Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Планета Кино IMAX» разыграла призы от Apple и PlayStation

«Планета Кино IMAX» разыграла призы от Apple и PlayStation

Опубликовано 5-02-2014, 10:15 в категории Новости кино » «Планета Кино IMAX» разыграла призы от Apple и PlayStation
«Планета Кино IMAX» разыграла призы от Apple и PlayStation

Зрители, сходившие в кино на фильм «Хоббит: Пустошь Смауга» в первый день февраля, приняли участие в розыгрыше, устроенном сетью кинотеатров «Планета Кино IMAX». Акция прошла в Киеве, Львове, Одессе, Харькове и Ялте.

В каждом из IMAX-кинотеатров разыгрывались пять призов. Это iPhone 5s, iPod Touch 5 Gen, iPad Air, Sony Play Station Vita и Sony Play Station 3. Участниками могли стать не все посетители, а только владельцы клубных карт «Планеты Кино IMAX».

В городе Ялта победителями розыгрыша стали Олег Ватулев (iPad), Андрей Сергеев, (iPhone), Владимир Селезнев (iPod), Анатолий Комар (Sony Play Station Vita) и Константин Гончаров (Sony Play Station 3).

В столице призы достались Дмитрию Бычкивскому (iPhone), Дмитрию Романенко (iPod), Анатолию Несхозиевскому (iPad), Артему Нагальнюку (Sony Play Station 3), Константину Коваленко (Sony Play Station Vita).

Среди львовян розыгрыш закончился удачей для Андрея Вынныка (Sony Play Station 3), Ивана Шимкива (iPod), Михаила Мелиха (iPhone), Олеся Гасюка (iPad), Марты Стецко (Sony Play Station Vita).

Список одесситов, которым посчастливилось получить призы, выглядит так: Валентин Заяц (iPhone), Юрий Стадник (iPad), Аркадий Богдан (iPod), Сергей Новожилов (Sony Play Station Vita), Сергей Мазур (Sony Play Station 3).

В Харькове победителями стали Ярослава Иващенко (iPod), Вячеслава Ганзенко (iPhone), Юрий Мкртчян (Sony Play Station Vita), Андрей Орлов (Sony Play Station 3) и Лариса Болдырева (iPad).




Человеческая подлость / Deewangee (2002)Когда талантливый и преуспевающий адвокат Радж Гойал берется за защиту композитора Таранга, обвиняемого в убийстве музыкального магната, он и не подозревает, что тем самым ставит под угрозу собственную жизнь и жизнь близких ему людей.
Оттуда сюда / From There to Here (2014)Субботним днём 1996 года Дэниел Коттон встречается со своим отцом и братом, чтобы наладить отношения между ними. Взрыв полуторатонной бомбы, заставший их в центре Манчестера, меняет их жизни. У Дэниела завязывается знакомство с одной жертв взрыва, а его брат, Роббо, ищет возможность вернуть занятые деньги. В то же время полным ходом идёт футбольное Евро`96 и весь Манчестер приник к экранам, несмотря на атаку ИРА.
Нулевой канал / Channel Zero (Сезон 1) (2016)Детский психолог возвращается в родной городок, чтобы расследовать мистическое исчезновение его брата-близнеца и других детей в восьмидесятые, попутно пытаясь выяснить, как это связанно с местной и очень популярной телепередачей, которая выходит одновременно с похищениями.
Бандиты / Bandits (2001)Обходительный и неотразимый мачо Джо Блейк и его партнер-зануда, вечно жалующийся на воображаемые недуги, Тэрри Коллинз, совершают побег из тюрьмы. Пересекая просторы от Орегона до Калифорнии, они грабят банки для того, чтобы обеспечить себе спокойную жизнь где-нибудь в Мексике. Без единого выстрела, на одном своём обаянии и очаровательном нахальстве они взяли больше банков, чем кто-либо, став со временем чуть ли не национальными героями. Всё идёт как по маслу до тех пор, пока они не встречают Кейт Уиллер. Она становится "яблоком раздора", поскольку Джо и Тэрри одновременно влюбляются в неё. Каждый из них далек от идеала, но вдвоём они создают идеального мужчину, о котором она всегда мечтала... Так криминальный дуэт неожиданно превращается в романтическое трио... и всё начинает идти кувырком.
Целитель Адамс / Patch Adams (1998)Познакомьтесь с Целителем Адамсом - доктором, который резко отличается от своих чопорных и важных коллег. Адамс совершил невероятное открытие в современной медицине. Оказывается, лучшим лекарством от любых болезней является смех. И доктор Адамс готов сделать все возможное, чтобы заставить своих пациентов, как впрочем, и зрителей этой прекрасной картины, смеяться без перерыва!..
Шесть демонов Эмили Роуз / The Exorcism of Emily Rose (2005)Фильм основан на реальных событиях. В 1976 году сеанс изгнания дьявола из молодой девушки закончился ее смертью. Священнику-экзорцисту, проводившему обряд, было предъявлено обвинение в убийстве, хотя процесс был официально инициирован католической церковью. В поиске справедливости священник изучает историю появления на земле демона, погубившего девушку, и пытается доказать в суде факт существования потусторонних сил и их способность вмешиваться в жизнь людей…обность вмешиваться в жизнь людей…
Аномалия / The Anomaly (2014)Бывший солдат попадает в плен. Очнувшись, он узнает, что у него осталось всего несколько минут, чтобы понять, как он туда попал…
Умирающий свет / Dying of the Light (2014)Эван Лэйк, выполняющий канцелярскую работу сотрудник ЦРУ, вынужден подать в отставку из-за начавших у него проявляться признаков сумасшествия. В это же время он обнаруживает, что подвергавший его мукам Мухаммед Банир, который уже два десятка лет считается мертвым, на самом деле жив. Заручившись помощью молодого агента, Эван отправляется на поиски Банира…
Однажды в… Голливуде / Once Upon a Time ... in Hollywood (2019)Фильм повествует о череде событий, произошедших в Голливуде в 1969 году, на закате его «золотого века». Известный актер Рик Далтон и его дублер Клифф Бут пытаются найти свое место в стремительно меняющемся мире киноиндустрии.
Секретные материалы / The X Files (Сезон 6) (1998-1999)Год выпуска: 1998-1999
Страна: США/Канада
Жанр: Научная фантастика
Продолжительность: ~45min
Режиссер: Chris Carter
В ролях: Дэвид Духовны, Джиллиан Андерсон, Митч Пилегги, Уильям Б. Дэвис, Николас Ли, Том Брэйдвуд, Дин Хаглунд, Брюс Харвуд
Все еще прекрасно / Lovely, Still (2008)Страна: США
Жанр: драма, мелодрама
Год выпуска: 2008
Продолжительность: 01:28:10
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Cубтитры: нет
Режиссер: Ник Фэклер / Nik Fackler
В ролях: Мартин Ландау, Эллен Бёрстин, Адам Скотт, Элизабет Бэнкс, Скотт Бинер, Марк Букер, Susan Cannella, Бретт Комсток, Кали Кук, Лео Фицпатрик
Робо-девчата Зет / Robot Girls Z (2014)«Toei Robot Girls» — проект по перевоплощению «легендарных супер роботов в прекрасных девушек!»
Звёзды «Robot Girls Z» — Z-тян, Gre-тян, и Grenda-сан. Вместе они защищают (или пытаются это сделать) город Photon Power от «механических монстродевочек подземной империи». Во главе злодеев стоит Барон Ашура, подземный император, склонный к мировому господству или хотя бы к господству над городом.
Невинность / Innocence (2004)Год выпуска: 2004
Страна: Франция, Великобритания, Бельгия
Жанр: драма, мистика
Продолжительность: 01:54:12.560 (171314 frames)
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) - Антон Алексеев
Русские субтитры: нет
Режиссер: Люсиль Хаджихалилович / Lucile Hadzihalilovic
Облава на палача / La traque (2008)Начало 1970-х. Серж и Беата Кларсфельды посвятили себя увековечиванию памяти жертвам Холокоста.

Оставшись без какой-либо поддержки и даже минимальных денежных средств, они бросили вызов политическим деятелям, юридическим системам и общественному мнению нескольких стран.

Они отдали под суд несколько главных нацистских военных преступников. Но главная их задача — поймать нацистского преступника Клауса Барбье…
Битва Экстрасенсов 20 сезон (2019)По праву лучший мистический телесериал выпускает юбилейный сезон, предвещающий быть более интересным, наполненным сложнейшими и в тоже время мистическими задачами, различного рода испытаниями и загадками, которые будут решать самые сильные экстрасенсы, ведьмы и прочие удивительные люди с нереальными способностями со всей России, собравшись в столице страны - Москве. Как и всегда, пройти от самого открытия сезона и до конца, без всяких сомнений, смогут лишь единицы – самые лучшие экстрасенсы. Вещи будут по-настоящему необъяснимы, решить их смогут лишь избранные. Вас ждет множество загадочно-интересных событий, в их числе: невероятные способности, расследования исчезновения людей, предметов и убийств людей. Не пропустите свой шанс погрузиться в самые загадочные недра нашей планеты.
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 17) (2011)Страна: UK
Жанр: Автошоу
Дата выпуска: 2012
Продолжительность: 49:58
Лев зимой / The Lion in Winter (2003)1183 год. Во время Рождественских празднеств стареющий король Англии Генрих II должен назвать имя наследника. На это событие прибывают жена короля Элеанора Аквитанская, которая провела десять лет в тюрьме за участие в заговоре против монарха, любовница короля — тщеславная принцесса Алэ, ее брат, король Франции Филипп II Август и трое сыновей Генриха II: Ричард Львиное Сердце, Джеффри и Джон. Все члены семьи люто ненавидят друг друга. Их объединяет лишь одно — непомерная жажда власти и готовность пойти на любое предательство ради нее.
Варкрафт / Warcraft (2016)Веками магия и неприступные стены защищали людей от любых напастей. Но древнее зло, побежденное и забытое тысячелетия назад, пробудилось.
В самом сердце королевства открылся темный портал, и раса невиданных существ наводнила земли Азерота. Так начались события, призванные навсегда изменить судьбу этого мира.
Ван-Пис (Фильм первый) / One Piece: The Great Gold Pirate (2000)Когда-то на далёком востоке бороздил моря человек по имени Унан. Легенда гласит, что в бесчисленных битвах Унан награбил целую гору золота, которая ночами освещает океан не хуже солнца. С течением лет жизнь Унана угасла, но перед смертью великий Золотой Пират спрятал своё сокровище на одном острове, а кто-то из его команды нарисовал карту. Тот, кто раздобудет эту карту, сможет найти и золото.
Внутри себя / Under the Skin (1997)Жанр: драма
Режиссер: Кэрине Адлер (Carine Adler)
В ролях: Саманта Мортон (Samantha Morton), Клэйр Рашбрук (Claire Rushbrook), Рита Ташингем (Rita Tushingham) и Кристин Тремарко (Christine Tremarco)
Крепкий орешек 4.0 / Live Free or Die Hard (2007)Мир опять на краю гибели из-за новой террористической угрозы. В этот раз в «заложниках» оказывается всемирная компьютерная сеть. Правительство и спецслужбы бессильны, все готово погрузиться в хаос. Но на борьбу с нависшей над миром опасностью выходит наш старый герой Джон МакКлейн со своей неразлучной подругой «Береттой».
Дом Солнца (2010)Название: Дом Солнца
Страна: Россия, Top Line Production
Режиссёр: Гарик Сукачев
Жанр: драма
Год выпуска: 2009
Перевод: Русский, Оригинал
В ролях: Нина Русланова, Алексей Горбунов, Дарья Мороз, Евдокия Германова, Михаил Ефремов, Чулпан Хаматова, Светлана Иванова, Станислав Рядинский, Сергей Баталов, Никита Высоцкий
Продолжительность: 01:34:38
Класс: Жизнь после / Klass - Elu pärast (Сезон 1) (2010)Семисерийное продолжение фильма «Класс» повествует о событиях, произошедших с персонажами оригинальной истории после инцидента, когда двое школьников устроили кровавую расправу над своими одноклассниками.
Два с половиной человека / Two and a half Men (Сезон 11) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~00:21:22
Перевод: Любительский (одноголосый закадровый) - T.Rec Pro
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Ли Аронсон, Чак Лорри
В ролях: Джон Крайер, Эштон Катчер, Эмбер Тэмблин, Кончата Феррелл, Холланд Тейлор, Марин Хинкль, Мелани Лински, Дженнифер Бини Тейлор, Райан Стайлз, Эйприл Боулби и др.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия