Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Epix снимет телеверсию фильма "Достать коротышку"

Epix снимет телеверсию фильма "Достать коротышку"

Опубликовано 25-05-2016, 11:37 в категории Новости кино » Epix снимет телеверсию фильма "Достать коротышку"
Epix снимет телеверсию фильма "Достать коротышку" Epix снимет телеверсию фильма "Достать коротышку"Телесеть Epix заказала производство сериала "Достать коротышку", основанного на романе Элмора Леонарда 1990 года и одноименном фильме 1995 года, главную роль в котором исполнил Джон Траволта. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Главный герой мрачной комедии, Майлз Дейли, работает кулаками на смертельно опасную преступную группировку в Неваде. Ради своей дочери он пытается сменить профессию и стать кинопродюсером, отмыв деньги в голливудском фильме. Но вместо того, чтобы оставить криминальный мир позади, он случайно тащит его за собой в Лос-Анджелес.
Дэвей Холмс ("Бесстыдники") адаптировал проект в телевизионном формате и выступит его исполнительным продюсером. Студия MGM, которая участвовала в съемках оригинального фильма, займется производством сериала через MGM Television. Производство сериала начнется осенью текущего года с прицелом на премьеру летом 2017 года.
"Мы рады, что нашими партнерами будет студия MGM, - сказал в своем заявлении президент и генеральный директор Epix Марк С. Гринберг. – Я имел удовольствие раее работать с Элмором Леонардом и являюсь большим фанатом его творчества. Дэвей Холмс создал фантастический новый сериал в духе уникальной социальной сатиры Леонарда. "Достать коротышку" обещает стать еще одним примером первоклассного телепроекта, который EPIX предлагает своим подписчикам".
В фильме "Достать коротышку" также снимались Денни ДеВито, Рене Руссо, Джин Хэкмен и Деннис Фарина. В 2005 году вышел сиквел "Будь круче!".



Коко до Шанель / Coco avant Chanel (2009)Название: Коко до Шанель / Coco avant Chanel
Год выхода: 2009
Страна: Франция
Жанр: биография
Режиссёр: Анн Фонтен
Сценарист: Edmonde Charles-Roux, Анн Фонтен, Камилль Фонтейн
Продюсеры: Кэролайн Бенджо, Филипп Каркассонне, Кэрол Скотта
В ролях: Одри Тоту, Алессандро Нивола, Мари Гиллэн, Эммануэль Дево, Бено Полвурде
Мировая премьера: 22 апреля 2009 года
Премьера в России: 8 октября 2009 года
Новые приключения Аладдина / Les nouvelles aventures d'Aladin (2015)Думаете, вы знаете историю про Аладдина? Как бы не так, оказывается у этой истории еще много неизвестных страниц. Мы расскажем вам эту сказку совершенно по-новому, добро пожаловать в самое сердце Багдада — города тысячи сокровищ, где на улицах летают ковры-самолеты, колдуны предлагают зелья для омоложения, а в замке томится принцесса, которая иногда тайком выбирается в город, где как раз и орудует находчивый и предприимчивый воришка по имени Аладдин…
Бёрдмэн / Birdman (2014)В центре сюжета бывший актер, некогда сыгравший роль популярного супергероя Бёрдмэна, и теперь, переступая через свое эго, он решает принять участие в новой бродвейской постановке с целью вернуть себе былую славу, блеск и величие.
Free! - Плавательный клуб старшей школы Иватоби / Free! - Iwatobi Swim Club (Сезон 1-2) (2014)Харука Нанасэ с детства любил плавать. Только в воде парень чувствовал себя свободным, далеким от ненужных забот. Его страсть, пускай в меньшей степени, разделяли старые друзья Макото и Нагиса, а вот примкнувший к ним Рин Мацуока был другим. Он ценил победу и не понимал, почему Нанасэ, спортивный гений, не хочет «рвать соперников», не считает места и секунды. В начальной школе ребята неплохо работали вместе, но потом натура взяла свое: Рин вызвал Хару на решительный бой, а после проигрыша уехал в Австралию, чтобы выучиться в лучшей школе плавания – и отомстить. Дороги остальных ребят тоже разошлись.
Гайд-Парк на Гудзоне / Hyde Park on Hudson (2012)Название: Гайд-Парк на Гудзоне
Оригинальное название: Hyde Park on Hudson
Год: 2012
Страна: Великобритания
Слоган: «Президент. Первая леди. Король. Королева. Мать. Любовница. Один уикенд объединит две великие страны... После коктейля, разумеется.»
Режиссер: Роджер Мишелл
Жанр: Драмы, Исторические, Комедии
Время: 01:34:30
Цикл: Фильмы основанные на реальных событиях
В главных ролях: Билл Мюррей, Лора Линни, Сэмюэл Уэст, Оливия Колман, Элизабет Марвел, Оливия Уильямс, Элизабет Уилсон, Мартин МакДугалл, Эндрю Хавилл, Элинор Брон
Молодые боги / Hymypoika (2003)Название: Молодые боги / Hymypoika
Длительность: 100 мин.
Рубрики: драма
Год: 2003
Производство: Финляндия
Режиссёр: Юкка-Пекка Сиили
Актёр: Юсси Никкиля, Яркко Ниеми, Кэри Хайсканен, Кари Хиеталахти, Милка Алрот, Эско Мякеля, Elina Stirkkinen, Вилле Виртанен, Рейно Нордин, Дженни Банерджи, Эви Суппала, Мерви Такатало, Ville Kivel?, Лаура Малмиваара, Маркку Пелтола
Продюсер: Алекси Барди, Olli Haikka, Riina Hyyti?, Petri Riikonen
Сценарий: Jaajo Linnonmaa, Jukka Vieno
Оператор: Яркко Т. Лэйн
Композитор: Керкко Коскинен
Рейтинг Рейтинг IMDB 4.6 КиноПоиск: 6.25 Рейтинг сайта: 3.89
Лучший повар Америки Masterchef (Сезон 1-6) (2010-2015)В этот раз Гордон Рамзи, Джо Бастианич и Грэм Эллиот принимают на кухне шоу "Лучший повар Америки" самых молодых талантливых поваров страны. 24 ребенка в возрасте от 8 до 13 лет должны проявить свои кулинарные таланты чтобы получить звание лучшего юного повара Америки. Несмотря на малый возраст, участники шоу столкнутся с испытаниями, которые по плечу не каждому взрослому.
Мажор (Сезон 1) (2014)Оригинальное название: Мажор (сериал)
Страна: Россия
Жанр: драма
Режиссер: Константин Статский
В ролях: Павел Прилучный, Заза Чантурия, Дмитрий Гаврилов, Анна Андрусенко, Марина Дьяконенко, Алла Мартынюк
Дата выхода: 15 декабря 2014 (Первый канал)
Карточный домик / House of Cards (1 сезон) (2013)Безжалостный конгрессмен, Фрэнсис Андервуд, и его амбициозная жена Клэр, не остановятся ни перед чем, чтобы завоевать все. Эта жестокая политическая драма пропитанная жадностью, сексом, любовью и коррупцией.
Эксперимент «Повиновение» / Compliance (2012)Название: Эксперимент «Повиновение»
Оригинальное название: Compliance
Год выпуска: 2012
Страна: США
Выпущено: Bad Cop Bad Cop Film Productions, Dogfish Pictures, Muskat Filmed Properties LLC
Жанр: триллер, драма, криминал
Режиссёр: Крэйг Зобель
Сценарий: Крэйг Зобель
Продюсеры: Тайлер Дэвидсон, Софи Лин, Лиза Мускат
В ролях: Энн Дауд, Дрима Уокер, Пэт Хили, Билл Кэмп, Филип Эттинджер, Джеймс МакКэффри, Мэтт Сервитто, Эшли Эткинсон
Поцелуй сестёр OVA / KissXsis OVA (Сезон 1) (2008)Две сестры-близняшки, Ако и Рико сильно любят своего сводного младшего брата Кейта. После неких происшествий в школе, Ако и Рико признаются ему в любви. Однако Кейта не хочет видеть ничего больше, чем просто братскую и сестринскую любовь. Но после поступления в ту же школу, где учатся его сестры - он начинает испытывать к ним чувства.
Элитный отряд / Tropa de Elite (2007)В 1997 году, перед визитом Папы Римского в Рио де-Жанейро, капитан Насцименто из БОПО (Батальона особых полицейских операций) получает задание устранить опасность, исходящую от наркоторговцев, действующих в опасных трущобах поблизости от резиденции Папы. Капитан Насцименто ищет человека, способного заменить его, так как жена капитана беременна и он собирается оставить БОПО и стать наставником новобранцев.
Ольга (Сезон 1-2) (2016-2017)Ольга — обычная русская женщина, которая одна «воспитывает» детей от разных браков, отца-алкоголика и бесшабашную сестру. При этом она остаётся жизнерадостной, сохраняет оптимизм и верит в «светлое» будущее.
Аббатство Даунтон / Downton Abbey (Сезон 1) (2010)Год выпуска: 2010
Страна: Великобритания
Жанр: драма, история
Продолжительность: ~ 50 минут
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёр: Бен Болт, Брайн Персивал, Брайан Келли
В ролях: Хью Бонневилль, Джессика Браун-Финдлэй, Лаура Кармайкл, Джим Картер, Брендан Койл, Мишель Докери, Сиобэн Финнеран, Джоэнн Фрогэтт, Томас Хоус, Филлис Логан и др.
Белый квадрат / Carré blanc (2011)Philippe живёт в мире под контролем кастовой системы. Те, кто играет в "игру" правильно, становятся выше и сильнее. Philippe хорошо играет, но его жена хочет вернуть его к реальности.
"Белый Квадрат" - холодный, корпоративный мир, наделённый атмосферой ненависти в духе работ Оруэлла и Кафки. Это дебютный фильм режиссёра Жана-Батиста Лэонетти, открывающий перед зрителем мир, в котором нет возможности побега от зоркого глаза жестокого государства, где под домами простираются сети, останавливающие частых "прыгунов", а люди, видимо, прекратили заводить детей или начали скрывать их.
Ванильное небо / Vanilla Sky (2001)Жизнь богатого плэйбоя Дэвида удалась по всем признакам: у него были деньги, свой собственный издательский дом, дорогая машина и квартира в респектабельном районе Нью-Йорка, друг-писатель (Джейсон Ли) и подружка Джулианна, даже враги, в лице семи управляющих его компанией, тоже были. Так он и жил без оглядки, пока в один прекрасный момент не встретил Софию. Его жизнь круто изменилась вскоре после этой встречи, Дэвид попал в автокатастрофу и очнулся после комы инвалидом с изуродованным лицом, которое приходится прикрывать "эстетическим протезом", а на самом деле простой маской. А дальше его новая жизнь обернулась кошмарным сном, от которого не проснуться.
Место преступления: Нью-Йорк / CSI: NY (Сезон 1-9) (2004 - 2013)Название: Место преступления: Нью-Йорк (CSI: NY)
Год: 2004-2013
Жанр: Зарубежные сериалы, боевик, детектив, драма, криминал, триллер
Страна: США, Канада
Режиссер: Роб Бэйли, Оз Скотт, Алекс Закржевский
В ролях: Гэри Синиз, Мелина Канакаредес, Кармине Джовинаццо, Хилл Харпер, Анна Белкнап, Эдди Кехилл, А.Дж. Баккли, Роберт Джой, Сила Уорд, Ванесса Ферлито
Премьера в мире: 22 сентября 2004
Качество видео: BDRip, WEB-DLRip
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) | ДТВ и Любительский (многоголосый, закадровый) | OneFilmTV и Nikolas & Vernita
Возраст: Зрителям, достигшим 16 лет
Статус сериала: Завершен
По признакам совместимости / Jewtopia (2012)Название: По признакам совместимости
Оригинальное название: Jewtopia
Год выхода: 2012
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Брайан Фогель
В ролях: Дженнифер Лав Хьюитт, Иван Сергей, Рита Уилсон, Джоэль Мур, Том Арнольд, Джэми-Линн Сиглер, Джон Ловиц, Кристин Лэйкин, Петер Стормаре, Бри Тёрнер
Груз / Cargo (2009)Год 2267. Земля стала необитаемой из-за экологической катастрофы, а выжившие живут в переполненных космических станциях на орбите Земли. Молодой доктор Лора Портман одна из них. Она надеется на лучшее будущее далекой планеты Рея. Но чтобы попасть на нее — нужны деньги. Лаура подписывает контракт и устраивается в корпорацию «Койпер» для работы на старом грузовом корабле «Кассандра», который проделает путь к станции N42 и обратно за 8 лет. Полет полностью автоматический, во время которого члены экипажа проводят большую часть в состоянии глубокого сна, пока один дежурит 8,5 месяцев. Из-за террористической угрозы на корабле присутствует дополнительно Самуэль Деккер, ответственный за безопасность. К концу своей смены, Лора Портман слышит необычный шум из грузового отсека. Она поднимает членов экипажа, чтобы исследовать холодные грузовые трюмы корабля. После первых смертей, все начинают не доверять друг другу. Лаура и Самуэль раскрывают истинное содержание груза и назначение корабля…
Фараон / Faraon (1965)Название: Фараон / Faraon
Длительность: 184 мин.
Рубрики: драма
Год: 1965
Производство: Польша
Режиссёр: Ежи Кавалерович
Актёр: Казимеж Опалиньский, Альфред Лодзиньский, Эмир Бучацкий, Барбара Брыльска, Юзеф Чеонявский, Веслава Мазуркевич, Эдвард Рончковский, Мечислав Войт, Кристина Миколаевска, Ева Кшижевска, Лешек Хердеген, Анджей Гиртлер, Петр Павловский, Ежи Зельник, Станислав Мильский
Сценарий: Ежи Кавалерович, Тадеуш Конвицкий, Болеслав Прус
Оператор: Ежи Вуйчик, Веслав Здорт
Композитор: Адам Валачиньский
Домик на дереве / Treehouse (2014)В небольшом городке начинают происходить похищения детей и подростков, останки обезображенных тел которых находят в лесу. Полиция вводит комендантский час, но тщетно, таинственного похитителя это не останавливает и он продолжает воплощать свои извращенные идеи в жизнь. Одной из жертв удается убежать и спрятаться в домике на дереве...
Школа (Сезон 1) (2010)9-А был образцовым классом до тех пор, пока их классным руководителем был Носов Анатолий Германович - сильный и опытный учитель, признанный в 2009 году Учителем года. После его внезапной болезни, 9-А остается без крепкой руки. Рушится миф об образцовом классе, трещит по швам дисциплина. Внучка Носова, Аня Носова, оказывается едва ли не самым трудным подростком школы. А новый ученик Илья Епифанов провоцирует ситуации, в которых ученики проявляют себя с неожиданных сторон, ставя с ног на голову привычное представление о них как одноклассников, так и учителей. Никто из педагогов не хочет браться за класс, который стал самым трудным…
Преступный мир / Penoza (Сезон 1-4) (2010-2015)Главная героиня – это вдова криминального авторитета, сильная и решительная женщина. Она знает, чего хочет от этой жизни, и это точно не мирное вязание в кресле и не прогулки по торговым центрам. Главным приоритетом для нее является безопасность ее семьи, именно поэтому вдова принимает решение «войти в игру» и заменить своего погибшего мужа на его месте в преступном мире. Быть может, ей и хотелось бы жить вдали от криминальных дел, как это было прежде, но теперь судьба женщины и ее семьи зависит только от нее самой. И на этом опасном пути у нее нет права на ошибки и слабости.
Клан Сопрано / The Sopranos (Сезон 4) (2002)Год выпуска: 2002-2003
Страна: США
Жанр: Криминальная драма
Продолжительность: ~ 50мин.
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) - Goblin (Дмитрий Пучков)
Режиссёр: Тимоти Ван Паттен, Джон Паттерсон, Аллен Култер
В ролях: Джеймс Гандольфини, Эди Фалько, Джэми-Линн Сиглер, Майкл Империоли, Лоррейн Бракко, Тони Сирико, Роберт Айлер, Стив Ван Зандт, Доминик Кьянезе, Аида Туртурро и др.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия