Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Дженнифер Лоуренс создаст оскандалившийся стартап

Дженнифер Лоуренс создаст оскандалившийся стартап

Опубликовано 10-06-2016, 11:00 в категории Новости кино » Дженнифер Лоуренс создаст оскандалившийся стартап
Дженнифер Лоуренс создаст оскандалившийся стартап
Дженнифер Лоуренс создаст оскандалившийся стартап

Дженнифер Лоуренс создаст оскандалившийся стартап

Дженнифер Лоуренс создаст оскандалившийся стартап



Звезда «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс прикреплена к драме Адама МакКея, посвященной американской биотехнологической компании Theranos. Актриса сыграет основательницу скандального стартапа, коммерческий потенциал которого еще пару лет назад оценивался в 9 миллиардов долларов.

Элизабет Холмс создала свое инновационное предприятие в 2003 году, будучи 19-летней девушкой, недавно бросившей учебу в Стэнфорде. Боязнь медицинских шприцев подтолкнула ее к разработке альтернативных, безыгольных способов взятия крови для анализов. Спустя годы Theranos представила технологию нанотейнера — микропробирки, позволяющей производить необходимые тесты, обходясь всего несколькими каплями красной жидкости, собранными из пальца.

Благодаря хватке Холмс, которую нередко сравнивали со Стивом Джобсом, компания сумела привлечь крупные инвестиции и резко выросла в цене. Однако на деле придумка Theranos, заявлявшей о революции в сфере анализов, была реализована лишь отчасти. Согласно расследованию The Wall Street Journal, нанотейнер использовался только в 15 видах тестов, а результаты большинства из них оказывались неточными.

Официальное разбирательство повлекло за собой проблемы с дальнейшим распространением технологии и уменьшило стоимость компании до 800 миллионов. Более того, Theranos теперь грозит двухлетний запрет на лабораторную практику.

Как считают аналитики, Адам МакКей, новый виток карьеры которого случился благодаря номинировавшейся на «Оскар» финансовой драме «Игра на понижение», выглядит подходящим кандидатом на пост режиссера фильма о стартапе Холмс. В лице же Дженнифер Лоуренс, игравшей бизнесвумен в прошлогодней «Джой», он нашел удачную претендентку на роль основательницы скандальной компании.

Актриса, к слову, сейчас нарасхват. Она собирается сыграть Мариту Лоренц, любовницу Фиделя Кастро, в фильме по сценарию Эрика Уоррена Сингера. Также Лоуренс приписана к безымянному проекту Даррена Аронофски. В конце года звезду можно будет увидеть в мелодраматической фантастике «Пассажиры».



http://www.kinopoisk.ru/news/2779862/




Кантемир / Kantemir (2014)Группа актеров собирается в отдаленном городке, который находится в Новой Англии, чтобы репетировать тайные сцены для фильма для того, чтобы погрузиться в кошмарный мир, где в реальной жизни актеров отражаются ужасные истории игры.
Из темноты / Out of the Dark (2014)Пара со своей дочерью переезжают в Колумбию, чтобы заняться делами их семейного обрабатывающего предприятия, но скоро они узнают, что их новый дом населен приведениями…
Поцелуй вампира / Vampire's Kiss (1988)Менеджер Питер познакомился с очаровательной девушкой, которая оказалась вампиром. Один ее укус — и жизнь молодого человека пошла под откос: он начал медленно и неумолимо превращаться в зловещего вурдалака. Правда, никто не знает точно, действительно ли кто-то укусил Питера, или это плод его воображения…
Плохая судья / Bad Judge (Сезон 1) (2014)Беспечная Ребекка Райт знает, как хорошо провести время, но так сложилось, что при этом она является одной из наиболее уважаемых судей Лос-Анджелеса. Она любит отрываться и не готова остепениться. Но один случай изменит все: восьмилетнему мальчику, родителей которого Ребекка упекла за решетку, нужна помощь…
Брокен Хилл / Broken Hill (2009)Старшеклассник Томми, живущий в маленьком австралийском городке, хочет стать композитором. Однажды в результате неосторожной езды он оказывается в полицейском участке. На суде его приговаривают к общественным работам с заключенными местной тюрьмы. Томми приходит в голову создать оркестр и выступить на национальном фестивале тюремных музыкальных коллективов…
Противостояние / Versus (2000)666 порталов, скрытых от людей, соединяют наш мир с иными мирами. 444-ый портал открывает путь в Лес Воскрешения, где с начала времен идет война между добром и злом. И когда заключенный KSC2—303 совершает побег из тюрьмы, он отправляется в Лес, считая, что там будет в безопасности. Вопреки ожиданиям он становится заложником в бесконечном сражении, происходящем в постоянно меняющейся реальности. Его противник — необычен, нереален… Оба они преследуют прекрасную женщину, которая может даровать вечную жизнь. Это цена сражения. Сражения между добром и злом. Но KSC2—303 не может вспомнить о своем предназначении — является он представителем добра или служит злу…
Приключения Маши в Стране Чудес / Yugo and Lala (2012)Название : приключения Маши в Стране Чудес
Оригинальное название : Yugo and Lala
Год выхода : 2012
Жанр : мультфильм, фэнтези, приключения
Режиссер : Ван Юнфей
Роли озвучивали : Лу Куи, Лью Лу, Менг Канлин
Удача / Фарт / Luck (2012)Страна: США
Жанр: драма, спорт
Год выпуска: 2012
Продолжительность серии: ~ 00:52:00Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) (LostFilm)
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) (Пифагор)
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) (Ю. Сербин)
Субтитры: английские
Режиссер: Аллен Култер / Allen Coulter, Брайан Кирк / Brian Kirk, Мими Ледер / Mimi Leder
В ролях:
Дастин Хоффман (Chester Bernstein), Деннис Фарина (Gus Demitriou), Джон Ортис (Turo Escalante), Ричард Кайнд (Joey Rathburn), Иэн Харт (Lonnie), Кевин Данн (Marcus), Ричи Костер (Renzo), Джейсон Гедрик (Jerry), Джилл Хеннесси (Jo), Ник Нолти (Walter Smith), Керри Кондон (Rosie), Гари Стивенс (Ronnie Jenkins)
Твин Пикс / Twin Peaks (Сезон 1-3) (1990-1991)Год выпуска: 1990
Страна: США
Жанр: триллер, мистика, драма, детектив
Продолжительность пилотного эпизода: 94 минуты
Продолжительность эпизодов 2-8: ~46 минут
Режиссер: Дэвид Линч, Марк Фрост
В ролях: Кайл МакЛоклен, Майкл Онткин, Дэна Эшбрук, Ричард Беймер, Лара Флинн Бойл, Шерилин Фенн, Медкен Эмик, Уоррен Фрост, Пегги Липтон, Эверет МакГилл
Сейлор Мун: Кристалл / Sailor Moon Crystal (Сезон 1-2) (2014-2015)Обычная восьмиклассница, Усаги Цукино, ленивая, неуклюжая плакса, в одночасье стаёт на путь защитницы любви и справедливости. Теперь она - прекрасная воительница - Сейлор Мун! Сможет ли простая японская девочка найти верных союзников, дать отпор наступающему злу и встретиться со своей извечной любовью?.. Все вы прекрасно знаете ответ!
Семь / SE7EN / SEVEN (1995)Название: SE7EN / SEVEN / Семь
Режиссер: Дэвид Финчер (David Fincher)
Страна: США
Год выхода: 1995
В ролях: Брэд Питт (Brad Pitt), Морган Фримэн (Morgan Freeman), Гуинет Пэлтроу (Gwyneth Paltrow), Ричард Раундтри (Richard Roundtree), Р. Ли Эрми (R. Lee Ermey), Джон С. МакГинли (John C. McGinley), Джули Эраскодж, Марк Бун-младший (Mark Boone Jr.), Джон Кассини (John Cassini), Реджиналд И. Кэти (Rginald E. Cathey), Питер Кромби (Peter Crombie), Хоторн Джеймс (Hawthorne James), Кевин Спэйси (Kevin Spacey)
Жанр: триллер
Продолжительность: 02:02:12
Перевод: закадровый, двухголосый
Мгла / The Mist (2007)Маленький городок накрывает сверхъестественный туман, отрезая людей от внешнего мира. Группе героев, оказавшихся в этот момент в супермаркете, приходится вступить в неравный бой с обитающими в тумане монстрами.
Два с половиной человека / Two and a half Men (Сезон 6) (2008)Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:22:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) -
Режиссер: Ли Аронсон, Чак Лорри
В ролях: Чарли Шин, Джон Крайер, Энгус Т. Джонс, Кончата Феррелл, Марин Хинкль, Мелани Лински и др.
Зеленая книга / Green Book (2018)Дон Ширли - успешный джазовый пианист, у которого успела сформироваться армия собственных поклонников. Но несмотря на признание публики, герой не чувствует себя в полнейшей безопасности из-за периода расовых проблем в США. Именно поэтому, отправляясь в профессиональное турне, он решает взять с собой крепкого вышибалу, чтобы спокойно отправиться в путь.
Демоны старшей школы 3 / High School DxD BorN (2015)Действие сериала происходит почти сразу после 2го сезона. Все девушки переселились к Иссею, а прежний дом превратился в шикарный особняк. Но всё ли хорошо в Гареме. Ведь и Белый Дракон без дела не сидит.
Как быть мужиком / How to Be a Man (2013) Марк думает, что умирает, и решает записать серию обучающих видео для своего нерождённого сына, призванных воспитать в нём настоящего мужика. Старая знакомая натыкается на его пост на фейсбуке и предлагает своему сыну-выпускнику киношколы помочь Марку со съёмками. Они, разумеется, попадают в множество комических ситуаций и оба обязательно многому научатся незадолго до титров. Как и все мы.
BBC: Дикая Африка / Wild Africa (Сезон 1) (2001)Африка - это старейший континент нашей планеты, колыбель цивилизации. Несмотря на свой почтенный возраст, более 270 миллионов лет, этот омываемый океанами материк является пожалуй единственным, сохранившим гармонию с природой и не подвергшимся разрушительному влиянию человеческой деятельности. Именно этим, а также красотой своей природы и бурным разнообразием и неповторимостью животного мира, Африка так привлекательна для изучения, исследования и туризма. Новый документальный сериал BBC "Дикая Африка" приглашает вас в видеопутешествие по этому удивительному и загадочному континенту чудес и контрастов. Вы сможете совершить прогулку по рекам и озерам Африки, исследовать величественные горы и невероятной красоты океанские побережья, а также бескрайние, обожженные солнцем пустыни и необъятные просторы саванн. Этот проект - первое глобальное и наиболее исчерпывающее исследование африканского континента за последние 15 лет. Потрясающие по своей красоте масштабные съемки, сделанные при помощи последних достижений научной съемочной техники позволят увидеть этот континент во всем его очаровании и разнообразии.
Психиатрическая больница Конджиам / Gon-ji-am / Gonjiam: Haunted Asylum (2018)После группового самоубийства 42 пациентов и исчезновения главврача 26 октября 1979 года психиатрическую больницу Конджиам закрыли. С тех пор это место притягивает любителей пощекотать нервы, и о нём ходят легенды — якобы здание населено призраками, и никому не удалось открыть дверь в зловещую комнату 402. Видеоблогер, ведущий шоу ужасов на YouTube, набирает команду отчаянных исследователей, чтобы именно 26 октября устроить прямой эфир из больницы, набрать миллион просмотров, добраться до комнаты 402 и открыть её дверь любой ценой.
Путь к славе / Музыка в душе / Jashnn: The Music Within (2009)На каждой улице, в каждом доме, есть «некто», кто отчаянно хочет быть в этой жизни «кем — то». Этот фильм история одного такого «некто». .. Акаша Вермы.. двадцатитрёхлетнего индийского парня, жаждущего стать знаменитым певцом, иконой молодёжи. Он мечтает проложить себе путь на небосклон, в плеяду уже существующих звезд.

Его сердце наполнено мечтами, среди которых он надеется отыскать мелодию, которая вознесет его к звёздам. Встреча с Сарой сильно меняет жизнь Акаша. Она, заставляет его понять, что он — чрезвычайно талантливый человек, который просто неудачный период в жизни и что самое большое преступление, которое он может совершить — это разочароваться в себе.

Вдохновленный поддержкой и искренней любовью Сары, Акаш, находит в себе силы не сломаться и дальше идти по жизни. Он находит ту самую мелодию… особенную… необыкновенную… непохожую на другие, которая впитала в себя всю радость и боль его жизни…
Новый мир / Sinsegye (2013)Полицейский под прикрытием Ча-сон внедрён в ряды корейской мафии и уже не первый год делает карьеру в её рядах. Со временем после смерти верховного босса у клана остается два наследника, и один из них — Чон-чхон, у которого Джа-сон ходит в команде вторым номером.
Не забывай меня / Forget Me Not (2010)Лам И – сирота, воспитанная в приюте. Она не помнит ни своего имени, ни своего прошлого, но помнит доброту воспитавших ее людей. У нее две мечты: семья и свой ребенок, которому она хочет дать имя сама, потому что имя – это жизнь, индивидуальность и благословение родителей; и вспомнить то, кто она такая, вспомнить свое настоящее имя. Но мечта Лам И рушится, когда она расстается со своим молодым человеком... Ей приходится переехать в свой бывший дом, где ее мечты начинают сбываться и она узнает свое страшное и трагическое прошлое.
Винни Джонс: Реально о России / Vinnie Jones: Russia's Toughest (Сезон 1) (2013)Этот документальный фильм из шести серий рассказывает о Винни Джонсе, который бросает вызов России. Задача Винни - выяснить, почему считается, что здесь так тяжело работать и жить, и соответствует ли это действительности. Винни попробует жить в России, примерив на себя профессии, которые могут показаться очень тяжелыми.
Небо падших (2014)Конец 1980-х. Павел Шарманов, будучи студентом авиационного института, всегда бредящий небом, начинал сторожем в музее авиации под открытым небом. Эта работа стремительно и кардинально изменила его дальнейшую жизнь.

1990-е. Перестройка. Деньги, власть, взятки, предательство друзей. Шарманов — основатель и владелец крупнейшей авиационной компании в стране. Все блага мира у его ног. Бери, что хочешь. Единственно, что недоступно успешному молодому мужчине — любовь. Он не ищет ее, но она найдет его «совсем нежданно», закрутит в лихом вихре, поднимет высоко в небеса, заставит чувствовать, парить и не придавать значения материальному…

Чем выше и быстрее взлетаешь, тем быстрее и больнее падаешь. Любовь милосердна, но порой и жестока, и как любить, каждый решает сам…
Молодость без молодости / Youth Without Youth (2007)Фильм рассказывает историю профессора лингвистики, который, не сумев завершить труд всей своей жизни, принимает решение о самоубийстве. Но в день, когда он планировал осуществить задуманное, в него попадает молния. Вопреки всему профессору удаётся не только сохранить жизнь, но и обрести утраченную молодость. Однако он вынужден изменить имя и бежать из страны, чтобы скрыться от преследований нацистов, желающих использовать произошедший с ним феномен для создания новой человеческой расы.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия