Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Роберт Дауни мл. готов сыграть в четвертом "Железном человеке"

Роберт Дауни мл. готов сыграть в четвертом "Железном человеке"

Опубликовано 28-04-2016, 00:41 в категории Новости кино » Роберт Дауни мл. готов сыграть в четвертом "Железном человеке"
Роберт Дауни мл. готов сыграть в четвертом "Железном человеке" Роберт Дауни мл. готов сыграть в четвертом "Железном человеке"Роберт Дауни мл. готов сыграть в четвертом сольном фильме, посвященном Железному человеку. Как сообщает издание ComicBook, такое неожиданное заявление сделал актер в интервью телеканалу ABC. "Я чувствую, что вполне способен сняться еще в одном", - сказал он.
Отметим, что это был первый случай, когда Дауни мл. заговорил о возможности появления четвертого фильма. Его нынешний контракт со студией Marvel не предполагает такого развития ситуации. Более того, сам актер неоднократно говорил, что уже запланированные фильмы студии Marvel станут последними, в которых он появится в образе Тони Старка. В марте 2016 года он в очередной раз подтвердил свои заявления по этому поводу.
Стоит, правда, вспомнить, что уже после этого Роберт Дауни мл. согласился сыграть в картине "Человек-паук: Возвращение домой", то есть его контракт с Marvel Studios был дополнен новыми пунктами. Вполне возможно, некоторые и них имели отношение и к четвертому фильму о Железном человеке.
В конце апреля - начале мая 2016 года на экраны всего мира выйдет фильм "Первый мститель 3: Противстояние", в котором Роберт Дауни мл. вновь сыграл Старка. В дальнейшем он появится в этом образе в финальной дилогии "Мстители".



Бирюк (2014)Олег Бирюков по кличке "Бирюк" — бывший опер убойного отдела, майор в отставке. Десять лет назад он ушел из милиции. Однажды Олег получил страшную весть от своей первой жены Юли: был убит их сын Максим. С супругой они разошлись больше 20 лет назад, когда мальчику было восемь. Сейчас у Бирюка другая семья, но Максим так и остался его единственным родным ребенком. Он пошел по стопам отца и стал полицейским. В день гибели у Максима был выходной, который он решил провести с женой Катей и сынишкой Мишей. Прогуливаясь по городу, они стали свидетелями разбойного налета на инкассаторов. Безоружный Максим вступил в схватку с бандитами. На глазах Кати главарь банды безжалостно добил тяжелораненого Максима. Катя обратилась к Бирюку с просьбой найти бандитов. Катя хочет своими глазами увидеть смерть убийцы мужа. Все для себя решил и Бирюк: он возьмет в руки оружие и отомстит за сына.
Блудливая Калифорния / Californication (Cезон 3) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: комедия, драма
Продолжительность: ~21 мин
Перевод : Профессиональный закадровый Первый канал
Количество серий: 12 из 12
Режиссёр: Том Капинос
В ролях: Дэвид Духовны, Наташа МакЭлхоун, Мадлен Мартин, Эван Хэндлер, Памела Адлон, Мадлен Зима, Каллум Кейт Ренни, Рэйчел Майнер, Карла Галло, Ева Амурри
Инопланетянин / E.T. the Extra-Terrestrial (1982)Инопланетянин, телом похожий на черепаху без панциря, а мордочкой одновременно на мопса и Альберта Эйнштейна, прилетел на землю с мирными намерениями — в составе научно-исследовательской группы. Специалисты из NASA заметили приближение летающей тарелки и посчитали, что просто обязаны отловить хотя бы одну из инопланетных тварей.
Вайолет Эвергарден / Violet Evergarden (Сезон 1) (2018)Вайолет Эвергарден – девушка-робот, созданная по прототипу андроидов, предназначенных для записывания человеческой речи. Первого робота в свое время разработал один гениальный ученный, в помощь своей жене — писательнице, коротая из-за несчастного случая потеряла зрение и не могла заниматься своей любимой работой.
Карнавал / Carnivàle (Сезон 1-2) (2003-2005)Оригинальное название: Carnivale
Жанр: триллеры, детективы, фэнтези, драмы, мелодрамы
Год выпуска: 2003-2005
Режиссер: Родриго Гарсия, Джереми Подесва, Джек Бендер
Актеры сериала: Майкл Дж. Андерсон, Эдриенн Барбо, Клэнси Браун, Дебра Кристофферсон, Тим ДиКей, Клеа ДюВалл, Карла Галло, Тоби Хасс, Эми Мэдиган
Гоморра / Gomorra (2008)В фильме параллельно развиваются, ни разу не пересекаясь, несколько историй с героями разных поколений и разных сфер деятельности. Общее только одно: все они оказываются подчинены интересам преступного сообщества. Пожилой держатель общака, который выплачивает субсидии родственникам отбывших на отсидку. Два великовозрастных оболтуса, окончательно теряющих голову, когда им удается разворошить тайник с оружием. Тринадцатилетний разносчик продуктов: ему приходится навсегда распрощаться с совестью, наведя бандитов на свою клиентку. Выпускник университета, которого втягивают в бизнес по захоронению токсичных отходов под крышей мафии. Талантливый портной, которого перекупают китайские конкуренты и который чуть не гибнет от мести клана.
Герой / Ying xiong / Hero (2002)Год выпуска: 2002
Страна: Китай
Жанр: боевик, драма, приключения, военный, исторический
Продолжительность: 01:39:12
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссёр: Чжан Имоу / Zhang Yimou
В ролях:
Джет Ли, Мэгги Чунг, Чжан Цзыи, Тони Люн, Чэнь Даомин, Донни Йен, Чэнь Даомин, Чжунъюань Лью, Чжэн Тяньюн, Янь Цинь, Бинь Ся, Цао Хуа, Хэй Цзы
Ты меня любишь? (2014)Он и она прошли почти все стадии отношений и уже почти развелись. Но вдруг в его сердце появилась любовь, которую он совсем не ждал, а в её жизнь вошёл настоящий мужчина, которого она, напротив, так ждала. Жизнь снова наполнилась смыслом, сердца наполнились любовью. Но что делать с предыдущими отношениями, в которых ещё не расставлены точки?..
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I / The Hunger Games: Mockingjay - Part 1 (2014)75-ые Голодные игры изменили все. Китнисс нарушила правила, и непоколебимое до той поры деспотичное правление Капитолия пошатнулось. У людей появилась надежда, и ее символ — Сойка-пересмешница. Теперь, чтобы освободить захваченного в плен Пита и защитить своих близких, Китнисс придется сражаться в настоящих битвах и стать еще сильнее, чем на арене игр.
Трансформеры / Трансформеры: Анимейтэд / Transformers: Animated (Сезон 1 2 3) (2007-2009)События сериала происходят в недалеком будущем, в Детройте. Трансформеры вынуждены поселиться в мире,
населенном людьми и автоматами. Из-за того, что трансформери является пришельцамы в мире людей, их взаимодействие
с местным населением порождает много веселых ситуаций. Как обычно, Автоботы будут бороться с Десептиконами и защищать Землю.
В сюжете будет присутствовать ярко выражена детская линия. Также творцы сериала обещают много экшена и юмора.
Гравитация / Gravitation (1999-2001)«Гравитация» — музыкальный сериал, рассказывающий о группе молодых музыкантов, которые, преодолев все препятствия, свойственные новичкам шоу-бизнеса, становятся почитаемыми и любимыми рок-музыкантами. Однако эта сюжетная канва, на которую нанизаны герои, в данном случае нивелируется взаимоотношениями самих героев. Поясню. Музыкальная часть произведения (гастроли, концерты, записи синглов, выступления на сцене) поднимается отношениями между главным героем, вокалистом группы, и его любовником, молодым писателем-романистом, в связи с чем обсуждать ту часть сюжета, что завязана на песнопении, не имеет смысла, так как она вторична и изначально не претендует на заглавное место. Музыкальная часть «Гравитации» служит букетом, который главный герой дарит своему любовнику-писателю. Именно благодаря ей сериал получился лиричным, местами трогательным и милым. Нужно отметить, что хорошая музыка всегда помогала показать любовные отношения, и неважно, между кем: мужчинами, женщинами или зверушками. В данном случае между мужчинами.
Няня / The Babysitter (2017)Коул по уши влюблён в свою няню Би — красивую, весёлую, умную и уверенную в себе девушку. Однажды ночью мальчишка решает не ложиться спать и проследить за ней. Но события принимают неожиданный поворот: няня оказывается хладнокровной убийцей, служащей самому дьяволу.
Бонни и Клайд против Дракулы / Bonnie & Clyde vs. Dracula (2008)Скрываясь от полиции, Бонни и Клайд прячутся на на ферме, где заодно с подельниками планируют очередной налёт. Когда один из членов шайки получает ранение, поиски врача приводят гангстерскую парочку в поместье доктора Лавлесса, который недавно оживил останки графа Дракулы, желая перелить себе вампирскую кровь и продлить свою жизнь.
Особо опасна / Barely Lethal (2014)Один отдел, работающий на спецслужбы Америки, постоянно нуждался в новых девушках. Из последних со временем создавали прекрасных спецагентов. Мужчины их не интересовали, потому, что в каждом представителе сильного пола, можно было заподозрить бойца. А вот девушки ни у кого не вызывали подозрений. Девушек находили еще в детстве и после увозили из родных мест. С тех пор дети уже не имели права вернуться в родные края. После обучения они должны были стать мощной машиной, которая была способна только убивать. Но, как бы не хотел сам Хардман, завербовка порой проходила очень сложно. И тогда получались бойцы, такие же, как Меган. Физически – это была очень сильная девушка, с разбитой душой. Ей хотелось жить так, как и все другие девушки. Но теперь она не имела право. Однажды выдался шанс просто «погибнуть», тогда бы Меган могла просто начать другую жизнь.
Виктор / Victor (2009)Год: 2009
Жанр: комедия
Страна: Франция
Режиссер: Тома Жилу
В ролях: Пьер Ришар, Ламбер Вильсон, Клементин Селарье, Антуан Дюлери, Сара Форестье, Мохамед Хичам, Мари-Франс Миньял, Жаклин Корадо, Мэнон Шевалье, Людовик Бертийо
Снеговик 2: Месть / Jack Frost 2: Revenge of the Mutant Killer Snowman (2000)Два учёных раскапывают могилу убийцы и достают канистры, в которых покоится знаменитый маньяк. Заливают их содержимое в аквариум у себя в лаборатории, проводя различные опыты и пытаясь понять сущность Снеговика-убийцы. По завершению работы один из учёных оставляет недопитую им чашку кофе (на боковине аквариума!), и по вине растяпы-уборщика она опрокидывается в ёмкость.

Джек Фрост воскресает и отправился на поиски героев, которые низвели его в мир иной в предыдущей части. Те в это время отдыхают на тропическом острове в Карибском море. Процесс восстановления Джека Фроста оказался сопряжён с очередной мутацией. Теперь он получил иммунитет к антифризу, и ему уже не страшны высокие температуры, а также он нынче может одним прикосновением замораживать всё вокруг. Снежный монстр не заставил себя ждать, и теперь, пользуясь своими новыми возможностями, проделал большой путь по океану и приплыл на остров, где сразу же приступил к резне…
Шерлок Холмс и дело о шелковом чулке / Sherlock Holmes and the Case of the Silk Stocking (2004)1902 год, туман окутал улицы Лондона. Когда тело молодой девушки вытащили из Темзы, все были уверены, что погибшая — особа легкого поведения. Но только Шерлок Холмс сомневается в этой версии…
Дистанция / La distancia (2014)Россия, лихие 90-е. Молодой крымский крестьянин Василий отправился в Сибирь работать на угольной шахте. Вскоре он становится единственным хозяином большой электростанции и самого крупного угольного месторождения в России. Однажды Василий возвращается из дальней командировки со странной кампанией — его сопровождает немецкий художник и ручной койот. Василий запирает своего спутника с домашним животным на складе и благополучно умирает. После его смерти загадочный художник сколачивает банду из трёх карликов-экстрасенсов. Цель преступной группировки — добыча некоего артефакта, именуемого «дистанция».
Черная пуля / Black Bullet (Сезон 1) (2014)В 2021 году человечество потерпело сокрушительное поражение от расы вирусных паразитов под названием Гастрия. Теперь его остатки влачат жалкое существование, полное ужаса и отчаяния, на крошечной территории, окружённой стеной монолитов из вараниума – металла, который может сдержать Гастрию. Вскоре после войны начинают рождаться «проклятые дети» – заражённые вирусом ещё в утробе матери, они могут его контролировать, что выражается в обретении ими сверхспособностей. Причём из-за каких-то особенностей вируса «проклятыми детьми» могут быть только девочки. Для борьбы с Гастрией создаются специальные организации гражданской безопасности, и их боевые группы, как правило, состоят из двух человек – «инициатора» из числа «проклятых детей» и «промоутера», то есть обычного человека, командира и покровителя
Уволенные / Fired (2010)Джой Миттал трудится в качестве менеджера в крупнейшей компании в Лондоне. Будучи хладнокровным и безжалостным, он представляет собой настоящую акулу в бизнесе. Он хочет обелить скандальную репутацию компании и таким образом еще больше возвысить свое положение перед партнерами и начальством.
Чтобы противостоять давлению с финансовой стороны и надвигающемуся экономическому кризису, он легко увольняет 121 сотрудника, в числе которых 29-летняя красавица Руби, с которой у него роман.
Только Джой в своем шкафу держит не один скелет. Будучи морально неустойчивым типом, он сидит на сильных препаратах, подвержен острым приступам депрессии и агрессии. Как-то он задерживается на работе допоздна. Но когда он решает выехать домой, то это оказывается сложно…
На том свете: Между жизнью и смертью / Kingdom Come (2014)Группа абсолютно незнакомых друг с другом людей просыпаются в неизвестном помещении. Как потом оказывается данное здание является заброшенной психушкой, где никого уже нет и они здесь абсолютно одни. Вскоре они понимают, что держат их здесь вовсе не люди и без паранормального здесь явно не обошлось.
Банда Cорвиголов / Банда Cорвиголов (2010)В детском мультфильме мы увидим как Банда Сорвиголов, состоящая из четырех детей - трех мальчишек и одной девчонки, а также белки и медведя, будут сражаться со злыми людьми и браконьерами. Наши герои владеют сверхъестественными силами, при содействии которых они решаются выступить против злой Мисс Кетели и ее верных помощников. Мисс Кетели способна на все, лишь бы сделать гадость, поэтому теперь она хочет уничтожить прекрасный Индийский лес, в котором все имеющиеся создания живут в обоюдном согласии. Этот забавный комедийный анимационный мультфильм позабавит и детишек, и взрослых. Никто не останется равнодушным к представленной замечательной Банде Сорвиголов.
Ось войны. Часть третья: Ночной рейд / Axis of War: Night Raid (2010)"Ось войны: Ночной рейд" - третья часть трилогии, снятой по заказу китайского правительства. Между «двумя скорпионами в банке», как называли КПК и ГМД, в 1946 году развернулась открытая гражданская война. В трех крупных битвах между 1947 и концом 1948 года проправительственные войска, покровительствуемые США, стали уступать коммунистическим соединениям.
Юбилей Сизифа (2009)Название: Юбилей Сизифа
Страна: Россия
Жанр: Рисованный мультфильм
Продолжительность: 00:08:20
Год выпуска: 2007
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Яков Сморгонский
Описание: Современная версия древнегреческого мифа о Сизифе, который пытался закатить камень на гору, а тот постоянно скатывался назад.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия