Расширенный поиск
Вход на сайт

Кинг Конг сразится с Годзиллой в 2020 году

Опубликовано 17-10-2015, 00:50 в категории Новости кино » Кинг Конг сразится с Годзиллой в 2020 году
Кинг Конг сразится с Годзиллой в 2020 году Кинг Конг сразится с Годзиллой в 2020 году

На фото: противостояние персонажей Кинг Конга и Годзиллы

Стала известна дата премьеры необычной кинокартины, посвященной противостоянию Годзиллы и Кинг Конга.

Напомним, ради этого амбициозного проекта студии Legendary Pictures пришлось отказаться от партнерского контракта с гигантом Universal. Все дело в том, что исключительные права на Годзиллу принадлежат компании Warner Bros. А Legendary Pictures уже наметила к выпуску ленту «Кинг Конг: Остров черепа» в 2017 году, и компания посчитала, что будет логичнее, если оба фильма («Остров черепа» и «Кинг Конг против Годзиллы») выпустит в мировой прокат один дистрибьютор, дабы избежать бюрократической и правовой волокиты. «Кинг Конг против Годзиллы» в итоге выйдет на большие экраны в 2020 году, а в промежутке между этими двумя картинами также выйдет сиквел «Годзиллы».

Съемочный процесс «Острова черепа» стартует со дня на день — 19 октября текущего года. Действие фильма будет происходить на легендарной родине Кинг Конга — вымышленном Острове Черепа, который географически расположен в Индийском океане, рядом с островом Борнео, и сохранил доисторическую флору и фауну. По сюжету Кинг Конг отправляется на поиски своего «собрата», а еще в творческом замысле картины фигурирует некая загадочная субстанция, являющаяся причиной аномальных размеров существ с Острова черепа.




Клаанг: война гладиаторов / Gladiator Games / Claang - Tod den Gladiatoren (2010)Название: Клаанг: война гладиаторов
В ролях: Франческо Кинкелла, Сюзи Лоррэйн, Маурицио Корильяно, Паоло Тонти, Паоло Пиццо, Мирко Рилосси, Маурицио Бадзано, Лоренцо Тонетто, Юкаи Эбисуно, Джулия Маццакурати.
Режиссер: Стефано Милла.
Страна: Италия, США
Год выхода: 2010
Жанр: боевик, фантастика, приключения
Продолжительность: 90 мин.
Отдам жену в хорошие руки (2012)Режиссер: Дмитрий Брусникин
Сценаристы: Олег Кириллов, Игорь Тер-Карапетов
Оператор: Андрей Лебедянский
Композиторы: Ефим Файфман, Дмитрий Толстов
Художник: Ирина Терлитски
Продюсеры: Филипп Брусникин (иcп.), Дарья Лаврова, Владислав Ряшин, Наталья Билан
Производство: Starmedia
Год: 2012
Премьера: 27 апреля 2012 (Домашний)
Актеры: Григорий Антипенко, Александра Урсуляк, Серафима Низовская, Валерий Трошин, Кристина Бабушкина, Борис Дьяченко, Дарья Калмыкова, Евгений Джураев
Жанр: мелодрама
Долина мертвецов / Долина смерти / Death Valley (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: комедия, ужасы, псевдо-документальное
Продолжительность: 0:22:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Эрик Аппель, Дрю Дэйуолт, Остин Ридинг, Джордан Вогт-Робертс, Мэттью Лоутон
В ролях: Брайан Коллен, Чарли Сандерс, Брюс Джонсон, Кейти Лотз, Таня Рэймонд, Тексас Бэттл, Тоби Меули, Вене Л. Аркораки, Канту Р.Дж., Кортни Хэлверсон
Любовь в большом городе 2 (2010)Название: Любовь в большом городе 2
Оригинальное название: Любовь в большом городе 2
Год выхода: 2010
Жанр: комедия
Режиссер: Марюс Вайсберг
В ролях: Вера Брежнева, Алексей Чадов, Анастасия Задорожная, Светлана Ходченкова, Вилле Хаапасало, Владимир Зеленский, Филипп Киркоров, Павел Воля, Леонид Ярмольник, Игорь Верник
Обитель тьмы Гарта Маренги / Garth Marenghi's Darkplace (Сезон 1) (2004)Сериал Garth Marenghi's Darkplace, вышедший в 2004 году, представлен зрителю как "утерянная классика" 80-х, впервые вышедшая на экраны лишь в наши дни. По этой причине в каждой серии есть "вставки - интервью" с "создателями" сериала - Гартом Маренги и Дином Лирнером. Действие происходит в больнице Darkplace (Обитель тьмы), где молодой врач Рик Даглесс (Мэтью Холнс) сражается с порождениями тьмы.
"Обитель тьмы" - это треш-пародия на всевозможные сериалы и фильмы ужасов. Мешанина из штампов, диалоги невпопад, топорные спецэффекты - любителям пародий есть над чем посмеяться.
Взаперти / Run (2020)Гиперзаботливая мать-одиночка Диана Шерман воспитывает дочь Хлою в полной изоляции, контролируя каждый её шаг. Та прикована к инвалидному креслу, принимает множество таблеток, обучается дома и не общается со сверстниками. Разумеется, Хлоя растет наивной девушкой, но однажды она начинает подозревать что-то неладное.
Медвежья хватка (2014)Из далекого алтайского городка в Москву приехал молодой мужчина Михаил. Он привез с собой деньги, вырученные от продажи дома и небольшой кузнечной мастерской. Вся собранная сумма — около 30 тысяч долларов — нужна на срочную хирургическую операцию старшей сестре Михаила Анне, которая живёт в столице. Прямо на перроне вокзала сумку с деньгами у Михаила крадут. Он бросается в погоню за вором, но в толпе случайно сбивает с ног полицейского. Тот вызывает наряд, и когда Михаил уже почти настигает вора, его самого хватает полиция и доставляет в участок. Недоразумение вскрывается, но ясно, что деньги Михаила уже вряд ли можно вернуть…
Интерстеллар / Interstellar (2014)Год выпуска фильма: 2014
Страна: США, Великобритания
Жанр: фантастика, боевик, детектив, приключения
Перевод: Полное дублированние
Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях: Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн, Майкл Кейн, Кейси Аффлек, Билл Ирвин
Судья Дредд: Суперзлодей / Judge Dredd: Superfiend (2014)Веб-сериал, являющийся неофициальным продолжением фильма "Судья Дредд" (2012).
Эта сумасшедшая молодежь / Yeh Jawaani Hai Deewani (2013)Простая, добрая девушка Нейна всегда была лучшей в учебе и совершенно не сведущей в вопросах флирта. Однажды она случайно встречает свою бывшую одноклассницу хипповую Адити. Подружка уговаривает Нейну поехать вместе с ней покорять живописные горы Манали. Нейна и предположить не могла, как изменить эта поездка ее жизнь. В Манали она встречает свободного, как ветер, Бани и… впервые в жизнь влюбляется…
Эксперимент «Офис» / The Belko Experiment (2016)Примерно год Майк Милч является сотрудником в международной некоммерческой корпорации под названием «Белко», которая расположена в столице Колумбии Боготе среди деревенских просторов.
Киндаити Коске против Акети Когоро / Kindaichi Kosuke vs. Akechi Kogoro (2014)Гансо и Хонке — два производителя чудо-таблеток, берущие свое начало с давних времен. Хотя изначально, это была одна семья, глава которой — Токия Манемон — и разработал секретный рецепт. После своей смерти он завещал драгоценный рецепт двум своим любимым сыновьям. Но эти двое были глупы, обладание заветным рецептом сначала вызвало вражду, а потом и вовсе раскололо семью на два дома.
Логин Горизонт ТВ-2 / Log Horizon TV-2 (2014)Геймер-ветеран Сироэ, а также другие игроки вот уже шесть месяцев как пойманы в мире, как две капли воды похожем на мир ММО Элдер Тейл. В Акихабаре наконец покончено с беззаконием, жизнь постепенно успокаивается, и всё благодаря созданному им совету круглого стола. Отношения с Людьми Земли после того как авантюристы, ведомые принцессой Лайнезией, отбили атаку гоблинов у Песчаного мыса тоже пошли в гору.
Зима уже близко, и перед авантюристами встал вопрос - что же им делать в этом новом для них мире. Стоит им остаться в Акихабаре? Отправиться в город на восток? А, может, пойти искать приключений на севере или в далёких неизвестных странах? К единогласному решению авантюристам прийти вряд ли удастся. Что же ждёт команду Сироэ впереди?
Босс / Boss (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США | Starz
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 58 минут
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Режиссёры: Жан Де Сегонзак, Марио Ван Пиблз, Джим МакКэй и др.
В ролях: Келси Грэммер, Конни Нильсен, Джеймс Винсент Мередит, Кэтлин Робертсон, Ханна Уэр, Джефф Хефнер, Стив Ленц, Анита Николь Браун и другие...
Очарование природы / Fascinating Nature (1996)Лобмайр описывает жизненные циклы сезонов природы: весны, лета, засухи, бури, дождя, осени и зимы. Фильм переносит зрителя прямо к самым красивым местам на Земле, и показывает, что у каждого сезона есть свои чудеса. Фильм, который взывает к чувствам - жемчужина фильмов о природе - с великолепными, изумительными фотографиями...
Гранд тур / The Grand Tour (Сезон 1-3) (2016-2017)Предлагаем вашему вниманию долгожданный многими фанатами автомобилей проект с легендарными ведущими Джереми Кларксоном, Джеймом Мэйем и Ричардом Хаммондом. В центре внимания проекта оказываются автомобили со всего света. Ведущие отправляются в большое путешествие по миру, чтобы найти раритетные модели авто или же невероятные суперкары. В каждом новом городе будет снят очередной эпизод этого шоу, а ведущие проведут тест драйв местных автомобилей, рассказав о них кое-что по-настоящему интересное.
Основатель / The Founder (2016)Фильм расскажет о жизни Рэя Крока, человека создавшего самую известную в мире сеть ресторанов быстрого обслуживания — McDonald`s.
Черное зеркало. Белое Рождество / Black Mirror. White Chirstmas (2014)Полнометражный эпизод состоит из трех новелл в жанре "святочной техно-паранойи". По сюжету герои Хэмма и Сполла, сидя за праздничным столом, травят друг другу байки из жизни, одна из которых будет исследовать вопрос "что, если бы в реальной жизни мы могли бы добавлять людей в "игнор", как это можно делать в соцсетях", в то время как другая погрузит зрителей в "кошмарный мир высоких технологий".
Восставший из ада 7: Мертвее мертвого / Восставший из ада 7: Армия мертвецов / Hellraiser 7: Deader (2005)Журналистка лондонской газеты Эми Кляйн отправляется в Бухарест, чтобы расследовать там действия тайной секты, члены которой добровольно расстаются с жизнью путем самоубийства. Она с легкостью проникает в мрачный мир секты, но вскоре понимает, что теперь у нее нет другого пути кроме как присоединиться к ее участникам в приготовлениях к пришествию их божества…
Вечера науки с Константином Хабенским / Evenings of science with Konstantin Khabensky (Сезон 1) (2015)Проводником в большом космическом путешествии будет Константин Хабенский, который стал ведущим всех трех программ цикла – «Как устроена Вселенная», «Человек и Вселенная» и «Космос наизнанку». Он представит сюжеты, созданные на основе последних научных данных, а великолепная компьютерная графика дополнит его рассказ, превращая телеэкран в иллюминатор межпланетного корабля. Вы получите возможность не только вблизи взглянуть на отдаленные космические объекты, но и узнать, как они образовались и как устроены. Вы приблизитесь к сверхмассивной черной дыре, которая находится в центре нашей галактики, без риска попасть в ее гравитационное поле. Вы узнаете, как выглядела Солнечная система сразу после ее образования – компьютерная графика сократит миллиарды лет до минут, позволяя увидеть, как формировались планеты и их спутники. Константин Хабенский поможет сориентироваться в потоке интересных научных фактов, чтобы новейшие теории, представленные в наглядной и увлекательной форме, стали еще более понятными.
Навес / Canopy (2013)Военное время. Сингапур. 1942 год. Австралийский пилот, сбитый врагами, падает в джунгли. В поисках убежища, продираясь сквозь опасные заросли зеленого ада, он должен выжить, преодолев языковой и культурный барьеры...
Ярость / Tevar (2015)Красавица Радхика попадается на глаза жестокому и эгоистичному политику Раджендер Сингху. Ослеплённый её красотой, он решает во что бы то ни стало жениться на девушке. Но узнав об этом, Радхика пытается сбежать. Политик нагоняет несчастную, но ему не удаётся забрать её, т.к. в дело случайно вмешивается совершенно посторонний парень Пинту, который приехал в тот же город на свадьбу брата своего друга…
Мистер Гоу / Mr. Go (2013)15-летняя Вэйвэй остается одна со своей гориллой Линг Линг, после того как ее дедушка скончался в Китае. У ее дедушки была своя цирковая труппа. Благодаря любви деда к бейсболу, Линг Линг был обучен этой игре…
Хулиганы / Хулиганы Зелёной улицы/ Hooligans / Green Street Hooligans (2004)Страна: США, Великобритания
Жанр: драма, криминал
Год выпуска: 2004
Продолжительность: 1:44:06
Перевод: Профессиональный
Режиссер: Лекси Александер / Lexi Alexander
В ролях: Элайджа Вуд, Чарли Ханнэм, Дэвид Александр, Оливер Эллисон, Джеймс Эллисон, Джоэль Бекетт, Джофф Белл, Киран Бью, Эндрю Блэр, Дэвид Карр



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия