Расширенный поиск
Вход на сайт

Кит Харингтон уточнил судьбу Джона Сноу

Опубликовано 8-03-2016, 01:26 в категории Новости кино » Кит Харингтон уточнил судьбу Джона Сноу
Кит Харингтон уточнил судьбу Джона Сноу Кит Харингтон уточнил судьбу Джона СноуДжон Сноу вернется в шестом сезоне "Игры престолов" в виде трупа. Об этом исполнитель роли 998-го Лорда Командующего Кит Харингтон заявил в беседе с изданием Time Out London.
В интервью на вопрос, снимался ли он в каких-нибудь новых сценах для шестого сезона "Игры престолов", актер ответил: "Послушайте, я уже не работаю в этом шоу. Меня определенно нет в новых сериях. Да, я снялся в нескольких сценах как труп, и это было лучшее, что я когда-либо делал".
О том, знает ли он, что будет происходить в сериале далее, или уже лишен этой привилегии, Харингтон сказал следующее: "Не имею никакого представления. Я знаю, как долго я буду трупом, но я вам этого не скажу!"
Напомним, что в финале пятого сезона "Игры престолов" Джон Сноу был убит в результате заговора стражей Ночного Дозора.
Харингтон не первый из актеров "Игры престолов", кто возвращается в сериал после гибели своего героя. Чарльз Дэнс повторил роль Тайвина Ланнистера в пятом сезоне в сцене похорон, после своей смерти в финале четвертого сезона.
Тем не менее, несмотря на утверждения как самого актера, так и создателей шоу, большинство поклонников сериала верят, что увидят Джона Сноу не только как хладный труп. Один мудрый человек однажды сказал: "Есть большая разница между почти мертвым и совсем мертвым. Почти мертвый еще немного жив..."
"Игра престолов" вернется на HBO 24 апреля 2016 года.



Долгий путь домой (2014)Действие происходит с начала 80-х и до наших дней. Главная героиня сериала - простая деревенская девушка. Однажды она встречает того единственного мужчину, которого долго ждала... Её дочь - Ляля, проходит долгий и сложный путь. В юности она - избалованная дочь большого чиновника, беззаботная, безалаберная, эгоистичная. Потом судьба преподносит ей испытания и потери, что в корне меняет характер девушки.
Земля: Один потрясающий день / Earth: One Amazing Day (2017)Фильм-путешествие, которое раскрывает удивительную силу природы. В течение одного дня сюжет следует за солнцем — от высочайших гор, через отдаленные острова к экзотическим джунглям. С помощью новейших технологий фильм знакомит зрителей с колоритными животными и напоминает: каждый день в мире происходит больше чудес, чем вы можете себе представить.
Острова / Июнь-июнь (2015)Робкая швея Таня хочет осуществить детскую мечту – побывать на океанских островах. Но денег нет, а обратиться к суровому начальнику за повышением жалования боязно. Как быть - экономить на всём, даже на внимании к лучшей подруге? Или измениться самой?
Монстры против Пришельцев / Monsters vs. Aliens (Сезон 1) (2013)Со времен последнего нападения Монстров энное количество времени жители зоны влачат мирное и спокойное существование. Вплоть до того дня, когда к ним прибывает пришелец Ковертон, обещающий Президенту Соединенных Штатов дальнейший мир. Однако ни президент, ни генерал Воякер, ни даже Монстры и не могут подумать, что на самом деле Ковертон является посланцем инопланетной организации, в планах которой – захват нашей планеты.
Штрих 2 / Sztos 2 (2011)Очередные приключения парней из криминальной комедии "Штрих", вышедшей на экраны пятнадцать лет назад. Это весёлая криминальная история, в которой мы следим за судьбами героев, знакомых нам по первой части фильма. Появляются и два новых героя: Янек, новый друг Сынка, и "Кролик"- офицер службы безопасности, злодей, грозный и опасный. Новый «Штрих» выглядит как мечта всех мужчин, у которых не выходит преобразовать шорты в штаны лёгким движением руки. Главные герои не ходят на работу, но у них денег на развлечения больше, чем годовой бюджет нескольких польских семей. Ужинают в дорогих ресторанах, а девушки сами прыгают к ним в постель... Однако наши «плохие мальчики» хорошенько поднаторев в кидании обычных лохов-иностранцев, решили кинуть на несколько десятков тысяч зеленых, ни кого иных, как самих сотрудников службы безопасности! Удалось ли им это?
Ледяная дорога / Ice Road Rescue (Сезон 1-5) (2015)Сериал об эвакуаторщиках из Норвегии. Зимняя дорога - место повышенной аварийной опасности, особенно если речь идет о въезде в тоннель. Не зря рекомендуется сбавлять скорость. Все в дело в снеге, который может набиться под крылья, помешать маневренности колес и привести к аварийной ситуации.
Почтальон Пэт / Postman Pat: The Movie (2014)Сколько нужно почтальонов для спасения мира? Достаточно одного, если он работает в паре с любопытным котом, готовым к любым приключениям.
Феи: Легенда о чудовище / Legend of the NeverBeast (2014)Анимационная сказка расскажет удивительную историю о веселой и талантливой фее Фауне, которая убеждена в том, что о книге нельзя судить по ее обложке, впрочем, как и о животном по его клыкам, поэтому она дружит с таинственным существом громадных размеров из Нетландии по прозвищу Чудовище.

В это время группа волшебных фей разведки не настолько уверены в этом страшном звере и намереваются захватить его прежде, чем он уничтожит их дома. Они хотят отправиться на поиски Чудовища. Фауна, чтобы спасти своего нового друга, остается лишь доказать всем, что он — существо доброе и не собирается вредить другим…
Ужасный Генри / Horrid Henry: The Movie (2011)Название: Ужасный Генри
Оригинальное название: Horrid Henry: The Movie
Год выхода: 2011
Страна: Великобритания
Производство: Aegis Film Fund, Novel Entertainment Productions, Prescience, Vertigo Films
Слоган: «Маленький проказник на большом экране»
Жанр: комедия, семейный, ...
Режиссер: Ник Мур / Nick Moore
Сценаристы: Люсинда Уайтели, Франческа Саймон
Продюсеры: Руперт Престон, Люсинда Уайтели, Кэролайн Леви, ...
В ролях: Тео Стивенсон, Ричард Э. Грант, Парминдер К. Награ, Кимберли Уолш, Мэтью Хорн, Ричард МакКорт, Доминик Вуд, Ноэль Филдинг, Джо Брэнд, Анжелика Хьюстон
Обжора / L'outremangeur (2003)160 килограммов веса, упрямство быка и поразительная интуиция делают комиссара Селену грозным защитником закона и порядка на улицах Марселя. Но есть тайный враг, против которого этот гений сыска бессилен — неудержимое чревоугодничество…

Расследуя убийство влиятельного судовладельца, Селена влюбляется в Эльзу, юную племянницу убитого. Поняв, что в преступлении повинна именно она, Селена предлагает ей странную сделку — он скроет улики, если она каждый вечер в течение года будет делить с Селеной трапезу в его доме.

Не имея иного выбора, Эльза с омерзением наблюдает за обжорством толстяка, но проницательному детективу удается расположить ее к себе. Теперь он ведет следствие в своей гостиной, и вскоре оно даст неожиданные результаты…
Кровавое караоке / Showa kayo daizenshu / Karaoke Terror (2003)Шесть молодых хулиганов любят попеть караоке и устроить «veselie». Один из них потехи ради убивает ножом женщину средних лет. И это было большой ошибкой, ведь его жертва состоит в группе таких же дам среднего возраста, также любящих попеть караоке и вовсе не собирающихся мириться со смертью своей подруги. Ножи, пистолеты, гранатометы — в ход пойдет все!
48 недель спустя / Last Rites (48 Weeks Later)Название: 48 недель спустя
Оригинальное название: Last Rites (48 Weeks Later)
Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: боевик, ужасы, Боевики ужасов, Фильмы про зомби
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Продолжительность: 83 мин.
Режиссер: Дюан Стиннет
В ролях: Ноэль Гульеми, Реджи Бэннистер, Терренс Эванс, Кристин Конрадт, Джанин Фостер, Джеймс С. Барнс, Дэйв Гист, Кори Фокс, Роки Костанзо, Стивен Бэзилон, Энрике Алмейда
Грешники и Святые / Sinners & Saints (2010)Название: Грешники и Святые
Оригинальное название: Sinners and Saints
Год выпуска: 2010
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Уильям Кауфман
В ролях: Шон Патрик Флэнери, Том Беренджер, Ким Коутс, Джолин Блэлок, Костас Мэндилор, Юрген Прохнов, Луис Мэндилор, Метод Мэн, Джонни Стронг, Джессика Хип
Страна: США
Продолжительность: 01:44:01
Я – русский солдат (1995)В 1995 году на российские экраны вышел военный фильм «Я – русский солдат» от известного режиссера Андрея Малюкова. Кинолента была снята по популярному роману «В списках не значился» писателя Бориса Васильева и рассказывала о беспримерном подвиге советских солдат, защищающих Брестскую крепость.
Доктор Блейк / The Doctor Blake Mysteries (Сезон 1-2) (2013-2015)Доктор Люсьен Блейк покинул родной городок Балларат ещё молодым. Сейчас он возвращается в него, чтобы унаследовать медицинскую практику своего упокоившегося отца с вызовами на места преступления. В 1959-ом году богатств времён золотой лихорадки, которой он обязан своей роскошной архитектурой, в городе давно нет. Но тайны, убийства и обман, остались ещё со времён его былой славы.
Типа копы / Let's Be Cops (2014)Получив приглашение на костюмированную вечеринку, два нерадивых приятеля решают нарядиться полицейскими, и вдруг их популярность среди гостей подскакивает до максимума. На волне успеха парни продолжают игру. Но неожиданно псевдокопы оказываются впутанными в реальную криминальную историю, и теперь им придется применить свои фальшивые значки по полной.
Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (Сезон 5) (2011)Год выхода в эфир: 2011
Страна: США | FOX
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Марк Сендроуски
В ролях: Джонни Галекки, Джим Парсонс, Кейли Куоко, Саймон Хельберг, Кунал Найяр
Клетка / The Cell (2000)Название: Клетка
Оригинальное название: The Cell
Год выхода: 2000
Жанр: ужасы,фантастика,фэнтези,триллер,драма
Режиссер: Тарсем Синх (Tarsem Singh)
В ролях: Дженнифер Лопез, Винс Вон, Винсент Д’Онофрио, Джейк Уэбер, Дилан Бейкер, Марианн Жан-Баптист, Патрик Бошо, Джерри Бекер, Тара Сабкофф, Кэтрин Сазерленд
Страна: США,Германия
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Продолжительность: 01:47:10
3000 миль до Грэйсленда / 3000 Miles to Graceland (2001)Год выпуска: 2001
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, комедия, криминал
Продолжительность: 02:05:00
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Дэмиен Лихтенштайн
Cценарий: Ричард Рекко, Дэмиен Лихтенштайн
Истории чудовищ / Bakemonogatari (Сезон 1-2) (2009–2013)Шел как-то выпускник Коёми Арараги в родной школе по лестнице, думал о своем, и тут, откуда ни возьмись, сверху на него падает красивая девушка. Так как полет ее был долгим, то Коёми успел узнать одноклассницу Хитаги Сэндзёгахара, по жизни нелюдимую и молчаливую. Подставив руки, парень напружинился, думая, что его впечатает в пол, но Хитаги оказалась не тяжелее… школьного учебника. И вскоре Коёми понял, что помалкивает Хитаги не из природной скромности, а потому, что характер больно крутой и резкий, а еще она очень быстро умеет доставать из воздуха колюще-режущие предметы из арсенала школьных канцтоваров.
За кулисами (Задний план) / Backstage (2005)Жанры: мелодрама
Оригинальное название: Backstage
Страна: Франция
Год: 2005
Рейтинг IMDB: 5,8
В фильме снимались: Мар Содуп, Клод Дюнетон, Эдит Ле Мерди, Эмманюэль Сенье, Орор Отой, Изильд Ле Беско, Ноэми Львовски, Валери Зэйтун, Самюэль Беншетри, Jean-Paul Walle Wa Wana, Lise Lam?trie, Жоэль Микель, Yousef Baghdary, Alain Berlioux, Patrick Blanchais, Жюльен Боссе, L?na Breban, Бенжамин Бур, Эля Карле, St?phane Chapey
Режиссёрская работа: Эмманюэль Берко
Главный директор фильма: не известно.
Сценарий написал(и): не известно.
Премьера в мире: не известно.
Премьера в России: не известно.
Продолжительность: 1 час 52
Подручный Хадсакера / The Hudsucker Proxy (1994)Безработный паренек из провинции оказывается в самом центре страны - Нью-Йорке - в поисках работы. Благодаря счастливому стечению обстоятельств, его зачисляют в число клерков одной из крупнейших компаний. С этого момента новоиспеченному клерку начинает везти. В результате чиновничьих интриг парень из провинции оказывается председателем компании, и этот поворот судьбы резко меняет его жизнь. Но слава и деньги, о которых когда - то мечтал наш герой, могут не только возвеличить, но и порядком испортить его жизнь...
Самолеты: Огонь и вода / Planes: Fire and Rescue (2014)Самолетик Дасти, который стал уже легендой воздушных гонок, вскоре узнает, что его двигатель сильно повреждён, и он никогда не может больше участвовать в скоростных воздушных гонках. Дасти ищет себе новое занятие и знакомится с мужественной пожарно-спасательной командой, которой руководит ветеран авиации вертолёт по имени Ренждер. Узнав, насколько тяжела и опасна работа пожарной авиации, Дасти поймёт, что такое настоящий героизм и самоотдача, и сам захочет стать спасателем.
Лед в кофейной гуще (2009)Скромная девушка Люся живет с матерью, работает суфлером в театре и влюблена в блистательного тенора Маскова. В которого, впрочем, влюблены все, ибо он звезда. Мама Люси очень переживает за дочь, которой уже 28 лет, и ищет способ тайком познакомить ее с кем-нибудь, в кого та сможет влюбиться и позабыть своего кумира.

И однажды в канун Нового года такой кандидат появляется. Однако события разворачиваются вовсе не так, как запланировала женщина, и Люся знакомится совсем с другим человеком…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия