Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Орландо Блум снимется в китайско-французском триллере

Орландо Блум снимется в китайско-французском триллере

Опубликовано 18-06-2016, 11:00 в категории Новости кино » Орландо Блум снимется в китайско-французском триллере
Орландо Блум снимется в китайско-французском триллере Орландо Блум снимется в китайско-французском триллере

На фото: Орландо Блум

Британский актер, звезда «Пиратов Карибского моря» и «Властелина колец», исполнит главную роль в китайско-французском остросюжетном триллере под названием «Smart Chase: Fire & Earth» («Умная погоня: Огонь и земля»), сообщает Variety. Съемки фильма запланированы на август и пройдут в Шанхае.

В центре сюжета окажется частный агент безопасности, который попадает в засаду, когда вызывается сопроводить дорогой китайский антиквариат, вывезенный из Шанхая.

С китайской стороны проект продюсирует студия Bliss Media, с французской — кинокомпания Eskwad. В режиссерском кресле — малоизвестный французский постановщик Жюльен Сери, выпустивший в прошлом году триллер «Ночной тариф», ставший хитом на родине. В числе продюсеров значится Жером Салль, создатель триллеров «Ларго Винч» и «Зулу». В последнем одну из главных ролей также исполнял Орландо Блум.

Последний раз на большом экране украинские зрители могли наблюдать Блума в заключительной части трилогии «Хоббит», где он в очередной раз сыграл эльфа Леголаса. В 2015-м на «Сандэнсе» состоялась премьера драмы «В поисках огня» с его участием. А в ноябре 2016 актер предстанет в боевике «Секретный агент».

Также напомним, что в мае 2017 кинотеатры оккупирует новая серия «Пиратов Карибского моря» с подзаголовком «Мертвецы не рассказывают сказки», где Блум вернется в образе Уилла Тернера.




Ад Данте: Анимированный эпос / Dante's Inferno: An Animated Epic (2010)Главный герой Данте, проходит через 9 кругов ада, чтобы спасти свою возлюбленную Беатриче.
Королева юга / Queen of the South (Сезон 1) (2016)Тереза покидает Мексику после того, как убивают её приятеля-наркокурьера. Обосновавшись в Америке, она стремится стать всевластным в стране контрабандистом наркотиков и отомстить за смерть своего любовника.
Чернобыль / Chernobyl (Сезон 1) (2019)26 апреля 1988 года становится последним днем жизни для академика Валерия Легасова, специалиста в области химии. Мужчина решается на самоубийство, предварительно постаравшись как следует спрятать записанные им аудиокассеты. Его признания касаются крупномасштабной аварии на Чернобыльской АЭС, что произошло двумя годами ранее.
Её звали Никита / Никита / Nikita / La Femme Nikita (1990)Название: Её звали Никита
Оригинальное название: La Femme Nikita
Год выпуска: 1990
Страна: Франция, Италия
Жанр: боевик, триллер, мелодрама, драма, криминал
Режиссёр: Люк Бессон
Продюсеры: Клод Бессон, Люк Бессон, Марио Чекки Гори, и д.р...
В ролях: Анн Парийо /Anne Parillaud/, Жан-Юг Англад /Jean-Hugues Anglade/, Чеки Карио /Tcheky Karyo/, Жанна Моро /Jeanne Moreau/, Жан Рено /Jean Reno/, Ролан Бланш /Roland Blanche/, Марк Дюре /Marc Duret/
Перевод: Профессиональный (многоголосный, закадровый) + Английская дорожка
Субтитры: Отсутствуют
Продолжительность: 01:52:17
Мерри, пожирательница снов / Yumekui Merry (2011)Фудзивара Юмедзи. Ничем не примечательный юноша… По идее. Был. Когда-то. Непримечательным. В возрасте 7 лет, он открыл для себя странную силу… Силу видеть ауру снов. Он может узнать какой сон снился человеку, по этой ауре… С некоторой вероятностью успеха. Да уж, есть куда развиваться… Впрочем, один тип снов Юмедзи может узнать всегда. Один. Единственный. Непохожий на остальные. Да. Кошмар. Ночной кошмар. Сон, чёрный как смоль
Из любви к машинам / For the Love of Cars (2013-2014)Можно ли вернуть былой лоск автомобилю, прошедшему испытание огнем, водой и временем? Автофанат Филип Гленистер и известный конструктор Ант Анстед собираются найти и восстановить шесть некогда культовых моделей, о которых сегодня помнят немногие. Для своего проекта они не стали выбирать редкие ретро-автомобили или роскошные суперкары, за которыми гоняются коллекционеры со всего мира.
Офис / The Office (Сезон 1-9) (2005-2013)Название: Офис
Оригинальное название: The Office
Год выхода: 2005-2011
Жанр: комедия (ситком)
В ролях: Стив Кэрелл, Райнн Уилсон, Джон Красински, Дженна Фишер, Б. Новак, Эд Хелмс и др.
Качество: DVDRip и HDTVRip
Время возмездия / Destroyer (2018)От прошлого нельзя убежать, тем более, если оно причиняет такую душевную боль, как главной героини картины, которую зовут Эрин Белл. По сюжету "Времени возмездия" двадцать лет назад она была внедрена в преступную организацию Лос-Анджелеса. Выполняя спецзадание в калифорнийской пустыне, она потеряла своего напарника и по совместительству любовника по имени Крис.
Скорость / Speed (1994)Представьте себе девушку, у которой на заднем стекле автомобиля красуется наклейка с восклицательным знаком, чайником и странного вида туфлей с подписью «уважай меня». Теперь представьте эту девушку за рулем гигантского американского автобуса, несущегося по городу на огромной скорости в час пик. Выглядит это довольно забавно, если не знать, что автобус заминирован и может взорваться, если стрелка спидометра опустится ниже пятидесяти миль в час.
Молодость по страховке / Wild Oats (2016)Когда Эва потеряла любимого супруга, с которым прожила практически половину жизни, это было настоящим ударом. Как быть теперь? К тому же, средств к существованию совсем не много. А страховка, которую собираются выплатить немолодой женщине за смерть мужа, совсем мизерная. Что делать с пятьюдесятью тысячами долларов женщине, привыкшей к более – менее благополучной жизни? На выручку приходит его величество случай. Нелепая ошибка, допущенная в страховой компании, мгновенно меняет сумму выплаты. Теперь на руках у Эвы чек на пять миллионов.
О чём молчат девушки (2013)Название: О чём молчат девушки
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Выпущено: Централ Партнершип
Жанр: комедия
Режиссёр: Карен Оганесян
Сценарий: Ирина Пивоварова, Сергей Калужанов
Продюсеры: Карен Оганесян, Станислав Довжик
В ролях: Юлия Пересильд, Олеся Судзиловская, Ольга Смирнова, Таисия Вилкова, Михаил Пореченков, Ольга Тумайкина, Виталий Хаев
Темные углы / Dark Corners (2006)уродливые, искривленные существа, во главе с чудовищным Нидлтуфом, преследуют Карен Кларк, окончательно изводя ее. И каждый раз она просыпается после ужасных кошмаров. Ее единственная отсрочка от этого адского существования, когда она спит — но когда Карен засыпает, она пробуждается как Сьюзен Хамилтон — нормальная девочка с нормальной жизнью.

Что же является реальным миром, а что сном? В ее жизни границы между сознательным и подсознательным становятся все более и более стертыми. Но готова ли Карен оказаться перед правдой, правдой, которая кроется в ее собственных страхах, правда, которую отпирают только странным ключом от шкатулки?
Костер тщеславий / The Bonfire of the Vanities (1990)Сначала биржевой маклер Шерман МакКой прокололся, когда случайно позвонил не любовнице, а к себе домой. Затем его с любовницей в темном проулке прижала парочка черных головорезов. И, довершая серию ночных злоключений Шермана, испуганная Мария задавила одного из подростков, сидя за рулем его машины. Ужас продолжился, когда нахальная Мария свалила вину на него, Шермана обвинили в убийстве, и половине города понадобилось превратить обычное преступление в политический скандал. Лишь один человек верит, что МакКой стал козлом отпущения, и человек этот – ловкий журналист Питер Фэллоу – знает, как доказать его невиновность…
Заказчик / Директор / The Principal (Сезон 1) (2015-2016)Мэтт Башир, учитель истории и бывший заместитель в престижной школе для девочек, повышен до должности директора в Юго-Западном Сиднее. Это проблемная школа, и Мэтт намерен все изменить, но его попытки реформы встречались со скептицизмом, а в некоторых случаях, и с враждебностью его коллег. И когда кажется, что он добился успеха, на территории школы находят мертвого 17-летнего ученика.
Код доступа «София» / Sofia (2012)Название: Код доступа «София»
Страна: США / Mutressa Movies, Sofia Productions
Продолжительность: 01:31:27
Оригинальное название: Sofia / Assassin's Bullet
Год выхода: 2012
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссер: Айзек Флорентайн
В ролях: Кристиан Слэйтер, Дональд Сазерленд, Элика Портной, Тимоти Сполл, Ивайло Герасков, Иван Коцев, Tanya Mickov, Васил Михайлов, Башар Рахаль
Королева / Queen (2014)Что делать девушке, которую незадолго до свадьбы бросил любимый человек? Они встречались несколько лет, прежде чем прийти к такому важному для двух семей решению. И вдруг услышать «прости, так получилось». Чтобы унять душевную боль и обиду, Рани отправляется одна в свой медовый месяц, о котором так сильно мечтала с ранней юности. Сначала Париж. Город влюбленных встретил девушку мучительными воспоминаниями о несбывшихся надеждах. Но знакомство с Виджаялакшми подарило ей новые ощущения. Затем Амстердам, где троица новых друзей показала Рани, что главное — чувствовать себя уверенной в любых ситуациях…
Весёлые детки-таблетки! / Smile PreCure (2012)Некогда существовала страна сказок под названием "Märchenland", где сказочные персонажи жили в радости. Внезапно, злой император Пьеро совершил вторжение в Märchenland, но был заточён ее королевой, заплатившей за это огромную цену. Чтобы возродить Королеву, требуется собрать Cure Декор: символы, являющиеся частичками рассеянной силы света счастья Королевы. Фея Candy отправляется на Землю, чтобы найти тех, кто поможет ей собрать Cure Декор. Там, Candy встречает девушку, которая соглашается помочь. Теперь они будут трудится, чтобы в мире настал «счастливый конец».
Родина (2015)Здесь ночи слепят огнями рейвов, дни баюкают шумом волн, песок похож на золото, деньги — просто бумага, живи и не тужи, а если совсем повезет, встретишь Бога. Здесь — это Индия, Гоа, куда люди со всего мира отправляются, чтобы найти или потерять себя.
Спецагент Арчер / Archer (Сезон 1-5) (2009-2014)Страна: США
Жанр: Шпионская комедия
Продолжительность: ~ 22 минуты
Год выпуска: 2009-2012
Перевод 1: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Адам Рид / Adam Reed
Роли озвучивали: H. Jon Benjamin, Judy Greer, Amber Nash, Chris Parnell, Aisha Tyler, Jessica Walter, George Coe, Adam Reed, Lucky Yates
Озвучание NovaFilm: Руслан Габидуллин, Константин Погодаев, Ольга Кравцова, Анна Тух
На грани риска / Secrets of an Undercover Wife (2007)Новобрачная Венди Крус в шоке — ее жених арестован ФБР и обвинен в убийстве! Чтобы помочь любимому, Венди решает провести собственное расследование и тайно внедриться в преступную группировку…
Отряд супергероев / The Super Hero Squad Show (Сезон 1-2) (2009–2011)Super Hero Squad Show - анимационный сериал, созданный Marvel Animation и Film Roman. Основой для сериала послужила линия малоподвижных фигурок высотой в пять сантиметров от Hasbro под названием Marvel Super Hero Squad.
Пироман / Pyromanen (2016)В небольшом городке, расположенном в Норвегии, живут добрые люди. На протяжении многих лет здесь не наблюдаются даже намеки на преступления. Жители города счастливы, что могут спокойно выходить на улицу и не беспокоится, что в какой-то момент могут стать жертвами ограбления или маньяка. Но в один из дней, счастливое время заканчивается. Появляется человек, который осуществляет подпалы домов. Буквально за несколько месяцев полдеревни было сожжено, и жители боятся, что их дом может стать следующим. Кто же стоит за этим неизвестно, так как полиция не может найти ни единой зацепки. Люди надеется, что в скором времени эти поджоги закончатся, и виновный будет пойман. Чтобы найти преступника осталось разгадать, какие же мотивы он преследует, совершая огненные разрушения?
Прогулка по городу / All Around the Town (2002)Убит университетский профессор, которого обожали студенты. Улики выводят следствие на необычную подозреваемую — юную и красивую студентку. Любимица профессора — кто она? Невинная жертва фальшивых обвинений или безжалостная и неисправимая убийца?
С вещами на вылет! / Débarquement immédiat! (2016)Несгибаемый коп Хосе Фернандес получает задание экстрадировать в Кабул обычного человека по имени Аким, которого по ошибке приняли за террориста. Аким никогда прежде не был ни в каком Кабуле, но для Хосе это не имеет никакого значения. Задание должно быть выполнено. Однако вынужденная посадка в Мальте внезапно меняет все карты. Теперь Хосе самого принимают за араба и им обоим приходится пуститься в бега.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия