Расширенный поиск
Вход на сайт

Звезда «Друзей» готовится к депрессии

Опубликовано 3-02-2014, 12:15 в категории Новости кино » Звезда «Друзей» готовится к депрессии
Звезда «Друзей» готовится к депрессии
Звезда «Друзей» готовится к депрессии

На фото: актер Дэвид Швиммер

Дэвид Швиммер, более известный по своей роли Росса в популярном ситкоме «Друзья», возвращается на телеэкраны — он поучаствует в комедийном пилоте сериала «Irreversible» («Необратимый»).

Десять лет назад завершился легендарный сериал «Друзья», в каком-то смысле повлиявший на все молодое поколение. Да и сам Дэвид Швиммер не снимался уже несколько лет. Но пришло время выходить из тени — 47-летний актер исполнит главную роль в пилотном эпизоде нового комедийного сериала «Irreversible», снимаемого для канала ABC.


Идея сериала далеко не нова. Как это часто бывает, американская телеиндустрия заимствует успешные сюжеты из других стран и делает ремейки. Сюжет «Irreversible» будет построен на основе успешного израильского сериала «Bilti Hafich». Как сообщают создатели, речь в этом ситкоме пойдет о парочке эгоцентричных друзей, которые пытаются вылезти из депрессии. Швиммер, собственно, сыграет главного персонажа по имени Энди — писателя, дебют которого стал сенсацией и бестселлером, а вторая книжка провалилась по всем фронтам. Свою неугасающую депрессию и пессимизм Энди пытается скрывать с помощью сарказма. Приблизительная дата выхода сериала на экраны будет объявлена позже.




Рождество в конвей / Christmas in Conway (2013)Сюзи недавно выписали из больницы, и ей нужен круглосуточный уход. Ее муж Дункан решает, что лучшее лекарство для Сюзи (и рождественский подарок, который она никогда не забудет) – это поездка на настоящем колесе обозрения, установленном в их собственном дворе. Почему именно колесо обозрения? Потому что в кабине такого колеса много лет назад Дункан сделал Сюзи предложение.
Жёны заключенных / Жены узников / Prisoners Wives (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 59 минут серия
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый (Baibako)
Оригинальная дорожка: английская
Режиссёр: Гарри Брэдбир, Дэймон Томас
В ролях: Эмма Ригби, Пиппа Хэйвуд, Полли Уокер, Натали Гэвин, Оливер Хэннэм, Дастин Джонсон
Красная черепаха / La tortue rouge (2016)Мужчина попадает на необитаемый остров. Ему удаётся построить плот, но далеко уплыть не получается — красная черепаха пресекает все его попытки к бегству.
Одна квадратная миля / One Square Mile (2014)Дрю Джейкобс живет на окраине большого города. Его мечта: вырваться из бедности. Его мир: затюканная жизнью мать и брат-уголовник. Его единственная надежда: выиграть чемпионат по бегу и получить стипендию на обучение в престижном университете.
Простые сложности Нико Фишера / Oh Boy (2012)Нико уже почти тридцать, он не закончил учебу в университете, его бросила подружка, отец лишает финансовой помощи, а психиатр подтверждает, что у него неустойчивая психика. В поисках выходу и хоть каких-то денег, хотя бы на чашку кофе, Нико бродит по улицам Берлина, что превращается в череду случайных встреч со знакомыми и не очень. Нико персонаж неоднозначный, чье поведение провоцирует непрекращающуюся цепь комических ситуаций…
Восставший из ада / Hellraiser (1987)Человечество в своих желаниях получить всё и сразу порой бывает очень нерассудительным, использовав магические предметы и ритуалы для получения собственной выгоды, не всегда приводят к желаемым результатам. Главный антигерой фильма, Френк Котон, обычный воришка и обманщик, покупает на рынке магическую шкатулку, которая за преданием приносит человеку большое удовольствие. Сделав всё по правилам таинственного ритуала, он открывает ворота в другое измерение, чёрная магия выпустила на волю страшных демонов из мира мёртвых. Сам же герой бесследно исчез. Через отсутствие Френка, в его пустующий дом, переезжает жить со своей женой его брат Ларри. Утроившись жить в новом доме, семя Ларри и Джулии, недолго ощущали покой, в скором времени в жилище стали происходить необъяснимые вещи, а потом появился и исчезнувший главный герой. Но его время в мире живых людей ограничено, поэтому чтобы дольше здесь задержаться на свой место в ад, он должен отправить себе замену, ведь каждая ячейка вселенной должна быть занята. В ужасной опасности оказываются ни в чём не повинные родственники Френка Котона.
Черное море / Black Sea (2014)К уволенному капитану подводной лодки обращается таинственный наниматель с предложением возглавить экспедицию по поиску затонувшей у берегов Чёрного моря субмарины, предположительно загруженной золотом. Желая подзаработать на этом деле и отомстить бывшему работодателю, капитан собирает команду из русских и английских моряков и отправляется в плавание, но вскоре понимает, в какое рискованное предприятие ввязался.
Юные титаны, вперед! / Teen Titans Go! (Сезон 1-2) (2013)Люк Кормикан / Luke Cormicanpic picОписание: Мультсериал Юные Титаны создан по мотивам DC комиксов Teen Titans GO! Юные Титаны очень живой мультсериал, очень насыщенный и интересный. Практически ни в одной серии нет ни одного места, где можно было бы сидеть подперев подбородок, ожидая развития событий. мультфильм наполнен деталями, жизненными мелочами, которы усиливают восприятие и заставляют верить в происходящее. Так же, во многих сериях поднимаются достаточно взрослые и актуальные темы, присутствует много пародий и даже самоирония.
Страх и ненависть в Лас-Вегасе / Fear and Loathing in Las Vegas (1998)Год выпуска: 1998
Страна: США
Жанр: комедия, драма
Продолжительность: 01:58:28
Перевод: Профессиональный двухголосый, закадровый West ViDEO
Оригинал: английский
Субтитры: русские, английские внешние, srtРежиссер: Терри Гиллиам / Terry Gilliam
В ролях:
Джонни Депп, Кристина Риччи, Бенисио Дель Торо, Кэмерон Диаз, Тоби Магуайр, Эллен Баркин, Гэри Бьюзи, Марк Хармон, Кэтрин Хелмонд, Майкл Джетер, Пенн Жиллетт, Крэйг Бирко, Лайл Ловетт, Фли, Лэрэйн Ньюман, Хэрри Дин Стэнтон, Тим Томерсон, Майкл Ли Годжин, Ларри Сидар, Тайд Кирни, Ричард Рил, Фрэнк Романо, Ричард Портнов, Стив Ширриппа, Верн Тройер, Бен Ван Дер Вен, Грегори Итцин, Трой Эванс, Кристофер Мелони, Крис Хендри, Ларри Бранденбург, Джинетт Голдстайн, Стивен Бриджуотер, Бак Холлэнд, Мэри Джиллис, Дженнифер Элиз Кокс, Роберт Аллен, Дэвид Брисбин, Джеймс О'Салливэн, Ким Флауэрс, Тэйн МакКлюр, Лиза Хойл, Рэй Купер, Эва Форд, Хантер С. Томпсон
Малыш Вилли / Little Charley Bear (Сезон 1) (2011)Малыш Вилли приглашает телезрителей в яркий мир своего воображения — место, где возможны любые чудеса!
Что? Вилли — маленький бурый медведь с большим воображением. Этот прелестный персонаж использует свою фантазию для игр и приключений, в которых он узнает что-то новое о себе и окружающем мире. Медвежонок Вилли очень игривый и энергичный, он любит веселить самого себя и своих друзей.
Миллениум / Millennium (Сезон 1) (2010)шведский телесериал, основанный на экранизациях трилогии Стига Ларссона «Миллениум» о детективе-журналисте Микаэле Блумквисте и девушке-хакере Лисбет Саландер.
Хранилище 13 / Warehouse 13 (Сезон 1) (2009)Год выпуска: 2009
Жанр: фантастика, драма, детектив
Продолжительность: пилот ~ 1 час 30 мин , остальные ~ 45 мин
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Субтитры: русские(внешние)
Режиссер: Джейс Александр / Jace Alexander, Винс Мисиано / Vince Misiano, Стивен Серджик / Stephen Surjik
Сценарий: Дэвид Симкинс / David Simkins, Джек Кенни / Jack Kenny, Джейн Эспенсон / Jane Espenson
Продюсер: Дэна Баратта / Dana Baratta, Дрю З. Гринберг / Drew Z. Greenberg, Andrew Seklir, Джек Кенни / Jack Kenny, Дэвид Симкинс / David Simkins
Оператор: Дерик В. Ундершульц / Derick V. Underschultz
Композитор: Эдвард Роджерс / Edward Rogers
В ролях:
Эдди МакКлинток (Pete Lattimer), Джоэнн Келли (Myka Bering), Сол Рубинек (Artie Nielsen), Дженелл Уильямс (Leena), Саймон Рейнольдс (Daniel Dickenson), Эллисон Скальотти (Claudia Donovan), Си Си Эйч Паундер (Mrs. Irene Frederic), Роджер Рис (James MacPherson), Jung-Yul Kim (Mrs. Frederic's Bodyguard), Сузанна Хартер (Justine Pounder), Гэбриел Хоган (Sam Martino), Тайлер Хайнс (Joshua Donovan)
Discovery. Золотая лихорадка / Gold Rush: Alaska (Сезон 1-7) (2010-2017)Самому юному из трех героев шоу — 21-летнему Паркеру Шнабелю — придется очень нелегко. Ему впервые предстоит справляться самостоятельно — после похорон любимого деда и наставника, Джона Шнабеля, молодой старатель вынужден действовать в одиночку, быть сильнее и ответственнее, чем когда-либо до этого, надеяться только на себя и быть готовым к серьезным переменам. А перемены не заставят себя ждать, ведь в этом году он делает крупнейшую инвестицию за всю историю своей работы на приисках и заказывает моечную установку за $600,000! Но будет ли этого достаточно, чтобы победить главного соперника — Тодда Хоффмана?
Ошибка времени / Замедленная съемка / Time Lapse (2014)Трое приятелей — подающий надежды художник и по совместительству управдом Финн, его девушка официантка и писательница Кэлли и их друг Джаспер, помешанный на собачьих гонках, — находят в комнате соседа-ученого странное изобретение — машину, печатающую фотографии из будущего дня. Теперь Джаспер знает, на каких собак нужно ставить, и Финн и Кэлли могут, наконец, посвятить себя любимым занятиям. Но вскоре визуальные пророчества загадочной машины начинают обескураживать и пугать героев…
Микки Маус / Mickey Mouse (Сезон 1-3) (2013-2016)Новый Микки Маус отправляется в кругосветное путешествие со своими друзьями!
Большой собачий побег / Ozzy (2016)Жизнь беспечного бигля Оззи переворачивается с лап на голову, когда, отправляясь в отпуск, семья Мартинов отдает его в элитный спа-отель для собак. Но хозяева не могли и представить, что это всего лишь ловушка, а их любимец окажется в настоящей собачьей тюрьме. Чтобы прорваться через супер-систему охраны и злющих сторожевых псов, Оззи вместе с такими же бедолагами, как он, должен будет спланировать самый хитроумный и дерзкий побег в истории.
Анатомия / Anatomie (2000)Студентка медицинского института попадает на учебную практику к известному профессору, но девушка и не подозревала, что ей предстоит изучать странную и жестокую науку: маститый нас...
За Гранью / Kyoukai no Kanata (2013)Главный герой новеллы - второкурсник Канбара Акихито, наполовину "йоому", благодаря чему обладает прекрасной регенерацией. Однажды Акихито встречает первокурсницу Мирай Курияма, которая собирается прыгнуть со школьной крыши. Способность Мирай - манипулировать кровью. Эта способность - одна из удивительных и самых опасных, даже по меркам духовного мира.
Оставленные / Left Behind (2014)история летчика Рэйфорда Стила, столкнувшегося во время рейса с исчезновением нескольких пассажиров прямо из салона самолета. Вскоре становится известно о случаях бесследного исчезновения и в других местах. Людей охватывает паника.
Учителя (Сезон 1) (2014)Неудачная шутка во время выпуска ток-шоу "Поболтаем?" стоила его ведущему Арсению Платонову карьеры. Вчерашняя звезда, он возвращается к маме в небольшой подмосковный городок. Новый директор школы, которую десять лет назад заканчивал Арсений, рад встретить столь уважаемого и популярного человека в местном баре. И настойчиво приглашает Платонова в школу - провести несколько факультативов для старшеклассников на тему "Секреты успеха".
В поисках сокровищ тамплиеров / Tempelriddernes skat (2006)Четверо друзей под предводительством бесстрашной заводилы Кэтрин проводят лето на острове Борнхольм в Балтийском море. Там они наталкиваются на таинственные знаки, ведущие к сокровищам рыцарей — тамплиеров, и пытаются разгадать ужасное прошлое древних башен. Однако мистические фигуры в черных плащах встают на пути отчаянной четверки…
Новый порядок / Nuevo orden (2020)Роскошная свадьба представителей высшего класса прерывается явлением непрошенных гостей - в стране начинаются бунты, сопровождающиеся ростом классовой ненависти и всплеском насилия.
Брат Ден / Den Brother (2010)Самовлюбленный старшеклассник Алекс, лучший хоккеист школы, считает что мир крутится вокруг него. Но когда его младшей сестре понадобится помощь, его жизнь изменится навсегда.
Рыбная история / Fisshu sutori / Fish Story (2009)«Рыбная история» — это песня, которую незадолго до своего распада записала японская панк-группа Gekirin. Было это в середине 70-х, и ни сами музыканты, ни их звукозаписывающая компания не подозревали, что в далёком 2012 году этой песне предстоит спасти весь мир.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия