, сложными, даже романтическими мотивами, Флинт становится союзником с грозной Элеонорой Гатри, дочерью местного вора в законе, который превращает добычу пиратов в прибыль. Вместе они создают план, охотясь за высшей наградой, выиграв которую, они остановят захват своего дома и обеспечат их выживание. Им противостоит ряд соперников: конкурент капитана, завидующий власти Флинта, отец Элеоноры, чьи амбиции на острове приводят к конфликту с дочерью, и молодой моряк, Джон Сильвер, недавно принятый в экипаж Флинта, которому каким-то образом удается постоянно срывать планы своего капитана.
Звездные войны: Пробуждение силы / Star Wars: Episode VII - The Force Awakens (2015)Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Новый Порядок во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Нового Порядка Финна с героями времён войны с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и Королевой Леей. Вместе они должны дать бой Новому Порядку, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. И в галактике в живых остаётся только один…
Поддубный (2014)Его называли Чемпион чемпионов. О силе и волевом характере Поддубного слагали легенды. И в 50 великий борец играючи одолевал молодых атлетов, а вопросах чести и справедливости не знал компромиссов. И лишь любовь смогла уложить Русского Богатыря на обе лопатки…
Те, кто желает мне смерти / Those Who Wish Me Dead (2021)Ханна, спасательница в парашютном отряде, пытается пережить трагический инцидент, унесший жизни троих людей. Отправившись патрулировать удаленный участок леса, Ханна неожиданно встречает до смерти напуганного 12-летнего мальчика, которому не к кому больше обратиться за помощью.
Ямакаси 2 / Les fils du vent (2004)Группа бесстрашных атлетов-ямакаси, чьи головокружительные трюки, такие как прыжки с крыши на крышу небоскребов и подъёмы по их отвесным фасадам, отправляются в Бангкок. Прибыв на место, они волей случая оказываются втянутыми в развязавшуюся войну за территорию между различными группировками. Но восток – дело тонкое, которое они не могут полностью понять. Хватит ли им сил и мужества, чтобы устоять в смертельной схватке?
Последний охотник на ведьм / The Last Witch Hunter (2015)Современный мир скрывает множество секретов, но самым удивительным из них является то, что ведьмы до сих пор живут среди нас. Это злобные сверхъестественные существа, чья цель — наслать на мир смертоносную чуму. Армии охотников на ведьм сражались с ними на протяжении многих веков. В наши дни остался всего лишь один охотник на ведьм, Колдер, которому однажды удалось убить всемогущую королеву ведьм. Но Колдер еще не знает, что королева воскресла и жаждет отомстить своему убийце…
Зов предков / The Call of the Wild (1997)Фильм по роману Джека Лондона. Бак и его хозяин Джон Торнтон становятся главными героями захватывающих приключений в суровых краях дикой природы Аляски. Замечательного пса Бака крадут из поместья его хозяина — судьи Миллера. После долгих и мучительных скитаний Бак попадает к Джеку Томпсону, и начинается их жизнь в суровых краях дикой природы. Зов предков-волков звучит в душе Бака, но рядом — борющийся за жизнь хозяин. Какой выбор сделает благородный зверь?
Глубокая паутина / Deep Web (2015)Новый интернет - зашифрованный, секретный, незаконный - зародился в глубине всемирной паутины. Там продают запрещённые к обороту вещи, в том числе наркотики и оружие, там вербуют для опасных заданий и обмениваются огромными суммами денег без деклараций и налогов. Забраться в эти сокровенные закоулки обычному пользователю почти нереально. По словам экспертов, количество засекреченных страниц в разы больше, чем объёмы всех легальных страниц интернета. Это новое явление получило название "глубокая паутина", и оно ещё ждёт своих исследователей. А пока что документальный фильм покажет, как устроена жизнь на глубоком дне интернета.
Инспектор Гаджет / Inspector Gadget (Сезон 1-2) (1983–1986)Инспектор Гаджет - первый в мире "механический" полицейский. Он экипирован огромны количеством технических приспособлений, которые должны помогать в его нескончаемо борьбе против преступлений. Но обычно получается, что эти приспособления наносят вред самому полицейскому, а не врагам. Зная о неуклюжести инспектора, все бандиты и воры опасаются за свои жизни, когда перед ними возникает инспектор Гаджет. И даже его заклятый враг, злой доктор Коготь, немного нервничает. Но, благодаря помощи племянницы Гаджета, Пенни, и преданного пса Брейна, удача каждый раз оказывается на стороне нашего героя.
Пришельцы в Америке / Just Visiting (2001)Два чудака из средневековой Франции, виконт Тибо и его слуга Андре, покорившие зрителей всего мира в легендарных комедиях "Коридоры времени" и "Коридоры времени 2", снова на экране! На этот раз двум героям предстоит отправиться в современные Соединенные Штаты Америки, чтобы в результате спасти от смерти возлюбленную Тибо Розалинд. В Штатах благородный рыцарь и его слуга попадают в такое количество сумасбродных и безумно смешных ситуаций, что их хватило бы на целую дюжину комедий..
Это были мы / Bokura ga Ita (2006)Посмотрите "Bokura ga Ita", если ваши школьные фотографии давно спрятаны в пыльный шкаф. Посмотрите, если вы всё ещё, взяв учебники, каждое утро идёте в среднее учебное заведение за знаниями. А, может быть, за любовью... Посмотрите на слепящее летнее голубое небо, на вечную звёздную россыпь в сентябре, поймайте ладонью тающие снежинки зимой. Удивляйтесь под сенью розовой сакуры вечности и мимолётности весны. Окунитесь в сдержанные краски и неброскую красоту рисунка "Bokura ga Ita".
Слепая / Blind (2014)После потери зрения Ингрид почти не покидает квартиру. Она еще не забыла облик окружающего мира, но образы, бывшие когда-то столь ясными, теперь заменяются мрачными видениями. Ингрид подозревает, что муж обманывает ее, говоря, что ходит на работу. Остается ли Мортен в квартире? Тихо передвигаясь, он рассматривает ее? Или, прикидываясь, что пишет электронное письмо коллеге, болтает с любовницей?

Старый приятель Мортена по работе Эйнар большой любитель кино и музыки. Но вместо того, чтобы поощрять свою страсть, он бродит по просторам сетевого порно и шпионит за Элин, шведкой, что живет через улицу. После развода она потеряла всякую связь с обществом. Для нее начинаются абсурдные, необъяснимые события, а поговорить ей об этом не с кем, кроме десятилетней дочери.
Смерть призрачного охотника / Death of a Ghost Hunter (2007)Много лет назад одна женщина жестоко убила всю свою семью в большом красивом доме. В наше время, её дальний родственник унаследовал дом, немного испуганный всеми призрачными историями, он решает нанять Картера Симмса, своего рода «охотника за приведениями» (разрушителя мифов, и легенд), который решается провести несколько дней в этом злосчастном доме и выжить…
Атлантика: Самый необузданный океан на Земле / Atlantic: The Wildest Ocean on Earth (2015)Из-за мощных течений, жестоких ураганов и подводных вулканов Атлантический океан невероятно богат и разнообразен, но выжить, приняв его вызов, в нём очень не просто. Новый документальный фильм BBC рассказывает о самом необузданном из всех океанов планеты Земля.
День и Ночь / Day & Night (2010)Название: День и Ночь / Day & Night
Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: мультфильм
Продолжительность: 00:06:02
Перевод: Профессиональный(Дублированный)
Режиссер: Тедди Ньютон / Teddy Newton
Сахара / Sahara (2005)Название: Сахара / Sahara
Год выхода: 2005
Производство: Crusader Entertainment LLC, J.K. Livin Productions
Жанр: боевик / приключения
Режиссер: Брек Айснер (Breck Eisner
В фильме снимались: Мэттью МакКонохи (Matthew McConaughey), Пенелопа Крус (Penélope Cruz), Дэйна Касслер (Dayna Cussler), Ленни Джеймс (Lennie James), Делрой Линдо (Delroy Lindo), Уильям Х. Мэйси (William H. Macy), Ламбер Уилсон (Lambert Wilson), Натан Осгуд (Nathan Osgood), Билли Сеймор (Billy Seymour), Глинн Терман (Glynn Turman), Марк Уэллс (Mark Wells), Рэйнн Уилсон (Rainn Wilson), Стив Зан (Steve Zahn)
Тиран / Tyrant (2014)Сюжет рассказывает о сыне ближневосточного диктатора, который вернулся на родину, двадцать лет прожив в США.
В браке / Married (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 00:30:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Режиссёр: Эндрю Гёрланд / Andrew Gurland
В ролях: Нат Факсон, Джуди Грир, Дженни Слейт, Рэйчел Эгглстон, Рэван Ли Ханан, Скайлар Грей, Пол Райзер, Реджина Холл, Мэтт Корбой, Бретт Гельман, Джон Ходжман, Александра Даддарио и др.
Лекарство от здоровья / A Cure for Wellness (2016)Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.
Все болельщицы умрут / All Cheerleaders Die (2013)Девушки из группы футбольных болельщиц погибают не по своей вине. Однако вскоре они мистическим образом воскресают и наводят ужас в школе, сея вокруг себя смерть в отместку за то, как с ними поступили.
Прирожденный гонщик /  Born to Race (2011)Название: Прирожденный гонщик
Оригинальное название: Born to Race
Производство: США
Продолжительность: 99 мин. / 01:39
Режиссер: Алекс Ранаривело
В ролях: Джозеф Кросс, Джон Пайпер-Фергюсон, Брандо Итон, Николь Бадаан, Шерри Стрингфилд, Спенсер Бреслин, Кристина Мур, Эрик Кинг, Джоанна Э. Брэдди, Мэтт МакКой
Белка и Стрелка. Озорная семейка (Сезон 1-2) (2011)О приключениях забавных щенков, которые мечтают повторить подвиг Белки и Стрелки — полететь в космос.Умница Дина, всезнайка Рекс и хулиган Бублик очень хотят попасть на космический корабль, как их родители — Белка и Казбек. Щенки пытаются проникнуть на космодром «Байконур», чтобы покорить космос. В какие только нелепые ситуации ни попадают эти малыши, идя к своей заветной цели, но настоящие космонавты так просто не сдаются!Мультсериал пробуждает у детей желание познавать мир, воспитывает чувство ответственности, стремление к взаимопомощи и умение быть полезными.
Робот и Фрэнк / Robot & Frank (2012)Фильм о трогательной дружбе старика и робота. История заключается в том, что пожилой мужчина, Фрэнк, в прошлом, кстати, вор-взломщик, живет в одиночестве. Его уже взрослые дети далеко, и чтобы хоть как-то помочь стареющему отцу, у которого начинает развиваться болезнь Альцгеймера, сын дарит Фрэнку робота-компаньона. Действие фильма происходит в не очень далеком будущем, роботы в домашнем хозяйстве - вполне нормальное явление. Поскольку Фрэнк считает себя человеком самостоятельным и не желает, чтобы за ним кто-то или что-то присматривало, он с опаской относится к подаренному роботу.
Про Красную Шапочку (1977)Лучшая экранизация классической сказки. Старая волчица решила отомстить Красной Шапочке за смерть сына, убитого лесорубами, и поручает волку-профессионалу поймать ее, а заодно взять на поруки своего сыночка-неуча, мечтающего только о конфетах. "Группа захвата" отправляется в путь...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия