Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Джек Райан отправляется в сериал для стриминг-сервиса Amazon

Джек Райан отправляется в сериал для стриминг-сервиса Amazon

Опубликовано 1-10-2015, 01:50 в категории Новости кино » Джек Райан отправляется в сериал для стриминг-сервиса Amazon
Джек Райан отправляется в сериал для стриминг-сервиса Amazon
Джек Райан отправляется в сериал для стриминг-сервиса Amazon

Джек Райан отправляется в сериал для стриминг-сервиса Amazon

Джек Райан отправляется в сериал для стриминг-сервиса Amazon

Джек Райан отправляется в сериал для стриминг-сервиса Amazon



Герой популярных романов Тома Клэнси, аналитик ЦРУ Джек Райан попытает счастья на малом экране. Шоураннер «Остаться в живых» Карлтон Кьюз при поддержке компании Майкла Бэя Platinum Dunes отправит Райана в сериал для стриминг-сервиса Amazon.

Помимо Кьюза над сериалом работает сценарист Грэм Роланд, приложивший руку к телепроектам «Побег», «Грань» и «Возвращенные». По данным инсайдеров, их «Джек Райан» не будет прямой экранизацией романов Клэнси. Книги лишь послужат опорой для сценаристов. Вместо этого Кьюз и Роланд напишут новую, современную историю о работе Райана в качестве аналитика и оперативника ЦРУ.

Над сериалом работают компании Platinum Dunes, Paramount TV и Skydance TV.

Последние недели сразу несколько каналов проявляли интерес к сериалу. Среди них Fox, NBC, а также стрим-сервис Netflix. Однако в итоге проект ушел интернет-гиганту Amazon, который из онлайн-магазина уже превратился в успешную площадку для создания и показа сериалов.

Джек Райан является героем 11 романов Тома Клэнси, издававшихся с 1984 года. Первая же книга под названием «Охота за „Красным Октябрем“» была экранизирована в 1990 году.

Героя книг Клэнси в разное время играли Алек Болдуин, Харрисон Форд, Бен Аффлек и Крис Пайн. Последний фильм вышел особенно неудачным: триллер Кеннета Браны «Джек Райан: Теория хаоса» при бюджете в 60 миллионов долларов заработал в мировом прокате всего 135 миллионов, а критики практически сровняли картину с землей.



http://www.kinopoisk.ru/news/2657282/




Тролли. Мировой тур / Trolls World Tour (2020)Поп-тролли в шоке — оказывается, мир музыки гораздо больше, чем они думали. Рейвы, оупен-эйры, классические концерты и, конечно, хип-хоп баттлы — впереди их ждет головокружительное веселье.
Но неудержимая королева Рокс планирует уничтожить все… чтобы миром безоговорочно правил хард-рок!
Розочка, Цветан и их новые друзья отправляются в невероятное путешествие: им предстоит объединить всех троллей и помешать Рокс.
Танго и Кэш / Tango & Cash (1989)Герои фильма — Танго и Кэш. Эти соперничающие друг с другом копы обладают одной общей чертой: каждый думает, что он самый лучший, и каждый имеет бесспорные доказательства этого.
Войнушка! / Шизомилитаризм! / Military! (Сезон 1) (2015)Действие сериала происходит во время военного конфликта между республикой Грания и княжеством Кракозия. Кракозийскому лейтенанту Лутгальниковой и её верной подчинённой младшему лейтенанту Харуке под чутким руководством полковника Арии Гроссман выпало задание защитить некоего особо важного паренька, в то время как гранийскому сержанту Шакировой приказано этого парня во что бы то ни стало устранить...
Экскалибур / Excalibur (1981)Экскалибур — это меч легендарного короля Артура, воспетого трубадурами и менестрелями, правившего Англией в те славные времена, когда достойные рыцари восседали на своих местах за Круглым столом, поднимая чаши за здравие Его Величества и окончательную победу над злом.
Молокососы / Skins (Сезон 3) (2009)Год выпуска: 2009 (3 сезон)
Страна: Великобритания
Слоган: «A group of optimistic kids who grab life by the balls.»
Жанр: драма, комедия
Продолжительность: ~45 мин/серия
Режиссер: Саймон Мэсси / Simon Massey, Эстер Кэмбелл / Esther Cambell, Дэниэл О’Хара / Daniel O'Hara
Сценарий: Брайан Элсли / Bryan Elsley, Шон Баккли / Sean Buckley, Камилла Блэкетт / Camilla Blackett, Эндрю Даусон / Andrew Dawson, Стив Даусон / Steve Dawson
Продюсер: Брайан Элсли / Bryan Elsley, Джон П. Гриффин / John P. Griffin, Дэниэл Хэнк / Daniel Hank, Чарльз Паттинсон / Charles Pattinson, Джордж Фабер / George Faber
Оператор: Ник Дэнс / Nick Dance, Стив Лос / Steve Lawes
Композитор: Фэт Сигал / Fat Segal, Ли МакКатчен / Lee McCutcheon
Внеземное эхо / Earth to Echo (2014)До этого времени они были просто хорошистами в школе и тремя лучшими друзьями - Таск, Манч и Алекс. И тут их телефоны начали получать непонятное сообщение. Ребята показали их родителям и полиции, но те лишь махнули руками. Хотя парни уверены, что это сообщение что то значит и расшифровав его отправились на велосипедах к его источнику. Так они обнаружили внеземное создание и назвали его - Эхо. Но за этим созданием охотятся и другие люди и теперь судьба всего человечества в руках у этих юных ребят.
Путаница / Two Twisted (Сезон 1) (2005-2006)Перед вами необычный и причудливый сериал, снятый в лучших традициях "Сумеречной зоны" и представляющий собой мрачную антологию короткометражных остросюжетных детективов, в которых сходятся вместе мир прошлого, настоящего, будущего и сверхъестественного...
Части тела / Nip Tuck (Сезон 1-7) (2003-2010)Название: Части тела / Nip Tuck (2003)
Жанр: сериал
Режиссер: Грег Яйтанес, Элоди Кин, Райан Мэрфи, Крэйг Зиск и др.
В ролях: Актеры: Дилан Уолш, Джулиан МакМэйхон, Джон Хенсли, Валери Круз, Рома Маффиа, Бруно Кампос, Джоэли Ричардсон, Келли Карлсон, Джессалин Гилсиг
Продолжительность: 01:06:52
Стена / The Wall (2017)Американский стрелок оказывается в ловушке за небольшой стеной и под прицелом своего противника. Герой ловит вражескую радиочастоту и общается с иракским снайпером. Живым с поля боя уйдет лишь один из них.
Сын / Le fils (2002)В кадре — Оливье Гурме. Камера подробно, как документ, фиксирует его жизнь: в столярной мастерской, дома, на бензоколонке у бывшей жены, во время разговора с новым учеником, «трудным подростком» Франсисом.
Уж не зомби ли это? / Kore wa Zombie desuka? (2011)Kore wa Zombie Desu ka? рассказывает мистическую историю о ленивом студенте Аюми Айкава. Однажды по городу прокатывается волна таинственных серийных убийств и Аюми погибает. Но он воскресает, правда, как зомби. А воскресила его девушка по имени Ю, которая, кстати, некромант. Аюми познакомился с ней как раз перед смертью. И вот обычный студент Аюми оказывается в мире девочек-волшебниц, зомби, ниндзя-вампиров. Теперь его путь - это быть спутником волшебницы и девушки-воина по имени Харуна.
Южный парк / South Park (Сезон 12) (2008)Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: комедия, Анимационный
Продолжительность: ~05:08 (~00:22 x 14 серий)
Перевод: Русский профессиональный перевод
Режиссер: Трей Паркер / Trey Parker, Эрик Стоф / Eric Stough, Мэтт Стоун / Matt Stone
В ролях: Трей Паркер /Trey Parker/, Мэтт Стоун /Matt Stone/, Айзек Хейз /Isaac Hayes/, Мона Маршалл /Mona Marshall/, Элиза Шнайдер /Eliza Schneider/, Эйприл Стюарт April Stewart/, Дженнифер Хауэлл /Jennifer Howel
Непрощенный / Unforgiven (1992)Это история Уильяма Мунни — бывшего хладнокровного убийцы, нашедшего в себе силы покончить с грязным ремеслом. Он стал фермером, завел семью. И вот сейчас его жена умирает, оставляя его одного с двумя детьми.
Мунни беден, ему нужны деньги. Скофилд Кид предлагает ему поймать двух ковбоев, совершивших преступление, и получить за это вознаграждение. Но все складывается совсем не так, как хотелось…
Присяжные / Суд присяжных / Sequestered (Сезон 1) (2014)Похищен сын губернатора. После недельных поисков его находят мёртвым. Обвиняемый - Малкольм Миллер (охранник юноши). За ночь до слушанья, на котором должна решиться судьба Малкольма происходит нападение на одного из присяжных. Чтобы защитить оставшихся присяжных, судья решает изолировать всех 12 присяжных от внешнего мира - в отель, где будут находиться только они. Период изоляции будет зависить от того, насколько долго присяжные будут принимать решение: отправить ли Малкольма Мерлина на смертную казнь, либо признать его невиновным.
Однако даже будучи изолированными, присяжные все равно остаются в опасности...
Кларисса / Clarice (Сезон 1) (2021)Вашингтон, 1993 год. Первоклассный агент ФБР Кларисса Старлинг расследует дела о сексуальных изнасилованиях и серийных убийствах, происходящих на фоне политических интриг. Храбрость, энергичность и инициативность женщины привлекает безумцев и истинных чудовищ в человеческих обличьях. Но за мощной силой Клариссы скрываются сложное детство и семейные тайны, с которыми ей также придется разобраться.
Побег из тюрьмы / Prison Break (Сезон 2) (2006)Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: боевик, драма
Продолжительность: ~44 минПеревод: профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Пол Шеринг / Paul Scheuring
В ролях: Вентворт Миллер /Wentworth Miller/, Доминик Пёрселл /Dominic Purcell/, Сара Уэйн Кэллиc /Sarah Wayne Callies/, Амори Ноласко /Amaury Nolasco/, Роберт Неппер /Robert Knepper/, Рокмонд Дамбер /Rockmond Dunbar/, Уэйд Уильямс /Wade Williams/, Маршалл Олмэн /Marshall Allman/, Пол Адельштейн /Paul Adelstein/, Питер Стормаре /Peter Stormare/, Робин Танни /Robin Tunney/
Сыщик / Sleuth (2007)Преуспевающий автор детективных романов Эндрю Уайк приглашает к себе в гости Майло Тиндла, любовника своей жены. Тот прибывает в роскошный особняк писателя, где получает неожиданное предложение. Сэр Эндрю знает об их связи и даже готов отпустить жену, но на определённых условиях. Хитроумный план включает в себя инсценировку ограбления, махинации со страховкой и весьма пикантные ситуации, что в результате должно обеспечить всем безбедное существование. Писатель и гость вступают в рискованную игру, но ещё неизвестно, кто выйдет из неё победителем.
Крестный отец 2 / The Godfather: Part II (1974)В центре драмы представители нового поколения гангстерского клана — дона Корлеоне и его сына, для которых не существует моральных преград на пути достижения поставленных целей. Они превращают мафию, построенную по патриархальным, еще сицилийским законам, в весьма прагматичную, жесткую корпорацию, плавно интегрирующуюся в большой бизнес Америки.
Дилер / Pusher (1996)Одна неделя из жизни обыкновенного наркоторговца из Копенгагена. В беззаботный понедельник у него были деньги, друзья, любимая женщина и ощущение "жизнь удалась", к агонизирующему воскресенью осталось лишь черное небо над избитой головой. Наркотики, рэйвы, драки, спортивные костюмы, восточно-европейские бандиты — весь цвет криминала 90-х в одном фильме, снятом в полудокументальной манере.
Десятка (2012)драма по мотивам одноименной повести Владимира Козлова. Валера подавал большие надежды как футболист, но травма ставит крест на его спортивной карьере, и он, вернувшись в родной город, учится в ПТУ. Окружающие люди — мать, все вечера проводящая у телевизора, девушка Света, лишенная каких-либо амбиций, бывшие одноклассники, которых интересует только криминал, — вряд ли чем-то могут помочь. И, оказавшись чужим в окружающем мире, но не имея своего, Валера совершает иррациональные поступки.
Преданность / Allegiance (Сезон 1) (2015)Увлекательный многосерийный фильм заинтриговавший всю Америку рассказывает о спецагенте - Алексе О’Конноре. Алекс оказывается в ситуации, которая ни коим образом не совмещается с привычными ему с детского возраста моральными принципами и устоями. В момент, пока сверхдержавы стараются «выяснить отношения», он работает не покладая рук на Американское правительство. Именно тогда и выясняется, что все его родные - мама, папа и сестренка, вербованы Российской Федерацией. Это произошло довольно давно, а сейчас, по их мнению, пришло время и для него. Алекс находится в растерянности, ему необходимо сделать выбор - предать родную Америку и всю свою нацию либо любящую и уважаемую семью. Он постоянно продумывает различные версии предстоящих действий и осознает, что любой выбор окажется неверным. Алекс изо всех сил старается разработать какой-то план разрешения данной ситуации, который окажет как можно меньше негативных последствий для родных.
Заплати другому / Pay It Forward (2000)Представьте себе. Вы оказываете кому-либо существенную услугу и просите этого человека отблагодарить не вас, а трех других людей, которые, в свою очередь, отблагодарят еще троих, и так далее, в мировом масштабе, распространяя доброту и тепло. Насколько действенной может оказаться подобная сердечная идея? Ученик седьмого класса Тревор МакКинни решил это проверить, начав цепочку добра.
Детка / Laggies (2014)Когда Меган получает предложение от парня, с которым уже давно встречается, оказывается, что на самом деле она абсолютно не готова к взрослой жизни. Поэтому она берет паузу, врёт своему парню, что уезжает на недельку в отпуск, а сама буквально «впадает в детство» и отрывается в компании малознакомых тинейджеров. Возможно, чтобы повзрослеть, ей нужно встретить другого мужчину?
Такие разные сестры Минами OVA / Minami-ke Betsubara OVA (2009)Minami-ke Betsubara (что, как я понял, в вольном переводе означает "такие разные сёстры Минами") - это, предположительно, экранизация 6-го тома манги и по совместительству прямое продолжение выпущенного в этом же 2009-м году 3-го сезона. Но это не суть важноо. Важно то, что в Asread, видимо, прекрасно осознали, что они будут экранизировать и как это лучше делать (успешный третий сезон - наглядное тому подтверждение), и решили не отступать от уже накатанной дороги (а это как раз тот случай, когда отсутствие изменений является признаком качества и идёт только во благо), создав фактически 14-ю серию последнего сезона и 40-ю - в общей сложности. Она ни стилем и качеством рисовки, ни атмосферой, ни юмором ничуть не хуже (а местами и лучше) предшествующей ей ТВшки, всё классно от начала и до конца.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия