Расширенный поиск
Вход на сайт

Фронтмэн Bauhaus снимется в канадском хорроре

Опубликовано 24-09-2015, 10:50 в категории Новости кино » Фронтмэн Bauhaus снимется в канадском хорроре
Фронтмэн Bauhaus снимется в канадском хорроре
Фронтмэн Bauhaus снимется в канадском хорроре

Фронтмэн Bauhaus снимется в канадском хорроре

Фронтмэн Bauhaus снимется в канадском хорроре



Основатель британского готического коллектива Bauhaus Питер Мёрфи напишет музыку и сыграет одну из главных ролей в психологическом хорроре BlackGloveKiller. Ставить картину будет канадский режиссер Крис Александр.

Съемки проекта начинаются уже в этом году. Фильм, который можно перевести как «УбийцаВЧерныхПерчатках», расскажет историю красавицы Миранды, которая по ночам выходит на смертельную охоту.

Александр, написавший сценарий, описывает свой фильм как «эротический и кровавый кошмар, обусловленный настроением, музыкой и атмосферой». «Это будет фильм ужасов, не похожий на другие хорроры, — говорит Крис. — Источники вдохновения будут просматриваться, но в общем и целом это продукт моего воображения».

Крис Александр также снял фильмы «Кровь для Ирины», «Королева крови» и «Женщина-оборотень».

Музыка Питера Мёрфи звучала в таких известных проектах как «Эффект бабочки» и «Дневники вампира», а сам он появлялся в фильме «Сумерки. Сага. Затмение».

Интересно, что в BlackGloveKiller также примет участие Нивек Огр, вокалист известной поклонникам электронной музыки группы Skinny Puppy.

Пожалуй, самым известным появлением Bauhaus в кино считается их выход в вампирской драме Тони Скотта «Голод», где группа исполнила свой хит Bela Lugosi’s Dead.





http://www.kinopoisk.ru/news/2655090/



В своих ладонях он держал весну OVA / Haru wo Daiteita (2005)После оглушительного успеха полнометражного фильма «В объятиях весны», снятого по скандально известному роману (главный герой – порноактер и гомосексуалист), студия приступила к съемкам сериала.
Бунт пернатых / Plumiferos - Aventuras voladoras (2010)Эта увлекательная и полная приключений история происходит с птицами, обитающими в городе. Обычный воробей Хуан вдруг почувствовал себя уникальным и во что бы то ни стало пытается это доказать своим сородичам. А красавица-канарейка Фефи-хочет стать свободной и улетает из клетки, пытаясь начать новую, независимую жизнь. Ведь свобода-это так естественно для птиц!
Каспер / Casper (1995)Эта картина, созданная фирмой Стивена Спилберга и при его участии в качестве исполнительного продюсера (после трёхлетнего перерыва), мила и симпатична. Не только потому, что является увлекательной и смешной фантастической историей для семейного просмотра, занимательным рассказом о старомодных привидениях в наше компьютерное время. Забавнее всего то обстоятельство, что некоторые ревнители нравственности грозились подать жалобу в Сенат США, который должен был бы осудить детскую сказку за наличие в ней оскорбляющих намёков на половые признаки у призраков (не по этой ли причине и американский критик Леонард Молтин тоже посчитал «Каспер» полным провалом?!).
Гайд-Парк на Гудзоне / Hyde Park on Hudson (2012)Название: Гайд-Парк на Гудзоне
Оригинальное название: Hyde Park on Hudson
Год: 2012
Страна: Великобритания
Слоган: «Президент. Первая леди. Король. Королева. Мать. Любовница. Один уикенд объединит две великие страны... После коктейля, разумеется.»
Режиссер: Роджер Мишелл
Жанр: Драмы, Исторические, Комедии
Время: 01:34:30
Цикл: Фильмы основанные на реальных событиях
В главных ролях: Билл Мюррей, Лора Линни, Сэмюэл Уэст, Оливия Колман, Элизабет Марвел, Оливия Уильямс, Элизабет Уилсон, Мартин МакДугалл, Эндрю Хавилл, Элинор Брон
Ромовый дневник / The Rum Diary (2010)Название: Ромовый дневник
Оригинальное название: The Rum Diary
Производство: США
Продолжительность: 120 мин. / 02:00
Режиссер: Брюс Робинсон
В ролях: Джонни Депп, Майкл Рисполи, Аарон Экхарт, Эмбер Хёрд, Джованни Рибизи, Ричард Дженкинс, Амори Ноласко, Маршалл Белл, Билл Смитрович, Джулиан Холлоуэй,
Челюсти / Jaws (1975)Есть фильмы, которые безжалостно врываются в человеческое сознание, вытаскивают из потемок людской души неосознанные страхи и заставляют испытывать немыслимый, первобытный ужас.
Жизнь и приключения Джунипер Ли / The Life and Times of Juniper Lee (Сезон 1-3) (2005-2007)Джунипер Ли живет в мире в котором живут магические существа. Их не могут видеть обычные люди. Ведь Джунипер Ли совсем не обычный человек она поддерживает равновесие между миром монстров и миров людей и еще у нее есть верный пес Монро который помогает ей бороться с монстрами.
Код Да Винчи / The Da Vinci Code (2006)Гарвардского профессора Роберта Лэнгдона подозревают в чудовищном преступлении, которого он не совершал. Лэнгдон знакомится с криптографом парижской полиции Софи Невё и вместе с ней пытается раскрыть тайну, которая может подорвать могущество католической церкви.
Роберт и Софи должны это сделать до того, как их схватят блюстители закона или остановят противники, готовые на все ради сохранения великого религиозного секрета…
Терминатор: Битва за будущее / Терминатор: Хроники Сары Коннор / Terminator: The Sarah Connor Chronicles (Сезон 1-2) (2008–2009)Действие сериала разворачивается после событий в фильме «Терминатор 2: Судный день». Сара Коннор и ее сын Джон скрываются от правительства и вынашивают план уничтожения корпорации Skynet в надежде предотвратить Армагеддон.
Вишнёвый табак / Kirsitubakas (2014)Семнадцатилетняя Лаура живет в маленьком городке и испытывает жуткую скуку. Ей действует на нервы мать, парни ее возраста кажутся девушке недалекими, а все развлечения — детскими. Однажды ее подружка Мерит уговаривает Лауру пойти в поход, организованный знатоком местной природы Йозепом. Поначалу между замкнутой девочкой и экстравагантным мужчиной складываются напряженные отношения. Но вскоре Лаура признается самой себе, что неотесанность Йозепа волнует ее…
Дракула / Dracula (Сезон 1) (2013-2014)Оригинал: Dracula
Жанр: ужасы, драмы
Страна: США
Вышел: 2013
Режиссер: Энди Годдар, Стив Шилл, Брайан Келли
Роли: Джонатан Риз Майерс, Оливер Джексон-Коэн, Джессика Де Гау, Томас Кречман, Кэти МакГрат, Нонсо Анози, Виктория Смёрфит, Бен Майлз, Миклош Баняи
Не/смотря ни на что / Mein Blind Date mit dem Leben (2017)История, основанная на реальных событиях, о талантливом молодом человеке, который больше всего на свете мечтает о стажировке в самом престижном отеле Мюнхена. Ничто, даже внезапное ухудшение зрения, которое он сохраняет в тайне, не сможет встать у него на пути. Немного удачи, помощь друзей и вера в себя — вот рецепт его успеха.
Охотники на ведьм / Hansel & Gretel: Witch Hunters (2013)Название: Охотники на ведьм
Оригинальное название: Hansel & Gretel: Witch Hunters
Год выхода: 2013
Страна: США, Германия
Жанр: ужасы, фэнтези, боевик
Режиссёр: Томми Виркола
Сценарий: Томми Виркола
Продюсер: Уилл Феррелл, Бо Флинн, Крис Хенчи
В ролях: Джереми Реннер, Джемма Артертон, Фамке Янссен, Зои Белл, Петер Стормаре, Томас Манн, Ингрид Болсай Бердал, Робин Аткин Даунс, Дерек Мирс, Моник Гэндертон
Продолжительность: 01:27:57
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Демоны да Винчи / Da Vinci's Demons (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма, детектив, приключения, история
Продолжительность: ~ 59 мин.
Перевод: Профессиональный (Многоголосый закадровый)
Режиссер: Майкл Дж. Бассетт, Дэвид С. Гойер, Джэми Пэйн
В ролях: Том Райли, Лаура Хэддок, Блейк Ритсон, Эллиот Кауэн, Лара Пулвер, Грегг Чиллин, Гера Хилмар, Эрос Влахос, Джеймс Фолкнер, Том Бейтман, Александр Сиддиг, Пол Вествуд, Джан Эрик Мэдсен, Джеймс Бриэн и др.
Тот самый папа / Min sa kallade pappa (2014)Малин всю жизнь тщательно взращивала в себе комплекс, что она самая несчастная женщина на планете, потому что росла без отца, который оставил их с мамой много лет назад. Отсюда и все ее беды: и в личной жизни бардак и карьера не складывается... И вот сейчас, когда ей уже за 30, и она сама готовится стать матерью, ей приходит в голову блистательная идея: найти этого «того самого папу» и высказать ему все свои претензии. Реальность оказывается куда более необычной, чем она предполагала: ее отец — известная личность с ужасным, скверным характером и еще с провалами в памяти...
Ривер / River (Сезон 1) (2015)Повествование драмы сфокусируется на детективе полиции Джоне Ривере, наделенном даром расследовать самые запутанные дела, но страдающем от собственных демонов - Ривера преследуют жертвы убийств, дела незакрытых и которых уже казалось бы давно закрыты.
Грозная семейка / The Thundermans (Сезон 1-2) (2013-2015)Фиби и Макс - удивительные близнецы, которым по четырнадцать лет. Это прекрасные ребята, которым судьба дала все общее - и один дом, и одних друзей, и одну школу, и одних родителей, и даже одно День рождение на двоих:) Но самое важное - это то, что эти детки не так просты, они имеют настоящие сверхспособности! А вот характер да нрав у них совершенно разнится - Фиби всегда была доброй и отзывчивой, а Макса все время жизнь втягивает в авантюры, приключения и неприятности. Супердети постоянно соперничают друг с другом, отчасти попадая в разные курьезные да комические ситуации. А обычные для их возраста школьные и семейные проблемки не дают Фиби и Максу заскучать!
Отдать концы (2013)Год: 2013
Жанр: комедия, драма
Режиссер: Таисия Игуменцева
Продолжительность: ~ 101 мин. / 01:41
Страна: Россия
В главных ролях: Сергей Аброскин, Максим Виторган, Ирина Денисова, Анна Рудь, Ёла Санько, Юрис Лауциньш, Алина Сергеева, Дмитрий Куличков,
Зеркала (2013)Лето. Крым. Последние годы перед революцией. Молодая Марина Цветаева встречает гимназиста Сергея Эфрона. И только она знает, что эти отношения оба пронесут через всю свою жизнь.

Действие фильма происходит в разных странах и городах — в Москве, Париже, Праге и Коктебеле. На фоне эпохальных событий в мире развивается чувственная история отношений мужчины и женщины. «Зеркала» — это отражения великой Цветаевой в ее возлюбленных — муже и любовниках.
Синяя бездна / 47 Meters Down (2017)Симпатичные молодые сёстры Лиза и Кейт отправляют в отпуск в солнечную Мексику. В поисках экстремальных ощущений они решают погрузиться в морскую пучину, чтобы провести время рядом с опасными хищниками – большими белыми акулами.
Игрок / The Gambler (2014)Джим Беннетт — рисковый парень. Днем он — гениальный писатель и отличный преподаватель, ночью — заядлый игрок. Он глубоко увяз в мире, где закон — пустой звук, и однажды ставит на кон все, включая собственную жизнь. Те, кому он должен, опасны, а помочь ему может только тот, кто еще опаснее.

Достоин ли второго шанса человек, проигравший самого себя? А, если да, то — во сколько это ему обойдется?
Богиня-школьница Kamichu! / Kamisama wa Chuugakusei (2005)Начинается всё с того, что в школе на большой перемене (прямо над коробочкой с завтраком) Юрия Хитоцубаси сообщает своей подруге, что стала богиней. Как, почему, какого чёрта – кто это может знать? Да и не в том сейчас дело: стала, и всё тут. Интересно, что дальше-то будет?
Пощечина / The Slap (Сезон 1) (2015)Мини-сериал расскажет о том, какую лавину событий привела в действие оплеуха, которой наградил один из героев чужого расшалившегося ребенка, от внутрисемейных разборок до судебных исков, вскрывающих систему американских ценностей.
Крутые кексы / High School (2010)Страна: США
Полное название: Крутые кексы / Обдолбанная школа / High School
Дата выхода фильма: 24 января 2010
Премьера фильма в РФ: 4 апреля 2013
В ролях: Эдриан Броуди, Шон Маркетт, Мэтт Буш, Колин Хэнкс, Адхир Кальян, Майкл Чиклис, Майкелти Уильямсон, Луис Чавез, Макс Ван Вилле, Бретт Келли
Режиссер: Митчелл Амундсен
Жанр: комедия
Бюджет: $10 000 000
Продолжительность:
99 мин / 01:39



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия