Расширенный поиск
Вход на сайт

Мэтт ЛеБлан снимется в ситкоме «Я не ваш друг»

Опубликовано 10-02-2016, 12:00 в категории Новости кино » Мэтт ЛеБлан снимется в ситкоме «Я не ваш друг»
Мэтт ЛеБлан снимется в ситкоме «Я не ваш друг» Мэтт ЛеБлан снимется в ситкоме «Я не ваш друг»

На фото: Мэтт ЛеБлан

Звезда культового ситкома «Друзья» Мэтт ЛеБлан (он же Джоуи) снимется в новом комедийном сериале под названием «I’m Not Your Friend» («Я не ваш друг»). Производством и трансляцией телепроекта займется канал CBS, сообщает Vulture.

ЛеБлан исполнит главную роль — подрядчика-семьянина, жена которого после декретного отпуска возвращается к работе, и ему приходится самому смотреть за малышами. Так герой осознает, что заниматься детьми куда сложнее, чем ему казалось. Другие подробности сюжета пока не сообщаются.

CBS обещает подготовить тринадцать эпизодов, а дальше будет видно. Ожидается, что у руля проекта встанет легендарный телепостановщик Джеймс Берроуз, на счету которого такие комедийные телехиты, как «Третья планета от Солнца», «Теория большого взрыва» и те самые «Друзья».

Несомненно, это отличная новость для поклонников ЛеБлана. Особенно на фоне печального известия о завершении сериала «Эпизоды».




Репортаж / [Rec] (2007)Все журналисты жаждут сенсаций! Но начинающий телерепортёр Анжела Видал из хроники происшествий — жаждет особенно страстно. С завидным упорством она ищет уникальный материал, а потому выезжает с командой спасателей на место жуткого происшествия в большом жилом доме.
Прибыв туда, Анжела, азартно занятая работой, не сразу понимает, откуда именно она ведет свой репортаж. Осознание жуткой реальности приходит слишком поздно. Жители дома, пораженные страшным вирусом, один за другим превращаются в зомби. Чтобы зараза не вырвалась на улицы города, власти заблокировали дом — выхода нет! Но телекамера будет работать до конца…
М убийца / M - Eine Stadt sucht einen Mörder (Сезон 1) (2019)В благополучной Вене начинают бесследно пропадать дети. Полиция не в силах найти похитителя — не помогают даже самые суровые меры и самые современные технические средства. Жёлтая пресса умело поддерживает состояние всеобщей истерии. Жители напуганы и озлоблены: страшные находки ждут их под снегом. Политический кризис готов разразиться в любую минуту — и дети продолжают пропадать. Своё расследование начинают даже главари преступного мира... Весь город ищет убийцу.
Самый жестокий год / A Most Violent Year (2014)События фильма разворачиваются преимущественно на Манхэттене начала 1980-х годов, когда был зафиксирован всплеск уровня преступности. Главный герой — иммигрант из латинской Америки, прибывший в США с амбициозными мечтами и вскоре действительно добившийся большого успеха в бизнесе. Однако уличная преступность, охватившая Нью-Йорк, коррупция и моральное разложение создают для него и его семьи большие проблемы.
Хан Соло: Звездные войны. Истории / Solo: A Star Wars Story (2018)Действие этого фильма происходит где-то между 3-м (фактически шестым) и 4-м фильмом (фактически первым). Во всяком случае, самый известный контрабандист всей галактики вернулся. Он является одним из самых популярных героев вселенной «Звездные войны», поэтому этот спин-офф был вполне заслуженным. На этот раз в команде Дисней сделали огромную ставку, выбрав нового актера, чтобы примерить обувь Харрисона Форда. Давайте посмотрим, что из этого получилось.
Стражи Галактики / Marvel's Guardians of the Galaxy (Сезон 1) (2015)приключения группы космических воинов продолжаются! Они работают не покладая рук и ног, чтобы защитить вселенную от злого повелителя Таноса.
Замечательная жизнь / Une vie meilleure (2011)Название: Замечательная жизнь
Оригинальное название: Une vie meilleure
Год выхода: 2011
Жанр: драма
Режиссер: Седрик Кан
В ролях: Гийом Кане, Лейла Бехти, Абрахам Белага, Николас Абрахам, Франсуа Фавр, Брижит Си, Валери Ивен
12 обезьян / 12 Monkeys (Сезон 1) (2014-2015)Год выпуска: 2014-2015
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, драма, детектив, приключения
Продолжительность: ~ 00:43:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) LostFilm
Режиссёр: Дэвид Гроссман, Майкл Ваксман, Джон Бэдэм
В ролях: Аарон Стэнфорд, Аманда Шулл, Кирк Асеведо, Ной Бин, Демор Барнс, Рамон Де Окампо, Алисен Даун, Барбара Зукова, Эмили Хэмпшир
Пульс 2 / Pulse 2: Afterlife (2008)Мир был навсегда изменен вторжением призраков, передвигающихся по электрическим сетям и убивая все больше и больше людей. Человечество на грани исчезновения, многие города оставлены, а все электронные технологии разрушены. И во всем этом хаoсе разведенные герои пытаются найти свою дочь…
Школа Эвер Афтер / Ever After High (Сезон 1-4) (2013-2016)Сюжет Ever After High построен вокруг подростков, детей знаменитых сказочных персонажей, столкнувшихся в средней школе с выбором принятия или отказа от предначертанной им судьбы. Принятое решение делит учеников на две группы: Royal (Роял, или наследники) и Rebel (Ребел, или отступники). Среди учеников школы дочери Спящей Красавицы, Золушки, Белоснежки, Златовласки, Царевны-Лебедя, Злой Королевы, Шляпника, сыновья Робина Гуда, Принца-Лягушки, Шалтая-Болтая и многие другие дети сказочных персонажей. Основные персонажи, невольно оказавшиеся во главе противодействующих сторон — Эппл Вайт (наследник) и Рейвен Квин (отступник).
Выживание Джека / Surviving Jack (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 00:23:00
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) Flux-Team
Режиссёр: Джастин Халперн
В ролях: Кристофер Мелони — Доктор Джек Данлеви
Рэйчел Харрис — Джоан Данлеви
Коннор Бакли — Френк Данлеви
Кевин Эрнандес — Джордж
Тайлер Фоден — Майк
Клаудия Ли — Рейчел Данлеви
666: Число Зверя / 666: The Beast (2007)Название: 666: Число Зверя
Оригинальное название: 666: The Beast
Год выхода: 2007
Жанр: триллер, ужасы
Режиссер: Ник Эверхарт
В ролях: Чад Мэтьюс, Макинна Ридгвэй, Алма Сараци, Беджарано Джованни, Стефен Блекхарт, Коллин Брок, Даг Берч, Триш Кук, Джастин Джонс, Эрик Ла Барр, Моника Ла Барр Виктория Лэйн
Выпущено: США, Global Asylum
Продолжительность: 01:24:57
Перевод: Русский, Профессиональный (многоголосый)
Ангелы с железными зубами / Iron Jawed Angels (2004)Дерзкие молодые активистки, организовывают движение на защиту избирательных прав женщин, рискуя своими жизнями они хотят помочь американкам получить право голоса. Этот фильм — поучительный и тревожный взгляд в историю США. Здесь мы с вами узнаем, что граждане Америки считались «виновными», когда хотели выполнить первую поправку своих прав — их жестоко за это наказывали, тем самым нарушая Женевскую Конвенцию. Некоторые из этих нарушений существуют и до сих пор…
Начало времен / Year One (2009)Название: Начало времен / Year One [Расширенная версия]
Год выпуска: 2009
Жанр: комедия, приключения.
Страна: США.
Кинокомпании: Apatow Productions, Ocean Pictures.
Режиссер: Харольд Рэмис.
В ролях: Джек Блэк, Майкл Сера, Оливер Платт, Дэвид Кросс, Кристофер Минц-Плассе, Винни Джонс, Хэнк Азария, Джуно Темпл, Оливия Уайлд, Джун Рафаэль, Ксандер Беркли, Гия Каридес, Орасио Санс, Дэвид Паскеси, Мэттью Уиллиг, Харольд Рэмис, Рода Гриффис, Габриэл Сандай, Иден Ригел, Маршалл Манеш...
Продолжительность: 01:39:32
Перевод: Профессиональный
Слоган: «Человек - это звучит гордо!»
Бюджет: 60 000 000$
Как на ладони / Towelhead (2007)«Кто ты?» — спрашивает строгий отец-ливанец Джазиру Марун. Джазира не уверена. Она типичная 13-летняя девочка. Но для пригорода Хьюстона очень необычно ее американо-арабское происхождение. Ей нравится мальчик в школе. Ее тянет к привлекательному женатому соседу, состоящему в резерве армии. Ей любопытен секс. Но она ничего не смыслит в отношениях. Все эти люди пресекаются в судьбоносных, эмоциональных и зачастую смешных событиях, которые меняют жизнь Джазиры кардинально. Кто такая Джазира? Ответ на этот вопрос, как и на многие другие, может вас удивить.
Шпион по соседству / The Spy Next Door (2010)Агент Боб Хо обезвреживал террористов, ниспровергал диктаторов и крушил целые империи зла, но теперь его ждет самое сложное задание за всю карьеру — на один вечер он должен стать нянькой. Здесь он снова использует профессиональную подготовку и уникальные навыки, однако скоро Боба ждут большие неприятности.
Ван Гог. С любовью, Винсент / Loving Vincent (2017)Фильм о жизни и загадочной смерти Винсента Ван Гога.
Ликвидатор / Уничтожитель / The Eliminator (2004)Ты не можешь отказаться от этой игры и убраться с острова. Ты можешь только умереть здесь… Бывший «морской котик» Дакота Варли рискует жизнью, когда становится одним из участников игры с призом в 10 миллионов долларов, смертельной охоты. Чтобы победить в игре ты просто должен остаться последним оставшимся в живых. Бьющийся за жизнь в джунглях, таких же опасных, как другие охотники, противостоящие ему, Варли должен вспомнить все, что он когда-либо знал, но никто и никогда не учил его такому!..
Дом на продажу / Open House (2010)
Название: Дом на продажу
Оригинальное название: Open House
Год выпуска: 2010
Жанр: драма, криминал, триллер
Продолжительность: 88 мин. / 01:28
Выпущено: США
Белый Бим Черное ухо (1977)Это трогательная история об охотничьей собаке, всем сердцем преданной своему хозяину, пожилому писателю. Однажды фронтовик Иван Иванович тяжело заболел (после войны давали о себе знать старые раны). Кроме верного Бима, у него никого не было. Когда Ивана Ивановича увезли в больницу, для пса начались странствия по чужим домам и незнакомым семьям. Много страданий выпало на долю Бима, не подозревавшего об истинной сути человеческой природы.
Кузей Гюней / Kuzey Güney (Сезон 1-2) (2011–2013)Это история о двух братьях. Они как север и юг, совсем не похожи друг на друга. Звали их также. Юг (Гюней) — был тихим и послушным. Север (Кузей) — бунтарем и драчуном. Им было нелегко понять друг друга, но они любили и были преданы друг другу. Не смотря на то, что они были такими разными, братья умудрились влюбиться в одну и ту же девушку — общую подругу детства. Ну а так как подруга эта была не такой уж простушкой, выбрала она тихого и послушного брата, который хорошо учился и подавал большие надежды. Север ничего кроме проблем не обещал. Рядом с ним вообще находиться было непросто и опасно. А потом случилась авария, братья сбили человека. За рулем был Юг, а в тюрьму пошел Север. Если бы за свое преступление ответил Гюней (юг) — возможно, даже скорее всего, все было бы по-другому. Гюней был приспособленцем, он был умен, он умел договариваться с людьми.
Аттила-завоеватель / Attila (2001)Древние пророчества гласили, что однажды появится человек, который сможет объединить племена свирепых воинов и бросить вызов непобедимой Римской Империи, которая веками правила античным миром.

Имя этого человека стало легендарным и навсегда вошло в историю человечества: Аттила — бесстрашный повелитель гуннов. Фильм повествует о противостоянии двух самых могущественных людей своего времени и их армий: непокорного Аттилы и прославленного римского генерала Флавия.
Здесь курят / Thank You for Smoking (2005)Работа у Ника Нэйлора не из легких. Он должен лоббировать табакокурение, как это только возможно. Казалось бы, какой абсурд вступать в конфликт с ярыми противниками курения и пытаться доказать полезность последнего. Но такая уж у Ника работа. И он в ней добился немалых результатов, агитируя всех к курению в ток-шоу на телевидении, и продвигая сигареты в кинофильмах. Однако, сам Ник никогда не считал курение сколько либо полезным занятием. Он раскручивает сигареты, чтобы было на что жить, и растить сына.
Сцена / The Scene (Сезон 1) (2004-2006)В этом первом в своем роде фильме действие происходит на экране компьютеров его героев, где мы видим, как они общаются в чате.
Спёкшийся против зловещего Бонга / Gingerdead Man Vs. Evil Bong (2013)Вроде все затихло и устаканилось, недавние ужасные события начали стираться в памяти Лорнела и Эми - они открыли свое дело...как их страшные кошмары возвращаются и им снова приходится столкнуться с Злобной Бонгой и Пряником-Маньяком. И как же можно победить двух чудовищ? Только столкнуть их друг с другом...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия