Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Розамунд Пайк снимется в вестерне с Кристианом Бейлом

Розамунд Пайк снимется в вестерне с Кристианом Бейлом

Опубликовано 11-03-2016, 11:27 в категории Новости кино » Розамунд Пайк снимется в вестерне с Кристианом Бейлом
Розамунд Пайк снимется в вестерне с Кристианом Бейлом Розамунд Пайк снимется в вестерне с Кристианом БейломРозамунд Пайк и Кристиан Бейл сыграют главные роли в вестерне под названием "Hostiles", который собирается снимать режиссер Скотт Купер. Об этом сообщает издание Variety.
Действие картины будет происходить в 1882 году. Главный герой, капитан американской армии (Бейл) берется сопроводить умирающего вождя племени Шайеннов, а также его семью, от удаленного военного форпоста в Нью-Мексико до прерий Монтаны. Бывшие враги встречают на своем пути молодую вдову (Пайк), близкие которой были убиты. Все вместе они должны не только преодолеть негостеприимные равнины, но и избежать столкновений с воинственными команчами.
Ожидается, что съемки вестерна стартуют в июле 2016 года. Возможный премьерный график на момент написания данной заметки не уточнялся.
Напомним, что в 2016 году Розамунд Пайк появилась на экране в картине "Вернуть отправителю", а в 2016 году зрители смогут увидеть актрису в детективе "Расставание в голубом", в котором также снимался Кристиан Бейл. Что касается Скотта Купера, то среди его работ такие фильмы, как "Из пекла" и "Черная месса".
Кристиану Бейлу уже доводилось играть в вестернах. В 2007 году вышел фильм с его участием под названием "Поезд на Юму".



Грозная семейка / The Thundermans (Сезон 1-2) (2013-2015)Фиби и Макс - удивительные близнецы, которым по четырнадцать лет. Это прекрасные ребята, которым судьба дала все общее - и один дом, и одних друзей, и одну школу, и одних родителей, и даже одно День рождение на двоих:) Но самое важное - это то, что эти детки не так просты, они имеют настоящие сверхспособности! А вот характер да нрав у них совершенно разнится - Фиби всегда была доброй и отзывчивой, а Макса все время жизнь втягивает в авантюры, приключения и неприятности. Супердети постоянно соперничают друг с другом, отчасти попадая в разные курьезные да комические ситуации. А обычные для их возраста школьные и семейные проблемки не дают Фиби и Максу заскучать!
Кантемир / Kantemir (2014)Группа актеров собирается в отдаленном городке, который находится в Новой Англии, чтобы репетировать тайные сцены для фильма для того, чтобы погрузиться в кошмарный мир, где в реальной жизни актеров отражаются ужасные истории игры.
Богиня-школьница Kamichu! / Kamisama wa Chuugakusei (2005)Начинается всё с того, что в школе на большой перемене (прямо над коробочкой с завтраком) Юрия Хитоцубаси сообщает своей подруге, что стала богиней. Как, почему, какого чёрта – кто это может знать? Да и не в том сейчас дело: стала, и всё тут. Интересно, что дальше-то будет?
Час Х / Час икс / Dus (2005)10-дневная миссия по борьбе с опасным террористом Джамбалем, который разработал дьявольский план. JEET — кодовое название этого плана, который запланирован на 10 мая. Сегодня — 4 мая… У Сидханта, руководителя ACT — Антитеррористической ячейки, его брата Шашанка, Адитьи и Адити, также сотрудников этого отдела и канадского полицейского Дэна есть только семь дней до контрольного числа — 10 мая. Семь дней, чтобы спутать планы Джамбаля…
Воздушный мастер / Air Master (2003)Air Master, пожалуй, одно из лучших файтинг-аниме созданных до сих пор. ТenTen, Ikkitousen закуривают в сторонке вместе с экранизациями видеоигр. В AM удалось собрать множество оригинальных персонажей (каждый со своей idea fix), участвующих в динамических и зачастую брутальных схватках, но при этом не источающих ненависть и злобу. В АМ никто не мстит. Бьют в кровь, ломают конечности, но не стремятся убить.
Люба. Любовь (2011)Люба, единственная дочь любящих родителей, умница-красавица, поступает в медицинский институт, чтобы продолжить семейную династию врачей. В день, когда ее зачисляют в институт, Люба знакомится с Николаем, своим будущим однокурсником и первой любовью. В этот же день отец Любы уходит из семьи. Для Любы, боготворившей отца, это становится страшным ударом. Жизнь Любы меняется. Она с трудом прощает Николая, застав его на новогодней студенческой вечеринке целующимся с их однокурсницей, Машей. Но позже, будучи беременной, Люба узнает о том, что у Николая уже есть ребенок. Не зная, как выпутаться из сложившейся ситуации, Николай забирает документы из института и уходит в армию. Поссорившись с родителями и потеряв Николая, Люба остается совершенно одна...
Голова / The Head (Сезон 1) (2020)Международная антарктическая исследовательская станция. Во время длительной полярной ночи учёным из разных стран предстоит столкнуться не только с культурными различиями, но и с неким неведомым ужасом.
Открытое море / Alta Mar / High Seas (Сезон 1-3) (20192-2020)В 1940 году из Европы в Южную Америку отправляется трансатлантический лайнер, который везет счастливых людей, бегущих от войны в новый дивный мир. Среди пассажиров две сестры Каролина и Ева, а также офицер Николас Сала, оказавшийся не в том месте и не в то время.
Плачущая / The Wailer (2006)На отдыхе в Мексике шестеро друзей остались без крыши над головой, когда выяснилось, что в окрестных гостиницах нет свободных номеров. Помощь пришла от добродушного мужичка, который предложил молодёжи снять у него дом. Уютный коттедж в живописных горах обещал туристам райский уголок, правда был один подвох: местные жители боязливо связывали это место с легендой о некой Плачущей.
Большая афера / The Grand Seduction (2013)Добро пожаловать в рай, где исполняются все желания! Маленький живописный городок у моря. Население: 120 отъявленных лжецов. И им очень нужен хороший доктор.
Пока не сыграл в ящик / The Bucket List (2007)Механик Картер Чемберс (Фримен) и миллиардер и владелец ряда больниц Эдвард Коул (Николсон) оказываются в одной больничной палате с диагнозом рак. Картер начинает составлять список дел, которые он хотел бы сделать до того, как умрет. Узнав о том, что ему остается жить меньше года, он в сердцах выбрасывает лист. На следующий день Коул, которому врачи также предрекают не более шести месяцев жизни, находит лист и предлагает осуществить эти желания. Он добавляет в список различные «веселые вещи» (прыжок с парашютом, путешествия по миру и т. д.) и предлагает финансировать поездку. Несмотря на протесты жены, Чемберс соглашается.
Ты, я и конец света / You, Me and the Apocalypse (Сезон 1) (2015)Когда группа обычных людей узнаёт о комете, диаметром в тринадцать километров, которая летит навстречу Земле, они спускаются под город Слау, чтобы наблюдать за концом света по телевизору. Но кто эти люди, и как пересеклись их пути?
Запасное стекло / What Goes Up (2009)Одного репортера посылают, чтобы осветить запуск шаттла «Претендента», вскоре он запутывается в жизнях некоторых местных обеспокоенных студентов.
Ад на колесах / Hell on Wheels (3 Сезон ) (2013)Название: Ад на колёсах / 3 сезон / Hell on Wheels
Длительность: 43 мин.
Рубрики: вестерн, драма, Сериалы
Год: 2013
Производство: Великобритания, Канада
Режиссёр: Адам Дэвидсон, Дэвид Фон Энкен, Джон Шибан
Актёр: Колм Мини, Барб Митчелл, Фил Бурк, Питер Страндт Румпель, Дон Норвуд, Тай Олссон, Кэлл Вебер, Джеймс Дуган, Иэн Трэйси, Шон Николсон, Уэс Стьюди, Брюс Роман, Вирджиния Мэдсен, Кассия Уоршовски, Джеймс Д. Хопкин, Эйприл Телек, Helmer Twoyoungmen, Дэвид Лерини, Крис Ипполито, Трэвис Фризен, Эдди Спирс, Troy Fyhn, Энсон Маунт, Коммон, T.J. Anderson, Джералд Огер, Доминик МакЭллигот, Том Нунен, Джефф Хэнни, Эндрю Муди, Бен Эслер, Робин МакЛиви, Kasha Kropinski, Сидни Белл, Брайан Дженсен, Дункан Оллереншоу, Грэйнджер Хайнс, Райан Роббинс, Кристофер Хейердал, Диего Диабло Дель Мар
Продюсер: Дэвид Фон Энкен, Чад Оакес, Пол Курта, Джереми Голд, Тони Гэйтон, Джо Гэйтон, Джэми О`Брайэн, Крис Манди, Питер Чомски, Скотт Шофилд, Майкл Фрислев, Джон Шибан, Марк Ричард
Сценарий: Тони Гэйтон, Джо Гэйтон, Джон Вёрф, Крис Манди, Джон Шибан, Джэми О`Брайэн, Марк Ричард, Брюс Роман
Оператор: Марвин В. Раш
Монтаж: Бриджет Дернфорд, Тодд Дерозье, Кевин Красны
Композитор: Кевин Кайнер
Художник: Билл Айвз, Джон Блэкки, Алан МакКаллаг, Пол Хили, Кэрол Кейс, Венди Патридж
Дух времени / Zeitgeist (2007)Что объединяет библейский миф, теракты 11 сентября и кредитную систему во главе с центробанком? Ложь, которая служит на протяжении веков порабощению человечества.
Скандал / Scandal (Сезон 1-4) (2010-2015)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: Политический триллер, драма
Режиссёр: Роксанн Даусон
В ролях: Kerry Washington, Henry Ian Cusick, Columbus Short, Darby Stanchfield, Katie Lowes, Guillermo Diaz, Jeff Perry, Tony Goldwyn
Весёлые ребята (2014)Начинающий музыкант Костя Потехин, чтобы завоевать расположение красивой девушки, соглашается участвовать в музыкальном телевизионном конкурсе. Но участвовать нужно только со своей музыкальной группой, которой у него нет. За несколько дней ему предстоит собрать свою группу, найти надежных друзей и встретить настоящую любовь.
Признать невиновным / Oskyldigt dömd (2008–2009) (Сезон 1-2)За каждым неправомерным тюремном заключением стоит судебная ошибка. Такая ошибка означает, что кто-то невиновный отбывает наказание в тюрьме, в то время, как настоящий преступник остается на свободе. Маркус Хаглунд (Микаэл Персбрандт) обладает незаурядным юридическим складом ума, но крайне неприятен и циничен в общении. Вместе со своими 4 студентами он расследует дела называемые Oskyldigt dömd (Невинно осужденные), и оказывает помощь в тех случаях, когда человек уже осужден и находится в заключении, борясь за того, кто ошибочно обвинен в преступлении, за доказательство невиновности и их свободу. В Университете города Упсала он ведет курс под названием «Признать невиновным».
Спасти Пушкина (2017)Всем известно, что А.С. Пушкин – наше всё. Поэтому ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, но и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Запах клубники / Аромат клубники / Çilek Kokusu (Сезон 1) (2015)Она бедная, но гордая девушка с очаровательным блеском в глазах, непосредственная и немного неуклюжая. Он (как водится) красив, богат, с улыбкой чеширского кота и источает море обаяния. Их встречи всегда случайны и заканчиваются катастрофой. У него есть невеста, у нее только мечта, недосягаемая мечта, - обратить на себя внимание парня с печальными глазами и добрым сердцем. Но как назло Его Величество Случай все время норовит столкнуть девушку с напыщенным, самодовольным плейбоем, полной противоположностью ее возлюбленного. Но, всем известно, что у Судьбы свои причуды и просто так она ничего не делает. Может, тот, кто вызывает у тебя стойкое желание... огреть его чем-нибудь по голове, и есть твой суженый? Время покажет... А пока впереди море веселья, курьезных приключений и страстных поцелуев. Окунитесь в атмосферу лета, любви и почувствуйте ни с чем несравнимый аромат клубники....
Внутренние демоны / Inner Demons (2014)история о шестнадцатилетней девушке, бывшей отличнице, которая борется с наркозависимостью, но на самом деле страдает от чего-то куда более разрушительного…
Очень страшное кино 4 / Scary Movie 4 (2006)И снова героине фильма «Очень страшное кино 4», Синди Кэмпбелл, не дает спокойствия аномалии и сверхъестественные силы нашего мира. После происшествий с чудовищной кассетой и посещения пришельцев, Синди решает покинуть журналистскую деятельность, и заняться спокойной работой.
1612: Хроники Смутного времени (2007)После смерти царя Бориса Годунова убиты его вдова и юный наследник Федор. На престол восходит самозванец Лжедмитрий. Но год спустя убит и он, власть переходит из рук в руки. В России наступает Смута…
Единственный свидетель убийства царской семьи — мальчишка-слуга Андрей. В его памяти отпечаталась сцена расправы над законными правителями, но главное — он не может забыть дочь Бориса Годунова, красавицу Ксению. Жива ли царевна? Где она теперь?..
Годы спустя невероятные обстоятельства сводят повзрослевшего Андрея с испанским дворянином Альваром Борха, который вскоре гибнет в схватке с разбойниками. Присвоив его одежду и имя, Андрей превращается в другого человека. Теперь он — «гишпанский кабальер», «воин без страха и упрека», охотник за удачей. И главное — он может воплотить свою мечту: спасти Ксению Годунову и завоевать ее сердце.
Секретный агент / The Secret Agent (Сезон 1) (2016)Лондон, 1886. Верлок работает в захудалом магазинчике в центре Сохо в Лондоне. На самом деле, Верлок является «кротом» в местной ячейке анархистов, которого наняли сотрудники российского посольства, что он усиленно скрывает от своей верной жены Винни. Ему поручают организовать теракт, чтобы вся ответственность легла на анархистов, а это, в свою очередь, повлечет политические репрессии со стороны английского правительства.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия