Расширенный поиск
Вход на сайт

"Кунг-фу Панда 3" остался в лидерах проката

Опубликовано 8-02-2016, 03:31 в категории Новости кино » "Кунг-фу Панда 3" остался в лидерах проката
"Кунг-фу Панда 3" остался в лидерах проката "Кунг-фу Панда 3" остался в лидерах прокатаАнимационный фильм "Кунг-фу Панда 3" удержал лидерство в американском прокате, заработав во вторые выходные еще 21 миллион долларов. Домашние сборы проекта выросли до 69 миллионов долларов, а мировые 198 миллионов долларов. На момент написания данной заметки "Кунг-фу Панда 3" еще не стартовал на многих кинорынках.
На втором месте оказалась сатирическая комедия "Да здравствует Цезарь!", стартовавшая с результатом в 11,4 миллиона долларов. Картина получила довольно нелестные отзывы критиков, однако ее прокатная судьба не вызывает опасений, так как производственный бюджет составил всего 22 миллиона долларов.
Третью строчку рейтинга заняла драма "Выживший", заработавшая еще 7,1 миллиона долларов. Мировые сборы фильма превысили 326 миллионов долларов. Таким образом, проект стоимостью 135 миллионов долларов уже окупился и начал приносить создателям прибыль.
Стоит также отметить неудачный старт фильма "Гордость и предубеждение и зомби", заработавшего в первые выходные лишь 5,2 миллиона долларов. И это при том, что лента демонстрировалась в Северной Америке почти на трех тысячах экранов.
Подробную информацию о кассовых сборах десятки лидеров американского проката можно получить в разделе "Кассовые сборы".



Седьмая руна (Сезон 1) (2014)В городе Н-ск при загадочных обстоятельствах погибает дочь губернатора. Для выяснения обстоятельств её смерти в город Н-ск из Москвы приезжает следователь Олег Нестеров. В том месте, где нашли тело девушки, проходила ролевая игра по карело-финскому эпосу «Калевала», и председатель ролевиков Вера параллельно начинает свое расследование. Однако новые жертвы и серия загадочных событий все больше запутывают Олега и Веру. А вскоре Нестеров понимает, что в Н-ске играют не только ролевики. И банкир, и прокурор, и губернатор вовлечены в некую странную азартную игру, смысл которой скрыт от непосвященных.
Элвин и бурундуки / Alvin and the Chipmunks (2007)Фильм первый. приключения веселых бурундуков Элвина, Саймона и Теодора. Они выводят из себя доброго к ним поэта-песенника Дэвида Севилля и встречаются с алчностью продюсера. Это их путь к славе. Бурундуки и Дейв Севиль уже завоевали несколько премий "Гремми"
Губка Боб в 3D / The SpongeBob Movie: Sponge Out of Water (2015)Всемирный любимчик со дна океана Губка Боб Квадратные Штаны должен спасти свой глубоководный мир, но для этого ему и его друзьям придется выбраться на сушу и оказаться в нашем.
Студия Нижний (2017)Этот фильм полностью посвящен одному прекрасному городу, Нижнему Новгороду. В центре сюжета молодой фотограф по имени Никита. Который очень много времени проводил с фотографиями. Молодой герой запечатлевал людей на улицах или то, что показалось ему интересным. Несмотря на свой юный возраст, он довольно талантлив, и занимается фотографией профессионально. Раньше это занятие было для парнишки обычным хобби, но теперь он зарабатывал на этом деньги. Его ремесло могло приносить вполне неплохой доход, если бы он этого захотел. Молодой человек влюблен в фотографию, а еще он очень жизнелюбивый парень. Который видел мир несколько по-другому, чем все остальные. В фильме показана история его жизни сквозь призму событий и мест этого города. Каждое место, связанно с какой-либо историей, в итоге, все это сплетается в единый клубок событий из жизни города и Никиты.
Я люблю тебя, мамочка! / We Are Family (2010)Семейные узы настолько тесно сближают людей, что рано или поздно кто-то оказывается лишним. Майя прекрасная мать. Её жизнь - это её трое детей. Несмотря на развод со своим мужем, Аманом, они продолжают оставаться семьёй. Но тут в их жизни появляется Шрея, новая возлюбленная Амана. Она делает все возможное, чтобы завоевать любовь чужих детей. "Мы - семья" очень жизненный фильм. Не все сталкивались с разводом родителей и не каждому приходилось принимать в свою жизнь нового человека. Это очень трудно и сложно разобраться и принять решение. Смогут ли Майя и дети разглядеть в Шрее по-настоящему хорошего человека?
Пираты Карибского моря: На краю Света / Pirates of the Caribbean: At World's End (2007)Во время следующих похождений лихого разбойника Джека Воробья и его новых приятелей, Уилла и Элизабет, будет необходимо действовать вместе со старым знакомым Капитаном Барбоссой затем, чтобы Барбосса помог Уиллу и его возлюбленной Элизабет отыскать настоящий край света и принепременно освободить своего старого приятеля Джека Воробья из заточения в далеком и страшном тайнике заколдованного пирата Дейви Джонса. Но увы обстоятельства были осложнены, потому что невеста Уилла, Элизабет, была похищена лихими пиратами из Сингапура.
В ожидании чуда / Expecting a Miracle (2009)Инженер из Лос-Анджелеса Пит Стэнхоуп решает прекратить дорогостоящие разочаровывающие попытки искусственного зачатия для его жены Донны и рассмотреть вопрос об усыновлении, но его жена не согласна. В надежде разрядить напряжённость в семейных отношениях, они едут на романтический отдых в Мексику. Их автомобиль из-за аварии застревает в крошечной Домматине, мирной деревушке со счастливыми жителями. Единственный автомеханик Хуан Салазар соглашается помочь Питу, если тот придёт на помощь духовному отцу Артуро с подготовкой к ежегодной фиесте. Младший брат Хуана, хромой Пепилло, должен сыграть главную роль в "Обряде полёта". Знакомство с мальчиком и переживание простых радостей может изменить будущее семьи Стэнхоуп.
Вздох / Soom (2007)Холодным зимним днем Ён узнает, что муж изменяет ей с другой женщиной. В расстроенных чувствах блуждая по городу, она вспоминает, что видела по телевизору репортаж об одном из заключённых по имени Чжин, несколько раз пытавшегося покончить жизнь самоубийством…
Предместье / The 'Burbs (1989)Ленивой умиротворенной жизни в предместье, где решил отдохнуть наш герой Рэй Питерсон, пришел конец! Рэй наивно хотел расслабиться недельку, флегматично побродить в пижаме и почитать газеты. Но не тут-то было: отдых превращается в непрекращающийся кошмар!
Код: Разрушитель / Code: Breaker (2012)16-летняя Сакура Сакуракодзи говорит и действует как настоящий самурай. Увидев, что какой-то парень сжигает людей заживо, и встретив его по закону жанра утром в собственном классе, она без всяких девичьих уловок вызвала новичка на серьезный разговор. Впрочем, красавчик Рэй Огами все отрицал, доказательств у Сакуракодзи не было, а объяснение на глазах у всей школы породило лишь волну слухов. Истину девушка узнала следующей ночью, вступившись за бездомного перед уличной бандой. Увы, Сакура быстро поняла, что айкидо хорошо в светлом и чистом зале, а не на пустыре против десятка отморозков. Заступнице грозили серьезные неприятности – но таинственный Огами явился снова, и банда в буквальном смысле сгорела синим пламенем.
Прикосновение / Touch (Сезон 1-2) (2012-2013)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: ~00:50:00 серия
Озвучивание: любительский многоголосый закадровый DeepVoiceTVСубтитры: отсутствуют
Режиссёр: Френсис Лоуренс
В ролях: Кифер Сазерленд, Yetide Badaki, Карен Шенас-Дэвид, Девид де Латур, Judy Echavez, Масси Фурлан, Shak Ghacha, Дэнни Гловер, Iyad Hajjaj, Ник Ходэли
Чудо / Miraculum (2014)Главные герои фильма связаны друг с другом невидимыми нитями судьбы. У каждого из них свои проблемы, которые они изо всех стараются решить, но это, увы, не всегда удаётся. Однако, если постараться искренне постараться помочь ближнему, отданное добро обязательно вернётся.
Жертва дьявола / Devil's Prey (2001)Название: Жертва дьявола
Оригинальное название: Devil`s Prey
Год выхода: 2001
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Брэдфорд Мэй
В ролях: Эшли Джонс, Чарли О’Коннелл, Брайан Кирквуд, Дженнифер Лайонс, Элена Лайонс, Рашаан Нэлл, Кори Пейдж, Тим Томерсон, Патрик Бергин, Марианн Мюллерлейл, Джек Лил, Мэттью Пол Смит, Джим Викерз, Джош Коттингхэм, Крэйг Даусон, Кевин Фостер, Рубен Гонзалес, Трой Мартин, Бруна Рубио
Батл Крик / Battle Creek (Сезон 1) (2015)Два детектива с разными взглядами на мир объединяются, чтобы очистить улицы Батл Крика, используя цинизм, коварство и обман...
История Игрушек: То, что забыто / Toy Story That Time Forgot (2014)Вот прошли рождественские праздники, и наши старые друзья попадают в чужой дом, где должны противостоять агрессивным и опасным игрушкам-динозаврам.
Низкое зимнее солнце / Low Winter Sun (Сезон 1) (2006)Страна: Великобритания, США
Жанр: драма, криминал, триллер
Год выпуска: 2006
Продолжительность: 02:01:32
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) Студия "Райдо" / Сергей КалугинРежиссер: Эйдриан Шерголд / Adrian Shergold
В ролях: Марк Стронг, Брайан МакКарди, Фиона Белл, Пол Донелли, Мишель Дункан, Берн, Горман, Мерседес Гроуэр, Пол Хиггинс и др.
Оранжевый - хит сезона / Orange Is the New Black (Сезон 1-2) (2013-2014)Оригинал: Orange Is the New Black
Жанр: драмы, комедия
Страна: США
Вышел: 2013
Режиссер: Майкл Трим, Эндрю МакКарти, Мэттью Пенн
Роли: Тейлор Шиллинг, Джейсон Биггз, Мишель Хёрст, Кейт Малгрю, Наташа Лионн, Лора Припон, Майкл Харни, Лиа ДеЛария, Тэрин Мэннинг, Dascha Polanco
Планета Ка-Пэкс / K-PAX (2001)В Манхэттенский психиатрический институт привозят странного человека в черных очках. Он зовет себя Протом и утверждает, что его родина — далекая планета Ка-Пэкс, откуда он мгновенно перенесся на Землю в луче света. Несмотря на все усилия, опытному доктору Пауэллу не удается разгадать загадку таинственного пациента, который охотно и весьма убедительно доказывает всем свое внеземное происхождение и заранее назначает дату своего возвращения на Ка-Пэкс.
Большой куш / Snatch. (2000)Четырехпалый Френки должен был переправить краденый алмаз из Англии в США своему боссу Эви. Но вместо этого герой попадает в эпицентр больших неприятностей. Сделав ставку на подпольном боксерском поединке, Френки попадает в круговорот весьма нежелательных событий.
Вокруг героя и его груза разворачивается сложная интрига с участием множества колоритных персонажей лондонского дна — русского гангстера, троих незадачливых грабителей, хитрого боксера и угрюмого громилы грозного мафиози. Каждый норовит в одиночку сорвать Большой Куш.
Босс-молокосос / The Boss Baby (2017)Маленький Тим всегда купался в любви родителей. Они так много проводили времени до тех пор, пока в семью не ворвался новый ребёнок. Всё внимание и вся любовь тут же оказываются на стороне брата, что расстраивает мальчика и призывает начать войну с младшим братом за внимание родителей. Но со временем он узнает, что младенец - вовсе не так прост. Он умеет говорить, носит костюм, разбирается в бизнесе и даже имеет работу! Младенец рассказывает брату о заговоре, который лишит весь мир любви и вместе они объединяются, чтобы победить врагов и спасти своих родителей. Лучшей команде - боссу, фантазёру и их маленьким друзьям, придётся без помощи взрослых бросить вызов целой злобной корпорации, что уже начала воплощать свой план по уничтожению любви!
Девушка средних лет (2014)Ксюше Кузнецовой почти 40 лет, свою жизнь она по привычке откладывает на потом. Никак не может решиться усыновить Павлика, которого уже давно навещает в детском доме, выгнать обнаглевшего вечного жениха Вадика, поставить на место подруг, бесцеремонно вмешивающихся в ее жизнь, и призвать к порядку бандита Ваху, чей ресторан отравляет жизнь всей округе. Но, узнав о смертельном диагнозе, Ксюша понимает, что никакого «потом» у нее нет, и начинает жить полной жизнью…
Нобель: Мир любой ценой / Nobel (Сезон 1) (2016)Лейтенант Эрлинг из спецподразделения возвращается домой в Норвегию после службы в Афганистане. Он травмирован войной, устал, его взвод потерял много бойцов. Но война не оставляет его даже дома. Через день после возвращения он получает закодированное сообщение, которое означает: его другу грозит опасность. Перед Эрлингом стоит выбор: довериться своему солдатскому инстинкту и попытаться предотвратить преступление или занять выжидательную позицию… То, что происходит затем, превращает жизнь Эрлинга в хаос: одно преступление предотвращено, но совершено другое. Как это связано со службой Эрлинга в Афганистане? Кто отправил ему сообщение? Что знает и скрывает от Эрлинга его жена, работающая в информационном отделе министерства иностранных дел? Эрлинг становится пешкой в масштабной политической игре…
Канал / The Canal (2014)Кино-архивариус Дэвид Уильямс живет с женой Элис и их пятилетним сыном Билли. Однажды Дэвид начинает подозревать, что Элис изменяет ему. Его беспокойство усугубляется, когда на работе он случайно натыкается на катушку с фильмом 1902 года, из которого он узнает, что его дом был местом, где произошла серия жестоких убийств, а убийцей был мужчина по имени Уильям Джексон, который убил свою жену за измену, а затем утопил их детей в канале.
О, где же ты, брат? / O Brother, Where Art Thou? (2000)У мошенника Эверетта МакГилла на воле срочное дело, но как убежать из тюрьмы, если ты скован одной цепью с двумя заключенными? МакГилл рассказывает своим сокамерникам историю о припрятанном миллионе долларов и о том, что скоро все это богатство окажется под водой.

Он обещает разделить награбленное на троих, и его тюремные братья соглашаются отправиться на спасение денежек. Но о том, ради чего на самом деле затеяна вся эта одиссея, знает только Эверетт.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия