Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Эмили Блант, Джош Бролин и Бенисио Дель Торо вернутся в «Сикарио 2»

Эмили Блант, Джош Бролин и Бенисио Дель Торо вернутся в «Сикарио 2»

Опубликовано 5-04-2016, 13:00 в категории Новости кино » Эмили Блант, Джош Бролин и Бенисио Дель Торо вернутся в «Сикарио 2»
Эмили Блант, Джош Бролин и Бенисио Дель Торо вернутся в «Сикарио 2» Эмили Блант, Джош Бролин и Бенисио Дель Торо вернутся в «Сикарио 2»

У сурового драматического боевика «Сикарио» будет продолжение, и все исполнители главных ролей вернутся к своим образам, сообщает Collider.

Напомним, премьера «Сикарио» режиссера Дени Вильнева состоялась в мае прошлого года в рамках конкурсной программы Каннского фестиваля. Фильм не получил никаких наград, но был очень высоко оценен критиками, а позже удостоенный трех номинаций на «Оскар». Сюжет разворачивался вокруг американской спецоперации по ликвидации мексиканского наркокартеля. Агент ФБР Кейт Мэйсер (Эмили Блант) оказывалась вовлечена в загадочную миссию, суть которой оставалась для нее тайной практически до самого финала. Джош Бролин играл самоуверенного спеца из элитного подразделения по борьбе с наркотиками, а Бенисио Дель Торо – молчаливого консультанта, «темную лошадку».

По словам продюсеров, все они вернутся в сиквеле. Сценарий продолжения снова напишет Тейлор Шеридан, для которого «Сикарио» стал дебютом на писательском поприще. Предполагается, что в режиссерское кресло вернется Дени Вильнев, если найдет в плотном рабочем графике свободное место (напомним, постановщик готовится приступить к съемкам «Бегущего по лезвию 2»).

Опять же по словам продюсеров, второй фильм подробнее раскроет характер персонажа Дель Торо, который так и остался для зрителей загадкой. Они считают, что у этого героя огромный потенциал, достойный полноценной франшизы, и с этим трудно не согласиться.




28 панфиловцев (2016)Осенью 1941-го года немецкие части, стоявшие возле Волоколамска, отделяло от Москвы каких-нибудь два часа по шоссе. Однако, на этом шоссе стояла 316-я стрелковая дивизия под командованием генерала И. В. Панфилова. Этот военачальник обладал настолько высоким авторитетом среди личного состава, что бойцы дивизии сами называли себя панфиловцами. А дивизию - панфиловской.
Грешница / The Sinner (Сезон 1-2) (2017-2018)История о молодой матери, совершающей ужасные акты насилия, понятия не имея, почему, и детективе, который становится одержим делом, стремится углубиться в прошлое женщины и выяснить причины такого поведения
Врата рая / Heaven's Gate (1980)В округе Джонсон шериф пытается защитить интересы европейских иммигрантов-фермеров от посягательств богатых землевладельцев. Начинается вооружённый конфликт между наёмниками землевладельцев и фермерами, пытающимися построить новую жизнь на американской границе.
В основе фильма – реальная история, «война округа Джонсон», столкновение, произошедшее в Вайоминге в 1890 году.
Правила шантажа / Good People, Bad Things (2008)Многолетний проект позволит проследить развитие реального человека с момента рождения. Уникальный шанс увидеть год за годом взросление ребенка, жизнь его родителей и изменения окружающего мира в целом.
Пропавший / Missing (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США, Чехия
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 42 минуты
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) - Невафильм
Субтитры: Русские (форсированные)
Режиссёр: Стив ШиллВ ролях: Джейсон Вонг, Эшли Джадд, Шон Бин, Ник Эверсман, Клифф Кёртис, Лаура Доннелли, Фабиан Аломар, Джессика Бун, Кит Кэрредин, Брайан Каспе и др.
Совершенный мир / Идеальный мир / A Perfect World (1993)Батч Хейнс — закаленный жизнью преступник, бежавший вместе с юным заложником, видящим в Батче отца, которого у него никогда не было. Ред Гарнетт — хитрый техасский рейнджер, предводитель шерифов. Ему знакомы каждая тропинка и укрытие. И более того — ему знаком и неуловимый Хейнс, ведь их пути уже пересекались однажды.
Карпов (Сезон 1-3) (2012-2014)Имя этого человека наводило страх на преступников и некоторых законопослушных граждан, занимающихся на его земле своим бизнесом. Его сила, ум и хитрость не позволяли попасться в ловушки, умело расставленные представителями внутренней безопасности. Сериал «Карпов» рассказывает о человеке, потерявшем свое прошлое, потерявшем свои погоны и распрощавшимся с любимым занятием. Теперь все стало иначе и он совершенно не представляет, по какому пути идти дальше. Однозначно, что теперь жизнь будет развиваться в совершенно ином направлении. Через режим онлайн этот формат предпочтительней всего смотреть на нашей электронной странице.
Скоро весна (2009)Название: Скоро весна
Год выхода: 2009
Продолжительность: 01:27:38
Выпущено: Россия
Режиссер: Вера Сторожева
В ролях: Ксения Кутепова, Сергей Пускепалис, Мария Букнис, Дмитрий Чернов, Николай Либиков, Ольга Попова
Оно приходит ночью / It Comes at Night (2017)Страшный вирус, к борьбе с которым оказалась не готова современная медицина, уничтожает большую часть населения Земли. Те же, кто сумел выжить должны вести суровую борьбу за право на жизнь. Нет законов, нет правопорядка, практически везде царит анархия. В новом мировом порядке можно рассчитывать только на себя. Помощи ждать неоткуда. Пол со своей семьей пытается спастись в глухом лесу, где их новое жилище достаточно сложно обнаружить. Пол с членами своей семьи пытается обустроиться на новом месте и наладить жизнь в условиях новых суровых реалий. Здесь нет электричества и интернета. Надо научиться жить без всех благ цивилизации. Семья с огромным трудом привыкает к жизни в густом лесу. В один из обычных дней к их дому подходит незнакомец, который утверждает, что не заражен вирусом и ему нужна помощь. После долгих сомнений, не потерявшие доброты люди пускают незнакомца в свой дом. Однако, после появления гостя начинают происходить странные события. Пропадает собака одного из сыновей Пола, а в одну из темных ночей к дому начинают приближаться странные существа непонятного происхождения, которые не намерены обходить единственный жилой дом в округе стороной.
Терминатор 2. Судный день. / Terminator 2. Judgment Day. (1991)Название: Терминатор 2. Судный день Режиссёрская версия / Terminator 2. Judgment Day. Extreme Edition
Год выхода: 1991
Режиссер: Джеймс Кэмерон
В ролях: Арнольд Шварценеггер, Роберт Патрик, Эдвард Ферлонг, Линда Хамильтон
Жанр: Фантастический боевик
Продолжительность: 2:32:42
Выжить любой ценой / Man vs. Wild (Сезон 1-6) (2005-2011)Год выпуска: 2005-2011
Страна: Великобритания
Жанр: документальный
Продолжительность: 15 x 44 мин
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Русские субтитры: нет
В ролях: Беар Гриллс
Охотница на змей / Snake Sheila (2015–2016)У Джулии Бейкер немало интересов. Она с удовольствием накрасит свои ноготки в красный, но ещё она обожает заниматься своим мотоциклом и готова усмирить любую гадюку или ещё кого-либо из пресмыкающихся. Джулия настоящий охотник на змей. Она приходит в дома жителей Австралии и ведет бой по поимке разных гадов, которые так и норовят укусить. Для Австралии эта проблема актуальна как никогда. Она работает не только по приватным домам, но и по различным учреждениям, где оказались нежданные «гости». Наша героиня учит тому, как избавиться с этими неприятными существами. Что делать, если в санузле обитает тайпан, в бассейне пригрелся довольный питон, а неприглядном уголке прихожей затаилась венценосная змея? Что ж, тогда повезло тем, у кого в гостях Джулия Бейкер, ведь на неё вы можете положиться. Теперь ваше помещение будет спасено от ненужных посетителей! Кстати, ни одно животное в ходе спасательной операции не пострадает!
Эффект Богарне (2012)Действие фильма происходит параллельно в 1812 году и в наше время. Генерал Эжен Богарне ведет своих людей в составе армии Наполеона на Москву. Французское войско занимает старинный Саввино-Сторожевский монастырь. Во время ночевки Эжен Богарне видит во сне основателя монастыря – преподобного Савву, скончавшегося четыре столетия назад. Старец заговаривает с Богарне и просит не разрушать монастырь. Он обещает генералу, что тогда тот вернется домой целым и невредимым, и в подтверждение оставляет икону. Проснувшись, генерал Богарне видит икону у себя в келье. Он отдает приказ не грабить и не разрушать монастырь.
Отыграть назад / The Undoing (Сезон 1) (2020)Грейс — успешный терапевт из Нью-Йорка, у неё все хорошо: любящий муж, прекрасный сын, богатая жизнь. Скоро у Грейс выйдет первая книга, в которой она советует женщинам слушать интуицию и верить первому впечатлению о мужчинах. Однако накануне выхода пропадает её муж, и сказочная жизнь оборачивается чередой неприятных откровений и PR-скандалом.
Семейка Джонсов / The Joneses (2009)Образцово-показательная во всех отношениях семья Джонсов поселяется в маленьком городке, и сразу становится кумирами и любимчиками всех его жителей. Вот на кого хотят быть похожими все от мала до велика! Но на самом деле Джонсы - не супруги, и их дети - не настоящие. Нет, они не шпионы и не инопланетяне.
Неправильно / Wrong (2012)Название: Wrong
Оригинальное: Wrong
Год выпуска: 2012
Страна: Франция
Жанры фильма: драма, комедия
Режиссер: Квентин Дюпьё
В главных ролях: Дэвид Николас, ЛеШэй Н. Томлинсон, Бэрри Алан Ливайн, Марк Бёрнэм, Грегори Бернард, Прайс Карсон, Стив Литтл, Чарли Кунц, Тодд Гибенхейн, Алексис Дзена, Гари Валентайн, Джаред Уорд, Джек Плотник, Риган Барнс, Уильям Фихтнер, Грегори Алан Харрис, Мэйл Флэнеган, Ниалла Гордон, Арден Майрин, Эрик Жюдор
Длительность: 01:34:00 / 94 минуты
Совместная поездка / Ride Along (2014)Вот уже два года охранник средней школы Бен только то и делает, что пытается доказать опытному детективу Джеймсу, что достоин его сестры Анджелы, своей будущей невесты. На этот раз, как следует из фильма «Совместная поездка» (Ride Along), он предпринимает очередной шаг, что влечет за собой самые сумасшедшие 24 часа в его жизни. Когда Бен, наконец, принят в полицейскую академию, он думает, что наконец-то заслужил руку и сердце Анджелы, и просит согласия будущего шурина на свадьбу. А тот, в свою очередь, приглашает героя кинокартины «Совместная поездка» отправиться вместе в рейд по городу. Но когда безумная ночь приведет их к самому печально известному бандиту в городе, Джеймс поймет, что слишком болтливый язык его нового напарника так же опасен, как и смертоносные пули...
Остров потерянных душ / Fortabte sjæles ø, De (2007)Название: Остров потерянных душ
Оригинальное название: Fortabte sjæles ø, De
Год выпуска: 2007
Страна: Германия, Дания, Швеция
Производство: Memfis Film, Nimbus Film ApS, Pain Unlimited GmbH Filmproduktion, Zentropa Entertainments
Жанр: фэнтези, приключения, семейный
Режиссёр: Николай Аркель
Сценарий: Nikolaj Arcel, Rasmus Heisterberg
Продюсеры: Анна Энтони, Беттина Брокемпер, Сарита Кристенсен, ...
В ролях: Сара Лангебек Гаарманн, Лукас Мунк Биллинг, Лассе Борг, Николай Коперникус, Ларс Миккельсен, Анетт Стовельбек, Андерс В. Бертельсен
Кунг-фу Панда: Секреты неистовой пятерки / Kung Fu Panda: Secrets of the Furious Five (2008)Неизвестные истории о так полюбившихся нам героях: увалень Панда По, Тигрица, Богомол, Обезьяна, Гадюка и Журавль. Хотите узнать, как все начиналось? Тогда смотрите рассказ об обычных буднях и забавных приключениях неистовой пятерки, Панды и их учителя.
Альдноа.Зеро / Aldnoah.Zero (2014)Причина прекращения лунных программ будоражит многие умы, и в этом аниме показана альтернативная версия событий. В 1972 году миссия «Аполлон-17» обнаружила на поверхности нашего спутника космические врата. Через них можно в одно мгновенье переместиться на Марс. Разумеется, ученые считают это подарком свыше, ведь колонизация Красной планеты ранее была несбыточной мечтой, до Луны же добраться намного проще.
Город пришельцев / Roswell (Сезон 1-3) (1999–2002)В сериале рассказывается про пришельцев подросткового возраста, живущих среди людей в городе Розвел. Они стараются узнать больше о своих способностях, посколько являются кем-то вроде гибрида человека и пришельца. Попутно они пытаются выяснить, откуда они и как им попасть домой.
В Розвеле переплетаются романтика и научная фантастика, смесь, которая заставляет нас гадать, что будет дальше.
Бестолочи / Siblings (Сезон 1) (2014)Год выхода: 2014
Страна: Великобритания
Жанр: комедия
Продолжительность: ~30 мин
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) Ozz
Режиссер: Дэн Зефф
В ролях: Шарлотта Ричи, Том Стортон, Стелла Гонет, Мэттью Стир, Рози Дэй, Cariad Lloyd, Трейси Энн Оберман, Киллиан Скотт, Пенни Дауни, Эмер Кенни, Дерек Ричардсон и др.
Полицейский с Рублёвки 3.2 Мы тебя найдём (Сезон 1) (2018)Грише Измайлову и его начальнику Владимиру Яковлеву противостоит преступный гений, который решил сделать жизнь рублёвских обитателей невыносимой. Прежде спокойный и безопасный район теперь задыхается от беззакония, злодей посягнул даже на оплот правопорядка — отдел полиции «Барвиха». В борьбе с преступником полицейские решают применить своё тайное оружие: умения и таланты следователя Игоря Мухича.
Однажды на Диком Западе / C'era Una Volta il West / Once Upon A Time In The West (1968)Итак, если ограничиться только анализом актерского состава, то пальму первенства, видимо, придется отдать таки "Однажды на Диком Западе". Но, пойдя в анализе до конца, мы никуда не денемся от прочих компонентов кинематографии, в которых "Хороший, плохой, злой", как правило, выигрывает.
И, чтобы уж покончить с этим затянувшимся сравнением, замечу, что посетители IMDb (которые ни в коем случае не могут считаться для нас каким-то мерилом) по состоянию на 4 января 2004 года, когда пишется эта рецензия, ставят "Хорошему..." 8,7 (что дает фильму 25 место в рейтинге всех времен и народов), а "Однажды..." получает от них 8,6 (38 место в том же списке). При этом за первый фильм проголосовало вдвое больше, чем за второй - что тоже весьма показательно. Итак, как уже было сказано, в центре конфликта четвертого "спагетти-вестерна" Серджио Леоне - женщина.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия