Расширенный поиск
Вход на сайт

Слух дня: Кристофер Нолан оживит «Акиру»

Опубликовано 15-09-2015, 10:50 в категории Новости кино » Слух дня: Кристофер Нолан оживит «Акиру»
Слух дня: Кристофер Нолан оживит «Акиру»
Слух дня: Кристофер Нолан оживит «Акиру»

Слух дня: Кристофер Нолан оживит «Акиру»

Слух дня: Кристофер Нолан оживит «Акиру»

Слух дня: Кристофер Нолан оживит «Акиру»



Начиная с 2008 года Warner пытается запустить в производство адаптацию культовой японской манги и аниме «Акира» Кацухиро Отомо, если верить последним слухам, это может наконец произойти благодаря Кристоферу Нолану, присоединившемуся к проекту. Новые сообщения о долгострое утверждают, что студия запланировала трилогию.

Впрочем, ресурсы вроде Den of Geek сразу же отметают информацию о режиссерском участии кинематографиста, хотя мысль об этом напрашивается сама собой в свете недавнего анонса даты релиза следующей картины постановщика. По словам инсайдеров индустрии, Нолан берется за «Акиру» как продюсер. В течение последнего времени он уже встречался с неким режиссером, чтобы обсудить детали экранизации.

Действие киноверсии будет развиваться на Новом Манхэттене. Глава клана байкеров Канэда пытается спасти своего друга Тэцуо, грозящего из-за контакта с подопытным мальчиком-мутантом превратиться в новейший вид парапсихологического оружия.

Пусть не очень часто, однако создатель «Интерстеллара» периодически курирует чужие фильмы, как было, например, в случае с «Человеком из стали» Знака Снайдера и дебютом Уолли Пфистера. Warner рассчитывает привлечь постановщика к большему количеству своих проектов. Если во главе «Акиры» в итоге встанет кинематографист рангом поменьше (как произошло с Колином Треворроу в «Мире юрского периода»), присутствие более маститой голливудской фигуры в качестве продюсера и консультанта пойдет картине на пользу.

Ранее к ленте был прикреплен Хауме Кольет-Серра, но он выбыл из адаптации манги. На настоящий момент известно, что очередную версию сценария пишет автор «Сорвиголовы» Марко Рамирез, а Леонардо ДиКаприо числится в продюсерах.



http://www.kinopoisk.ru/news/2650169/




Шоу Тома и Джерри / The Tom and Jerry Show (Сезон 1) (2014)Новые истории соперничества кота Тома и мышонка Джерри. Том упорно гоняется за Джерри и каждая новая уловка хитрого кота изобретательней предыдущей, но мышонок дает достойный отпор своему сопернику, не теряя возможности сделать ему между прочим какую-нибудь пакость.
Над законом / Above the Law (1988)Чикагский полицейский Нико Таскани наткнулся на крупное дело, настолько крупное, что его отстраняют от службы, а задержанных по делу отпускают. Нико напал на след бывших сотрудников ЦРУ, которые перевозят наркотики и даже готовят политическое убийство. Они считают, что стоят над законом. Но его закон выше…
Отдам жену в хорошие руки (2012)Режиссер: Дмитрий Брусникин
Сценаристы: Олег Кириллов, Игорь Тер-Карапетов
Оператор: Андрей Лебедянский
Композиторы: Ефим Файфман, Дмитрий Толстов
Художник: Ирина Терлитски
Продюсеры: Филипп Брусникин (иcп.), Дарья Лаврова, Владислав Ряшин, Наталья Билан
Производство: Starmedia
Год: 2012
Премьера: 27 апреля 2012 (Домашний)
Актеры: Григорий Антипенко, Александра Урсуляк, Серафима Низовская, Валерий Трошин, Кристина Бабушкина, Борис Дьяченко, Дарья Калмыкова, Евгений Джураев
Жанр: мелодрама
Изгнанники / Banished (Сезон 1) (2015)Семисерийный британский драматический сериал, написанный Джимми Макговерном («Метод Крекера», «Обвиняемые», «Двигаясь дальше»). Рассказывает о событиях восемнадцатого века, когда англичане основали исправительную колонию в Австралии, в Новом Южном Уэльсе. В 1788 году туда прибывает первая партия каторжников – мужчин и женщин. Приспособиться к новым условиям придется не только заключенным, но их стражникам. Теперь у них новая жизнь, новый закон.
Звезды светят всем (2014)Маша — молодая, красивая и богатая. Она замужем за Игорем, владельцем солидного банка. В семье растет сын Костик. Одним словом, жизнь удалась. Но все меняется в одночасье, когда муж Игорь попадает в тюрьму за махинации. Кроме того, выясняется, что у него была любовница, которая и «сдала» Игоря правоохранительным органам…

Не в силах простить мужу измену, Маша подает на развод. Все имущество семьи конфискуют. Маша вынуждена вернуться в свой родной городок, где осталась родительская «двушка». Только выясняется, что тетка Маши сдала квартиру ее бывшему однокласснику, автослесарю Петру, с которым у Маши когда-то был роман, и которого она бросила ради возможностей столицы. Петр — человек, которого Маше хочется видеть меньше всего, но приходится жить с ним под одной крышей. Похоже, что у судьбы на Машу и Петра есть особые планы.
100 000 000 лет до нашей эры / 100 Million BC (2008)

Во время испытаний машины времени в сверхсекретной правительственной лаборатории неожиданно происходит сбой аппаратуры. Это приводит к тому, что отправленную на 100 000 000 лет назад экспедицию не удается вернуть обратно.



Для спасательной операции был срочно привлечен отряд специального назначения, который под руководством профессора Рено отправляется в далекое прошлое. Ведь каждая минута нахождения в древнем мире может стоить пропавшей группе исследователей жизни! Однако, вооруженные сверхсовременным оружием и обладающие профессиональными навыками, солдаты спецназа оказываются бессильными против динозавров…



Всякое столкновение с исполинскими хищниками приводит к потерям в элитном отряде. К счастью, им все же удается найти ученых, ведущих отчаянную борьбу за выживание в доисторических джунглях, и вернуть их в XXI век. Но внезапно оборудование дает новый сбой. Это приводит к настоящей катастрофе — в современный мир попадает самый опасный хищник в истории Земли!

Святая троица: «Мечи, Магия, Школа» / Seiken Tsukai no World Break (Сезон 1) (2015)Мороха Хаимура живет в мире, где человечеству постоянно угрожают метафизические создания, противостоять которым способны только «спасители» – могущественные люди, обладающие магическими силами. Мороха – один из таких людей, и потому поступает в частную школу, где таких же, как он, будущих спасителей, делящихся на белых и черных магов в зависимости от природы их сил, обучают использовать внутреннюю магическую энергию и свои незаурядные способности для сражений. К счастью, учителям не приходится натаскивать учеников с нуля: все они и в прошлых жизнях были спасителями и сохранили воспоминания о своих предыдущих инкарнациях. Для овладения навыками работы с планой им необходимо оживить в памяти подавленные воспоминания – так, как это уже сделала Сацки Ранджо, девица, утверждающая, что они с Морохой в прошлой жизни были родственниками и питали друг к другу чрезмерно нежные чувства. Впрочем, это не самая интересная часть биографии Морохи: от остальных спасителей он отличается невероятной силой и тем фактом, что единственный из всех способен использовать и светлые, и темные силы...
Виолет и Дейзи / Violet & Daisy (2013)Название: Виолет и Дейзи
Оригинальное название: Violet & Daisy
Год выпуска: 2013
Страна: США
Выпущено: Magic Violet
Жанр: триллер, драма, комедия, криминал
Режиссёр: Джеффри Флетчер
Сценарий: Джеффри Флетчер
Продюсеры: Джеффри Флетчер, Джон Пенотти, Бонни Тиммерман
В ролях: Сирша Ронан, Алексис Бледел, Джеймс Гандольфини, Марианн Жан-Баптист, Дэнни Трехо, Татьяна Маслани
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Продолжительность: 01:24:32
Одним меньше / Один уже покойник / Dead Man Down (2013)Название: Одним меньше / Один уже покойник
Оригинальное название: Dead Man Down
Год выпуска: 2013
Страна: США
Производство: Automatik Entertainment, Frequency Films, IM Global, Original Film, WWE Studios
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Режиссёр: Нильс Арден Оплев
Сценарист: Дж. Х. Уаймен
Продюсеры: Нил Х. Мориц, Дж. Х. Уаймен, Бэйли Конуэй
В ролях: Колин Фаррелл, Нуми Рапас, Доминик Купер, Терренс Ховард, Изабель Юппер, Арманд Ассанте, Ро Лейба
До свидания мама (2014)Алексей и Анна молодые супруги. Неожиданная встреча Анны с другим мужчиной переворачивает их семейный мир. Любимые становятся чужими, случайный попутчик самым дорогим человеком, а собственный ребенок неудобным препятствием на пути к счастью.
Одна ночь в Осло / Natt til 17. (2014)В канун норвежского праздника Дня освобождения вся страна готовится к тому, чтобы напиться и покуролесить. Два пятнадцатилетних подростка Сэм и Амир решают провести незабываемую ночь. Двое парней знают друг друга всю свою жизнь и ближе друг к другу, чем братья. Но следующие 24 часа испытают их узы братства.

Сэм влюбился в Теа, бывшую подружку Амира. Он понимает, что должен сказать Амиру, но не знает как. Когда Сэм наконец набирается мужества признаться, реакция Амира оказывается намного хуже, чем он мог предположить. Долгая летняя ночь превращается в хаос после того как направляемый жаждой мести Амир вступает на путь разрушения и насилия. Смогут ли Сэм и Амир простить друг друга или же это станет концом их дружбы?
Твин Пикс / Twin Peaks (Сезон 1) (1990)Год выпуска: 1990
Страна: США
Жанр: триллер, мистика, драма, детектив
Продолжительность пилотного эпизода: 94 минуты
Продолжительность эпизодов 2-8: 46 минут
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый)
Режиссёр: Дэвид Линч, Марк Фрост
В ролях: Кайл МакЛоклан, Майкл Онткин, Медхен Эмик, Дэна Эшбрук, Ричард Беймер, Лара Флинн Бойл, Шерилин Фенн, Уоррен Фрост, Пегги Липтон, Джеймс Маршал, Эверет МакГилл, Джек Нэнс, Рэй Уайз, Джоан Чен, Пайпер Лори, Расс Тэмблин, Кимми Робертсон, Шерил Ли, Эрик Да Ре, Гарри Гоас, Майкл Хорс, Грейс Забриски, Мигель Феррер, Дэвид Линч, Майкл Дж. Андерсон, Дэвид Духовны, Билли Зейн, Алисия Уитт, Дэвид Уорнер, Крис Малки, Ленни Фон Долен, Майкл Паркс, Хизер Грэм, Йен Бьюкэнэн, Мэри Джо Дешанель, Фрэнк Силва, Кеннет Уэлш, Дэвид Патрик Келли, Тэд Рейми
Игра / The Game (1997)Название: Игра
Название (eng): Game, The
Год выпуска: 1997
Жанр: триллер
Производитель: Polygram Films
Режиссер: Дэвид Финчер /David Fincher/
В ролях: Майкл Даглас /Michael Douglas/, Шон Пенн /Sean Penn/, Джеймс Ребхорн /James Rebhorn/, Кимберли Расселл /Kimberly Russell/, Армин Мюллер-Шталь /Armin Mueller-Stahl/, Анна Катарина /Anna Katarina/
В лучшем мире / The Good Place (Сезон 1) (2016)Речь в сериале пойдёт об Элеанор из Нью Джерси, которой наглядно объяснили, что всю свою жизнь она была крайне скверным человеком. Главной героине предстоит научиться отличать хорошее от плохого и помочь ей дорасти до хорошего человека возьмётся наставник по имени Майкл.
Ясновидец / Psych (Сезон 1-8) (2007-2014)Название: Ясновидец / Psych (2006-2009)
Жанр: комедия, детектив, сериал
Режиссер: Michael Engler
В ролях: James Roday, Dulé Hill, Corbin Bernsen, Timothy Omundson, Maggie Lawson, Kirsten Nelson, Liam James, Sage Brocklebank
Продолжительность: 1:05:06
Свет моих очей / Gozumun Nuru (2013)Молодой киноман М. мечтает снимать фильмы. Из-за отслоения сетчатки сначала в одном, а потом и в другом глазу он почти полностью слепнет. Теперь ему предстоит провести 40 дней в больнице, лёжа лицом вниз с закрытыми глазами. «Репетиция слепоты» поставит его лицом к лицу с собственными страхами и заставит изменить систему ценностей.
Вся королевская рать / All the King's Men (2006)Название: Вся королевская рать
Оригинальное название: All the King's Men
Год выпуска: 2006
Страна: Германия, США
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: 02:08:03
Перевод: Профессиональный (двухголосый) + Оригинал
Режиссер: Стивен Зэйллиан / Steven Zaillian
Сценарий: Стивен Зэйллян, Роберт Пенн Уоррен
Продюсер: Скотт Будник, Джеймс Карвилл, Андреас Грош, ...
В ролях: Шон Пенн, Джуд Лоу, Энтони Хопкинс, Кейт Уинслет, Марк Руффало, Патриция Кларксон, Джеймс Гандольфини, Джеки Эрл Хейли, Кэти Бэйкер, Талия Балсам
Парни из Джерси / Jersey Boys (2014)Фильм является биографией группы The Four Seasons. Он рассказывает об их развитии, о пережитых личных столкновениях и трудных временах, и окончательном триумфе группы друзей, чья музыка стала символом целого поколения.
Плата не по заслугам / Aunque Mal Paguen (Сезон 1) (2007)Эта теленовела о любви Cоледад и Алехандро. Она - двадцатипятилетняя девушка, работающая на табачной фабрике, а он - представитель ведущей тристической компании, которая занимается разработкой выгодного проекта на территории острова Маргарита, но чтобы этот проект осуществился, небольшой народ Эль Гуайбо, живущий в этой местности, должны покинуть эту землю.
Агора / Agora (2009)Название: Агора
Оригинальное название: Agora
Год выпуска: 2009
Страна: Испания
Производство: Canal+ España, Cinebiss, Himenóptero, Mod Producciones, Telecinco Cinema
Жанр: мелодрама, драма, приключения, история
Режиссёр: Алехандро Аменабар / Alejandro Amenábar
Сценаристы:
Алехандро Аменабар, Матео Хиль
Продюсеры: Альваро Аугустин, Фернандо Бовайра, Симон Де Сантьяго, ...
В ролях: Рейчел Вайс, Макс Мингелла, Оскар Айзек, Ашраф Бархом, Микаэль Лонсдаль, Руперт Эванс, Ричард Дерден, Сами Самир, Мануэль Коши
Бобик в гостях у Барбоса (1977)"Человек собаке друг!" - большая собачья мечта. О том, как Бобик пошел со своим пожилым хозяином гулять, а потом тот оставил его до шести часов вечера дома за хозяина. Пригласил Бобик в дом бродячего пса и стал ему завирать такого!
Ангел и негодяй / Angel and the Bad Man (2009)вестерн. Керт Эванс, — известный во всей округе ковбой, из тех, кого называют «хороший плохой парень». Однажды, после очередной погони-перестрелки, будучи серьезно раненным, он попадает в семью Уортов. Темперанс Уорт выходила раненного ковбоя и влюбляется в него. И Керт начинает задумываться, а стоит ли ему продолжать привычный образ жизни или пришло время остепениться…
"Generation П" (2011)Основанный на культовом романе Виктора Пелевина фильм «Generation П» во многом строится на галлюцинациях — включая речь Че Гевары о том, почему и как телевидение разрушает человека. Однако через изменённую реальность проступает кропотливо восстановленная атмосфера Москвы в 90-е годы, на фоне которой и разворачивается действие картины. Вавилен Татарский, нашедший себя в новой жизни в роли сотрудника рекламного агентства, занимается продвижением западных брендов, адаптируя их под «русскую ментальность». Умный и местами чудовищно смешной, насыщенный спецэффектами и откровениями фильм делает простой и понятной сложную историю о том, как бывшие пионеры стали рекламщиками на службе у богини Иштар, а «поколение Пепси» выбрало Coca-Cola.
День расплаты / The Reckoning (2001)XIV век, Англия. Впавший в немилость священник Николас вынужден присоединиться к труппе бродячих артистов, чтобы скрыться от преследования. Оказавшись в деревне, где недавно произошло убийство мальчика, актеры встречают молодую глухонемую женщину, обвиняемую в колдовстве и приговорённую к смерти за убийство, которого она не совершала. Лидер труппы решает помочь несчастной. И вместо того, чтобы разыгрывать представление на библейские темы, актёры дают спектакль, в котором пытаются восстановить истинные обстоятельства совершенного преступления и указать на настоящего убийцу.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия