Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Вуди Харрельсон сыграет в «Планете обезьян» плохого полковника

Вуди Харрельсон сыграет в «Планете обезьян» плохого полковника

Опубликовано 17-09-2015, 13:50 в категории Новости кино » Вуди Харрельсон сыграет в «Планете обезьян» плохого полковника
Вуди Харрельсон сыграет в «Планете обезьян» плохого полковника Вуди Харрельсон сыграет в «Планете обезьян» плохого полковника

На фото: Вуди Харрельсонв фильме "Из пекла"

Вуди Харрельсон получил одну из главных ролей в ленте «Война планеты обезьян», третьей части обновленной франшизы о конфликте между людьми и эволюционировавшими приматами. Как сообщает The Hollywood Reporter, персонаж Харрельсона обозначен как «Полковник». Детали же сюжета держатся в тайне.

Второй фильм «Рассвет планеты обезьян» рассказывал о том, как в пережившем катастрофу мире жившие отдельно обезьяны под предводительством Цезаря повраждовали с людьми. Третья серия, вероятно, покажет, во что дальше вылился этот конфликт.

Режиссером «Войны планеты обезьян» назначен Мэтт Ривз, готовивший и предыдущую часть франшизы. Пока неизвестно, кто из старых актеров появится новом фильме и появится ли вообще.

Премьера «Войны планеты обезьян» запланирована на лето 2017 года.




Служанка / Agasshi (2017)Фильм рассказывает о молодой паре. Они любят друг друга. Но для того, чтобы сохранить свою любовь и остаться на плаву им постоянно требовались деньги. Много денег. Конечно, молодые люди могли бы честно устроиться на работу. Но им это было ни к чему. Потому, что они были асами совершенно в другом деле. Он проводит разные махинации, она - ловкая воровка. Таким образом, работая в паре, у них получалось копить немалые суммы, которых хватило бы надолго. Впору было бы остановиться, но они вошли в раж. Вместе они решают пойти на одно крупное дело. По их плану девушка должна устроиться работать прислугой в богатый дом, а он по сигналу должен будет прокрасться в дом и забрать ценные вещи. Однако девушка нарушает план, ведь оказывается, что хозяйка дома её давняя знакомая. Главная героиня давно утаивала зло на эту женщину и теперь хочет ей отомстить… Смогут ли герои осуществить затеянное?
Разорение банка / Breaking the Bank (2014)За Тафтонс - еле дышащий двухсотлетний британский семейный банк сражаются инвестиционные банки США и Японии. Сможет ли неуклюжий и некомпетентный председатель сэр Чарльз Банбери парировать натиск и спасти банк?
Вернуть из мертвых / Tru Calling (Сезон 1-2) (2003–2005)Странные и опасные приключения случаются не только с супергероями. Юная выпускница университета по имени Тру Дэвис, работая ночной дежурной в нью-йоркском морге, тоже ухитряется стать участницей необычной истории.
Новые Мстители / Ultimate Avengers (2006)Долгожданная экранизация знаменитых комиксов о "Капитане Америка". Один из лучших мультбоевиков года!
В конце Второй Мировой войны молодой военный по имени Стив Роджерс стал частью эксперимента, благодаря которому США надеялись подавить последние очаги сопротивления нацистов на втором фронте. Результатом эксперимента стал сверхчеловек, «Капитан Америка», оставшийся Стивом Роджерсом лишь в повседневной жизни.
Интерстеллар / Interstellar (2014)Год выпуска фильма: 2014
Страна: США, Великобритания
Жанр: фантастика, боевик, детектив, приключения
Перевод: Полное дублированние
Режиссер: Кристофер Нолан
В ролях: Мэттью МакКонахи, Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн, Майкл Кейн, Кейси Аффлек, Билл Ирвин
Супруги Морган в бегах / Did You Hear About the Morgans? (2009)В последнее время много говорят про надоедливый шум города. Пыль, машины, постоянные пробки, загрязненный воздух. Говорят, что с большим удовольствием поехали бы куда-нибудь в село и жили там долго и счастливо ... Наивно. Думаете, все так просто? Приехал в деревню и зажил счастливо?
Просто Джексон (2012)Год выпуска: 2012
Название фильма: Просто Джексон
Страна: Россия
Режиссер: Леонид Пляскин
Жанр: Новинки, Русские фильмы, криминал
В ролях: Дмитрий Быковский-Ромашов, Андрей Горбачев, Екатерина Суворова, Дмитрий Орлов, Роман Бокашевский, Андрей Гульнев, Елизавета Прилепская, Сергей Великанов, Андрей Мокеев, Леонид Луценко, Илья Катунцев, Олег Тилькин, и другие...
Берегитесь Бэтмена / Beware the Batman (Сезон1) (2013)Страна: USA
Жанр: мультфильм / боевик
Продолжительность: 04:34:00
Год выпуска: 2013-2014
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Сэм Лью / Sam Liu, Рик Моралес / Rick Morales, Курт Геда / Curt Geda
Роли озвучивали: Энтони Руйвивар, Сумали Монтано, Джейби Бланк, Кертвуд Смит, Финола Хьюз, Тара Стронг, Уоллес Лэнгэм, Кристофер МакДональд, Мэттью Лиллард, Майкл-Леон Вули...
Секс-пленка / sxtape / SX Tape (2013)Адам и Джилл, в надежде оживить свои отношения, решают снять интимное видео в старом заброшенном особняке. Внезапно становится очевидным тот факт, что они вовсе не одиноки в этой новой зловещей среде. И вскоре пара понимает, что некоторые секс ленты вообще не стоит снимать, поскольку их странная затея молниеносно превращается в отчаянную борьбу за выживание…
Дикки Робертс: Звездный ребенок / Dickie Roberts: Former Child Star (2003)Год выпуска: 2003
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 01:38:19
Перевод: Профессиональный (многоголосый) + английская дорожка
Режиссер: Сэм Уэйсмэн / Sam Weisman
В ролях: Дорис Робертс / Doris Roberts, Дэвид Спэйд / David Spade, Джон Фарли / John Farley, Алисса Милано / Alyssa Milano
Сестры Минами / Minami-ke (Сезон 1) (2007)Жили-были сестры Минами, три японских школьницы — старшая, благоразумная Харука, средняя, несносная Кана и младшая, коварная Тияки. Каждый день они ходили в школу, готовили еду, смотрели сериал и общались — друг с другом, с друзьями и подружками. Учеба, опоздания, первые любовные письма в ящиках для сменки, розыгрыши, недоразумения, забавные прозвища и несуразные соревнования… короче, идиллическая школьная рутина.
Мы – лучшие! / Vi är bäst! (2013)Три девушки в 1980-х в Стокгольме решили создать панк-группу — несмотря на то, что у них не было инструментов, а все вокруг говорили, что панк-рок умер.
Манк / Mank (2020)История насыщенной жизни и алкоголизма знаменитого голливудского сценариста, критика и журналиста Хермана Манкевича.
Семейка Аддамс / The Addams Family (Сезон 1-2) (1964–1966)Семейка Аддамсов — это не типичное семейство: их восхищают вещи, которыми «нормальные» люди были бы напуганы. Гомез Аддамс — чрезвычайно богатый человек и способен потворствовать каждому желанию его жены Мортисии, будь это культивирование ядовитых растений или обед при свечах на кладбище. Людей, посещающих дом Аддамсов, только на первый взгляд не шокируют мрачный двухметровый дворецкий Ларч или живая рука в коробочке, именуемая просто «вещь».
Одиссей / Ulysses(1998)Год и страна производства: Италия , 1998
Продолжительность : 88 минут
Режиссер: Питер Чои
Сценаристы: Лорис Пеота, Клелиа Кастальдо
Музыка: Джон Спозито
Войны за воду / Water Wars (2014)Антиутопическое будущее. Племя амазонок во главе с тремя сёстрами охраняет уцелевший оазис с водой, который ищут многочисленные странники и воины постапокалиптических пустошей.
Родители (2015)Семейно-ориентированное шоу, иллюстрирующее непростое искусство быть родителями. В главной роли – традиционная семья из пяти человек: мама, папа и трое сыновей разных возрастов.
Звездный путь 6: Неоткрытая страна / Star Trek VI: The Undiscovered Country (1991)После взрыва Праксиса, одной из лун Кроноса, уничтожившего у клингонов практически все средства к существованию, противостояние Федерации и Клингонской Империи окончилось. Настала пора мирных переговоров, но, как выяснилось, не все хотят мира — некоторых устраивает непрекращающаяся война.
Яркая Чихая TV-2 / Chihayafuru TV-2 (2013)Красавица Тихайя Аясэ не пошла по пути старшей сестры-модели, а отдала все силы и энергию созданию клуба каруты – игры, в которой сочетаются психология, расчет, реакция и знание японской поэзии. Неудивительно, что окружающие считают девушку странной - но не Тайти Масима, школьный идол, безнадежно влюбленный в подругу детских лет. Сама же Тихайя считает Тайти лучшим другом – но точно так же относится к старому знакомому Арате Ватае, который и приобщил ее когда-то к древнему искусству. Главной героине не до романтики: она стремится стать королевой каруты, лучшей в Японии, а для этого надо играть – и выигрывать!
Эрос, помоги! / Bang bang wo ai shen (2007)А Цзэ потерял на бирже всё, что у него было. Он проводит целые дни в запертой квартире, присматривая за кустиками марихуаны, которые тайно выращивает в шкафу, и покуривая эту травк...
Охотники за привидениями / Ghost Busters (1984)В конце двадцатого века оказывается, что в Нью — Йорке живут не только обычные граждане, но и… привидения. Многомиллионное население не может противостоять натиску сверхъестественного.
В ожидании чуда / Expecting a Miracle (2009)Инженер из Лос-Анджелеса Пит Стэнхоуп решает прекратить дорогостоящие разочаровывающие попытки искусственного зачатия для его жены Донны и рассмотреть вопрос об усыновлении, но его жена не согласна. В надежде разрядить напряжённость в семейных отношениях, они едут на романтический отдых в Мексику. Их автомобиль из-за аварии застревает в крошечной Домматине, мирной деревушке со счастливыми жителями. Единственный автомеханик Хуан Салазар соглашается помочь Питу, если тот придёт на помощь духовному отцу Артуро с подготовкой к ежегодной фиесте. Младший брат Хуана, хромой Пепилло, должен сыграть главную роль в "Обряде полёта". Знакомство с мальчиком и переживание простых радостей может изменить будущее семьи Стэнхоуп.
Воспроизведение / Playback (2011)Фильм Воспроизведение смотреть онлайн бесплатно
Оригинальное: Playback
Категория: ужасы, триллер
Год премьеры: 2011
Место съемок: США
Язык перевода: Любительский (одноголосый)
Режиссер: Майкл А. Никлз
Актеры: Алессандра Торесон Тоби Хемингуэй Кристиан Слэйтер Джонни Пакар Эмбир Чилдерс Дженнифер Миссони Джонатан Кельтц Люк Боньчик Мэтт Браатен Дориен Дейвис
Во все тяжкие / Breaking Bad (2008-2013)«Во все тяжкие» (англ. Breaking Bad) — американский телесериал, созданный режиссёром Винсом Гиллиганом. Сюжет сериала повествует о докторе химических наук Уолтере Уайте, который работает учителем химии в школе: узнав о том, что он болен раком лёгких, Уолтер начинает заниматься изготовлением метамфетамина ради обеспечения будущего своей семьи. Действие сериала происходит в Альбукерке, штат Нью-Мексико.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия