Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Памела Андерсон сыграет в фильме "Спасатели Малибу"

Памела Андерсон сыграет в фильме "Спасатели Малибу"

Опубликовано 22-04-2016, 13:29 в категории Новости кино » Памела Андерсон сыграет в фильме "Спасатели Малибу"
Памела Андерсон сыграет в фильме "Спасатели Малибу" Памела Андерсон сыграет в фильме "Спасатели Малибу"Instagram Дуэйна ДжонсонаВ актерском составе полнометражного фильма "Спасатели Малибу" произошло внушительное во всех смыслах этого слова пополнение. Как сообщил на своей официальной странице в Instagram Дуэйн Джонсон, к нему присоединилась участница оригинального сериала Памела Андерсон.
"Она представила миру Кейси Джин Паркер, которая стала одной из самых популярных героинь своего поколения и одного из самых популярных телешоу всех времен. С удовольствием приветствую (прекрасную как всегда) Памелу Андерсон в составе "Спасателей Малибу". Мы не смогли бы снять фильм без твоего участия. Добро пожаловать домой. Твое участие - это вдохновение для нас", - гласит комментарий под фотографией, на которой запечатлен сам Джонсон и Андерсон.
Отметим, что актриса стала вторым участником оригинального телешоу, присоединившимся к полнометражной версии. Ранее стало известно, о том, что свое согласие дал Дэвид Хэсселхофф.Памела Андерсон сыграет в фильме "Спасатели Малибу" В в картине также будут сниматься Александра Даддарио, Зак Эфрон, Дуэйн Джонсон, Приянка Чопра, Хэннибал Бересс, Келли Рорбах, Ильфенеш Хадера и другие.
Фильм "Спасатели Малибу" будет представлен кинозрителям в середине мая 2017 года. Вполне вероятно, что в случае его успеха будет снято продолжение.



Край света / The Edge of the World (1937)Название: Край света / The Edge of the World
Длительность: 72 мин.
Рубрики: драма, исторический, мелодрама
Год: 1937
Производство: Великобритания
Режиссёр: Майкл Пауэлл
Актёр: Ниалл МакГиннис, Эрик Бэрри, Китти Кирван, Белль Кристалл, Грант Сазерленд, Кэмпбелл Робсон, Джордж Саммерс, Эдит Грэй, Маргарет Грег, Майкл Пауэлл, Фрэнки Рейди, Артур Сибурн, Джон Лори, Сидни Стритер, Финлэй Карри
Продюсер: Джо Рок
Сценарий: Майкл Пауэлл
Оператор: Монти Берман, Х.Э. Палмер, Скитс Келли
Монтаж: Дерек Н. Твист, Роберт Уолтерс
Композитор: Ламберт Уильямсон
Элементы (В сердце моем) / Into My Heart (1998)Название: Элементы(В сердце моем)
Оригинальное звание: My Heart
Страна: США
Год: 1998
Жанр:
Режиссеры: Энтони Старк, Шон Смит
Актеры: Клэр Форлани, Harvey Madonick, Нельсон Мартинез, Nora Ariffin, Роб Морроу, Джон Думаньян, Себастьян Роше, Джейн Брук, Джейк Уэбер
Вспомни, что будет / Мгновения грядущего / FlashForward (Сезон 1) (2009-2010)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: фантастика, драма
Продолжительность: 00:45:29
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Номер сезона: 1
В ролях: Джозеф Файнc, Соня Уолгер, Брайан Ф. О’Бирн, Кристин Вудс, Кортни Б. Вэнс, Джек Девенпорт, Джон Чо, Пейтон Лист, Захари Найтон, Доминик Монахэн
Лучшее во мне / The Best of Me (2014)история о двух бывших возлюбленных подростках. Никто из них не жил жизнью, которую они представляли и никто не может забыть страстную первую любовь, которая изменила всю жизнь. И вот обоих зовут на похороны их наставника, который когда-то дал им приют…
Эскорт для дам / The Walker (2007)Картер Пейдж Третий - элитный и дорогостоящий представитель эскорта для дам высшего общества. Но жестокое убийство любовника его подружки, жены сенатора, меняет всю его жизнь. Картер хочет самостоятельно разобраться в этом загадочном деле и первым оказывается на месте преступления, где его застает полиция. Теперь Картер - главный подозреваемый...
Диверсант (Сезон 1-2) (2004)1942 год. Молодые выпускники разведшколы, 16-летний Леня Филатов (Алексей Бардуков) и 20-летний Алексей Бобриков (Алексей Солончев), направляются в расположение части на попутном грузовике. Оба молоды и полны жизни. Мечтают о победе и о том, что закончат войну полковниками. Но вдруг - вражеский обстрел. В результате перестрелки с немцами в живых остаются Леня Филатов и сержант-попутчик Алеша (Кирилл Плетнев). Сержант просит Филатова отдать ему красноармейскую книжку и все документы погибшего Бобрикова, чтобы "его имя продолжало бить фашистов". Потрясенный смертью товарища, Леня не в состоянии понять, насколько странно звучит эта просьба, и чем его собственное согласие может обернуться впоследствии…
Витце / W. - Witse de film (2014)К комиссару полиции на пенсии Витце приходит сестра, с которой они не виделись 30 лет, и сообщает, что ее дочь убили. Вникая в обстоятельства загадочного дела, Витце распутывает целый клубок преступлений серийного убийцы, действующего по принципу «Путь к сердцу женщины лежит через боль».
Верь мне (Сезон 1) (2014)У Кати и Максима есть десятилетний сын Ваня, который страдает острой почечной недостаточностью. Ему нужен срочно донор, но очередь на орган движется так медленно, а времени остаётся всё меньше и меньше.
Гагарин. Первый в космосе (2013)Название:Гагарин. Первый в космосе
Год выхода: 2013
Выпущено: Россия
Жанр: драма, биография, история
Режиссер:Павел Пархоменко
В ролях: Ярослав Жалнин, Михаил Филиппов, Владимир Стеклов, Ольга Иванова, Вадим Мичман, Даниил Воробьев, Надежда Маркина, Виктор Проскурин, Инга Стрелкова-Оболдина
Ярость отчаяния / Fugitive Rage (1996)Год выпуска: 1996
Страна: США
Жанр: триллер
Продолжительность: 01:25:33
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Субтитры: нет
Режиссер: Фред Олен Рэй / Fred Olen Ray
В ролях: Уэнди Шумахер, Шона О'Брайан, Джей Ричардсон, Тим Эйблл, Росс Хэйген, Кэтрин Виктор, Тони Нэйплс, Джонни Винсент, Рик Монтана, Кэлиста Кэррэдин, Никки Фриц и др.
Познать неизведанное / Approaching the Unknown (2016)Подготовка к одиночному полёту на Марс, была для американского космонавта Уильяма Стэнфорта очень напряжённой, но те трудности, с которыми он столкнулся в космосе, превзошли все его ожидания... Это не тренировочный центр, тут некуда отступать. Или ты побеждаешь и выживаешь, или верную смерть получаешь...
Ну, погоди!  (1969-1986)Весёлые приключения неразлучной парочки - хулигана Волка и смышлёного Зайца. Любимые с детства сцены погонь, ссор и примирений, шутки и мелодии вновь порадуют вас, теперь уже в современном цифровом качестве. Прекрасно созданные образы принесли многолетнюю популярность мультипликационному сериалу, созданию которого замечательный советский мультипликатор Вячеслав Котёночкин посвятил плчти двадцать лет своей жизни.
Где вы, рыцари? (1971)Два молодых человека (один - талантливый ученый, биохимик Игорь Владимирович Кресовский, другой - Женя Ковальчук, который работает на заводе радиоаппаратуры и вместе с друзьями поет в вокально-инструметальном ансамбле) влюблены в одну и ту же девушку - Юлю Яценко. Она умна, красива, работает в институте биохимии вместе с Кресовским, увлекается парашютным спортом и любит Женю Ковальчука. А Женя, как считает Кресовский, ведет себя отвратительно, "содержит двухкомнатный притон" (пока родители в отъезде), куда водит других девушек, потому что ему всё равно, с кем развлекаться. И Кресовский, чтобы защитить честь любимой, вызывает Ковальчука на дуэль...
Элли Паркер / Ellie Parker (2005)Как белка в колесе! И все ради чего? Ежедневный вопрос лучшей подруги Сэм, бойфренда Джастина и мимолетного увлечения по имени Крис в адрес Элли Паркер. Мотаясь с одного кастинга на другой, на ходу меняя макияж и одежду, Элли грезит получить роль в каком-нибудь фильме и стать новой звездой Голливуда. Когда, казалось бы, вера в себя и свои силы уже потеряна навсегда и призрачность мечты становится очевидной и для самой героини, неожиданно приходит предложение попробовать себя на роль в довольно необычном проекте. Как знать, может это — последний шанс стать актрисой и прославиться?
Бабба Хо-Теп / Bubba Ho-Tep (2002)Однажды Элвис Пресли решил уйти на покой и найдя себе двойника составил с ним контракт, по которому он мог вернуться в любое время на круги своя. Однако по глупой случайности его копия этого договора сгорела и ему не оставалось ничего другого, как начать вести жизнь своего бывшего подражателя. В результате несчастного случая он угодил в один из приютов штата Техас, где пробыл в коме целых 20 лет.

Очнувшись уже дряхлым стариком он, понимая, что годы безвозвратно ушли, решает мирно уйти на покой. Однако и здесь покой ему только снится! Знакомство, с якобы еще живым президентом Джоном Кеннеди, которому повсеместно мерещатся новые заговоры с целью его повторного убийства, серия таинственных смертей, нарушившая размеренный ход жизни приюта «Заслуженный Покой» — все это снова возрождает уставшего и всеми забытого Элвиса Аарона Пресли к жизни и борьбе!
Короли улиц / Street Kings (2008)Полицейский из Лос-Анджелеса ни разу в жизни не задумывался над тем, что его может ожидать за гранью собственного уютного мира. Однако со смертью любимой жены в его жизнь входит темная, беспощадная, отчаянная пустота. Ладлоу вынужден действовать, когда его же собственные друзья-соратники обвиняют его в убийстве. Так начинается борьба человека за свое место в мире, который все больше и больше контролируется внешними силами.
Декстер / Dexter (Сезон 8) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Продолжительность: ~00:53:00
Перевод : Любительский многоголосый закадровый от RedDog
Субтитры: ENG, RUS
Режиссёр: Маркос Сига, Тим Хантер, Кит Гордон
В ролях: Майкл Холл, Джули Бенц, Дженифер Карпентер, Лорен Велез, Дэвид Зайяс, Джеймс Ремар и другие...
Сельский учитель / Venkovský učitel (2008)Оригинальное название: Сельский учитель / Venkovský učitel
Страна: Чехия, Франция, Германия
Жанр: драма
Качество: DVDRip Дублированный [лицензия]
Режиссер: Богдан Слама
В ролях: Павел Лишка, Сюзана Быджовска, Ladislav Sedivý, Марек Дэниэл, Тереза Воришкова, Cyril Drozda, Мари Людвикова, Зузана Крёнерова, Мирослав Кробот, Zdena Kucerová
Дневник террориста / Cal (1984)Год выпуска: 1984
Название фильма: Дневник террориста
Оригинальное: Cal
Страна: Великобритания
Режиссер: Пэт О'Коннор
Жанр: Новое, драма, мелодрама, триллер
В ролях: Хелен Миррен, Джон Линч, Донал МакКанн, Джон Кэвэна, Рэй МакЭнэлли, Стивен Римкус, Катрин Гибсон, Луис Ролстон, Том Хикки, Герард Мэнникс Флинн, Симус Форде, Эдвард Бирн, и другие...
13 (Тринадцать) (Сезон 1) (2014)Газета «13» пишет о необъяснимом: НЛО, привидениях, домовых, русалках, сглазе, приметах… Эти явления и станут главными событиями мистического сериала «13», повествующего о жизни сотрудников издания. Журналисты относятся к своей работе и всему происходящему по-разному. Кто-то искренне верит в существование всего того, о чем пишет, а кто-то, наоборот, скептик и зарабатывает на нездоровом интересе аудитории. Главный герой, молодой журналист Игорь Ракитин, качается как маятник. Одни истории доказывают ему существование сверхъестественного, другие разубеждают, открывая бытовую подноготную, третьи так и остаются загадками.
Смерть. Фильм о жизни / Death – A Series about Life (2014)Ейвинд Толас - обладатель 3-х призов Каннского кинофестиваля 2003 за короткометражный фильм "Любовь есть Закон / Love Is the Law" - снял поразительный философско-саркастичный фильм о смерти.
Сердце Рождества / The Christmas Heart (2012)Канун Рождества подросток отчаянно нуждается в пересадке сердца. Параллельно этому его знакомые и соседи проводят сорокалетнюю традицию украшать улицу фонарями. Когда родители парня, Энн и Майк, молятся за сына, соседи неожиданно понимают, что у их традиции может появится совсем другая цель…
Вирус атакует! / Virus Attack (Сезон 1) (2011)Страна: Италия
Жанр: мультсериал
Продолжительность: 52 х ~ 00:14:00
Год выпуска: 2011
Дистрибьютор: «Флагман-Трейд»
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Орландо Корради / Orlando Corradi
Императрица Сисси / Sisi (2009)Отправляясь во дворец вместе с сестрой Хеленой, которую все прочили в супруги императору Австрии Францу Иосифу, юная принцесса Елизавета и представить не могла, что именно она покорит сердце правителя. Став императрицей, Сисcи (так ласково называли родственники Елизавету) было нелегко смириться с многочисленными ограничениями, сопровождавшими ее новый статус. Однако детская непосредственность и добросердечие очень быстро помогли Сисси завоевать любовь всего народа, но мало кто мог вообразить, сколь великая миссия уготована ей судьбой.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия